Президент Монголии после визита в Китай изолирован на 14 дней

Президент Монголии после визита в Китай изолирован на 14 дней
Президент Монголии после визита в Китай изолирован на 14 дней. Об этом сообщает Montsame.

Халтмаагийн Баттулга вернулся из Китая 27 февраля текущего года. Руководитель Монголии побывал в Китае с однодневным визитом.

После того, как Баттулга вернулся в Монголию, его изолировали на 14 дней. Президент отправлен в специальное медицинское учреждение. Также изолированы сопровождающие руководителя страны.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Made in USSR 29 февраля 2020 01:06
    🤔🤔🤔ПРОСТО СКАЗАЛИ БЫ ШЭФ В ОТПУСКЕ И ВСЁ - А ТУТ ПИАРОМ ЗАПХИВАЕТ САМОРЕКЛАМА !
  2. Исаак Абрамович 28 февраля 2020 18:18
    Вылитый Тамерлан,никакого отношения к келажакцам не имеющий.
  3. Каракалпакстанец 28 февраля 2020 16:16
    "Изолирован?" хм, ПЕРЕВОРОТ ВЛАСТИ?
  4. новое мнение 28 февраля 2020 15:36
    Этот вирус так разборчив заражает в основном китайцев, итальянцев или зам.министра Ирана или главу Монголии. И еще чуть заразился Джеки Чан - спонсор.
  5. Бонч Бруевич 28 февраля 2020 14:00
    Потомок Субудая печётся о своих багатурах.
  6. Timur 28 февраля 2020 13:49
    Правильно сознательный мужик...
  7. Вазген Ксеракопян 28 февраля 2020 13:27
    К нам бы заехал на обратном пути. У нас же в стране все вирусы дохнут шесть секунд. Все передохнут и только наша страна будет лидером туризма!
  8. Татарин 28 февраля 2020 12:34
    Отпуск себе устроил)
  9. умница 28 февраля 2020 12:25
    все правильно.респект. забота о нации так и проявляется.
    не то что наши трубят что нет заразившихся. во все странах есть коронавирус, только у нас нет
    1. Шавкат 28 февраля 2020 15:29
      умница,
      Нету у нас никаких вирусов, дураков хоть отбавляй а вирусов нету.
    2. голос 29 февраля 2020 16:12
      умница,
      У нас своих вирусов хватает. Иностранные не приживаются)