Китайский академик назвал пиковое наступление вспышки коронавируса

Китайский академик назвал пиковое наступление вспышки коронавируса
Китайский академик Чжун Наньшань высказался о коронавирусе. По словам академика, врачи работают над разработкой вакцины.

"Что касается пикового наступления короновируса, то это наверное случится через неделю или 10 дней. Однако, масштабного роста заразившихся не ожидается. Пока медики еще не придумали вакцину, которая полностью вылечила бы болезнь, но ученые нашли не мало решений. Главное обнаружить болезнь на ранних этапах и изолировать пациента", — заявил Наньшань.

Напоминаем, что в настоящее время от вируса уже погибли более 100 человек. Более 4 тысяч людей являются заразившимися вирусом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Зариша 2 февраля 2020 18:14
    А из за чего вообще он произошел? Мне говорят то что они выкинули намазную книгу в колодец. И типо БОГ решил их наказать. То мне говорят что с Америкой они не дружили они покинули им вирус
  2. Шохжахон 30 января 2020 19:36
    Этот вирус не является эпидемией, т.к заразились от него даже не 1 процент от населения только одного города Ухань. Так что не надо разводить панику.
  3. Akarustam 30 января 2020 06:03
    У этого фейкоаого академика с интернетом непонятки, или пытается усвпить бдительность в то время как пора насторожиться каждому. А для этого достаточно посмотреть в ютюбе на китайские кошмары эпидемии, которую рассылают кругом на масштаб пандемии.
  4. Odan Marr 29 января 2020 16:52
    Заражённых больше одного миллиона!
    Погибших больше 120 тысяч по неофициальным данным вот так вот
    1. Зафар 29 января 2020 19:33
      Odan Marr,
      Ну вот такие как ты, которые читают новости в сельских жёлтых блогах, дезинформируют людей и те становятся такими же идиотами.
    2. For4i 31 января 2020 16:22
      Зафар,
      Это правда что он говорит есть инфа просто ты наверно слишком много телевизор смотришь где тебе поушам назвиздели
  5. Марфа 29 января 2020 14:10
    Надо бы по хорошему закрыть все границы аэропорт и вокзалы, но увы и ах не будет этого, а значит скоро он будет здесь, вот типун мне на язык.
  6. Индира Ганди 29 января 2020 13:01
    Почему до сих пор авиасообщение с Китаем не закрыто?
  7. Пох 29 января 2020 11:43
    Корановирус*

    Корановирус
    1. 1234 29 января 2020 13:52
      Пох,
      Короновирус* клоун
    2. Русскiй штурмовикъ 29 января 2020 16:48
      1234,
      КоронАвирус,амёба келажачная.
  8. Shuhrat 29 января 2020 11:36
    Bir 130 ta diyishdi ketganlarni sonini endi 100 ta diyishvotti. Aniqlashtrvolila qaysi ma'lumot to'g'riligini.
    1. фарги 29 января 2020 13:14
      Shuhrat,
      Ukajon? Sizga farqi nima? O’zingiz va oilangiz kasal bo’lmasin, bo’ldi. Hitoyda 1 milliard ortiq aholi bor. Bu statistikasiga umuman ta’sir qilmaydi.
  9. Не важно 29 января 2020 11:23
    Уже более 130 человек погибли...

    В течении недели будет пик заболевания. Срочно надо закрыть все границы с Китаем. Время еще есть...
  10. Пифагор 29 января 2020 10:58
    Апокалипсис! Где то рядом 20.02.2020,мы все ум...
    1. Лола 29 января 2020 13:17
      Пифагор,
      А как же 02.02.2020?
    2. Дед 29 января 2020 14:20
      Пифагор,
      хорош людей пугать. Китайцы провернули хорошую операцию по возврату акций своих компаний.