В России обнаружили 3 новых случая заражения коронавирусом

В России обнаружили 3 новых случая заражения коронавирусом
В России обнаружили 3 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщают СМИ.

Зараженных выявили:

Калининградская область — 1 зараженный.

Белгородская область — 1 зараженный.

Московская область — 1 зараженный.

Стоит отметить, что все зараженные недавно прибыли из Италии. В настоящее время они находятся в инфекционных боксах. Для справки можно отметить, что количество зараженных в России приблизительно 20 человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бахром 9 марта 2020 18:16
    Та что Россия, в России всё есть, там люди не глупые живут, все говорят, бухают, бухают, а в итоге страна в лидерах в СНГ, походу у нас все бухают, раз мы в жопе живём...
  2. Ангелина 9 марта 2020 13:41
    Только и пишите в России то другие страны , лучше бы нам правду рассказали , есть ли у нас или просто об этом молчат , Минздрав не зря стали отправлять смс , мойте руки и.т.д
  3. Dish 9 марта 2020 10:29
    Эта та самая Россия, где говорили что угроза вируса исходит из среднеазиатских стран?
  4. Зирапча 9 марта 2020 10:01
    Желаю скорейшего выздоровления заболевшим и будьте осторожны все остальные,особенно пожилые люди,они более уязвимы,и как советует Минздрав прикрывайте рот и нос рукавом или платком .🤭🤭
  5. Проконсул келажакии 9 марта 2020 07:58
    Сегодня рубль рухнул.Молитесь.
    1. 555 9 марта 2020 12:44
      Проконсул келажакии,
      Ну он как рухнул,так и откатится обратно,а вот сум рухнет навсегда и цены повысятся навсегда)))
    2. Бахром 9 марта 2020 18:15
      555, сум рухнул ещё в 90х годах)
  6. Поль Зователь 9 марта 2020 06:18
    Думаю в скором времени Узбекистан начнёт эвакуировать своих граждан из России .
    1. Лили 9 марта 2020 11:46
      Поль Зователь,
      Ахах
      это сколько же их эвакуировать придется
    2. 555 9 марта 2020 12:34
      Поль Зователь,
      Да уж побыстрее бы
  7. Реалити 9 марта 2020 03:40
    Мляяя!!походу тот итальянец который у нас умер не от резкой болезни
  8. Узбекистан це Европа 9 марта 2020 03:15
    Что значит приблизительно. Откуда эти цифры. Где источники.
  9. Яша 9 марта 2020 00:41
    Тот раз же я написал что надо опасаться прибывших из Италии. Я верю что очень скоро Россия избавится от КВ. Всем желаю здоровья. В данное время Нам не о плохом писать а скорейшему им выздоровления. Все мы должны быть против КВ. Независимо мы в каком религии. Самый опасный враг это КВ. Знакомые пишит что в южных областях часто стали выключать свет. Угля, природного газа и дрова. Сельских местностях как выйти из положения??? Центрах районов есть пр. газа, отопления и электричества.
  10. Абв 8 марта 2020 23:26
    В Узбекистане есть есть короновирус,зачем скрывать?Зачем?
  11. 50 050 AAA 8 марта 2020 23:23
    Китай под боком.
    Тот же навоз, только с далека привёз
  12. Ведущая 8 марта 2020 23:17
    Офигеть! Если до Узбекистана дойдет, мы не справимся( 30 млн было людей 20 млн останется
    1. Dilshod 9 марта 2020 12:37
      Ведущая,Токово не будет но я надеюсь ты сдохниш
  13. Гость 8 марта 2020 23:02
    А у нас сколько?
  14. Патриот 8 марта 2020 22:59
    А господин Жириновский пугал всех, что болезнь придет из Средней Азии. АУУУУУУУУУУУУУу Господин Жирик, где ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  15. Панама культура 8 марта 2020 22:55
    Иииии что теперь в кореи 7 тысяч завтра их станет 7200 и далее.

    Минимум в России 1000 заболевших они сикривают кан у нас