«Для борьбы с коронавирусом необходимо выделить 61,5 млн долларов», — ВОЗ

«Для борьбы с коронавирусом необходимо выделить 61,5 млн долларов», — ВОЗ
В ВОЗ назвали сумму, которую необходимо выделить для борьбы с коронавирусом. В организации считают, что необходимо выделить 61,5 млн долларов.

Заявление по этому поводу было сделано во время сессии организации в Женеве. В ВОЗ планируют 12 млн долларов направить на международные операции для борьбы с вирусом, 45 млн на предотвращение распространения вируса и 4,5 млн на исследования.

Для справки можно отметить, что от вируса уже погибли почти 500 человек. Почти 25 тысяч человек являются зараженными. 99% погибших являются гражданами Китая.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Она моя невеста 6 февраля 2020 15:42
    Число заражающихся растет. А они ничего не делают. Лечат. Борятся. Просто отдалите больных от здоровых. Что вы их тащите туда сюда. Типо прилетели увезли подальше от города и там проходят осмотр. Вообще идите в Китай и там их лечите если хотите лечить. Все закинчиться придете.
  2. Долли 6 февраля 2020 08:41
    Это значит вирус уже здесь.
    Они вновь скрывают,что из прибывших были заражены. Поэтому и начинают готовиться. Все деньги как всегда по карманам разойдутся.
    Не дай Бог вирус выйдет за пределы изолятора.
  3. Коронавирус 5 февраля 2020 20:29
    Шо то маловато для меня.
  4. Тимур 5 февраля 2020 17:49
    А то что Билл Гейтс выделил свои деньги интересно куда они ушли
  5. Джеймс 5 февраля 2020 17:46
    Да пусть хоть больше, всем миром надо сплотится, только бы остановить этот вирус
    1. Akarustam 7 февраля 2020 01:19
      Джеймс,
      ...вот зима кончится и все наладится, потому что голодающие перестанут простужиааться от слабого здоровья.
  6. тимур 5 февраля 2020 16:22
    не маловато ли для борьбы с опасной заразой. на эти деньги можно только маски всем заряженным купить
  7. Гость 5 февраля 2020 15:35
    Да не переживайте вы так, вирус- он же китайский, его надолго нехватит, сам сдохнет
  8. name 5 февраля 2020 15:32
    Не большие деньги,учитывая сколько денег сделали только на одних масках за последний месяц .
    Вчера смотрел программу по дискавери про вирусы,биолог(американец или европеец) в конце программы говорит, стоимость создания вируса(сложного вируса,на который уйдет уйма времени и денег ,чтобы найти вакцину)стоит от 300тыс до 5 млн долларов .Вот и думайте господа дальше сами...

    Не большие деньги,учитывая сколько денег сделали только на одних масках за последний месяц .
    Вчера смотрел программу по дискавери про вирусы,биолог(американец или европеец) в конце программы говорит, стоимость создания вируса(сложного вируса,на который уйдет уйма времени и денег ,чтобы найти вакцину)стоит от 300тыс до 5 млн долларов .Вот и думайте господа дальше сами...
  9. Авицена 5 февраля 2020 15:13
    Новый способ и причина для отмывания денег.
    1. Джеймс 5 февраля 2020 17:45
      Авицена,
      Это наши так поступили бы, но не Китайцы
  10. Вазген Ксеракопян 5 февраля 2020 15:13
    Всего то? Да пару наших чиновников эти деньги под матрасом держат. Делов то! )))
  11. 7319VyachesLove 5 февраля 2020 15:10
    В организации считают, что необходимо выделить 61,5 млн долларов на борьбу с призраком.
  12. Vano 5 февраля 2020 15:05
    Сам бил Гейтс Америке 5 млн долларов даёт откуда вообще достаёте эти бабки ? Болезнь не вылечат и купят себе машины дома и прочее
    1. Muhammad 5 февраля 2020 15:35
      Vano,
      5 миллиардов*
    2. Аляска 6 февраля 2020 06:44
      Vano,
      Аот поэтому этот вирус придумали. Всё скупять, нажрутся и вирус тоже постепенно исчезнет.
  13. Додик 5 февраля 2020 14:55
    Наши чиновники за эти деньги купят исирик и все коронавирусу хана
  14. Дед 5 февраля 2020 14:54
    А какой наш вклад?
  15. Гоsть 5 февраля 2020 14:49
    Ну вот, наконец-то, озвучили конкретную цифру, а мы думали, что ВОЗ и ныне там.
    Создали проблему, а теперь героически будут ее преодолевать.
    Интересно, на изобретение вируса и вакцины к нему сколько они потратили?
  16. Шахристани 5 февраля 2020 14:39
    Многие международные организации де-факто являются мертвыми структурами, или выполняют желания лишь пару супердержав.
    Страны-члены платят им взнос, а они только содержат свой штат и иногда делают какие-то заявления для СМИ.
    Эти деньги лучше направить на собственных граждан.
  17. Muhammad 5 февраля 2020 14:38
    Никого не смутило то что Билл Гейтс пожертвовал 5миллиардов , а тут им столько тяжело????
    Странноооо
    1. жив 5 февраля 2020 15:27
      Muhammad,
      миллионов.
    2. Куку 5 февраля 2020 16:36
      Muhammad,
      5 милоионов,а не 5 миллиардов
  18. Константини 5 февраля 2020 14:37
    Вот это жопа !!!
  19. Юлианна 5 февраля 2020 14:33
    Ташкенту лучше выделите на вакцину.а то всех подряд тащют сюда.