У миллиардера Олега Тинькова обнаружили острую форму лейкемии

У миллиардера Олега Тинькова обнаружили острую форму лейкемии
У миллиардера Олега Тинькова обнаружили острую форму лейкемии. Об этом сообщил сам миллиардер.

По словам Тинькова, болезнь обнаружили в октябре прошлого года. В настоящее время бизнесмен проходит курсы химиотерапии.

Тиньков рассказал о своей болезни из-за судебных разбирательств в США. Миллиардер отметил, что его молчание по поводу болезни вызвало некоторые вопросы и спекуляции.

"Раньше я боролся за свой бизнес и за себя. Теперь мне приходится бороться за самое важное — за жизнь", — заявил Тиньков.
Лучший комментарий
Дед Семён
6 марта 2020 21:16
Все под Богом ходим...
Ответить
Комментарии
  1. silver
    9 марта 2020 08:13
    Дай бог чтобы никто не болел....
  2. Рассел
    8 марта 2020 22:50
    Здравый мужик. Знакомы лично.
  3. DFK
    7 марта 2020 09:23
    Кто бы, что бы не говорил, он умеет делать деньги.
  4. Иванов сергей викторович
    7 марта 2020 08:23
    Чтобы скорее к праотцам!!! Скольких семей он разрушил бешеными процентами на кредит!!!
    1. Александр Владимирович
      7 марта 2020 18:41
      Иванов сергей викторович,
      Брать кредит не заставляет никто! Прежде всего сам человек должен думать, а зачем мне кредит?
  5. Бахтиер ака
    7 марта 2020 07:49
    Он в мечеть не ходил вот и Бог наказал
    1. Гостья 2
      7 марта 2020 12:46
      Бахтиер ака,
      что ты несешь?
    2. Шахбоз
      7 марта 2020 16:31
      Бахтиер ака,
      а чего мекку закрыли из за коронавируса, почему бог не защищает паломников??
  6. Некто
    7 марта 2020 01:37
    Самое ценное в жизни -здоровье и ни за какие деньги его не купишь.
  7. Bura
    7 марта 2020 00:26
    Да, все под Богом ходим и неважно сколько у тебя денег...
  8. Бонч Бруевич
    6 марта 2020 23:44
    Богатые тоже плачут
  9. Наблюдатель
    6 марта 2020 23:38
    ЭТА НОВОСТЬ ВАЖНА ДЛЯ УЗБЕКИСТАНА?

    УЗБЕКСКИЕ СМИ УМЕЮТ ТОЛЬКО ПЕРЕПИСАТЬ НОВОСТИ С РУССКИХ САЙТОВ.

    ВИДИМО, С АНГЛИЙСКИМ И ДРУГИМИ ЯЗЫКАМИ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, даже спустя 28 лет.
  10. Панама культура
    6 марта 2020 22:11
    Умный человек тинков
    1. Akarustam
      6 марта 2020 23:33
      Панама культура,
      Лейкемию лечат почти за бесплатно, а вот автор новости пыжится в пределах бестолковки серого гематолога. Возможно судейской маневр, фейком. Проще не допустить лейкемию, хотя лечить потом тоже можно. Статья, пугало, это в журналистике модно)
  11. Shrek
    6 марта 2020 21:40
    Посмотрела на фото и поняла: зря мечтаю о больших деньгах. Всегда казалось что деньги - это счастье. Надо сохранить эту фотографию богача. Когда буду жаловаться на нехватку денег и думать что я несчастная - то посмотрю на фото.
    1. Dish
      6 марта 2020 23:20
      Shrek,
      И дальше не мечтай. Зачем обеспечивать детям лучшее образование в лучших вузах школах мира, зачем оставлять наследство на поколения вперед, зачем проживать жизнь в первых классах самолетов, яхтах, президент-люксах? Лучше жить в говне и рак минует. Так ведь?
    2. Винсент
      7 марта 2020 01:58
      Shrek,
      Да отличное успокоение. Но все же с деньгами куда больше шансов справиться с болезнами. Представь какого беднякам у которых даже не элементарное лечение нет средств. Как говорится лучше грустить и плакать в мерседесе нежели в автобусе🎃
  12. Лола
    6 марта 2020 21:31
    Скорейшего выздоровления. Тиньков незаурядный человек.
  13. Дед Семён
    6 марта 2020 21:16
    Все под Богом ходим...
  14. Камила
    6 марта 2020 21:08
    Мдаа, миллиардер Стив Джобс умер от рака кишечника, у этого рак крови. Похоже рак поражает миллиардеров. Так что не имей сто рублей, а имей ...
    1. фарги
      6 марта 2020 21:57
      Камила,
      рак поражает даже невинных маленьких детей. Деньги не причём.
    2. Гостья 2
      7 марта 2020 12:47
      Камила,
      а имей сто друзей и при чем тут это?
  15. Nurasil
    6 марта 2020 21:03
    Дааа не всё можно купить...
  16. Родитель
    6 марта 2020 20:59
    Очень жалко когда, кто -то тяжело болеет и утрата неизбежна.
  17. Индира Ганди
    6 марта 2020 20:48
    Ирония судьбы...
  18. Школьник
    6 марта 2020 20:35
    Соболезнования вам, побыстрее выздоравливайте, Ато как мы без вас без миллиардеров!!!