Известная актриса Халима Ибрахимова пожаловалась в портал Президента

Известная актриса Халима Ибрахимова пожаловалась в портал Президента
Халима Ибрахимова пожаловалась в портал Президента из-за того, что у нее дома отключили свет, — об этом сообщают источники UPL.

Отмечается, что у актрисы была задолженность за коммунальные услуги и сотрудники Бюро принудительного исполнения придя к ней домой, отключили ей свет, не смотря на то, что актриса хотела оплатить. По словам Ибрагимовой, она написала в портал Президента и хочет пойти до конца, чтобы сотрудники бюро принудительного исполнения были наказаны за проявленную грубость.

Считаем, что в данной ситуации виновата сама актриса. За коммунальные услуги необходимо платить всегда во время.

Подробности уточняются.
Комментарии
  1. Атиргул
    18 января 2020 01:36
    Халима, Халима, ким уни телевиденияда курсатвотти. Этика, эстетика , шаркона ибо, хаё йук бу шахсда. Фарзандларимизга шу аёлини реклама килиб курсатаётган режисёрларимизга рахмат.
  2. гуля
    10 октября 2019 15:09
    а вы не знаете как она разговаривает, только матом! Сама виновата, пусть во время заплатить!

    А вы не знаете как она разговаривает, только матом! Сама виновата, пусть во время заплатить!
  3. Жавохир
    16 января 2019 15:52
    кто она ваше такая
  4. Фара
    9 июня 2018 15:05
    Пачему сотрудники должны к ней идти тратить время. Они прежде чем отключать уведомляют у них с этим очень строго. Паэтому она на них забила. Она зарабатывает выступлениями неплатит с этого налоги еще берет в валюте и не хочет плотить за свет за то другие честные пенсионеры платят во время без уведомления. Паэтому ей вабще ненадо падключать свет за такое хамское отношение к гос служащим. За что ее уважать что она зделала для народа и государства. Миб делают сваю работу и за это палучают зарплату от государства. И для справки миб на месте не имеет право брать деньги только через кассу так что правильно сделали.
  5. Исом
    9 июня 2018 13:35
    Хозир тулайман десам хам 250.0 сум карз деб пулни олмай уйни учирди бир соат хам вакт бермади кайта улов учун 345.0 сум тулатиб кейин узинг бузиб ишлатайвер деди
  6. mama lobar
    9 июня 2018 12:01
    Даже многие пенсионеры, работники с маленькими окладами в отличии от " известной артистки" первым делом своевременно оплачивают расходы на коммунальные услуги. Между словом "заплачу "и уже" заплатила" есть большая разница.Дисциплинированность никогда не подводит.
  7. Рустам
    9 июня 2018 10:25
    Javlon,
    Я поза вчера сам был у суд исполнителей , всплыл штраф 4 летней давности . Очень милые люди , если ч ними вежливо общаться . Я попросил его подождать до 7.30 т.к я освобождаюсь позно с работы , он меня подождал я пришел и оплатил , он мне на месте справочку выписал . Мы с ним поговорили , так он сказал : что у них существует план , который они обязаны выполнить . И что бы вот так суд исполнители пришли и когда дают им деньги отказались их взять это просто смешно . Не кто , и не когда не откажеться если им дают деньги ! . Но зная как живут такие актрисы как она , я уже не говорю о том что вообще впервые слышу о ней и вижу ее . Она скорее всего выдрючиваться стала , а они пошли на принцип . И правильно сделали ! .
  8. Амир Алимхан
    9 июня 2018 08:29
    Чем она и ей подобные известны , да еще не платят ?
    Их слишком часто показывают по ящику и всё
  9. Бехзод
    9 июня 2018 00:35
    Я работаю учителем. У меня была задолжность за газ и электричество 936 тыс. сум за 3 месяца. Сотрудники БИН составили акт, дали срок 5 дней для оплаты. Я сходил к замначальнику БИН, он дал отсрочку до получения зарплаты ( 20 дней ровно спустя на мою карточку попали деньги). После ч сам позвонил инспектору по нашему району, она пришла, без проблем приняла деньги через терминал. Не думаю, что им самим в интересах идти против потребителя. Спасибо сотрудникам БИН Каганского района Бухарской области.
  10. Просто Т
    9 июня 2018 00:08
    Кто она вообще такая? Впервые слышу что у нас есть такая актриса.Наверное не достаточно знаменитая что отключили.Пожаловалась ну молодец! В итоге выяснится что она сама во всем виновата ещё и штраф заплатит потом какой нибудь. Напишите лучше про чиновников каких нибудь или про простого бедалагу у которого вообще крыши нет над головой.
  11. Javlon
    8 июня 2018 23:35
    Правильно прокоментировал Рустам. Я полностью согласен с ним. Кто не возьмет деньги когда ему дают?? Здесь есть совсем другая причина
  12. Шерзод
    8 июня 2018 23:15
    Рустам,
    Поддерживаю!!!
  13. Shuh
    8 июня 2018 22:51
    Рустам, полность поддерживаю вашу точку зрения. Одно из основ журналистики это быть обьективным и не навязывать читателям свою точку зрения "холислик" на узбекском.
    Халима и такие как она которые не платят во время коммуналку, имея средства, должны быть оштрафованы.

    Я думаю что она просто выёживается!
  14. мадина
    8 июня 2018 22:27
    А зачем вообще нужна эта информация. Себя напишите что вовремя не платите
  15. Улугбек
    8 июня 2018 22:20
    Известная? Кому известная?
  16. Акмаль
    8 июня 2018 21:56
    Я соглашаюсь С Рустамом Надо все таки и докозательства
  17. Наталья
    8 июня 2018 21:49
    Уважаемая редакция. Скажите пожалуйста, а вообще сотрудники бюро принудительных исполнений имеют ли право отключать свет? Может по закону надо предупредить или подать в суд???? Помнится начало 2000 , когда просто инспектор мог отрезать электричество самолично, и это было противозаконно. А сотрудники БИН наделены таким правом? Пожалуйста разместите ситуацию по закону.
  18. Рустам
    8 июня 2018 21:38
    Вы когда публикуете такие статьи , вы изходя из чего основываетесь ? Изходя из ее слов ? . Я в плане того что она типа хотела заплатить а сотрудники бюро отключили не захотев взять деньги . Причин могло быть множество , она их выматерила , и тд . Вы информационное агенство вроде как , и когда пишите какие либо статьи , вы фактами подкрепляйте , хотя бы видеозаписью . А пока я считаю что все ее слова гон чистой воды .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Страны ЦА продолжают испытывать давление внешних сил

В ходе XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, секретарь Совета безопасности при президенте Узбекистана
Вчера, 21:02 12

ООН заявляет о начале глобального голода

Согласно последнему докладу Организации Объединенных Наций, проблема голода в мире продолжает обостряться, достигая тревожных масштабов. В 2023 году
Вчера, 21:00 2

В Узбекистане с 2025 года разрешили онлайн-деятельность букмекерских контор

Принят Указ Президента "О мерах по совершенствованию регулирования организации и проведения лотерей и игр, основанных на риске" - сообщает
Вчера, 20:30 4

В Ташкенте мошенник за взятку пообещал помочь с получением льготного кредита на 2 млрд сумов

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Мирзо-Улугбекского районного Управления Департамента
Вчера, 20:06 1

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и 2002 года
Вчера, 19:52