Бывший президент Египта Хосни Мубарак, правивший страной на протяжении 30 лет, скончался

Бывший президент Египта Хосни Мубарак, правивший страной на протяжении 30 лет, скончался
Экс-президент Египта Хосни Мубарак скончался. Об этом сообщают СМИ.

Мубарак скончался в возрасте 91 года. Бывший президент умер в результате продолжительной болезни.

В январе текущего года политику удалили опухоль в желудке. Однако, несмотря на усилия медиков, состояние его здоровья ухудшалось. Для справки можно отметить, что Мубарак правил страной в течение 30 лет. Он с 2011 по 2017 года находился в тюрьме после массовых протестов. Против него было выдвинуто обвинение о коррупции и гибели демонстрантов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ЛолКекЧебурек 26 февраля 2020 14:13
    Владимир Владимирович, номерок в очередь берите
  2. Диля 26 февраля 2020 12:13
    Присоединился к Гитлеру и Сталину, наверное все трое жарятся в аду в одном котле
  3. Смак 26 февраля 2020 07:09
    Хороший человек 30 лет править не будет!
    1. 555 26 февраля 2020 16:57
      Смак,
      Так они ВСЕ думают, что бессмертные!
  4. Панама трансформер 26 февраля 2020 03:56
    Бог долго ждал есть много вопросов удачи ему...
  5. Дальнобой 26 февраля 2020 01:14
    Наследники яростно делили в суде постигшее их горе.
  6. Шухрат 26 февраля 2020 00:30
    30 йил хам утирадими. Бу Осиё ва Африка давлатлари президентларига нима булган узи а. Хаммаси деярлик диктатор.
  7. Пенсионер 25 февраля 2020 21:31
    Аллох рахмат кисин.
  8. Самопал 25 февраля 2020 21:28
    Попадёт в ад диктаторов. Вместе с Самодуром Самаркандским будет срок мотать.
  9. Azerbaycan oglu 25 февраля 2020 21:23
    Ещё один диктатор
  10. Гость 25 февраля 2020 21:23
    Президенты как люди, они тоже могут скончаться, а потом начинается очередной передел.
    Ничто не вечно под луной.
    1. Винсент 26 февраля 2020 00:38
      Гость,
      Да и луна сама не вечна
  11. Бонч Бруевич 25 февраля 2020 21:13
    Любому правлению приходит конец.
    1. Фарги 26 февраля 2020 16:39
      Бонч Бруевич,
      так его правлению пришёл конец ещё в 2011 году.
    2. 555 26 февраля 2020 16:58
      Бонч Бруевич,
      Почему-то этот конец иногда приходится очень долго ждать!
  12. Шерзод 25 февраля 2020 20:48
    как показывает статистика в стране где президент сидить десять и больше лет рост економики замедляется и благосостояния народа и государства в целом падает с каждым годом моё мнение в западных капиталистических странах делают правилно
    1. 555 26 февраля 2020 17:00
      Шерзод,
      У нас ведь тоже в Конституции вначале было записано 4 года, как и в других странах СНГ, а потом они сами себе стали делать пожизненно, ну с помощью, конечно же, депутатов, которые за свои задницы переживают и всегда кричат: " ОДОБРЯМ"
    2. Лара 26 февраля 2020 18:42
      Шерзод,
      Если бы Сталин был бессмертный, я бы согласилась жить в его эпоху до конца своих дней.
  13. Дальнобой 25 февраля 2020 20:34
    Приходит за Мубараком ангел смерти и говорит ему "Хосни, ты уже пожилой человек. Час настал, иди, прощайся со своим народом". Мубарак смотрит на него удивленно и говорит :"А куда это собрался мой народ?"
  14. Дильбон 25 февраля 2020 20:30
    Ямы засыпать будите или нет
  15. Денис 25 февраля 2020 20:25
    Щас придет премьер и дое..... то что недое.......🤣🤣🤣 Стратегия развитых с конца стран.
    1. Кукуруза 26 февраля 2020 13:57
      Денис,
      Вообще то там уже давно президент другой,а муборака этого свергли еще в 2011 в египте