Количество погибших от коронавируса увеличилось до 425 человек

Количество погибших от коронавируса увеличилось до 425 человек
Количество погибших от коронавируса 2019-nCoV продолжает увеличиваться. Об этом сообщает минздрав Китая.

По последним данным, от вируса погибли 425 человек. Более 20 тысяч человек являются зараженными.

170 тысяч человек изолированы с подозрением на вирус. Состояние здоровья почти 3 тысяч человек оценивается, как тяжелое. 632 человека полностью выздоровели от вируса. Медики отметили, что в настоящее время наблюдается пиковое наступление вируса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. bekha 4 февраля 2020 22:50
    злая
    ты просто дура за себя отвечай а не на других

    Злая ты за себя отвечай лучше
    1. Злая 5 февраля 2020 12:54
      bekha,
      По крайней мере я не обсираю другие нации!!А кто из нас дура-стоит поспорить.Хотя спорить с дураками себе дороже.Вы дураки задавите своим "професионализмом"!!!😂😂😂
  2. Akarustam 4 февраля 2020 21:25
    Есть инфа о том, что в прошлом году от вирусных гриппов на Земле умерли десятки тысяч детей, о китайских жертвах только обьявлено публично, об остальных до конца года, нам сообщат в следующем году, во время будущей вакханалии, типично и традиционно коммерческого характера. Стоит учитывать американских собственников китайского фондового рынка, т.е. только обьявленных 49 тысяч предприятий, перенесенных когда то в Китай для ограбления дешевой китайской рабсилы.
  3. Добрыня 4 февраля 2020 13:54
    Они забыли дописать 425тысяч людей погибло
  4. Must take a leak 4 февраля 2020 13:53
    Если в келажакии будет хоть один инфицированный,вся келажакия подхватит на 100%
    Отлично известно,как сарты лечили ришту,окуная руки и ноги в 'святые' источники,заражали их и передавали червя далее таким же мракобесам,как и они сами.
  5. Право 4 февраля 2020 13:52
    В Штатах из-за гриппа в этом году , уже умерло 10 000 человек , хватит пугать население , итак аптеки хорошо наварились .
    Закон природы никто не отменял, слабый иммунитет основа всех болезней и естественно и летальных исходов.
    Как советуют врачи меньше ходите , где скопления людей , мойте руки почаще и будьте здоровы
  6. Злая 4 февраля 2020 12:45
    У нас не дай бог такое начнётся -интересно,что начнут говорить?Коран не читали,свинину ели,ебли всё что шевелится?!Заманали уже.
    Это расисты,нацисты!UPL!!!!не выставлял их комменты!Мне стыдно уже за свою нацию.Я уже не горжусь,что я узбечка
  7. Арчи 4 февраля 2020 12:21
    А что если, китайцам соорудить большую ампулу, с подавляющем составом вируса, запустить в небо, и распылить над городами?
  8. Хуго Шмайссер 4 февраля 2020 12:17
    В Китае все шугаются друг от друга наверное...,бедняжки,будут знать наперед что кушать!
    1. 123 4 февраля 2020 14:15
      Хуго Шмайссер,
      Им кто-то сказал что вирус от животных - так эти твари стали кошек и собак выкидывать из окон квартир с 10 этажа например, посмотрите фотки разбившихся животных!
  9. Бонч Бруевич 4 февраля 2020 12:06
    Пейте водку кто не может чай с лимоном,мёдом,малиной не переохлаждайтесь и поменьше бывайте на сходняках и избегайте китайцев и тех кто недавно оттуда приехал и будет вам счастье.
  10. ДОНИ 4 февраля 2020 11:43
    Курьони Каримни оёг ости килиб,
    Киронга учраган Хитой халки.
    1. Злая 4 февраля 2020 12:41
      ДОНИ,
      Ой да ладно.задолбали уже.из-за таких как вы,а-ля мусульман, начинаются распри.понавыдумывали чёрти что.Мусульманин не пьёт.не гуляет.не курит и т.д.А на деле совсем наоборот.
    2. Перс 4 февраля 2020 19:40
      Злая,
      С ..учка
    3. Абдугаппор 6 февраля 2020 18:55
      Злая,
      100% вы правы.Сейчас модно воровать и в Умру ездить.Главное в человека в сердце и в голове быть порядочными,а у нас одни понты и показуха.
      Были ворами , стали святыми .