«Я в целости и сохранности», — Джеки Чан

«Я в целости и сохранности», — Джеки Чан
Ранее в СМИ появилась информация о госпитализации актера Джеки Чана. В информации отмечалось, что Чан может быть заражен коронавирусом.

Миллионы людей по всему миру писали сообщения актеру в Instagram. Позже актер опубликовал пост, где написал, что с ним все в порядке.

"Спасибо за заботу всем! Я в целости и сохранности. Пожалуйста не волнуйтесь, я не заражен вирусом. Надеюсь, что все тоже остаются в безопасности и здоровы", — написал актер.

СМИ отмечают, что Чан был действительно госпитализирован с подозрением на вирус, однако после обследований опасения не подтвердились.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Greatbek 29 февраля 2020 20:14
    Umrlari uzoq bulsin
  2. ХХХ 28 февраля 2020 08:29
    Человек, жертвующий большую часть своих далеко нескромных доходов своему народу, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с добрым сердцем. Пусть Джеки живёт и ещё долго радует нас своим талантом!
  3. Timur 28 февраля 2020 07:21
    Надеюсь его не наш минздрав обследовал его, слишком оптимистично звучит все...
  4. Панама трансформер 28 февраля 2020 03:01
    Подарите квартиру жеки чану за весёлое десятое хоя хоя хоооояя. Самие топвие актёрие жеки чан, Индиана Джонс,
    Шохрухан.
  5. Президент Луны 28 февраля 2020 01:34
    Что за баклажан меня дизлайкает везде?)) Хоть бы вякнул что-то а то просто кнопочки нажимает, или в области тебя ослолюба не научили общаться с людьми? Твоими словами " гап бор?"
    1. Хх 28 февраля 2020 15:05
      Президент Луны,
      Я :)
  6. Реалити 28 февраля 2020 00:57
    Не умирай Чан!ты из последних воспоминаний детсва,многих!(
  7. Mal 28 февраля 2020 00:33
    Слава Богу! Пусть живёт долго!
  8. Шерлок Хопс 27 февраля 2020 22:19
    Долгих лет ему жизни !
  9. Марс 27 февраля 2020 22:18
    Слава Богу что вы Джеки Чан здоровы.вы классный актер.
  10. Объективно 27 февраля 2020 21:38
    Людям занимающимся спортом не липнет зараза. Об этом пел и Высоцкий в своей песне Утренняя зарядка. www.youtube.com/watch?v=jkojGf_u2uI
  11. Сильвестр Столовой 27 февраля 2020 21:08
    Я искренне рад, что мой коллега не подцепил эту заразу! В проекте новый фильм, где Джеки и Я съиграем главные роли...
    1. Самопал 27 февраля 2020 23:46
      Сильвестр Столовой,
      А режиссёрем выступит твой воображаемый друг. Место съемок-парралельная реальность. Что ж тебе горевать или радоваться ? Ведь для для проекта не важно жив Джеки или нет
  12. Диа 27 февраля 2020 20:57
    Отличная новость!
  13. ФАН 27 февраля 2020 20:27
    Про себя:. Кто я такой-я тоже простой человек любящий дружится,люблю сарказма, анекдоты, острые слова как перец, цитаты, расказок .Когда читаю ваши комментарии я получаю такое удовольствие ,что не возможно описать , долго-долго смеюсь.С удовольствием приму ваши комментарии в мой адрес .Я никого никогда не оскорблял и себя в обиду недам .Люблю гризти крепких орешек -конечно в остроумии .UPLловцы комментаторы вы все мне понравились.
  14. Наргиза 27 февраля 2020 20:00
    Джеки Чан никогда не болей ты нам нужен!ты супер
  15. Бро 27 февраля 2020 19:47
    Возможно нужно и у нас открыть государственный фонд по борьбе с коноравируса. Каждый по своим возможностям вносили бы помощь. Не все же черствые.
  16. Odam 27 февраля 2020 18:52
    Alloh òz panohida asrasin 🤲🏻
  17. Рембо 27 февраля 2020 18:42
    Не болей легенда ты еше нужен нам
  18. ФАН 27 февраля 2020 18:38
    Ещё есть такие актери которих я думаю все любят А .Шварцнеггер , Ван Дамм, Чак Норрис , Д .Лундгернь Ж .Депардье, Ш.Конори и многие другие.
    1. Milena 27 февраля 2020 20:16
      ФАН,
      Почему Моника Белллучи ненту в списке )
    2. ФАН 27 февраля 2020 21:12
      Milena,
      Ты права ,мне позвонили и поэтому не смог продолжит список.
    3. Диа 27 февраля 2020 21:01
      ФАН,
      Я Леонардо ди Каприо очень люблю )
  19. Нетнейм 27 февраля 2020 18:31
    Юлди страдают вирусизмом!
    1. Абдурахман ибн Хаттаб 27 февраля 2020 21:10
      Нетнейм,
      Юлди-не Юлди, толку не будет, если не научишься правильно писать!
  20. Макс 27 февраля 2020 18:29
    Слава Богу!
  21. Бахтияр 27 февраля 2020 18:17
    Джеки настоящий филантроп для Китая. Действительно хороший человек)
    1. Президент Луны 27 февраля 2020 19:51
      Бахтияр,
      Как и Ип Ман и Брюс Ли, люди которых будут веками помнить
  22. Президент Луны 27 февраля 2020 18:14
    Ну хоть что-то, а у нас бы сразу закрыли и через время написали что умер от угарного газа
  23. Боб 27 февраля 2020 18:13
    чан хорошый весёлый человек даже в реальности.
  24. Вазген Ксеракопян 27 февраля 2020 18:11
    Ну хоть одна хорошая новость тут. Здоровья! )))
    1. ФАН 27 февраля 2020 21:28
      Вазген Ксеракопян,Про мальчика скрипача ты прав.Это я написал назло тем кто непонимают что такое коррупция.
    2. Вазген Ксеракопян 27 февраля 2020 22:48
      ФАН,
      А что там про скрипача то ?
  25. Мистер 27 февраля 2020 18:05
    Славу богу. Удачи ему ведь он предложил 1млн юаней за лекарство от корону
    1. ФАН 27 февраля 2020 18:23
      Мистер,
      Что стобой, в чём тут деньги ,предложил ,не предложил.Он такой человек,такой актер описать трудно,слов нет.
    2. Мистер 28 февраля 2020 02:13
      ФАН,
      Я имел виду первым в мире он предложил деньги тому кто найдет вакцину от короны. Этим Я хотел сказать что он думает о людей. А некоторые милиардеры даже не предложили денег.
    3. Артем 27 февраля 2020 18:42
      Мистер,
      1 млн юаней это ничто посути в войне с такой эпидемией
    4. Мистер 28 февраля 2020 02:15
      Артем,
      142763,32 долларов хоть что-то, чем нечего
    5. Не верю 28 февраля 2020 09:14
      Артем,
      вы хоть копейку вклада сделали?