Джеки Чан госпитализирован с подозрением на коронавирус

Джеки Чан госпитализирован с подозрением на коронавирус
Известный актер Джеки Чан госпитализирован с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает издание Eurosport.

65-летний актер мог заразиться вирусом от 48-летнего сотрудника полиции. Они вместе были гостями на частной вечеринке.

Врачи подтвердили факт заражения 48-летнего полицейского. В настоящее время Джеки находится на карантине. Пока представители актера никак не прокомментировали данную информацию. Напоминаем, что ранее Чан отмечал, что готов заплатить 145 тысяч долларов США тому, кто найдет лекарство от коронавируса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Kjjj 1 марта 2020 20:18
    Что это значит?

    Это ложное информация
  2. Самопал 27 февраля 2020 23:41
    ВОЙ ЖИГАРИИИИИМ !!! И тебя коснулась эта напасть, бро ! Аллах, помоги Джеки вылечиться ! Он единственный хороший китаец на планете.
  3. Алекс 27 февраля 2020 22:22
    Умирает Джеки это трагедия если простые люди эта новость выводы после прочтения коментарии
    1. Fun 29 февраля 2020 20:47
      Алекс,
      Потому что в мире очень мало таких добрых людей, пусть скорее выздоровливается
  4. Bingo 27 февраля 2020 19:07
    Выздоравливай скорей, ждем новых фильмов с твоим участием

    Наискорейшего Выздоровления) мы с тобой.
  5. Игорь 27 февраля 2020 17:51
    Джеки выздоравливай скорее! Дай бог тебе крепкого здоровья! ты мой кумир!
  6. Марфа 27 февраля 2020 17:37
    О нет Джеки, дай бог тебе здоровья!
  7. Anonim 27 февраля 2020 17:21
    Единственный актёр который некогда не убивал людей в фильмах. Дай бог ему здоровья.
  8. Getman 27 февраля 2020 17:13
    УТКА!!!! СМИ такие горите в аду!
  9. Бббб 27 февраля 2020 17:04
    А это правда ? Джеки чан мой самый лучщый актёр не умирай дай бог тебе шифа иншаоллох
  10. Учитель английского 27 февраля 2020 16:07
    В 65 жизнь только начинается. Ещё столько ролей недоснятых. Даже не думай бросать нас !
  11. Noname 27 февраля 2020 16:05
    Вот только не он
  12. Сильвестр Столовой 27 февраля 2020 16:03
    Дай Бог - выздоровит мой коллега...
  13. Фан D 27 февраля 2020 15:56
    Вылечите его
  14. Старая душа 27 февраля 2020 15:52
    Здоровья и долголетия талантливому актеру и новых крутых ролей!!!
  15. Эржан 27 февраля 2020 15:32
    Не дай бог умрет. Выбирайся Джеки. Кстати по статистике китайских врачей 85% заразившихся никогда не курили ни единой сигареты.
  16. Нарцыс 27 февраля 2020 15:31
    Оо нет выздаравливай поскорее Джеки ты самы лучи октер
  17. Редиска 27 февраля 2020 15:23
    Кумир моего детсво, Дай Бог здоровье ему !
  18. Анонимный критик 27 февраля 2020 15:19
    С чем боролся, на то и напоролся. #ДжекиЖиви мои будущие дети должны тебя увидеть
  19. Фарги 27 февраля 2020 15:06
    А где он живёт сейчас? Если в Китае, то почему не боится и спокойно ходит на вечеринки?
    1. Барби 27 февраля 2020 16:02
      Фарги,
      Он в данное время живет в США
    2. Фарги 27 февраля 2020 17:33
      Барби,
      США сами себя заразили что ли? Не зря Трамп так негодовал недавно.
  20. Koko 27 февраля 2020 15:06
    Самый радостный герой детство
  21. Панама трансформер 27 февраля 2020 14:59
    Добрый жеки удачи ему.
  22. ФАН 27 февраля 2020 14:53
    Джеки Чан .Худо асраган булсин.
  23. Фанат Джеки 27 февраля 2020 14:48
    Кто то только не ты. Я этого не вынесу.
  24. Вазген Ксеракопян 27 февраля 2020 14:40
    Держись Джеки. Ещё не все фильмы сняты!!!