Неизвестный мужчина поджег себя у здания офиса Владимира Зеленского

Неизвестный мужчина поджег себя у здания офиса Владимира Зеленского
Неизвестный мужчина поджег себя у здания офиса Владимира Зеленского. Об этом сообщает телеканал "Наш".

Инцидент произошел сегодня, 26 февраля. У здания офиса Президента Украины группа людей устроила акцию протеста в знак реформ в сфере здравоохранения.

Один из участников акции облил себя бензином и поджег себя. К счастью, собравшимся удалось потушить огонь и спасти мужчину. Свои действия мужчина объяснил тем, что устал от коррупции и безвластия.

"Я не вижу выхода. Я тут уже второй день. Они забрали у меня участок земли. По этой причине я так поступил", — отметил мужчина журналистам.
Лучший комментарий
ФАКТ
26 февраля 2020 23:42
У нас тут женщина с портретом президента и с топором в руке защищает свое жилище от чиновников власти, а мужчина из за земли поджег себя. Ведь он отец семейства и опора своим детям. Если он станет инвалидом то кто будет кормить его детей. Он наверное об этом не подумал да и ожоги вызывают очень страшные боли. Хорошо если после этого Зеленский распорядится не отбирать у этого дехканина его землю. А так только он и его сеаья пострадают почем зря.
Ответить
Комментарии
  1. ФАКТ
    27 февраля 2020 18:13
    В душе поддерживаю бедного поджигателя. Вот представьте что мы тоже сейчас находимся в его положении. Я например всю свою жизнь зарабатывал,себе во всем отказывал ,по копейке почти копил и купил свое жилье на небольшом клочке земли. И не дай Бог если Акфаходжаеву и его единственному начальнику взбредет в их больные головы сносить наши дома ради постройки своих гребанных сити да еще где в самом лакомом месте столицы, это же Юнусабад. Что мне делать и как защитить себя и моих уважаемых соседей от этих грабителей и мошенников из власти? Поджечь всегда можно,но у меня семья и дети которым никуда без меня. Собраться вместе со всеми соседями и защищаться вместе? Но дома наши старые и некоторые глупцы думают ,что им вместо их старых домиков выделят хорошие квартиры. Но мы давно уже отвыкли жить в многоэтажных голубятниках,где над вашей головой соседние дети бегают как стадо носорогов и визжат, где злая соседка со второго этажа поливает вас своими помоями или стряхивает на вас свои грязные половики.В моем крохотном садике дрозды поют и соловьи с весны заливаются трелями,а здесь одни крики соседей и их телевизоров шум. Как нам поставить точку против разграбления своего же народа нашего главу и его слугу Акфаходжаева? Бутылкой Молотова по их бошкам? Но до них еще нужно добраться. А еще мы узбеки добрые и гуманные. Мы муравья пожалеем,а здесь люди. Одна надежда на Аллаха чтобы он прибавил этим чиновникам побольше своих семейных проблем,чтобы они хотя бы на 20 лет позабыли трогать наш район.
  2. 222
    27 февраля 2020 10:42
    Был неизвестным, поджог себя и стал известным
  3. Пенсионер
    27 февраля 2020 10:24
    Дурной пример заразителен 🙄
  4. 123
    27 февраля 2020 08:48
    От тебе скоро сделаем шашлык 🐏 баран рогатый
  5. Бонч Бруевич
    27 февраля 2020 08:36
    Наверное топор и портрет безопаснее.
  6. Azerbaycan oglu
    27 февраля 2020 08:35
    Нам до них далеко
  7. Дамира
    27 февраля 2020 08:19
    Боже мой... какой ужас! Смотрите и делайте выводы наши дурачки которые назло оппонетам в каждом комменте кричат слава Украине!
    1. Mb
      27 февраля 2020 12:03
      Дамира,
      Слава Украине
    2. Дамира
      27 февраля 2020 14:50
      Mb,
      А теперь зигани и крикни сам себе ответ бендеровец
    3. Bekzod
      27 февраля 2020 15:02
      Mb,
      Вот первый пошел!
  8. Гость
    27 февраля 2020 08:05
    Зря тушили. Одним бандеровцем было бы меньше.
  9. Медик
    27 февраля 2020 07:34
    Сейчас набегут "некремлеботы" и начнут кричать что все это неправда и это российская пропаганда
  10. тимур
    27 февраля 2020 03:54
    а при чем тут мы??нас больше узбекские новости интересуют а то что на Украине нам по барабану...
  11. ВВП
    27 февраля 2020 01:44
    Зря они с Россией поссорились, вот сейчас после Брексита(Англия вышла из Евросоюза) Евросоюз терпит убыдки в год 75 миллиардов, европейцы это уже начали ощущать и теперь Старая Европа (Западная Европа) решила отдавать меньше денег в общую копилку Евросоюза и самым первым конечно же решили секономит на взносах в будет Восточной Европы (давать меньше подачек Прибалтике) и естественно Украине тоже. Литва например уже начинает истерить. Так что огору всех кто хочет в Евросоюз мы им на х.. не нужны( Честно говоря я тоже как любой нормальный человек не прочь даром приобрести шеньген а это возможно только если мы вступим в Евросоюз, но ситуация сейчас не в нашу пользу увы) так что думаю пока нужно дружить с теми кто нам этого предлагает, конечно мне в пример могут привести Корею но но вы уверены? (Они после американизации сильно потеряли свою национальный характер, раньше они не любили геев сейчас у них это пруд в пруди, и имена даже своим детям начали давать какие-то американские, у нас такого даже во времена СССР не было) Извините если нечаянно опять поднял тему кто за кого. Я это так, просто мысли вслух.
  12. Дирижёр
    27 февраля 2020 00:58
    Надо было не себя, а тамошнего "хокима" поджечь. Правильно сказала Захарова: Украина это Европа, только средневековая.
    1. Хахаха
      27 февраля 2020 09:09
      Дирижёр,
      Что Украина средневековая сказал сам президент Украины Владимир Зеленский
    2. Mb
      27 февраля 2020 10:02
      Дирижёр,
      Захарова это та которая хвалила убогий пропагандонский фильм крымский мост?
  13. Злой
    27 февраля 2020 00:02
    😠Жестоко он с собой... У нас тоже, похожая ситуация...😠 ЧИНУШИ - VS- НАРОД!!! 😠
    1. Реалити
      27 февраля 2020 08:44
      Злой,
      У нас похожие ситуации но не мы!Они не такие паинки как мы.
  14. ФАКТ
    26 февраля 2020 23:42
    У нас тут женщина с портретом президента и с топором в руке защищает свое жилище от чиновников власти, а мужчина из за земли поджег себя. Ведь он отец семейства и опора своим детям. Если он станет инвалидом то кто будет кормить его детей. Он наверное об этом не подумал да и ожоги вызывают очень страшные боли. Хорошо если после этого Зеленский распорядится не отбирать у этого дехканина его землю. А так только он и его сеаья пострадают почем зря.
    1. Умид
      27 февраля 2020 11:21
      ФАКТ,
      Зеленскому и другим чинушам скорее всего просто по-барабану...
  15. ужас
    26 февраля 2020 23:22
    Прям как из фантастической четверки...
  16. Старая душа
    26 февраля 2020 23:09
    Знакомая ситуация, вам не кажется.
    1. БарДак ОбРама
      27 февраля 2020 14:03
      Старая душа,
      Я об этом же... А какой - то "реалити", говорит что у нас народ "паиньки"...
  17. Бонч Бруевич
    26 февраля 2020 22:58
    Наверное наши новости смотрел.
  18. Вазген Ксеракопян
    26 февраля 2020 22:50
    Две страны. Две судьбы .....
  19. Гость
    26 февраля 2020 22:08
    Прям как у нас
  20. Куп Бартонбёргер
    26 февраля 2020 22:04
    Был бы наш простой народ таким же как этот мужик, то никого бы уже не осталось..
  21. Гость
    26 февраля 2020 21:53
    Дурачок, поджигать надо не себя, бери пример с наших Яккабагских предпринимателей- бензин и спички, все- никто никого не сносит.
  22. Дед
    26 февраля 2020 21:42
    Где та грань между отчаением и безумие ?