Как развиваться в сфере логистики с помощью Биржи грузоперевозок ATI.SU

Как развиваться в сфере логистики с помощью Биржи грузоперевозок ATI.SU
В 2022 году в логистике обозначились два важных тренда: первый — это цифровизация и автоматизация процессов, второй — увеличение значимости республик Центральной Азии и Закавказья.

Страны Центральной Азии, в том числе Узбекистан, становятся важным транзитным регионом, увеличивают объёмы экспорта и импорта. Чтобы быть конкурентоспособными, компании из Узбекистана должны обратиться к первому тренду — автоматизации. Например, использовать сервисы международной Биржи грузоперевозок ATI.SU. С помощью продуктов ATI.SU удобно организовать грузоперевозки из Ташкента в Санкт-Петербург, а также по другим направлениям.

Главные сервисы ATI.SU называются «Поиск грузов» и «Поиск транспорта», они предназначены для того, чтобы быстро находить партнёров в сфере логистики. Так, если вам необходима машина для отправки груза из Ташкента в Санкт-Петербург, перейдите на страницу «Поиск транспорта». Найти её легко — в шапке сайта кликните по вкладке «Транспорт», и вам откроется искомый сервис. Он представлен удобной формой для внесения данных о предстоящей поездке.

Заполните графы «Откуда» и «Куда» — введите в них информацию о пунктах загрузки и разгрузки. В данном случае это Ташкент и Санкт-Петербург. Сведений о маршруте достаточно, чтобы увидеть весь доступный транспорт. Также можно указать дополнительные параметры:

• грузоподъёмность машины,
• объём её кузова,
• дату погрузки,
• тип кузова,
• тип загрузки и другие.

Далее нажмите кнопку «Найти транспорт», вы увидите все доступные автомобили. Выберите наиболее подходящее предложение и свяжитесь с перевозчиком. Контакты 30% перевозчиков доступны бесплатно после регистрации на Бирже ATI.SU. Для 100% доступа приобретите лицензию «Все машины». Оплатить лицензию можно в сумах, без комиссии за операции в валюте и валютного контроля. При планировании грузоперевозок внутри Узбекистана лицензия не понадобится — контакты всех потенциальных контрагентов будут доступны бесплатно после регистрации.

Для общения с партнёром не нужно покидать Биржу, переписку можно вести в удобном АТИ Мессенджере, доступном как на сайте, так и в приложении.

А не беспокоиться о грузе, пока он будет в пути, поможет бесплатный сервис «АТИ Водитель». Благодаря ему отслеживать машину с грузом на борту можно в режиме реального времени. Для этого водителю необходимо установить на свой смартфон приложение «АТИ Водитель». Также отслеживание транспорта можно настроить по номеру телефона и через GPS-датчик Wialon.

Пользуясь сервисами ATI.SU, вы ускорите и упростите логистические процессы. Заходите на крупнейшую в странах СНГ Биржу грузоперевозок и убедитесь сами в её преимуществах.

Интересное по теме:

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ташкенте и Ташкентской области сотрудники СГБ изъяли из оборота десятки тысяч фальшивых долларов

Пресечён оборот фальшивых денежных средств — сообщает пресс-служба СГБ. В частности, в Ташкенте были задержаны двое жителей столицы, 1994 и...
Сегодня, 19:52

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1

Какие изменения вступят в силу в Узбекистане с 1 мая?

С приближением мая 2024 года жителей Узбекистана ожидает ряд изменений, затрагивающих различные сферы жизни. От новых правил потребления...
Сегодня, 17:16
3

Сотрудники УВД Наманганской области ищут пострадавших лиц от мошеннических действий гражданина Хашимова Н.Х.

В пресс-службе УВД Наманганской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что сотрудниками органов внутренних дел был...
Сегодня, 13:55
1

В Кашкадарье трое граждан задержаны за попытку изнасилования и шантаж 17-летней девушки - видео

В пресс-службе УВД Кашкадарьинской области опубликовано информационное сообщение. 8 апреля текущего года в отношении троих подозреваемых...
Сегодня, 13:46
6
Новости Узбекистана » Прочие новости » Как развиваться в сфере логистики с помощью Биржи грузоперевозок ATI.SU