Количество погибших от коронавируса в Китае достигло 2 236 человек

Количество погибших от коронавируса в Китае достигло 2 236 человек
Количество погибших от коронавируса в Китае достигло 2 236 человек. Об этом сообщает минздрав страны.

Число зараженных достигло 75,4 тысяч человек. Почти 20 тысяч человек удалось вылечить и они выписаны из больницы.

За последние сутки от вируса скончались 118 человек. Из больницы выписаны 2109 человек. Более 120 тысяч человек находятся под наблюдением медиков из-за тесного контакта с зараженными.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Марфа
    21 февраля 2020 15:03
    Да уж очень жаль
  2. TimAbd
    21 февраля 2020 13:24
    Пиаркомпания китайцев или попытка пиндосов и ес задавить китай. Не так страшен короновирус (смертность вроде по данным ВОЗ не превышает какие-то стандарты от сезонных гриппов) , как политические и экономические последствия.
  3. Индеец
    21 февраля 2020 12:31
    Почти 20 тысяч человек удалось вылечить и они выписаны из больницы. Че за йухня??? Вакцины же нет!
    1. Akarustam
      22 февраля 2020 00:59
      Индеец,
      Вакцина, любая, бесполезна, страшнее грипп, от которого умирает 300 и 600 тысяч человек, а Китай показал как он умеет заботиться о людях, его эпидемия снижается, потому что дальше выдувать мыльный пузырь фейка о проблемах Китая , стало невыгодно самим заказчикам фейка, потому что их раб перестал работать.
  4. Критик
    21 февраля 2020 12:25
    Задается мне, что этот вирус не так просто появился именно в Ухане. Хочется верить, что этот вирус не искусственный продукт исследований китайских ученых, чья-то халатность или оплошность, и вот вам результат.
  5. Вазген Ксеракопян
    21 февраля 2020 12:18
    Нашим из карантина повезло. Судя по заявлению Минздрава больных нет. Только пару человек получили стресс .....
    1. ТанУз
      21 февраля 2020 13:18
      Вазген Ксеракопян,
      Всему будет виноват дождь
    2. Ильдар
      21 февраля 2020 14:40
      Вазген Ксеракопян,
      Вы верите заявление Минздрава? Согласно его последним заявления у нас и вспышки кори нет, хотя достаточно зайти в больницу или поговорить с врачами и картина совсем не такая радужная. Россия запрещает въезд китайцам на свою территорию, а у нас радуются притоку туристов из Китая, только за январь больее 2000 человек.
    3. Вазген Ксеракопян
      21 февраля 2020 19:24
      Ильдар,
      Так я говорю у двоих стресс )))
  6. Реалити
    21 февраля 2020 12:11
    Ребят это уже не шутки(
  7. 7319VyachesLove
    21 февраля 2020 11:56
    Список имён огласите пожалуйста !
    Что за Лохотрон гоните с псевдовирусом ?!
    1. Shrek
      21 февраля 2020 14:44
      7319VyachesLove,
      По моему тоже это лохотрон. Неделю назад приехал сосед - студент из Китая. Сказал, что в аэропорту только температуру проверили и никакого карантина. Если бы опасность действительно была, то и у нас был бы для таких строгий карантин. Похоже в Китае избавляются от стариков
    2. Я здесь
      21 февраля 2020 19:05
      Shrek,
      А что попроще способа не было, чтоб заражать все население..?
    3. Зирапча
      21 февраля 2020 20:57
      Я здесь,
      Да и к тому нести миллиардные убытки
    4. 7319VyachesLove