Россия передала Узбекистану средства для выявления коронавируса

Россия передала Узбекистану средства для выявления коронавируса
Россия передала Узбекистану средства для выявления и диагностики коронавируса. Об этом сообщает Роспотребнадзор.

Средства также будут переданы всем странам-членам ЕЭАС и СНГ. Страны получат средства на безвозмездной основе.

В Роспотребнадзоре отметили, что тест-системы помогут определить коронавирус и начать лечение на ранних стадиях заражения вирусом. Напоминаем, что на территории России к сегодняшнему дню обнаружено всего два человека инфицированных коронавирусом. В Узбекистане пока госпитализирован один студент, приехавший из Китая. Молодой человек госпитализирован с подозрением на вирус.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Психушник ожидающий
    11 февраля 2020 07:29
    Спасибо братиш!
  2. Арнольд Шварцбраун
    7 февраля 2020 19:49
    России спасибо за помощь и безвозмездную а то что в РФ болеют 2ое коронавирусом это не россияне а китайцы их возможно и депортируют на родину
  3. Пришибленный
    6 февраля 2020 06:10
    Спасибо братан
  4. Оооооееее
    4 февраля 2020 17:00
    Эээ зачем ты так расея население меньше надо сделать.... Потом уже раздавать
  5. 223344
    4 февраля 2020 16:17
    Спасибо Россия!
  6. Малыш Скреппи
    4 февраля 2020 16:05
    Блин,читаю и смотрю комменты и ппц,спасибо России,пффф,блин он прежде всего думает о себе ,вы думаете правительства педарации РФ во главе с лысым что просто так сделает?блин,лучше сближатся с настоящем мировым лидером,с владикой Мира,США,благо сейчас Помпео в Ташкенте,нужно съездить в Вашингтон нашему правительству и постараться заключать союз,а доказательству нашему желанию полностью расторгнуть все отношении с Российской Педарацией,нафига она нужна, пусть сгниетв изоляции, весь цивилизовнный мир ненавидет блин эту педерацию и не зря,а насчёт почему США не помогает а Россия помогает потому что это России выгодно а США не помогает потому что правительство на стороне России пока и помогает ему,хотя Америка пытается сблизиться с нами многократно,вот пример Помпео прыбил,а наша верхушка думает и думает до сих пор,очень жаль....
    1. Собеседник
      4 февраля 2020 18:13
      Малыш Скреппи,
      боже, вы, наверное, из той серии "гениев", что предлагают онлайн-уроки химии... наивно думать, что америка прям спит и видит, как же начать нам помогать... ага, она спит и видит, как сюда влезть и выжать все до последней капли, ведь у нас есть чем поживиться, недра богатые. а оскорбления, причем необоснованные, лишь указывают на ваш уровень образованности и интеллекта...вспомните про пословицу про синицу в руках. а также сказку про разбитое корыто ))
    2. Антикоррупция
      5 февраля 2020 16:23
      Малыш Скреппи,
      Вы че городите? Даже если это и выгодно РФ, заметьте она не продает, а безвозмездно помогает и тем самым обеспечивает снижение рисков распротранения инфекции и у себя и у нас ? Пусть у кого такие мысли в голове вспомнят как убивали С. Хусейни, Каддафи. Что сейчас с Афганистаном, Сирией, Ливией? С США очень опасно сближаться! Это хищное государство, идущее в своих интересах по трупам!
    3. Hurshid
      5 февраля 2020 16:48
      Малыш Скреппи,
      Хохол что ли?
    4. без имени
      8 февраля 2020 11:20
      Hurshid,
      нет он гей
    5. Hurshid
      6 февраля 2020 08:48
      Малыш Скреппи,
      Никогда вам США ни в чем не поможет. Мы для США пешка в его геополитических играх! П.ч. они такие и так понимают устройство мира! Единственно , что они вам позволят сделать, это с "широтой души" называтся страгетическим партнером США! и все...
    6. Арнольд Шварцбраун
      7 февраля 2020 19:47
      Малыш Скреппи,
      А ты случайно не русофоб национал банерлога?
    7. Макс
      26 февраля 2020 16:14
      Малыш Скреппи,
      США помогает Узбекистану, и нехило. 100 млн долл ЦЕЛЕВЫХ денег было выделено на помощь в борьбе с коронавирусом трем странам: Китаю, Казахстану и Узбекистану. И будет еще.
  7. Брат
    4 февраля 2020 10:31
    Везде русские шпионы, только русские лучше остальные не люди для них,
  8. 30 тийине
    4 февраля 2020 08:43
    дагестанцев и чеченцев уважаю , заслужили место питаться с барского стола . И никакой пампео им не нужен , с кошельком и прочими сомнительными козырям
    1. Кирилл
      5 февраля 2020 01:40
      30 тийине,
      Нет такой национальности как дагестанец, есть даргинец)
  9. Самопал
    4 февраля 2020 07:07
    Уважаемые соотечественники, пока эта напасть не пройдёт, по возможности избегайте места скопления людей, в общественном транспорте надевайте маску, чаще мойте руки мылом, особенно и обязательно после подмывания; избегайте спиртного- оно не помогает в борьбе против вирусов.
    Мы Пока ещё ни слова не дождались от минздрава о мерах предосторожности и профилактики.
  10. Самопал
    4 февраля 2020 06:42
    Что ? У нас до сих пор не чем было выявлять вирус ? Ёк тыгыдык вашу мать !!!! Как же Минздрава опровергал инфу о заражении внутри страны, если нечем было проверять ? И в этой ситуации, как говориться , "узбекчасига булган". До каких пор такая безалаберность !!!!!О,Всевышний, образумь нашу страну, избавь нас от бед на земле и на небе; от скупости, трусости, от лени и ТУПОСТИ.
  11. тимур
    4 февраля 2020 06:25
    пока помпео разъезжает по нашей земле и наши половом его угощают чай наливают Россия тест системы нам реально передала.
  12. Юрец
    4 февраля 2020 00:12
    Спасибо скажите что Путин помогает,а то смотрите в сторону Америки как бобики)))
    1. тимур
      4 февраля 2020 06:27
      Юрец, бобики умные кто больше предложит туда и смотрят, выживают, закон природы
    2. Нодирхон
      4 февраля 2020 11:28
      Юрец,
      Поставка диагностикумов в страны вокруг России - это, прежде всего, защита собственного населения от проникновения вируса.
  13. Я коррупция в коррупции
    3 февраля 2020 23:56
    А эти средства то будут как то раздавать? или продавать, или скорее всего таниш билиш? Или сперва родственникам, с верха начнут? А до нас останутся эти средства чтобы проверяться то?
    1. тимур
      4 февраля 2020 06:28
      Я коррупция в коррупции, сверху вниз как всегда, остальные слизывать будут
    2. MAD
      4 февраля 2020 10:19
      Я коррупция в коррупции,
      Это средства - не раздаются

      ими проверяются приезжие с Китая или с других стран
  14. Я
    3 февраля 2020 23:53
    Нашим долбонутым хоть свои мозги вставь толку не будет. Объясните, мне, матери, где скорая? Уже час ждем, температура не падает! Ребенку 4 года
    1. Учитель английского
      4 февраля 2020 03:59
      Я,
      НАДО в МДС звонить. Позвоните в МДС.
    2. тимур
      4 февраля 2020 06:31
      Я, зависит от вида скорой, платная быстрее едет, бесплатная дольше, бензобаки купюрами заправляются
    3. Махмуд
      4 февраля 2020 07:37
      Я,
      Ну ты дура! У ребенка жар а ты сидишь на сайте!
    4. Нехрела
      6 февраля 2020 06:09
      Я,
      Твои мозги тоже не годны, чтобы вставлять. Если ты мать сидиш спокойно на сайте и не шевелился, что ж от чужих то что-то требовать...
  15. UzTV
    3 февраля 2020 22:46
    Ну наконец то. А то у нас все гриппом болели.
  16. Русскiй штурмовикъ
    3 февраля 2020 22:24
    Келажакия-единственная страна в мире,которая не вывозит своих граждан из Китая БЕСПЛАТНО)))
    Позорники,тьфу на вас!!!
    1. Azerbaycan oglu
      4 февраля 2020 05:37
      Русскiй штурмовикъ,
      А вам лижь бы побольше людей заразить, чтобы потом свои препараты толкать по всему свету.
  17. Фарихан
    3 февраля 2020 22:07
    Твою мать!!!
    Мы так и будем до апокалипсиса
    с протянутой рукой стоять. У нас
    своё что нибудь будет? Или мы только
    умеем хвастаться? Вирус
    появился в прошлом году. Наш министр здрав.
    соизволил « три копейки» своих вставить
    буквально на днях. И всё! И никаких действий!
    Как всегда, ждут бесплатной помощи из вне.
    И почему только наши могут при удобном,
    в не зависимости, плохой или хороший случай,
    тут же повышать цены( в данный момент аптеки).!?
  18. Фарида
    3 февраля 2020 21:29
    Россия,помогая соседним странам,в том числе и Узбекистану,думает о безопасности своих граждан,так что не радуйтесь,а пользуйтесь!!))))
    1. будьте людьми
      4 февраля 2020 11:07
      Фарида,
      А ведь Россия могла и границы закрыть....почему нельзя быть просто благодарными? почему нельзя сказать просто рахмат?
    2. Простонарод
      4 февраля 2020 13:53
      Фарида,
      в общемто в таких случаях говорят СПАСИБО, вежливая ты наша!
    3. Антикоррупция
      5 февраля 2020 16:27
      Фарида,
      Ну молодец Россия, что так думает, голова на месте, и нас спасет!
  19. гражданин уз
    3 февраля 2020 21:24
    Спасибо друг
  20. Azerbaycan oglu
    3 февраля 2020 21:13
    Вспомните дело Скрипачей, там почти тоже самое было, только отравление. Теперь все становится понятно откуда ноги растут. Надо изолировать Россию, чтобы ещё что нить нам не подкинули эти клятые москали.
    1. Поль Зователь
      4 февраля 2020 02:58
      Azerbaycan oglu,
      Тебе надо к Борису Дж. в замы,будешь там тявкать бездоказательно. Своим будешь среди чужих !
    2. Sergio
      4 февраля 2020 07:44
      Azerbaycan oglu,
      Это тебя дегенерата изолировать надо🤣🤣🤣
    3. будьте людьми
      4 февраля 2020 11:09
      Azerbaycan oglu,
      тебя ищут санитары и лечащий врач
    4. Простонарод
      4 февраля 2020 15:39
      Azerbaycan oglu,
      Вообщето их фамилия Скрипаль. Это предатель Родины, который шпионил для Англии, помилован Путиным и переехал в Англию. Они -отец и дочь живы, т.ч там врядь ли было какое то отравление!
      П.э. брысь в свою Хохляндию!!!
    5. Кирилл
      5 февраля 2020 01:43
      Azerbaycan oglu,
      Скрипалей, а не Скрипачей, бездарь..
    6. Вирус без короны
      5 февраля 2020 21:42
      Azerbaycan oglu
      Может вам надо проверить на вирус , говорят он мутировал мозги восполяются и там жидкостью переполняется потом с ушей как лапша
  21. Shrek
    3 февраля 2020 21:00
    По идее средства для определения этого вируса должен был передать Китай, хотя бы соседям. Неееет, китайцы никому безвозмездно не отдали. Россия, спасибо.
    1. тимур
      4 февраля 2020 06:33
      Shrek,китаю себе не хватает с миллиардным населением, это ей помощь нужна будет скоро
  22. DATS DATS
    3 февраля 2020 20:39
    Спасибо Матушке 🇷🇺 России...!
    1. 007
      4 февраля 2020 00:07
      DATS DATS,
      как всегда Россия друг
    2. Махмуд
      4 февраля 2020 07:43
      DATS DATS,
      Мать твоя заждалась тебя!
    3. Getman
      4 февраля 2020 22:10
      Махмуд,
      Типа как и твоих родственников??)
  23. Лиа
    3 февраля 2020 20:37
    Это как страшный сон,как к нам может относиться правительство, халатность,на выживание,и причем никто хотябы не подстраховал народ,школы,мы хотябы тоже все одели маски,не ходили по базарам.сегодня для работы проходила медосмотр и что вы думаете народу куча,беременных много, детишки и все без масок,даже врачи ,надеются на наши пустые слова что нам нечего беспокоиться у нас вируса нет.оказывается его и выявлять то нечем было😥😥😥😥😥😥
  24. Узбекистан
    3 февраля 2020 20:33
    США ЛУШЧЕ. Амэрике ауэ союзник !
    1. Sergio
      3 февраля 2020 23:07
      Узбекистан,
      Ну ну кроме Ауэ им похвастаться больше и нечем🤣🤣🤣🤣
    2. 007
      3 февраля 2020 23:57
      Узбекистан,
      и где они? подпиндосовский тролль
    3. тимур
      4 февраля 2020 06:37
      Узбекистан, вы серьёзно?ну вперёд езжайте в Америку, поступайте в их ВУЗы, пусть она работу вам даст, тест системы для корона вируса, обезопасит наши границы она же союзник, или какие проблемы?
  25. Azerbaycan oglu
    3 февраля 2020 20:31
    Россия придумала этот вирус и сама же тест системы раздаёт.
    1. Tina
      3 февраля 2020 20:54
      Azerbaycan oglu,
      Уйди, уйди от греха подальше...что вы за человек?!
    2. Shrek
      3 февраля 2020 20:54
      Azerbaycan oglu,
      У тебя с головой все в порядке? Или уже обкурился?
    3. Лиа
      3 февраля 2020 21:02
      Azerbaycan oglu,
      Если бы Россия придумала,она бы безвозмездно не давала😏
    4. Azerbaycan oglu
      4 февраля 2020 05:31
      Так это чтобы отвести от себя сомнения. Лекарства они не раздают бесплатно.
    5. Махмуд
      4 февраля 2020 07:58
      Azerbaycan oglu,
      Ты прав на все 100 % !
    6. Правда
      4 февраля 2020 09:50
      Azerbaycan oglu,
      Не позорь себя и не позорь свою родину. Верхушек на хавался а корней не знаешь.
    7. hurshid
      4 февраля 2020 16:11
      Правда,
      Да не не узбек он! Узбеки и узбекистанцы так себя не ведут, когда им помогают!
    8. Gelendgik
      4 февраля 2020 10:40
      Azerbaycan oglu,
      Вот ты конченый.В депутаты тебе надо,там твоих братьев по разуму много.Глядишь -может кто-то и вдует.
  26. Помпео
    3 февраля 2020 20:29
    Вот они мои ненаглядные, аж 57 кремлеботов все собрались тут под узбекскими никами )))) . Откуда информация? Средства выявляющие коронавируса ? Что за средства термометры? .чисто инфу скинули а тут боты собрались поднять перед узбекским народом рейтинг своего царя
    1. Лиа
      3 февраля 2020 21:07
      Помпео,
      Причём тут царь.я с Узбекистана.я бы подняла рейтинг своего царя , только вот не знала ,что у нас нечем выявлять вирус,млн с Китая прилетели за месяц,а у нас всё успокаивали народ,нет вируса ,нечем просто было оказывается ,и наш царь походу не беспокоился за народ, экономика важнее.
    2. Помпео
      4 февраля 2020 10:40
      Лиа,
      Я вот живу в алгоритме .родился в 90 году на своей же родине .гражданин Узбекистана .а вы откуда приехали? .вы конечно имеете право высказать свое мнение. но многикремлеботы не имеют права оскорблять нашего царя и наш народ живя у себя в России .
    3. Tina
      3 февраля 2020 21:31
      Помпео,Я вот обычный человек, живу в Ташкенте и как гражданин высказываю свою позицию. Имею право. А вы из какой области, города?
    4. Ха Ха
      4 февраля 2020 10:19
      Tina,
      Он с львовской области)))
    5. Сильвестр Столовой
      4 февраля 2020 01:23
      Помпео,
      Эй-Помпео! Иди в ПОПЕО!
      КАК ПОНЯЛ-НЕГОДЯЙ?
    6. тимур
      4 февраля 2020 06:41
      Помпео, что воображения не хватило другой ник выбрать, у американцев с авторским право строго, счёт могут предъявить ))
    7. Ватник без лаптей
      4 февраля 2020 11:21
      Помпео,
      Сколько здесь будет дизлайков, столько кремлеботов-проплаченцов орудуют тут.
    8. Собеседник
      4 февраля 2020 17:33
      Ватник без лаптей,
      хосспадя, убожества, подумайте своими куриными мозгами - на фиг кремлеботам тут тратить время и трафик?? у нас, вообще-то, дружба между странами, а мелкие нацисты вроде вас уже и своим начинают надоедать. тот вон умник с алгоритма - вроде патриот, а президента царем называет, так это насмешка или тупость? ну и вы туда же, и, к слову, судя по нику - проплаченный укробот-русофоб...
    9. Антикоррупция
      5 февраля 2020 16:38
      Помпео,
      Я узбек и живу в Ташкенте на Юнусабаде. Если ты имел ввиду подять рейтинг Путина перед узбекским народом, так имей ввиду что, одним своим этим действием РФ и его презедент подняли уже свой рейтинг во всех государствах ЦА, хотя он и не нуждается в нашем признании, ему своего рейтинга хватает у себя в стране. РФ и его презедент поднимает свой рейтинг не пустыми бла-бла , а своим делами. Спасибо Россия за помощь!
  27. Akarustam
    3 февраля 2020 20:22
    Россия обещала бактериофаги для борьбы с неформальной эпидемией стафиллокока у нас, жду с нетерпением, уже доолго. У нас, по моей жалобе, видимо ограничились обновлением санитарно эпидемиологических служб и не дали денег... А те показали мне свои бумаги, согласно которым у нас стафиллокока, как и секса, нет)
    Зачем же было городить забор поставок к нам бактериофагов ?
    1. Собеседник
      4 февраля 2020 17:34
      Akarustam,
      так у нас и гриппа нет (официально), и корь давно ликвидирована )
  28. Гость
    3 февраля 2020 20:11
    Зато Помпео нам организует "цветную" революцию. Где американцы, там война и смута.
  29. Akarustam
    3 февраля 2020 20:01
    Вся эта алявирусная вакханалия, по моему, закончится когда последний, зажиревший от китайской халявы американец, продаст китаю подешевке свои последние доли в американских
    предприятиях китая. Ну а там китайцы, обученные американцами вновь поднимут цены на эти ценные бумаги, сговором продавая их своим же китайцам)
    1. Tina
      3 февраля 2020 20:46
      Akarustam,
      Циник вы однако, там люди умирают вообще то
    2. Akarustam
      3 февраля 2020 22:50
      Tina,
      Мне больше жалко Ваши переживания о людях, чуткая Вы девушка, а когда инфа от китайской статистики, да еще с прямыми
      признаками манипулирования ценными бумагами, то прошу меня извинить, потому что есть инфа о том, что уже сейчас навар китайских буржуев от манипуляции фейком под пандемию, превысил 20млрд долларов. А вирусами я переболел, опять, как и каждый год, знаю как это делать эффективно. Ну а гибнут от болезней пожилые, так положено, судьба... Уверен, что однажды переболев таким гриппом наши молодые получат стойкий иммунитет от остальных зимних зараз.
  30. Getman
    3 февраля 2020 19:59
    США даёт вирус, а Россия вакцину. Мы в еаэс входить не будем!
    1. Узбекистан
      3 февраля 2020 20:31
      Getman,
      КОНЕЧНО НЕ БУДЕМ. И ВСЁ равно России до Америки как до ЛУны !. Мы войдём в лучший союз. Как Молдова и Южная Корея. Подпишем ассоциацию с ЕС.
    2. АлександрС
      3 февраля 2020 22:04
      Узбекистан,
      Сколько долга простила США Узбекистану и сколько Россия Узбекистану?сколько инвестировали США и Россия в экономику Узбекистана?и какая зарубежная компания платит в казну Узбекистана самые большие налоги ?цифрами будем мериться для сравнения?!))
    3. qwerty
      3 февраля 2020 23:11
      Узбекистан,
      Точно, баварское будем хлестать, сосиски жевать.
    4. Sergio
      4 февраля 2020 07:47
      qwerty,
      Ага конечно, х..й без соли, а не сосиски с баварским 🤣🤣🤣
    5. Вася
      4 февраля 2020 00:07
      Узбекистан,
      Каким боком узбеки стали европейцами ? Кому вы там нужны ?
    6. Олег
      4 февраля 2020 08:16
      Узбекистан,
      Да, и нагнут вас мгновенно, прям в первый день и нагнут. Хотя вы уже 30 лет в этой позиции стоите.
    7. АлександрС
      4 февраля 2020 10:22
      Узбекистан,
      И да,Америка до сих пор не может взлететь в космос без российских двигателей РД-180)))так ответьте ,кто ближе к луне?)))
    8. Гусейн Гуслия
      4 февраля 2020 10:30
      Узбекистан,
      Узбекистан цэ Европа!!!
  31. АлександрС
    3 февраля 2020 19:48
    Сейчас критики России обьявятся, скажут зачем российское оборудование, ведь России до США как до луны,ничем это оборудование не поможет и только Помпео сможет выявить этот вирус померив ладошкой температуру лба)))
    1. Tina
      3 февраля 2020 20:49
      АлександрС,
      Нет, Помпео приехал продезинфицировал среднюю азию, теперь не страшен китайский вирус)))
  32. Deva
    3 февраля 2020 19:29
    Спасибо Рашша! Спасибо ВВП.
  33. Нет правды
    3 февраля 2020 19:24
    Спасибо Россия...
  34. Юлианна
    3 февраля 2020 19:11
    Спасибо России.

    Спасибо большое 😊🤗🤗 России.
  35. Лиа
    3 февраля 2020 19:09
    Ну реально спасибо Россия, теперь я понимаю почему у нас не было до сих пор вируса,просто выявлять нечем было))))
  36. Атиргул
    3 февраля 2020 19:07
    СЭС В Узбекистане хорошо организована. Надеемся всё пройдёт.
  37. Гость
    3 февраля 2020 18:59
    Госпитализирован пока один, звучит многобещающе.
  38. Налогоплательщик
    3 февраля 2020 18:55
    Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
    Вот что значит настоящий верный друг.
    (Детский стих)
    1. Tina
      3 февраля 2020 20:50
      Налогоплательщик,
      А еще есть:
      Старый друг лучше новых двух!
  39. Isa8
    3 февраля 2020 18:53
    Мне кажется наши так и будут до конца эпидемии писать "с подозрением вируса". Уже сколько дней как госпитализировали и все ещё с подозрением.
    1. Что мне
      3 февраля 2020 23:28
      Isa8,
      Или с подозрением на смерть🤣😂🤣🤣😂😂😂
  40. Право
    3 февраля 2020 18:50
    Кто то помогает бесплатно своему соседу , а кто-то кормит обещаниями про красивую демократию.
  41. Русскiй штурмовикъ
    3 февраля 2020 18:37
    Зачем?Все равно всегда Россия-оккупант,враг и зло....зато Америка,которая этот вирус запустила в Китае-друг,товарищ и белый господин.
    1. Узбекистан
      3 февраля 2020 20:32
      Русскiй штурмовикъ,
      КТО ВАМ сказал что, это Америка запустила. НЕ НАДО СЮДА пропаганду Кисёлев и Соловьёв ТВ запускать ПОНЯТНО. ИЕ !
    2. Русскiй штурмовикъ
      3 февраля 2020 21:25
      Узбекистан,
      ИЕ-это чтобы я не сомневался что мой визави-осёл?
    3. АлександрС
      3 февраля 2020 22:10
      Узбекистан,
      В 21 веке все вирусы это рук человека и это большие деньги!весь китай закрыт,как ты думаешь несёт убытки ?
      И сейчас человек может даже катаклизмы вызывать в любой точке мира,как говорится "на войне все методы хороши"
      Не поверю я,что это все замутила матушка природа,это все игры больших дяденек с большими деньгами!
    4. Аналитик
      3 февраля 2020 22:59
      Узбекистан,
      Слышь ты со своей проамериканской пропагандой валил бы отсюда. И ник поменяй. Не позорься. А то ощущени что Узб под америку лег
  42. Не важно
    3 февраля 2020 18:32
    Спасибо Россия!
  43. Медик
    3 февраля 2020 18:27
    Вот кто познается в беде! А помпео и ко могут только демократию привозить и насаждать!
  44. 5555
    3 февраля 2020 18:25
    Помпео хрен с маслом передал и то не за бесплатно.
  45. Азизжон
    3 февраля 2020 18:25
    Не бесплатно! И не передала а правильнее будет Узбекистан купил оборудование .по факту пишите
    1. Tina
      3 февраля 2020 20:51
      Азизжон,
      Безвозмездно - знаете такое слово? Это и есть бесплатно!!! Скажите лучше спасибо, вы же узбек, а узбеки всегда говорят на добро рахмат!
    2. Sergio
      3 февраля 2020 23:04
      Азизжон,
      Читать научись
    3. hurshid
      4 февраля 2020 15:55
      Азизжон,
      Это наши крахоборы могут поднять цену на маску в один день с 500 сум до 1.500 тыс, а Россия передала тесты -БЕЗВОЗМЕЗДНО! Очки одень!
  46. Гузаля
    3 февраля 2020 18:24
    Ура!Мы спасены)
  47. Tina
    3 февраля 2020 18:19
    Спасибо, Россия
    1. Шухрат
      3 февраля 2020 18:51
      Tina,
      Вперёд Узбекистан
  48. Что мне
    3 февраля 2020 18:19
    Бесплатно?
    1. 7319VyachesLove
      3 февраля 2020 18:30
      Читать внимательно умеешь ? :
      Средства также будут переданы всем странам-членам ЕЭАС и СНГ. Страны получат средства на безвозмездной основе.
    2. Что мне
      3 февраля 2020 23:29
      7319VyachesLove,
      Oh shit i am sorry😁
    3. Йцукен
      3 февраля 2020 18:49
      Что мне,
      Читать умеешь?
    4. Tina
      3 февраля 2020 19:01
      Что мне,
      Безвозмездно это и есть бесплатно!
    5. Sergio
      3 февраля 2020 19:42
      Что мне,
      Да, на безвозмездной основе
    6. АлександрС
      3 февраля 2020 19:51
      Что мне,
      Написали что безвозмездно
    7. Лулуша
      3 февраля 2020 20:04
      Что мне,
      БЭзвозмЭздно....то есть даром. То есть бесплатно.
  49. Школьник
    3 февраля 2020 18:15
    А где выдают эти средства на безвозмездной основе?Не подскажите?Надо срочно провериться!
  50. Гость
    3 февраля 2020 18:11
    Вместо расстрела медиков ждет награда, что вовремя не закрыли страну на карантин. С нашей привычкой стукаться лбами при встрече, чихать и кашлять на людей средств для обнаружения коронавируса не хватит.
    В Китае еще птичий грипп остался, с собой студенты не захватили?
    1. hurshid
      4 февраля 2020 15:51
      Гость,
      Как это ты cебе представляешь, что медики должны закрывать границу? Они что еще и границу охранять должны? Для такого приказа есть главнокомандающий страны!
  51. TimAbd
    3 февраля 2020 18:07
    зря, не оценят. продавать нужно все и дорого.
  52. Аль
    3 февраля 2020 18:05
    Спасибо России, без вас мы бы все вымерли.👍
  53. Ой блин
    3 февраля 2020 18:05
    Маски простые в аптеке на карасу стали по 1500 сум.это что такое

    А директор школы сказала приносить по 3 шт маски
    1. Аль
      3 февраля 2020 20:23
      Ой блин,
      Серьезно?🤦‍♀️
  54. Никнэйм
    3 февраля 2020 17:51
    Конечно! Куда же нашей «медицине» без русских! Так было,есть и будет! Хвастаться занимаем естественно первое место!
  55. Смотрящий
    3 февраля 2020 17:50
    Ой надо же Россия , как неожиданно , с первой у рта кричать что они расисты это Вы умеете , а как дай помощь то сразу к России , что ж у Америки то не попросили ?
  56. Татарин
    3 февраля 2020 17:45
    Молодой человек госпитализирован, при проверке короновирус не выявлен. Как вы выяаляете если тесты прибудут только на днях?
  57. 123
    3 февраля 2020 17:35
    Наконец-то
  58. Шурави
    3 февраля 2020 17:31
    Чтоб мы делали без России. Реальная,нужная и своевременная помощь.
  59. Сильвестр Столовой
    3 февраля 2020 17:29
    Россия заботиться о своих соседях! Вот Помпео
    Например, что передал Узбекистану, чем помог?
    Зачем приехал???
  60. Maga
    3 февраля 2020 17:18
    При пожаре лучше тушить дом соседа, чем потом тушить свой дом!!!!
  61. Бро
    3 февраля 2020 17:15
    Надо Помпео проверить.
  62. Не Вeрю
    3 февраля 2020 17:13
    А еслибы Россия не дала , то наши так и сидели бы ?! Утверждали что под контролем не имея даже реактивы для распознания вируса . А теперь в столицу выдадут а области так и будут Галочкин ставить
  63. неончик
    3 февраля 2020 17:12
    Ууууу, вы все умрете быстрее чем китайцы🤣🤣🤣
  64. Без ника
    3 февраля 2020 17:12
    Я думал Майк Помпео привёз оборудования и так далее для коронавируса,опять Россия что ж ты будешь с ней делать помогают да помогают ("Сарказм")😁
  65. Абвгд
    3 февраля 2020 17:11
    Спасибо большое России, которая помогла нашей медицине
  66. Марфа
    3 февраля 2020 17:10
    Ну теперь самое главное чтобы медики не заныкали себе эти тесты чтобы еще потом и навариться!
  67. Кунак
    3 февраля 2020 17:09
    Хороший шаг со стороны России.
    А Пампео что нибудь привез???
    1. Sergio
      3 февраля 2020 23:02
      Кунак,
      Да обещания, всеобщего процветания ну и х...й без соли🤣🤣🤣
    2. hurshid
      4 февраля 2020 15:46
      Кунак,
      Пампео привез большой привет от Трампа, ну и может быть печенужки!
  68. читатель
    3 февраля 2020 17:07
    Вообще надо бы всех граждан проверить. Ибо сколько людей из Китая уже прибыло за этот промежуток времени. Неизвестно кто уже заражён
  69. Юлдуз
    3 февраля 2020 17:06
    Конечно у нас не обноружена корона. Если только получили определитель вируса. откуда вы так уверенно говорите. Больше месяца этот кошмар творится а вы только начили проверять.