Пять депутатов Ирана заразились коронавирусом

Пять депутатов Ирана заразились коронавирусом
Пять депутатов парламента Ирана заразились коронавирусом. Об этом сообщают СМИ.

Зараженные вирусом отправлены на карантин. В настоящее время все депутаты сдают анализы на коронавирус.

Стоит отметить, что количество зараженных в стране достигло почти 400 человек. 34 человека скончались в результате заражения вирусом. Напоминаем, что ранее заместитель министра здравоохранения Ирана был госпитализирован с коронавирусом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Президент Луны 2 марта 2020 21:53
    Присылайте к нам, плов готов, оставляйте бабки как туристы и свободны, нашим же пох что населением будет, срубленные деревья, убитые животные, и захват земель у населения.
  2. Узбекистан 2 марта 2020 17:19
    КОГДА ЗАКРОЕМ с ними авиасообщение.
    1. Мираж 9 марта 2020 08:38
      Узбекистан,
      Закрыли бы лучши границы или настолько пофигу на народ Узбекестана не ужели деньги важнее народа
  3. тимур 2 марта 2020 15:56
    для паники нужно осознание опасности, а нам это не грозит так что паники не будет, не переживайте...
  4. Не Вeрю 2 марта 2020 15:46
    Нашим дЮпЮтатам ничего не грозит они и так уже давно изолировали себя от народа и потом они себя любимых обезопасили , к примеру тепловизоры установили да и если заболеют будут лечиться за границей за счёт бюджета , а вот народ как ?
  5. Старая душа 2 марта 2020 15:43
    А давайте привезём иранских депутатов в Узбекистан и отправим прямиком в Олий Мажилис к коллегам, наших неприкасаемых никакой мор не возьмёт.
    1. Лола 4 марта 2020 04:17
      Старая душа,
      Наши депутаты настолько толстокожие, что коронавирус и даже холера их не возьмёт или они уже неживые существа.
    2. 555 4 марта 2020 21:18
      Старая душа,
      Шутить с этим не стоит! Это все очень печально, люди умирают.... Нам этого "добра" не надо!
  6. Вазген Ксеракопян 2 марта 2020 15:34
    У них просто нет нашего Минздрава)))
  7. Диа 2 марта 2020 14:40
    Вместо того, чтобы объединяться в непростое время, поддерживать человек человека, пользуются... всё страшно дорожает, правительства всех стран, не позволяйте этого делать, не допускайте
  8. Чебурек 2 марта 2020 14:21
    Нужно устроить митинг у здания минздрава, этот п**дёж надоел уже что у нас все хорошо
  9. Тот самый 2 марта 2020 13:42
    Ниших самых тупых депутатов туда и там оставить!!
  10. Гость 2 марта 2020 13:41
    У нас появилась возможность уменьшить количество населения , поэтому власти стараются и всю заразу свозят ото всюду.
    И все никак, крепкий иммунитет у нашего народа. Зато теперь, когда носителей завезли можно давать полезные советы-" как проводить профилактику от коронавируса".
    У меня есть список на кого надо чихнуть.
  11. 7319VyachesLove 2 марта 2020 13:16
    Каким образом, изолированные, неприкосновенные люди могут заразиться этим вирусом ?
    1. тимур 2 марта 2020 15:54
      7319VyachesLove,вентиляция, канализация, и говорят что вирус уже в ноябре был это его официально открыли в декабре...а до этого он успел распространится и без карантинов всяких
  12. Дильбон 2 марта 2020 13:04
    В Ташкенте говорят тоже есть заражённые
    1. Ник 2 марта 2020 13:19
      Дильбон,
      Почему я не удивилась?Дибилы там все кто не понимает,что это все серьезно.
    2. Из Бухары 2 марта 2020 14:34
      Дильбон,
      Кто говорит? Имена, фамилии, адреса есть?
      Вы представляете себе, что будет, если эти слухи создадут панику?
      Как пример могу привести действия населения Ташкента примерно в 2008 году (если не ошибаюсь), когда пошёл слух, что в такое-то время в Ташкенте произойдет землетрясение...
      Пожалуйста, не верьте слухам и не распространяйте ложную информацию!
    3. Дильбон 2 марта 2020 15:27
      Из Бухары,
      В очереди стоял услышал .вот имя фамилию и адрес не пробил
    4. НинтендоСегаМегаДрайв 2 марта 2020 15:16
      Дильбон,
      Говорят ты проституцией занимаешься. Не видел сам но говорят. Кто Говорит не знаю но говорят.
  13. Fire 2 марта 2020 12:55
    Может к нам пригласить их, обсудить деловые отношения. Делегацию отправляйте Иран
  14. Ник 2 марта 2020 12:42
    Вот теперь точно закроют границы,оказывается там тоже не бессмертные.Не гарантия,что делегация из Кореи приедет без короновируса.Наверху алоооо,хватит вые......я!!!
    1. Нора 2 марта 2020 13:45
      Ник,
      Народ!не бойтесь этой заразы,принимая дилигацию из Кореи,наши встречающие депутаты переговорщики,на личных примерах объяснят корейцам как надо бороться с короновирусом так как наше государство вирус обходит стороной,и ни одного заражённого не выявлено,и что для туристов у нас как всегда,Хуш келепсиз! правда за последнее время, почему то иностранец умер от "резкой"болезни и наши,свои глупые соотечественники,в последнее время, умирают от отравления газом
    2. Sergio 2 марта 2020 15:14
      Нора,
      То чувство, когда даже вирус обходит Узбекистан стороной🤣🤣🤣
  15. Maga 2 марта 2020 12:38
    Предлагаю отправить наших депутатов к ним они им помогут!!!
    1. Ник 2 марта 2020 13:20
      Maga,
      И пусть там останутся.
    2. Баха 2 марта 2020 13:36
      Maga,
      Прикол дня.
    3. Наблюдатель 2 марта 2020 13:51
      Maga,
      Хорошая идея!!! Просим, депутаты, просим!!! Поддержите своих Иранских коллег!