Число погибших от коронавируса превысило 800 человек

Число погибших от коронавируса превысило 800 человек
Количество погибших от коронавируса достигло 811 человек. Об этом сообщает миздрав Китая.

По всему миру число заразившихся превысило 37 тысяч человек. Более 2649 пациентов выписаны из больниц домой в связи с улучшением здоровья.

Около 33 тысяч человек проходят курс лечения в больницах Китая. Состояние здоровья 6 тысяч человек оценивается, как тяжелое. 190 тысяч человек находятся под наблюдением врачей из-за подозрения на заражение вирусом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Чекист 10 февраля 2020 14:00
    Не надо поддаваться панике. Это обычный вирус. Смертельность от него в процентном соотношении низкая. Умирают люди с сопутствующими тяжёлыми заболеваниями и плохим состоянием иммунитета. Мы все болели короновирусом в течение жизни и особо не замечали последствий. Эта истерия, которая сейчас наводится делается в корыстных интересах определённых групп и лиц.
    P.S. Медицинские маски и исрык - это просто анекдот дня. Вирус очень мелких размеров и проникает сквозь маску, эта маска эффективна для защиты от бактерий, а исрык - хм, но это вопрос веры.
    1. Akarustam 10 февраля 2020 21:50
      Чекист,
      Нетрудно догадаться кому досаждал китайский демпинг, мошенникам, что повышают цены.
  2. Дети Хурина 9 февраля 2020 22:58
    Это когда на твоём компьютере истек срок антивируса
  3. Рикнейм 9 февраля 2020 21:41
    Да конечно как и ожыдалось

    Бедные китайцы
  4. Старая душа 9 февраля 2020 21:37
    Всевозможные вирусы, направленные именно на истребление численности населения. Вам не кажется это подозрительным и именно с 40 и выше смертельный исход.
  5. 7319VyachesLove 9 февраля 2020 18:51
    Обнародуйте пожалуйста список погибших и дату и место рождения от Лохотронавируса !!
  6. ЧАЁН 9 февраля 2020 18:23
    Надо все кафешки и ресторанчики в Ийк оте закрыт.
    1. Менинг фикрим 9 февраля 2020 21:44
      ЧАЁН,
      Вместе с саунами!
  7. Roki 9 февраля 2020 17:36
    Ничего с нами не будет вирус только на китайцев действует.
    1. Ёлки палки 10 февраля 2020 06:14
      Roki,
      К сожалению уже нет. Не только китайцев. Вон во Франции тоже по тихонько начинает действовать , и американка одна умерла. И это то что подтверждают власти, а сколько они ещё всего скрывают?
  8. Малина 9 февраля 2020 17:22
    Я конечно не националистка,но вам не кажется странным что большинство заражённых китайцы ?
    1. Лёша 9 февраля 2020 18:03
      Малина,
      Facepalm.
    2. Админъ 9 февраля 2020 18:53
      Малина, я конечно не вирусолог, но может, потому что очаг заражения был в Китае?
    3. НайсГель 9 февраля 2020 20:36
      Малина,
      Вы не националистка, вы просто женщина с бетонной логикой
    4. Unknown 9 февраля 2020 21:08
      Малина,
      Не показывается странным, т.к. вирус зародился в Китае
    5. Диля 9 февраля 2020 23:34
      Малина,
      Потому что они едят все что двигается и все что нельзя есть
  9. тимур 9 февраля 2020 17:03
    про бустон санаторий знаем а где ещё поселили эвакуированных???

    да мы уже все что можно сделали, иссирик купили маски в два раза дороже купили, дальше что будет то будет, но то что эвакуированных поселили так недалеко от густонаселенных мест....обидно что так не профессионально поступили те кто мог бы поступить более мудро...расхлебывать нам простым сапожникам каландарам
    1. Коронавирус 9 февраля 2020 17:13
      тимур,
      а кто такой каландар и почему им дерьмо хлебать?))
    2. Лара 10 февраля 2020 11:15
      Коронавирус,
      Каландар - нищенствующий, странствующий.
    3. Бонч Бруевич 9 февраля 2020 22:43
      тимур,
      Кто более осведомлен в медицине знают,что исырык(гармала) и эти маски(не респираторы) как мёртвому припарки.Соблюдайте элементарные правила гигиены и будет вам счастье.
  10. Lorenzo 9 февраля 2020 16:32
    Ребят, знаю что многие не боятся вируса, но все же. Нам лучше стоит готовиться к худшему, думаю скоро дойдет и до нас.
    1. Олег 9 февраля 2020 16:59
      Lorenzo,
      Мы не едим летучих мышов! Нам пофиг все вирусы!
    2. 👨‍⚕️ 9 февраля 2020 17:38
      Олег,
      Знаете, если источниками возникновения этого вируса действительно были бы всякие летучие мыши, пауки, скорпионы и т.п. то этот вирус появился бы уже очень давно, потому что всю эту мерзость китайцы ели и сто, и двести лет назад. Так что причина совсем не в этом, и не надо обвинять в этом только их.
    3. Олег 9 февраля 2020 18:11
      👨‍⚕️,
      Каждому своё!
    4. Lorenzo 9 февраля 2020 18:17
      Олег,
      А в Эмират едят чтоли?
    5. Akarustam 9 февраля 2020 17:32
      Lorenzo,
      Я и мои бедолаги доктора, с их больными, уже переболели теми вирусами, от которых, в то же время конца прошлого и начала настоящего годов, заболели бедолаги китайцы. Мы каждую зиму, всегда готовы разок переболеть любой вируснёй, чтобы больше ей не болеть. Мы готовы также аппетитно переболеть и мутантами, и специальнвми террористами агрессорами, чтобы больше ими не болеть. Тем, кто запланировал уменьшить количество ослабленных зимой стариков, пенсионеров нахлебников нашей коммерческой власти, имеем ответ, не дождетесь)
    6. Akarustam 10 февраля 2020 03:50
      Akarustam,
      ...так случилось, что вдруг понял о том, что переболел по второму кругу, но с меньшей, чем в первый раз, температурой. После двух визитов в поликлинику и одного в больницу. Оглянувшись на результаты понял, что мой комплект дешевых иммуностимуляторов рабочий. Теперь наперевес с градусником продолжу ловить третий раз. Следующий визит по докторам через 10 дней, а там посмотрим на новый вирус, третий.