Видео: В Петербурге узбекистанец столкнул подругу в реку, а затем попытался ее спасти и утонул сам

Видео: В Петербурге узбекистанец столкнул подругу в реку, а затем попытался ее спасти и утонул сам
В Петербурге гражданин Узбекистана столкнул подругу в реку, а затем попытался ее спасти и утонул сам. Об этом сообщает МЧС города.

63-летний мужчина в Адмиралтейском районе на набережной реки Фонтанки столкнул свою подругу. После, он попытался ее спасти и сам бросился в воду. По имеющимся данным, мужчина в момент инцидента был под воздействием алкоголя.

Женщину спасли сотрудники МЧС. Она была госпитализирована в больницу. На спасение мужчины были привлечены водолазы, однако его спасти не удалось. Несколько российских изданий отмечают, что мужчина и женщина были знакомыми. Узбекистанец работал дворником в Адмиралтейском районе.

View this post on Instagram

В Петербурге гражданин Узбекистана столкнул подругу в реку, а затем попытался ее спасти и утонул сам. Об этом сообщает МЧС города. "" 63-летний мужчина в Адмиралтейском районе на набережной реки Фонтанки столкнул свою подругу. После, он попытался ее спасти и сам бросился в воду. По имеющимся данным, мужчина в момент инцидента был под воздействием алкоголя. "" Женщину спасли сотрудники МЧС. Она была госпитализирована в больницу. На спасение мужчины были привлечены водолазы, однако его спасти не удалось. Несколько российских изданий отмечают, что мужчина и женщина были знакомыми. Узбекистанец работал дворником в Адмиралтейском районе.

A post shared by upluz (@upl_uz) on

Комментарии:

  1. Человек 18 февраля 2020 23:56
    Ужас то какой!
    Куда катиться мир....
  2. Саид 18 февраля 2020 23:38
    63г.? Седина в бороду!
    Ну привезут его на Родину, семье ещё компенсацию выдадут.
  3. Гостья 2 18 февраля 2020 13:02
    Это разборка..питерская
  4. Sergio 17 февраля 2020 23:06
    Естественный отбор, mission completed, a stupid asshole was terminated
  5. SirWalterScotch 17 февраля 2020 11:19
    А почему мужик просто столкнул свою бабу в речку? Надо было перед этим еще расчленить её и по кускам выбрасывать. Это же Питер, детка!
  6. khpn 17 февраля 2020 09:08
    "На спасение мужчины были привлечены водолазы, однако его спасти не удалось"!!! Вот это перл!!!Высший пилотаж!!!
    1. Диктатор Демократ 17 февраля 2020 10:30
      khpn,
      В гостях у Посейдона....
  7. Павел 17 февраля 2020 06:45
    Решил повторить сюжет из величайшего клипа всех времен и народов "Ёмон киз"
  8. Shrek 17 февраля 2020 00:38
    Мне кажется, что на самом деле большинству из нас нет никакого дела до этих двух алкашей. А комменты пишут потому что скучно. Честно - мне пофиг на этого пьяницу-дворника.
  9. Asked 16 февраля 2020 23:40
    что происходит кто нибудь ответит
    1. Sergio 17 февраля 2020 23:08
      Asked,
      Все просто, дегенерат самоликвидировался
  10. Кверти 16 февраля 2020 22:05
    Новости, которые мы заслужили...
  11. Дил 16 февраля 2020 21:53
    В 63 подруга? Кино и немцы...
  12. БУДЬ РАБОМ ЭТОПОНАШЕМУ 16 февраля 2020 21:53
    ОДНОГО И 10 МАЛО, ДАЖЕ СОТНИ МАЛО. ПУСТЬ ТЫСЯЧАМИ ТОНУТ. ЗАЧЕМ НАМ ЛИШНИЕ РТЫ?
    1. Миша 16 февраля 2020 23:57
      БУДЬ РАБОМ ЭТОПОНАШЕМУ,
      И тебе того же желаем !!!!!!!!!
  13. Самопал 16 февраля 2020 21:48
    Петербуржские страсти
  14. БУДЬ РАБОМ ЭТОПОНАШЕМУ 16 февраля 2020 21:47
    ЖАЛЬ ЧТО НЕ МОЛОДОЙ. УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК САМОЛИКВИДИРОВАЛСЯ.
  15. Шахноза 16 февраля 2020 21:17
    Случай из серии тупой и ещё тупее.
  16. Made in USSR 16 февраля 2020 20:56
    63 ЭТО НЕ 23 И НЕ 33
    ВПОЛНЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЕСЛИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПРИХОДИТ УМ ТО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ
    АЛКАГОЛЬ И НАРКОТА УБЬЁТ ЕЩЁ НЕ МАЛО НАРОДУ ЖАЛЬ
  17. Марфа 16 февраля 2020 20:32
    Прям что не наесть карма!
  18. ПРАВДОРУБ 16 февраля 2020 20:30
    Это естественный отбор...
  19. Бонч Бруевич 16 февраля 2020 20:17
    В таком почтенном возрасте,когда житейского опыта должно быть хоть отбавляй,этот промолчу кто,решил стать спасателем Малибу своей подруги.Естественный отбор...
  20. фарги 16 февраля 2020 20:10
    Пьяный гастарбайтер!!! А кто-то, наивный, думает, что "русская водка" только на русских действует.
    1. АлександрС 16 февраля 2020 23:56
      фарги,
      Тот кто так думает,почему то сейчас молчат.Сейчас повылазиют национальносты стравливать народы.
  21. Доктор на работе 16 февраля 2020 20:01
    Премию Дарвина ему
  22. Зевс 16 февраля 2020 19:39
    Карма в действии
  23. 12345 16 февраля 2020 19:37
    Из заголовки статьи подумал что это молодая пара..
    Алкашня одним словом.
  24. вOFFчик 16 февраля 2020 19:36
    Впервые не нашёл что сказать!
    Премия Дарвина его однозначно!
    1. AmR 17 февраля 2020 08:09
      вOFFчик,
      Но все же сказал...
  25. Гражданка 16 февраля 2020 19:34
    Что то непонятное какое то видео,
  26. Гость 16 февраля 2020 19:32
    Наши везде умеют себя показать: то бросят ребенка, то изнасилуют, то зарежут, теперь вот- утопился...
    И на родине не лучше: то бросили ребенка, то утопились, то отравились.... Так было и будет всегда, потому что у людей нет сил и цели , большинство находятся в какой-то параллельной реальности, а настоящая жизнь быстро расставляет все по местам. На следующем уровне игры не только третьей, даже второй жизни не будет.
  27. Узбекистан це Европа 16 февраля 2020 19:29
    НЕ РОЙТЕ другому яму, в которой сами же попадёте. Это и есть доказательство этой многовековой и доказанной веками пословице.)))))
  28. Не важно 16 февраля 2020 19:21
    Премию Дарвина в студию!
  29. Рукшик 16 февраля 2020 19:21
    Не рой другому яму, сам попадёшь в неё.
  30. madanrayandexg 16 февраля 2020 19:19
    Мне кажется, это что то за гранью добра и зла.
    1. Маккартни 16 февраля 2020 20:02
      madanrayandexg,
      Это Вы деградированные существа
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Узбекистане количество зараженных коронавирусом достигло 457

В Узбекистане количество зараженных коронавирусом увеличилось. Об этом сообщает минздрав. Вирус обнаружен еще у 60 граждан. Все зараженные...
Вчера, 23:41
75

Пресс-служба Ташкентской области удалила сообщение с опровержением Алишеру Шодмонову

Пресс-служба Ташкентской области удалила сообщение с опровержением Алишеру Шодмонову. Сообщение было удалено с телеграм-канала хокимията....
Вчера, 23:30
26

Хокимият Ташкентской области дал опровержение по поводу заявлений министра здравоохранения

Мы ранее писали о том, что министр здравоохранения Алишер Шодмонов заявил, что один житель Ташкентской области заразил 52 граждан...
Вчера, 22:25
68

Количество зараженных коронавирусом вновь увеличилось

Количество зараженных коронавирусом вновь увеличилось. Об этом сообщает Минздрав. Вирус обнаружен еще у 7 граждан. Все зараженные находятся...
Вчера, 20:58
28

В Генпрокуратуре попросили граждан вести дневник встреч

В Генпрокуратуре попросили граждан вести дневник встреч. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. При ведомстве создана рабочая группа,...
Вчера, 18:07
98
Новости Узбекистана » В мире » Видео: В Петербурге узбекистанец столкнул подругу в реку, а затем попытался ее спасти и утонул сам