У заместителя министра здравоохранения Ирана диагностировали коронавирус

У заместителя министра здравоохранения Ирана диагностировали коронавирус
Заместитель министра здравоохранения Ирана Ирадже Харирчи заразился коронавирусом. Об этом сообщает Interfax.

Замминистра в настоящее время находится на карантине. Пока о состоянии его здоровья не сообщается.

Стоит отметить, что в Иране также началась эпидемия коронавируса. Из-за эпидемии Турция, Армения, Пакистан и Грузия закрыли границу с Ираном.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Made in USSR 27 февраля 2020 00:08
    НИ ФИГА НОВОСТЬ 🤔🤔🤔
    ЗАМ.МИНИСТР🤔🤔🤔
    ХРАНИ АЛЛАХ ОТ ВСЯКОЙ НЕВИДИМОЙ ЗАРАЗЫ
  2. Умид 26 февраля 2020 20:38
    Перепутали - с Ираном граничит не Грузия, а Азербайджан
  3. Зирапча 26 февраля 2020 20:20
    Ну как всегда это бывает сапожник без сапога.
  4. Гость 26 февраля 2020 18:59
    Мурзик,
    С мозгом порядок, - включен в открытом доступе фото патента на коронавирус и вакцину от него, от фонда Билла и Мелинды Гейтс еще в 2015 году. В октябре 2019 а США проведены масштабные учения именно по этому каронавирусу.
    Случайных совпадений не бывает- Китай, Иран и другие неудобные страны для США .
  5. Никто 26 февраля 2020 16:45
    ЧТО??? Вообще то Грузия не граничит с Ираном 🙄
  6. UPL Fan 26 февраля 2020 10:52
    О господи, Хамидуллаев в своем неповторимом репертуаре. Даже карту решил не открывать. Грузия не граничит с Ираном.
  7. Zak 26 февраля 2020 08:30
    На самом деле нужно бить тревогу, нужно срочно принимать профилактические действия. С нашей медициной это будет катастрофа
    1. Лара 26 февраля 2020 18:45
      Zak,
      А кто недавно дезинфекцию проводил в городах? Тараканов, блох, клопов - основных переносчиков заболевания ликвидировали. Можно спать спокойно.
    2. Akarustam 26 февраля 2020 23:05
      Zak,
      Зачем паникуешь, каждому свое, кому в рай, а кому в ад. Традиционно)
  8. Дальнобой 26 февраля 2020 01:17
    Прочитал новость: короновирус, как выяснили ученые, вызывает смерть в основном у лиц старше 65 лет. Не вирус, а просто мечта Пенсионного Фонда!
    1. Akarustam 26 февраля 2020 23:10
      Дальнобой,
      И это правильно, но не дождетесь, уже мог бы вылечить и от спида. Медицина интересная вещь, стала после реанимации, жаль что раньше убил время на народное хозяйство, все равно развалили. Мог бы стать большим доктором, но всему свое время.
  9. Азиз 26 февраля 2020 01:03
    Пиндосы рулят, там где есть их интересы там и проблемы. Китай, корея, иран совпадение... не думаю... у пиндосов давно уже вакцина есть а так они трусливые уже давно границы позакрывалибы. В этом столетии войны будут биологические, вот вам и 3 ая мировая... попробуй наш президент пойти вразрез их интересам, кранты... вымрем все.. так как медицины и ученых у нас считай нет... могут только .опу и голову лечить одной таблеткой
    1. Опельгангнам 26 февраля 2020 13:31
      Азиз,
      Ага,южная корея,италия,япония-союзники сша а вирус там бушует.Бред
    2. Азиз 27 февраля 2020 23:07
      Опельгангнам,
      У пиндосов союзник израиль, остальных они прокидывают...
  10. Просто Я 26 февраля 2020 00:03
    И гдеееееее?
  11. Просто Я 25 февраля 2020 23:56
    Ну очень интересно посмотреть на итог.
    Надеюсь UPL просветит нас.
    Я несколько раз писал адниму по поводу спама или как ещё назвать про левую рекламу тут. Молчит админ. А итог заражения этого чела жду продолжения.
    Р.s. скрин моего клиента сделал. Жду реакции от редакции
  12. Реалити 25 февраля 2020 23:05
    Вот он не прятался у себя в бункере а что будут наши делать если не дай бог…
  13. 7319VyachesLove 25 февраля 2020 22:33
    В Китае по всей стране, прекратили работу кинотеатры, в связи с коронавирусом.
    1. Сильвестр Столовой 26 февраля 2020 04:29
      7319VyachesLove,
      Да какие там кинотеатры? - у них там магазины толком не работают!!!
  14. Гость 25 февраля 2020 21:30
    Денис,
    В Китае- 77 тысяч зараженных, в Америке-53 человека. " У нас все под контролем,"- заявил Трамп.
    В 2015 году запатентован коронавирус и вакцина к нему, так что штаты не переживают.
    Пока весь мир следит за распространением уханьского вируса, занимайтесь русской профилактикой:-
    водка, сало, черный хлеб, лук, соленые огурцы и вирус отдыхает.
    1. Мурзик 26 февраля 2020 00:08
      Гость,
      ты хотя бы мозг включал б иногда. есть более 20 видов коронавирусов.
      в США был SARS. в Иране верблюжий сифилис MERS. у них абсолютно разные ДНК и генетические маркеры(коды доступа) другие.
      а вот COVID - это группа коронавирусов - в Ухани нашли сразу 3 модификации.
      поэтому и вакцина от SARS не поможет -- вакцина тупо не сможет контактировать с вирусом и послать ему код отмены - они ж на разных языках общаться будут
  15. Дальнобой 25 февраля 2020 20:30
    Мужчина закашлялся в автобусе. Весь автобус на него смотрит. Кондуктор:
    — У вас коронавирус?
    Мужчина:
    — Да нет, вы что! У меня туберкулёз!
    Кондуктор:
    — Ну, слава Богу!
    1. Критик 25 февраля 2020 23:27
      Дальнобой,
      Однако вы оптимист, батенька :-)
  16. Фарги 25 февраля 2020 20:23
    У Грузии нет прямых границ с Ираном, она закрыла своё авиасообщение с ним.
  17. Денис 25 февраля 2020 20:19
    Почему ни слова про заражённых в Америке?Хотя кто кто это натворил по-любому с противоядием😂
  18. Редиска 25 февраля 2020 20:03
    Надеюсь скоро ученые наидут вакцину.
    1. 555 25 февраля 2020 20:57
      Редиска,
      Сказали, что года через полтора... а вирус уже у границ Узбекистана и ни одна граница не закрыта... Афганистан уже начал счет зараженных
    2. Маккартни 26 февраля 2020 01:05
      555,вирус боиться сам не заразиться от узбеков
    3. Гость 26 февраля 2020 17:44
      Редиска,
      В Китае уже разработали вакцину, но что бы полностью убидется в том что он поможет и не доставит больше бед, они будут тестировать, и на это уйдет год полтора
  19. Эмиль 25 февраля 2020 19:55
    Китай Иран Южная Корея все когда то перешли дорогу США теперь думаю Россия
    1. Кукуруза 25 февраля 2020 20:58
      Эмиль,
      Южная корея перешла?С северной спутал,неуч!
    2. Кукуруза 25 февраля 2020 21:06
      Эмиль,
      Италия тоже перешла,да?
    3. Мимо проходил 26 февраля 2020 08:57
      Кукуруза,
      если по этой логике судить, то она всегда была и единственная против санкций РФ. Да и в ЕС малоподконтрольная она.
    4. Ффф 26 февраля 2020 13:33
      Мимо проходил,
      Кто малоподконтрольная,италия?Это одна из ключевых стран ес,как и франция с германией.Какой бред,япония тоже против сша?А испанку 100 лет назад тоже сша придумали?Всюду приплетете сша
    5. Modern 25 февраля 2020 22:10
      Эмиль,
      А Южная Корея причем тут??? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
  20. miller 25 февраля 2020 19:39
    Подозреваю, что это не случайно. Как сказал MAGA.
  21. Ттт 25 февраля 2020 19:37
    По идее Россия.
  22. 123 25 февраля 2020 19:34
    Как в средние века врачи на себе испытывали неизвестные болячки, так и чиновник от медицины...
  23. УРОВЕНЬ ЧИНОВНИКА 25 февраля 2020 19:21
    ПРОСТО ШОКИРУЕТ...
    КТО С НИМ БЫЛ В КОНТАКТЕ ...
    ПРАВИТЕЛЬСТВО...
  24. Maga 25 февраля 2020 19:13
    Китай, Иран, кому они перешли дорогу??? Дальше кто???!!!!
    1. Камила 25 февраля 2020 19:56
      Maga,
      Известно кому - Америке!
    2. Odam 25 февраля 2020 20:09
      Камила,
      Почему тогда в росси не заразились!!!!????
    3. БугкаГог 25 февраля 2020 21:43
      Odam,
      даже не спрашивайте, во всем виновата оМЕРИКА
    4. Sergio 26 февраля 2020 10:27
      Odam,
      Потому что в России есть хорошие вирусологи с эпидемиологами, и войска рхбз🤣🤣🤣

      Odam,
      Холодно мне там, блин🥶🥶🥶
    5. Гость 26 февраля 2020 17:50
      Odam,
      Откуда такая инфа ?
      Тут как бы тоже заразились )
    6. Кукуруза 25 февраля 2020 21:00
      Камила,
      Южная корея с японией тоже перешли?Бред