Эпидемию коронавируса в Китае получится взять под контроль к концу апреля

Эпидемию коронавируса в Китае получится взять под контроль к концу апреля
В Китае сообщили о том, что к концу апреля эпидемию коронавируса получиться взять под контроль. Об этом сообщил представитель минздрава Китая Чжун Наньшань.

По его словам, пик распространения вируса произошел в январе и феврале. Далее эпидемия должна пойти на спад.

"Мы не говорим о других странах. Речь идет о Китае. На счет нашей страны говорю с уверенностью. В других странах ситуация постоянно меняется и там анализировать необходимо отдельно", — заявил Чжун.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Питбуль 28 февраля 2020 19:49
    Завтра они ещё кого-то схавают и ловите ещё один вирус...Хорош хавать все подряд китайцы!
  2. Бонч Бруевич 28 февраля 2020 13:59
    Чужих заразили теперь расхлёбывать другим.
  3. pavel 28 февраля 2020 12:36
    Главное не забывать обещать и время от времени отодвигать дату
  4. Ворчун 28 февраля 2020 09:08
    Думаю китайцы поделятся со всем миром способом борьбы если им удастся его найти.
    1. Akarustam 5 марта 2020 01:36
      Ворчун,
      ...к апрелю, все заразы вирусные, сдохнут сами)
  5. Доктор 28 февраля 2020 07:50
    Ҳамма иш ниятга яраша. Ким нимани ният қилса шунга етишади, иншаллоҳ

    Ҳамма иш ниятга яраша))))

    Ҳамма иш ниятга яраша!!!)))

    Ҳамма иш ниятга яраша!!!)))
  6. Akarustam 28 февраля 2020 00:52
    Торгашам не выгоден китай с его высококачественными и дешевыми товарами, и не только Китай, все те, кто против американских товаров, закупленных когда то впрок, в том же
    Китае.
  7. Пришибленный 27 февраля 2020 20:32
    У нас не законом, а взяткой в шесть секунд решат....
  8. Ежик 27 февраля 2020 19:16
    Надеюсь раньше и причем не только в Китае!!!!
  9. Рукшик 27 февраля 2020 18:07
    Это пандемия, если наши руководители не Начнут принимать меры, то у нас будет хаос..
  10. Смак 27 февраля 2020 17:58
    Эпидемию коронавируса в Китае получится взять под контроль к концу апреля? Это вилами по воде написано...
  11. Сергей 27 февраля 2020 17:51
    У нас система безопасности работает на высшем уровне / спасибо Вам - Вежливые люди !!!
  12. Real 27 февраля 2020 17:38
    Нам бы хоть как нибудь дожить до апреля без эпидемии.
    1. Маккартни 2 марта 2020 04:20
      Real,
      Не выход и из дома доживешь и до декабря
  13. Панама трансформер 27 февраля 2020 17:35
    Враньё ааа друие страны аптека гречка ждать.
  14. Timur 27 февраля 2020 17:17
    У них на спад а у нас только начнётся...
    1. Дартаньян 27 февраля 2020 19:19
      Timur,
      Типун тебе на язык!
  15. Индира 27 февраля 2020 17:06
    К тому времени Covid-19 уже будет во всех странах
  16. Вазген Ксеракопян 27 февраля 2020 16:47
    А к тому времени вирус гордо шагает по всей планете. И ему гитара на всё и всех , так сказать!)))))
  17. Мурад 27 февраля 2020 16:40
    Я предлагаю законом отменить короновирус, что парится
    1. MAD 27 февраля 2020 16:56
      Мурад,
      Расстрелять
    2. Гостья из будущего 27 февраля 2020 17:21
      Мурад,
      А потом отменить закон,если что)))
    3. Khal 27 февраля 2020 17:53
      Мурад,
      Вообще четко!)