Коронавирус начал распространяться в России

Коронавирус начал распространяться в России
В России зафиксированы первые случаи коронавируса. Об этом сообщила заместитель премьер-министра России Татьяна Голикова.

Первые случаи зафиксированы в Забайкалье и Тюмени. Двое граждан Китая заболели вирусом и в настоящее время они госпитализированы.

Ранее сообщалось, что на территории России не было зафиксировано случаев заражения коронавирусом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Витя ИВанов 2 февраля 2020 10:53
    Я смотрю все обосрались..и продолжаете жрать!

    Эта новость на той неделе уже была в вы все разжевываете..вы де в раю живете..узб это же рай...только с рая придумывают
    ....как бы еще снять с людей деньгии..они же прекрасно живут..а то что вирус..это же уят....
  2. Поговорить 1 февраля 2020 20:53
    Коронавирус 2019-nCoV разработан американцами как биологическое оружие против китайцев, считает бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин. 31 января его комментарий опубликовало агентство Ura.ru.

    По наблюдению Игоря Никулина, данный вирус поражает только представителей азиатских народов.

    Главные новости
    Коронавирус добрался до России. Главное к этому времени — онлайн
    Великобритания покинула ЕС. Это перезагрузка Евросоюза или путь к новому мироустройству?
    «Коронавирус поражает именно их. И такой природной мутации не бывает. Это произошло именно тогда, когда американцы поставили задачу создать биологическое оружие нового поколения, которое будет этнически-специфичным», — сказал, в частности, военный эксперт.

    По его словам, Ухань хорошо подходит для спецоперации по заражению населения. Это крупный город и логистический пункт в центре Китая. «Плюс там есть институт вирусологии и крупнейший рынок, где торгуют дикими животными. Там есть американское консульство, в котором под прикрытием присутствуют сотрудники других ведомств», — отметил он.

    В пользу искусственного происхождения вируса говорит и время начала распространения. В Китае праздник Нового года, когда жители Поднебесной массово перемещаются по стране и миру.
    1. фарги 2 февраля 2020 13:54
      Поговорить,
      А мне кажется, это нелогично для американцев, для которых Россия была и остается главным врагом, дестабилизирующим весь мир, а главное - не дающим покоя именно США.
    2. тимур 3 февраля 2020 18:07
      Поговорить, помпео к нам приехал теперь надо и его остерегаться вдруг чихнет какой заразой прям в центре города.
  3. Гостья 1 февраля 2020 11:58
    Хочу чтобы всё это закончилось уже☹️
  4. Чебурек 1 февраля 2020 11:53
    Во всём виноват Навальный и агенты ГосДепа, не иначе
  5. Первый 1 февраля 2020 10:23
    Главные распространители коронавируса это журналисты!
  6. Усраманбеков 1 февраля 2020 08:57
    Всё будет хорошо,не надо бояться! Мы всех победим и вирус тоже! Вирус на нас не действует!)
    1. Маккартни 3 февраля 2020 21:18
      Усраманбеков,
      Да вирус страшно боится запаха узбеков
  7. Старая душа 1 февраля 2020 07:06
    Просто наши ненасытные хапуги хотят сбалансировать демографию страны, а то расплодились понимаете, и жрете много мяса!
  8. Гость 31 января 2020 23:58
    Словно начало из фильма про Конец света, что-то вроде прототипа, или Бегущий в лабиринте
  9. Кондитер 31 января 2020 22:30
    А какого, извините, членика вы не пишите, что это два гражданина Китая?
  10. ШАХ И МАТ 31 января 2020 22:25
    Если Россия промолчала.Наши тем более будут молчать,а министр здравохранения отнекиваться.
    1. Тоха 1 февраля 2020 19:02
      ШАХ И МАТ,
      Смотри Россию 24 там была строчка вчера и сегодня
  11. Ёршик обыкновенный 31 января 2020 21:46
    Надеюсь,приезжими дело ограничится.
  12. бек 31 января 2020 21:43
    ну в России как то стараються контролировать а у нас вообще нет контроля и ни кого не проверяют гуляйтесколько хотите сабантуй продолжается
  13. Не важно 31 января 2020 21:40
    Вирус уже неделю назад был в России. Просто Царь всея руси чтобы не ронять свой и так низкий рейтинг скрыл данный факт, пока петух в голову не клюнул.
    1. Тоха 31 января 2020 22:12
      Не важно,
      Ты олень?
    2. Лунтик 31 января 2020 22:17
      Не важно,
      Почему для УПЛ генерят комментарии только самые отсталые и примитивные боты, которые палятся даже на элементарных русских выражениях?
    3. Лана 1 февраля 2020 01:06
      Не важно,
      Не важно, ты оказывается дурак....
    4. Чебурек 1 февраля 2020 11:53
      Не важно,
      внимание! вас задизлайкали кремлеботы
    5. Ха Ха 1 февраля 2020 18:30
      Не важно,
      Вирус был в России с 2002 года, но Путин все скрывал... А вы почему не скрываете отсутствие мозгов?
  14. пппп 31 января 2020 21:38
    ну в россии наших очень много. теперь вероятно оттуда уж точно к нам притащат если все плохо
  15. Гражданин 31 января 2020 21:19
    Надеюсь там все и останется и до нас не дойдет ..
  16. Аноним 31 января 2020 21:15
    Понеслось. Они хотя бы как то проверяли в аэропортах и т.д. А наши добрая душа безо всяких еще пускают всех подряд. Охири бахай бусинде
  17. Гузаль 31 января 2020 21:13
    Блииин, он всё ближе и ближе
  18. Астроном783 31 января 2020 20:55
    Они в России заболели?
  19. Капец 31 января 2020 20:51
    Надо запастись крупами,овощами ,сухарями и не выходить на улицу.
  20. Лара 31 января 2020 20:43
    Срочно высылайте всем гастерам иссирик , молитесь аллаху и проклинайте Россию. Может Америка сжалится, откроет зеленый коридор и эвакуирует всех наших сразу на свой континент.
    1. Гость 31 января 2020 23:55
      Лара,
      Аккуратнее с проклятиями, на тебя Падёт. А лучше езжай в свою Америку, у нас воздух чище станет
    2. Лара 1 февраля 2020 13:19
      Гость,
      Ты пишешь по- русски, но не хрена не понимаешь смысла русского.
    3. Ха Ха 1 февраля 2020 05:48
      Лара,
      Из квартиры не выходите, вирус как раз опасен для старых маразматиков типо вас
    4. Фарихан 1 февраля 2020 07:38
      Лара,
      Половичок ты американский, а может
      даже и подстилка . Не проклинай, ибо
      ты уже сама проклята !!!
    5. Ха Ха 1 февраля 2020 11:18
      Лара,
      Срочно купите себе мозг
    6. Гостья 1 февраля 2020 11:56
      Лара,
      А ты думаеш в Америке нет вируса?
    7. Лара 1 февраля 2020 13:21
      Гостья,
      А ты подумай лучше, для кого этот комментарий.
    8. Олег 1 февраля 2020 17:02
      Лара,
      Что этим неучам объяснять? Они и слово-то сарказм не ведают,что есть, и что оно означает. Приматы!
    9. Лара 1 февраля 2020 13:33
      Лара,
      Эй, вы, безмозглые, а кто здесь постоянно обсирал Россию, что она всем нашим гастерам чего-то должна. Вот и пришло ваше время сделать большой заокеанский перелет. Что ж вы не зовете американцев на помощь? Вирус , он же всех косить будет. Что замолчали? Зовите своего Помпео. А мне-то что, я гражданка Узбекистана, мне здесь хорошо. Только вот в колодец, из которого воду черпаю, не плюю.
    10. Tyreon 3 февраля 2020 19:30
      Лара,
      Как раз таки плюёшь в колодец, из которого пьёшь - живёшь в Узбекистане, а позволяешь себе гнилые фашистские высказывания в адрес узбекистанцев.
      Напомню:

      "У самих вся ж...па в дерьме, еще осуждать лезут"
      "Но нет, вы как клещи, вас ничем не выдавишь."
      "Похотливые бескультурные обезьяны".

      Теперь посмотри, что говорил Гиммлер о евреях и сравни со своими словами:

      "Антисемитизм – это точно тоже самое, что санитарная обработка, избавление от вшей не вопрос идеологии; это вопрос гигиены. Точно так же для нас и антисемитизм является не вопросом идеологии, а вопросом гигиены… Скоро мы
      избавимся от вшей".

      Ты называешь наших ребят клещами, а Гиммлер называл евреев вшами - недалеко ушла от своего вдохновителя. Только непонятно, на чью мельницу ты льёшь воду?
  21. Гость 31 января 2020 20:43
    Скоро он и у нас появиться, сколько людей из России приезжают к нам
  22. ТанУз 31 января 2020 20:41
    Не дай бог к нам этот вирус, просто уничтожит всю страну с такой медициной
    1. Юлианна 31 января 2020 23:25
      ТанУз,
      Да у нас не дай бог .нам сразу всем жопа.и смешно и грешно.с нашими врачами.😂😠😠😠
  23. SLAY 31 января 2020 20:40
    Автор ты тупой!!!
  24. Муфи 31 января 2020 20:37
    Этой болезнью только китайцы болеют или что?
    1. Ха Ха 1 февраля 2020 05:54
      Муфи,
      Разное говорят, про ВИЧ тоже говорили что голубые и наркоманы только болеют, будете внимательны к своему здоровью...
  25. Akmal 31 января 2020 20:28
    Все ближе ближе становится к нам, если в России уже есть можно ждать что у нас тоже в ближайшее 2-3 сутки может появиться. Конечно это предположение но это может случиться
    1. Ха Ха 1 февраля 2020 05:56
      Akmal,
      Спросите у нас хотя бы тест есть для постановки диагноза?
    2. ТанУз 1 февраля 2020 15:41
      Ха Ха,
      В России 15 способов выявления, у нас 0(
  26. Некто 31 января 2020 20:28
    Теперь и нам можно сознаться в наличии вируса
  27. Самопал 31 января 2020 20:28
    Нашим тоже пора признать и принять меры.
  28. Атеист 31 января 2020 20:26
    Накрываем столы, принимаем гостей, здравствуй коронавирус.
  29. SoI 31 января 2020 20:24
    Вот, и вирус начал оккупировать весь мир! Быстрее бы закончились исследования и наконец дали бы нам вакцины.
    1. Ха Ха 1 февраля 2020 05:57
      SoI,
      А кто вам их даст?
  30. Liakaji 31 января 2020 20:24
    Это плохо! Если вдруг Россия не удержит вирус, то нам хана.... Так как наших там сильно больше чем в Китае.
  31. каво 31 января 2020 20:22
    Начало конца)
  32. Akarustam 31 января 2020 20:20
    Там тоже, как и в Узбекистане, все кто залетел, давно переболели, ждем вируса мутанта, чтобы тоже переболеть. На то и зима.
  33. Бэл 31 января 2020 20:16
    Ждём пока студенты приехавшие из Китая распространят вирус , их же все таки не проверили
  34. Объективно 31 января 2020 20:03
    Россия, Казахстан и Италия закрывают авиасообщение. Но нашим бы хоть бы хны.
    1. Наталья 1 февраля 2020 03:03
      Объективно, вот и ваши закрыли
  35. Не Верю 31 января 2020 19:52
    Странно но болеют только китайцы , вирус действует выборочно ? Это наводит на некоторые мысли
    1. Узбекистан це Европа 1 февраля 2020 01:52
      Не Верю,
      Есть конспирация о создании определённого вируса действующего для определённой нации. Рассказывал Прокопенко на Рен тв.
  36. Пенсионер 31 января 2020 19:49
    Началось бл....😡😡😡😡
  37. Вазген Ксеракопян 31 января 2020 19:35
    Жжоте ребята с заголовком.