Источник: Бой Ковалева и Меликузиева перенесен из России в США

Источник: Бой Ковалева и Меликузиева перенесен из России в США
Как сообщает портал “Рейтинг Букмекеров”, журналист Майк Коппинджер в своем твиттере сообщил новое место проведения боя между россиянином Сергеем Ковалевым и Бектемиром Меликузиевым из Узбекистана. Поединок пройдет в США.

По данным источника, боксеры выйдут на ринг в Индио (штат Калифорния, США). Дата боя осталась прежней — 30 января.

37-летний Ковалев последний раз появлялся на ринге 2 ноября 2019 года. Тогда уроженец Копейска, проживающий в США, нокаутом проиграл Саулю Альваресу и остался без чемпионского титула. На данный момент в его активе 39 боев, из которых 34 он выиграл, четыре проиграл и один свел к ничьей.

34-летний уроженец Коканда Меликузиев остается непобежденным. Он за свою карьеру провел лишь шесть боев, однако во всех отпраздновал победу, пять раз выиграв нокаутом.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Скачок цен на страховку в Узбекистане: почему полис подорожал в четыре раза?

Январь 2026 года ознаменовался для автовладельцев Узбекистана существенными финансовыми изменениями. Согласно свежим данным, опубликованным
Сегодня, 03:07

Грузовые рейсы в Карачи и коридор через Китай: как Узбекистан меняет логистику с Пакистаном

В столице Пакистана состоялся масштабный бизнес-форум, ставший центральным событием визита правительственной делегации Узбекистана. В Исламабаде
Сегодня, 01:37

Узбекистан третий год подряд импортирует газа больше, чем экспортирует

По итогам завершившегося 2025 года энергетический баланс республики вновь продемонстрировал существенный перекос в сторону закупок. Узбекистан уже
Сегодня, 01:36

В Узбекистане рассказали, где больше всего растут цены

Национальный комитет по статистике опубликовал отчет, отражающий динамику цен в потребительском секторе республики за первый месяц 2026 года.
Сегодня, 01:34 1

Китайские корпорации модернизируют пять ГЭС в Ташкентской и Андижанской областях

Энергетическая инфраструктура нашей республики стоит на пороге масштабных технологических преобразований. Как стало известно из официальных
Сегодня, 01:32