Видео: В Москве звезда Instagram Яна Данькова устроила истерику в такси из-за 57 рублей

Видео: В Москве звезда Instagram Яна Данькова устроила истерику в такси из-за 57 рублей
Фитнес-тренер и звезда Instagram Яна Данькова оказалась в центре скандала. 28-летняя девушка устроила истерику в такси из-за 57 рублей.

Видео инцидента распространилось в сети. На видео можно увидеть, как Данькова бьет таксиста и кричит ему: "Вези меня, мразь".

Бедному таксисту досталось за то, что он узбек, ненавидит русских и специально все так устроил. Позже стало известно, что таксист вовсе не является узбеком. Фитнес-тренер устроила истерику из-за того, что не захотела заплатить 57 рублей за ожидание таксиста.

Стоит отметить, что Данькова в своем Instagram часто советует подписчикам контролировать эмоции и относиться ко всему проще. Однако, видно у самой девушки расшатаны нервы. После этого инцидента девушке также пришлось уволиться с работы.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пассажирка 17 февраля 2020 13:46
    Начало видео не показано. Не видно что он ей такого сказал, что она истерики начала. 57 рублей за ожидание - это со слов таксиста. А начало видео он специально вырезал, чтобы его пожалели. К слову, если бы он в Ташкенте бомбил, то ему за ожидание даже в голову в не пришло бы требовать и отказываться везти клиента. Это в Москве такая борзость проходит. Но, видать, не всегда проходит. У меня из-за такого мрази-таксиста погибла кошка. Такси приехал не туда и отказался от заказа. А ехать надо было в ветеринарку. Я была в аналогичном состоянии духа и готова была прибить этого недоумка. Возможно девушка ехала на важную встречу, а наглый таксист выпендривался не по делу.. это чтобы не материться.... и мы не знаем истиной причины истерики. Таксист это скрыл. Пусть покажут начало видео.
  2. Made in USSR 15 февраля 2020 22:58
    ДА ТАКУЮ СТЕРВУ ХОРОШЕНЬКО ОТМЕТЕЛИТЬ НАДО И ДВА РАЗА ПЕРЕЕХАТЬ НАДО ТВАРЬ ОДНИМ СЛОВОМ 👊👊👊
  3. Андрей 15 февраля 2020 12:55
    Фуфлыжница, лимита. Такие хуже чем все приезжие-работяги. Работяги в большинстве приезжают зарабатывать на семью и свадьбы детей и честно работают. А вот такие как она строят из себя, хотя копейки в базарный день не стоят. С$ска.
  4. Наблюдатель 2 15 февраля 2020 11:42
    Не обижайтесь на блондинку!
  5. Никнейм 15 февраля 2020 09:35
    Хорошая тема нашлась против команды КВН Томского государственного университета. А так упл также не отстает от нее: Бедному таксисту досталось за то, что он узбек, ненавидит русских и специально все так устроил. Позже стало известно, что таксист вовсе не является узбеком... Так он если он не является узбек, то зачем писать так?
  6. Аром 15 февраля 2020 03:54
    Газовый балончик ему в помощь, вообще охамели что он раб!
  7. Винцент 15 февраля 2020 01:29
    Да она сама нифига не русская. Смешанная полировка а кормит русскую из себя
  8. Вечерний Ургант 14 февраля 2020 21:52
    Молодец. Ургант уже спародировал её. Посмотрите в ютуб. Мужская солидарность.
  9. Оспопопский 14 февраля 2020 19:21
    Таксист пранканул на ней или они оба сговорились... неизвестная бабенка на всю страну пропиарилась ))))
  10. Голубоглазое такси 14 февраля 2020 17:39
    Что же он нас не позвала, отвезли бы к приёме к хакиму Ташкента. За 6 секунд. Он бы доходчиво обьяснил. ЧТО МУЖИК НЕ ДОЛЖЕН терпеть побои ЭТОЙ истерички. ВООБЩЕ НИ ЖЕНЩИНА ни МУЖЧИНА НЕ должны НИЧЕГО друг другу.

    This is Evrazes, детка. Уилкам.

    Блин, неужели ВСЕ женщины такие. А мне ведь предстоит жениться. Выбирать себе пару.)) Хочу жениться по любви. Кто понравиться на той и женюсь.
  11. Узбек Ташкентский 14 февраля 2020 16:18
    истинное лицо русской элиты Москвы и Питера! для них среднеазиаты все на одно лицо, узбек, таджик или киргиз! при любой разборки всегда вспоминают прежде всего нацию! короче ксенофобы!
    1. 567 14 февраля 2020 17:57
      Узбек Ташкентский,
      Какая элита?! че ты несешь чушь вечно? угомонись
    2. новое мнение 14 февраля 2020 19:26
      Узбек Ташкентский,
      Она не московская элита
    3. ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ 14 февраля 2020 19:39
      Узбек Ташкентский,
      Элита это образованные интелигентные люди,воспитанные и умеющие вести себя с любым окружением.Надо быть коммуникабельным ,а то что нам показали вырезку скандала,так это показатель отдельной личности ,в детстве жили в семейном общежитие и видели и не такое,и делать такие выводы как делаете вы не правильно.Суд должен всё определить и может и помирить.Ждем продолжения.
    4. АлександрС 14 февраля 2020 20:49
      Узбек Ташкентский,
      О повылазили провокаторы!ни кто же не говорит что кто та там истинный плохо со своим отцом обращается,себя поджидает,дети привязывают друг друга .Поэтому можешь потеряться со своими провокациями ,адекватные узбеки и русские не поведутся на провокации от таких как ты и от провокации жёлтой газетенки
    5. Царь Леонид 15 февраля 2020 13:52
      Узбек Ташкентский,
      Это не элита.
  12. Диля 14 февраля 2020 13:32
    А я бы на месте таксиста врезала ей по отвратительной роже и доставила ее туда где ей самое место - в психиатрическую больницу.
  13. Sergio 14 февраля 2020 12:21
    Кобыла педальная🤣🤣🤣🤣
  14. UPL Fan 14 февраля 2020 11:58
    UPL в своем репертуаре. Казалось бы, вот оно дно, но тут снизу постучал Хамидуллаев со своими новостями.
  15. DATS DATS 14 февраля 2020 11:52
    Видно Что Не Хватает Цестырона В организме, наверное её партнёр В конце просит Сделать Минъет 💦💦👙
  16. Дамира 14 февраля 2020 11:22
    Я в прошлом году видела видео в соц. сетях, как мать с грудным ребенком на руках в маршрутке устроила истерику шоферу требуя остановить ее на мосту, по моему по дороге то ли к Куйлюкский базар, то ли в Урикзор. Шофер объяснил, что здесь не положено остонавливать транспорт, м.ж быть ДТП. В ответ эта мамаша орала, визжала как будто ее режут и начала ногами пинать дверь маршрутки и разбила стекло дверей, а потом грохнулась, как бы без сознания, а на руках грудничек!. Потом писали, что ее оштрафовали за создание обстановки,которое могло вызвать ДТП.
    1. Vladimir 15 февраля 2020 15:55
      Дамира,
      Да было такое! Автобус 99го. Маршрута. Он на Водник ехал, там действительно нельзя останавливаться (по правилам)!
  17. Кент 14 февраля 2020 10:31
    Она никакая не звезда, у нее 15к подписчиков только. Она просто фитнесс тренер (yana_dankova)
  18. Бага 14 февраля 2020 10:29
    Причем тут узбек???
  19. Саша 14 февраля 2020 10:05
    Да в Москве много таких.
  20. Гость 14 февраля 2020 09:43
    А кто она? У нас что, своих придурков не хватает, описывать блогерш, которых вообще никто не знает ?
  21. Ой блин 14 февраля 2020 09:20
    Вот это еба....ло ахренеть,хочеться ее вместо пидали газа поставить,ахахахах
  22. Стакан Шредингера 14 февраля 2020 09:16
    Врете вы все, ничего там про разжигание национальной розни нет. А у вас есть.
  23. Ольга 14 февраля 2020 09:14
    Это все для пиара! Потом будет опровергать что это была не она. И таксист купленный. Ей нужны просмотры и подписчики. Это очевидно. Все не естественно .водитель мог вытащить истеричка и вызвать полицию.
  24. Шавкат 14 февраля 2020 09:08
    Ну и рожа у неё, ох и рожа. "Звезда" ёшкин кот!
  25. новое мнение 14 февраля 2020 08:46
    Пусть этот эпизод станет уроком для тех кто хочет стать мигрантом в России. Надо же сколько ненависти и высокомерия иметь к человеку только из-за того что он узбек.
    То школьник стреляет, то отупевшая женщина оскопбляет за то он узбек.
  26. Медик 14 февраля 2020 08:28
    Во первых про узбека ничего непонятно. Так что в сторону нацвопрос. Во вторых 57 рублей это почти доллар! А доллар он и в африке доллар, за него во всем мире можно отхватить люлей. Посмотрел бы я на здешних дам которым таксист зарядит за поездку на 9 тысяч дороже)))

    Кстати, важный момент. Такие видео удостаиваются эфира на центральных федеральных каналах, что говорит о том что власть реально акцентирует внимание на таких случаях и нетерпимости к ним, в отличие от наших сми! У нас только на желтых страницах такое можнл увидеть)))
  27. Лдсп 14 февраля 2020 07:46
    Lolо эй чучило,где ты услышило про узбека? А Ху Ху не хохо?
  28. Тот самый 14 февраля 2020 07:36
    Легче было на другое такси пересесть)))
  29. Марфа 14 февраля 2020 07:34
    Она конечно жестяру устроила. Но прочитала ее комментарий по поводу этой ситуации, и похоже на то что сам водитель провокатор. Кстати по егр интервью он тоже признал что был не прав что опубликовал видео.
  30. Тошкентбой ака 14 февраля 2020 07:32
    Мужика ей не хватает....., тварина
  31. Норбек 14 февраля 2020 07:30
    УПЛ пишет, что таксист и вовсе не узбек. Если он узбек, то можно с ним относится вольно и не стеснят себя нормами морали? А как на счет человечности? И как после этого относится к этой стране? Да ей наплевать на это. Всеравно ты должен, нет обязан к ней относиться с "уважением"!!!
  32. Гость Х 14 февраля 2020 05:27
    А что за шлюшка ??? ....
    я вообще в первые о такой слышу...
    Каким местом она звезда ? 😂😂😂
  33. Меломан 14 февраля 2020 05:06
    Не смотря на милое личико.))
    1. Бонч Бруевич 14 февраля 2020 22:53
      Меломан,
      Алкоголичка,алкоголичико...
  34. Окси 14 февраля 2020 03:38
    Какое же у неё страшное лицо монголовидного типа,водитель молодец не поддался больной истеричке с кулаками
  35. Меломан 14 февраля 2020 03:34
    Вспомнилась песня: Я убью тебя лодочник.
  36. Дил 14 февраля 2020 03:30
    Да по ней психушка плачет, кричит, слюной чуть не подавилась. Ужас сколько агрессии. Только вот интересно, какие такие люди её ждут...
  37. Буюк Келажаковец 30 тийине 14 февраля 2020 03:17
    Истеричка какая то , я бы ей вшил , раком ее поставить и жарить по самые яица!!! Таксист вообще душевный человек
    1. Хелен 14 февраля 2020 12:32
      Буюк Келажаковец 30 тийине,
      Ты идиот озабоченный,не лучше этой истерички.

      Буюк Келажаковец 30 тийине,
      Не надо свои больные фантазии озвучивать тут,а если б ты ей это сказал,она б тебя вообще прибила хаха
    2. Буюк Келажаковец 30 тийине 17 февраля 2020 10:12
      Хелен,
      Спасибо Helen , лучше быть злой с партнером чем кидАться на лулей )))) Kilic
  38. Да Мир 14 февраля 2020 03:06
    А сейчас вы прослушаете знаменитую песню в современной обработке "Вези меня извозчик"
  39. Менталитет переобувщика 14 февраля 2020 02:48
    Мы никогда не знаем точно,
    что думает и чувствует другой человек:
    мы интерпретируем его повидение
    и обижаемся на собственные мысли
    по этому поводу
  40. Лулуша 14 февраля 2020 02:27
    Вот прямо таки и ЗВЕЗДА????
  41. Демократмэн 14 февраля 2020 02:16
    надо было пинком под зад прогнать с машины и пусть идет на7ер пешком
  42. Голубоглазое такси 6 секунд 14 февраля 2020 02:01
    Всё таки слово узбек оказывается было. Вот полная весия видео и статься о ней из росбалт.ру. www.rosbalt.ru/like/2020/02/13/1827821.html?utm_source=rosbalt&utm_medium=web&utm_campaign=like4
  43. Объективно 14 февраля 2020 01:17
    И ТАКИХ выбирают в ЗВЁЗДЫ ??!!!!! ХЭХ ! Вообще-то, это показывает разницу между женщиной мужчиной ! Женщина эмоциональное существо. Мужчина - умное.

    Вообще-то она наговорила на несколько статей УК.
    1. Хелен 14 февраля 2020 12:28
      Объективно,
      Ты всех женщин по этой истеричке судишь?Сразу видно,что ты к умным не относишься,я тоже могу рассказать про мужиков агрессивных,у нас такой во дворе скандалы из за фигни устраивал и чо?Особенно конечно умные мужики,которые ко всем пристают и свистят,может по ним судить?Вечно вам лишь бы женщин принизить.Ум от пола не зависит
    2. Объективно 14 февраля 2020 17:06
      Хелен,
      Извините Слова что женщина эмоциональное существо и из Венеры. НЕ мои слова. А слова психологов. Извините я забыл это написать.) Я услышал этот факт в Рен тв Самые шокирующие гипотезы. Удачи вам.
  44. Менталитет переобувщика 14 февраля 2020 01:04
    К Юлдуз Усмановой на презентацию спешила.
  45. Эмиль 14 февраля 2020 01:01
    Уважаемые редакторы
    Если таксист издевался над ней что ей надо было делать? Почему вы ее версию не выложили а написали дичь какой то. Но я уверен что таксист мог ее довести до такого состояния . Даже в Ташкенте таких много. А во-вторых зачем нам это ? Если уже все прочитали ппц вы тормозы
  46. Старая душа 14 февраля 2020 00:59
    Да, ну и повез бы ее таксист срочно в психушку в самый момент приступа.
  47. Эржан 14 февраля 2020 00:53
    Судя по тому что эта "новость" могла каким то кому не постижимым образом начать освещаться в СМИ, своего плана мадам добилась...
  48. Искандар 14 февраля 2020 00:53
    Что то не видно многих активных комментаторов
  49. Менталитет переобувщика 14 февраля 2020 00:49
    С Артыходжаевым такси перепутала 🚕
  50. АлександрС 14 февраля 2020 00:40
    Интересно такую мировую новость завтра по всему новостям мира будут показывать ?
    1. Bbb 16 февраля 2020 17:02
      АлександрС,
      Ты петушок на все отзываешься?

      АлександрС,
      Буква С после имени это- АлександрСосалкин?
  51. Tina 14 февраля 2020 00:32
    Возможно все это ради пиара, ведь у большинства людей вообще сбились млрально-нравственные координаты и ради привлечения внимания идут на все.
  52. Ворчун 14 февраля 2020 00:32
    Больше других новостей нету,кроме как истеричек показывать?
  53. АлександрС 14 февраля 2020 00:31
    Как ее колбасит та!В прокуратуру с этим видео, а прокуратуре взять анализ на применение наркотических средств. Думаю что то найдут
    1. Bbb 16 февраля 2020 17:03
      АлександрС,
      Она же твой сородичь.
  54. Наблюдатель 14 февраля 2020 00:29
    Идиотина. Вот поэтому меня нет в инстаграмм. Сборище подобных идиоток цветет и пестрит тупыми выпадами.
  55. Да все нормально 14 февраля 2020 00:19
    Обдолбаная Московская идиотина!
  56. Человек 14 февраля 2020 00:13
    Что то я не услыша вообще ничего про узбека. Но ее поведение вообще не то что не пристойно, но и показывает ее не воспитанность.
    1. 5555 14 февраля 2020 00:43
      Человек,
      В ютубе посмотрите там услышите
    2. вOFFчик 14 февраля 2020 10:48
      Человек,
      В полной версии Ютуба есть слова про узбека: ты узбек, ненавидишь меня, потому что я русская?
      И это орёт баба с калмыцкой рожей! 😂
    3. Bbb 16 февраля 2020 17:06
      вOFFчик,
      Русскую маску одевают нелюди и подставляют русских, начиная от Жирика до 123 и алексадраСасалкина.
  57. Умный мальчик 14 февраля 2020 00:08
    Ей все вернётся бумерангом))
    Будьте добрее...
  58. Shrek 14 февраля 2020 00:02
    А может она беременна? На ранних месяцах такие нервные срывы часто бывают
  59. Akarustam 13 февраля 2020 23:55
    Таксист мужчина был не знаком с прелюдией российской женщины, очевидно теперь понял.
    1. qwerty 14 февраля 2020 08:22
      Akarustam,
      Спермотоксикозишь снова? У тебя какой цикл?
  60. Сильвестр Столовой 13 февраля 2020 23:53
    Вот это дааааа.... Стерва ваще озверела!
  61. АБВГД оригинал 13 февраля 2020 23:52
    Это ж полный пи..ц! А главное кокой скудный словарный запас. Зато звезда в Инстаграм. Я даже представить себе не могу что можно придумать, чтобы оправдать такое поведение. Нужно отдать должное таксисту, нервы стальные у мужика!)))
  62. Lolo 13 февраля 2020 23:52
    Я считаю что эта девушка должна на коленях извиниться перед Узбекским и другими тюрскими народами, и чтобы ещё на видео было записано.
    1. Ташкентский 14 февраля 2020 09:04
      Lolo,
      Ты что то слышала про национальность???
      Хоть видео бы посмотрела комментатор х....
    2. Хабиб 14 февраля 2020 13:43
      Lolo,
      А я считаю, что ты должна на колени встать и извиниться перед всеми за свой комментарий на видео
  63. ВВП 13 февраля 2020 23:51
    Вот и учись потом у этих блоггеров. Советы главное раздают на лево и на право.
  64. ХХХ 13 февраля 2020 23:39
    Она под лирикой была точно. Совсем уж неправильная какая то. И при чем тут узбек не узбек, здесь независимо от нации надо было в глаз дать этой страшилке. Вот где настоящая мразота.
  65. Lorenzo 13 февраля 2020 23:39
    А где то долгожданное УЗБЕК
    1. Аноним 14 февраля 2020 01:42
      Lorenzo,
      Фуллку посмотрите там есть да в самом Инстаграм есть где она эта сказала
    2. Mmm 14 февраля 2020 11:03
      Lorenzo,
      Он дал интервью. Зовут Рустам говорил на русском языке без акцента. По моему он Дагестанец
  66. Лоло 13 февраля 2020 23:34
    У неё с головой проблемы

    У нее проблемы с головой??
  67. cN kesha 13 февраля 2020 23:33
    Мда , нет слов, Голову она подняла , все таки таксисты тоже люди .
  68. Реалистка 13 февраля 2020 23:30
    Ничего что счет выставляется уже после поездки. А тут судя по видео ее вообще никуда не довозили. И про узбека я ничего не услышала. Упл, странный у вас способ подачи инфы
  69. Шахбоз 13 февраля 2020 23:28
    типичная рашка
    1. АлександрС 14 февраля 2020 23:27
      Шахбоз,
      Шлюхбоз от куда будешь?
    2. Bbb 16 февраля 2020 17:07
      АлександрС,
      АлександрСасалкин?
  70. Гость 3 13 февраля 2020 23:20
    По этой невменяемой психушка плачет!!! Истеричка!!!
  71. колдун 13 февраля 2020 23:10
    никто ее не уволил и она сама тоже не уволилась меньше надо употреблять всякой фигни что бы нервы не шалили.
    1. Mmm 14 февраля 2020 11:05
      колдун,
      Её уволили после ролика. Можете проверить.
  72. Некто 13 февраля 2020 23:09
    Чокнутая истеричка.
  73. Вези меня мразь 13 февраля 2020 23:08
    Причем тут национальность? разве человек заслуживает такого отношения?
  74. Менталитет переобувщика 13 февраля 2020 23:07
    Весна приближается, 😷
    Респект водителю👊
    Психолагам тема на диссертацию
  75. Вези меня мразь 13 февраля 2020 23:05
    Новый мем 2020 го года " # Вези меня мразь"
  76. Тетрис 13 февраля 2020 23:05
    Интелегенцию. корчит из себя
  77. TimAbd 13 февраля 2020 23:00
    чушь какая-то. есть видео оскорблений, подай в суд на эту курицу - накажи и заработай. после этого она мозг велючать начнет.
    1. Mmm 14 февраля 2020 11:06
      TimAbd,
      Он даже готов помириться.
  78. Просто Я 13 февраля 2020 22:56
    Фото говорит само за себя
  79. Лутфулла 13 февраля 2020 22:56
    Кто знает её профиль в инстаграм?
  80. Ула 13 февраля 2020 22:54
    Вези её мразь!!! 😁😁😁
  81. Вазген Ксеракопян 13 февраля 2020 22:54
    Какая нервная мадама. Вон наши блогеры позитивные. На дороге танцуют. Ролики весёлые про пытки снимают . Вот оно как надо! )))))
  82. Гузаль 13 февраля 2020 22:51
    Такую истеричку никто не захотелбы везти. Попроси нормально он бы тебя давно бы отвёз куда тебе надо
  83. Гузаль 13 февраля 2020 22:48
    Она реально психбольная
  84. Куп Бартонбёргер 13 февраля 2020 22:48
    Типичная инста самка
  85. Нтз 13 февраля 2020 22:48
    Данькова - Е##нькова
  86. Барби 13 февраля 2020 22:45
    Истеричка зазвездилась
  87. АБВГД 13 февраля 2020 22:44
    А зачем нам это информация. Я тоже вчера русскому таксисту устроил истерику и не доплатил. UPL от этом ничего не написало.
    1. АлександрС 14 февраля 2020 00:36
      АБВГД,
      Как зачем?!народ между собой потравить и рейтинг себе поднять.А ещё выборочно коментарии разместить !
    2. Гражданин СССР 14 февраля 2020 06:43
      АБВГД,
      Ты мужик и устраиваешь истерики?
    3. АБВГД оригинал 14 февраля 2020 22:24
      АБВГД,
      Какого фига опять под моим ником????

      АБВГД,
      Ну судя по всему вы не звезда Инстаграм, вот и пофиг всем кому и что вы не заплатили.
      Даже ник себе придумать не в состоянии!