Саудовская Аравия из-за распространения коронавируса приостановила въезд в Мекку и Медину

Саудовская Аравия из-за распространения коронавируса приостановила въезд в Мекку и Медину
Саудовская Аравия из-за распространения коронавируса приостановила въезд в Мекку и Медину. Об этом сообщает МИД Аравии.

Теперь временно паломники не смогут совершать умру и посещать мечети Пророка в Медине. Решение по этому поводу принято в целях предотвращения распространения коронавируса в стране.

Для справки можно отметить, что коронавирус уже затронул 38 стран. Более 80 тысяч людей заразились этим вирусом и почти 3 тысячи умерли от него.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ОдамлаР 28 февраля 2020 05:52
    ХОЖИ акалар булган иш булди узимиздаям кийналган одамлар куп кутиб утирмасдан шу пулни шуларга атаб юборийлар араб акаларингга шу туруш хам пул куп
    1. ВВП 28 февраля 2020 10:49
      ОдамлаР,
      Труппа тугри ока!
    2. Маккартни 29 февраля 2020 22:48
      ВВП,
      Очень хорошо получилось
    3. Маккартни 1 марта 2020 01:06
      ОдамлаР,
      Очень хорошо
  2. Скептик 27 февраля 2020 21:58
    Наука и атеизм всему голова!

    Наука и атеизм всему голова!
  3. Атиргул 27 февраля 2020 15:55
    Оллохни ишлари.
    1. Маккартни 29 февраля 2020 22:40
      Атиргул,
      Сидите дома не дергайтесь прижмите одно место среди поехавших все аферисты вот всевышний и не пустил
    2. Маккартни 29 февраля 2020 22:50
      Атиргул,значит грешных много прибыло Всевышний отказал это так здорово Вы же лицемеры
  4. Вазген Ксеракопян 27 февраля 2020 15:31
    Приезжайте к нам на зиерат. У нас много мест тоже. Наши всё равно рейсы не закроют. Ибо туризм надо развивать!)))
  5. Не Вeрю 27 февраля 2020 14:40
    А наши как впускали так и пускают , карантин в аэропорту устраивают ... Интересно их всех в одну комнату заперли и не выпускают ? А как физ потребности , женщины мужчины все хором сидят или как? И вообще аэропорт это не больница же как можно их там держать без риска для других ?
  6. Комарик 27 февраля 2020 14:12
    Поздно, очень поздно все спохватились. Давно надо было перекрыть все границы повсеместно. Было бы намного легче остановить распространение заболевания. Только сейчас начинаешь понимать масштабы передвижения людей по всему земному шару. А руководители государств и стран должны это были предвидеть и заранее принять меры для спасения своих жителей.
  7. Гость 27 февраля 2020 13:55
    Бонч Бруевич,
    А тем временем, китайцы потирают ручки, скупив все акции инвесторов в производствах,
    расположенных в Китае.
    1. Панама трансформер 27 февраля 2020 15:02
      Гость,
      Биржа закрыто не получится.
    2. Getman 27 февраля 2020 17:09
      Панама трансформер,
      Внебирживая сделка проходит на ура!
    3. Боно 28 февраля 2020 05:55
      Гость,
      Закрой вонючий рот а
    4. ВВП 28 февраля 2020 10:54
      Гость,
      А Вы знаете после этого корановируса два крупнейших банков Великобритании начали сокращение персонала потому что начали терпеть убытки, а после того как их правительство объявила охоту на русских олигархов эти банки уже чутьли не прдумывают о банкротстве. Так что Китай и Россия походу неплохо наварились)) Но конечно же Светлая Память Всем кто умер от этого вируса. ( мусулмонларини жойи жаннатдан булсин)
  8. Мурзик 27 февраля 2020 13:53
    ептить вашу ж мать то.
    действительно.. это же громадный рассадник коронавируса получается.
    нужно срочно всех кто в этом году летал туда - посадить под карантин.
    врядли они заболели, но в карантине они ж за свой счет будут жить - хоть так подымем финансовое состояние санатория))
  9. Коплю в сумах 27 февраля 2020 13:32
    Вирус на шаг впереди, молитвы не оберегают
    1. Getman 27 февраля 2020 17:11
      Коплю в сумах,
      Они скажу что это испытание с верху. Либо молятся плохо, он всемогущий не слышит их и по этому не может искоренить чертов вирус...
    2. Самопал 27 февраля 2020 23:35
      Коплю в сумах,
      Молитва, в первую очередь, совершается ради довольства Аллаха, а не ради защиты. Учим матчасть, товарищи.
  10. Рукшик 27 февраля 2020 13:22
    До саудитов дошло, что нужно было закрыть страну, а теперь как узнать, заразились люди или нет, Сколько уже наших сограждан съездили на малый хадж, а ведь там были и китайцы, и иранцы, и в Иране очень много заболевших коронавирусом.
    1. Маккартни 29 февраля 2020 23:15
      Рукшик,
      Да это не лагман готовить
  11. Qwerty 27 февраля 2020 13:17
    Люди думают что бог придумал людей на самом деле наборот люди придумали бога. Религиозные люди обманутые люди, они тратить свое время и ресурсы на лож. Правда добро, лож всегда зло.
    1. Аммо 27 февраля 2020 14:35
      Qwerty,
      Ты болен
    2. Панама трансформер 27 февраля 2020 15:04
      Qwerty,
      Религия не придумано для веравание бога для того чтобы ты не стал как животное.
    3. Lockheed 27 февраля 2020 15:44
      Qwerty,
      А кто тебя сотворил?
    4. Getman 27 февраля 2020 17:11
      Lockheed,
      Родители, прикинь. Это ты чудо фантастическое.
    5. Lockheed 28 февраля 2020 05:04
      Getman,
      Когда ты сам будешь творить своих детей позаботься, чтобы они не были как ты тупыми!
    6. Гостья 2 27 февраля 2020 21:01
      Lockheed,
      слияние двух клеток:мужских и женских. Поучи биологию. Тебя думаешь из глины слепили? Сотворил...
    7. Панама трансформер 27 февраля 2020 23:37
      Гостья 2,
      Изучите астрономию т найдите ответы на трл вопросов. Человекый моз не может вычислить такую информацию да нынешние пк. Это не значит что мы должны стоять на одном месте. Мне 65 умру через 2 дня врач сказал я хочу жить но мое тело отказывается что мне делать атеисты ???
    8. Гули 1 марта 2020 00:12
      Панама трансформер,
      Молитесь. Верьте. Смерти нет. Есть ад и рай. Всего лишь.
    9. Муфти ОЕЕ ХРЮ ХРЮ 4 марта 2020 02:50
      Гули,
      Скажите мне атеисты вы думали вы существуете.
      Каким образом вы можете доказать что вокруг те объекты существуют с помощью ваших чувств. У человека есть 5 чувствительных органов как они называют. Представьте на одну минуту все они отключены вопрос кто вы интересно да легко можно обмануть те чувства с помощью таблетки фу бл0 хватитраооорск
    10. Винсент 5 марта 2020 23:59
      Муфти ОЕЕ ХРЮ ХРЮ,
      Любите вы сказочники вводить людей в заблуждение
  12. Зухра 27 февраля 2020 13:17
    А те кто оплатил Умру уже?
    1. Getman 27 февраля 2020 17:12
      Зухра,
      Аллах простит....
    2. АЛИШЕР 27 февраля 2020 19:07
      Зухра,
      Ты узнала что будет стеми кто оплатил? Мы сегодня оплатили...
    3. Маккартни 29 февраля 2020 22:46
      АЛИШЕР,
      Вот видите кто Вы ? Вы думаете о деньгах но не о Боге Вы низкие и поэтому короновирус вам сделал бяку возвращайтесь прижмите одно место и ждите
    4. Маккартни 29 февраля 2020 22:54
      АЛИШЕР,
      Так вам и надо Вы заслужили !
    5. Маккартни 29 февраля 2020 22:53
      Зухра,
      Кто оплатил умру тот умрет
  13. Гость 27 февраля 2020 13:03
    Земля остановилась! Никто никуда не едет, ничего не покупает и не работает....
    Как говорил Соломон:- " Все проходит, и это тоже пройдет".
  14. Бонч Бруевич 27 февраля 2020 13:00
    А тем временем,создатели вируса потирают ручки в предвкушении баснословных прибылей.
    1. Роза 27 февраля 2020 13:56
      Бонч Бруевич,
      у вас есть доказательства?
    2. Getman 27 февраля 2020 17:12
      Роза,
      Зачем, итак понятно все, на рынок мировой смотрите. И кто что покупает.
    3. Андрей 27 февраля 2020 18:54
      Роза,
      Это и дураку понятно.Война и всякие штаммы-это хорошее отмывание денег.
    4. Бонч Бруевич 27 февраля 2020 19:21
      Роза,
      Эх 🌹 Роза,ты такая наивная.