Жена рэпера Джигана потребовала развода и отправила мужа в психбольницу

Жена рэпера Джигана потребовала развода и отправила мужа в психбольницу
Жена рэпера Джигана потребовала развода и отправила мужа в психбольницу. Об этом сообщает издание Starhit.

В последнее время рэпер ведет себя неадекватно. Он выходит в прямые эфиры в Instagram в состоянии алкогольного опьянения и ругается на своих фанатов матом. Также у рэпера недавно случился конфликт с коллегой по цеху — Гуфом. Исполнители обвинили друг друга в употреблении наркотиков. Если то, что Гуф является наркоманом никого не удивило, то информация о том, что Джиган наркоман удивило общественность.

Сегодня стало известно, что жена Джигана Оксана Самойлова требует от мужа развода. Она также отправила его в психбольницу на лечение. В настоящее время исполнитель находится в наркологическом диспансере. Фанатов также удивило то, что Джиган сбрил бороду и брови. Стоит отметить, что у рэпера четверо детей.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Бабуля
    12 марта 2020 22:20
    Какая мерзкая у него морда.
  2. Гомер Симпсон
    12 марта 2020 15:40
    Не верю. Джиган спортсмен.Хороший муж семьянин.
  3. Олим
    11 марта 2020 15:13
    Надо его навсегда там оставить, чтобы его песенок больше не слышать. Творчество ноль, без папкиных денег он и дня не проживет.
    1. Лайло
      12 марта 2020 06:31
      Олим, ну ты тупой... Поражаюсь над такими как ты, хотя таких как ты пол страны... Идиоты, другого слова не подобрать...

      Наряду с музыкой Джиган уделял огромное внимание своей спортивной подготовке. Он посещал занятия по боксу, кикбоксингу и тай-боксу. В 19 лет рэпер удостоился звания чемпиона Украины по рукопашному бою. Кроме этого, у него имеется серебро европейского чемпионата. Нередко рэпер участвовал в боях без правил. Однако спорт не был основным хобби для одессита. Джиган родился 2 августа 1985 года в Одессе в семье моряка. Уже с ранних лет мальчик стал интересоваться музыкой. Способствовал этому подарок отца — магнитофон и несколько сборников рэп-исполнителей. С тех пор он начал коллекционировать различные музыкальные носители (диски, кассеты, пластинки), доведя их счет до нескольких тысяч.
    2. Олим
      12 марта 2020 22:32
      Лайло,
      Вы знаете, что такое, бои без правил и когда он в них участвовал? Наверное, вы любите слушать его развратные песенки. Это ваш выбор, но обзывать своих соотечествеников тупыми, у вас не нет на то права! Советую вам извиниться перед людьми.
  4. Кола
    11 марта 2020 10:35
    Джиган не в психушке,он в элитном платном реабилитационном центре со всеми условиями и удобствами
  5. Шер
    10 марта 2020 21:59
    Этот жиган, мне никогда не нравился.
  6. Сосед
    10 марта 2020 21:33
    Просто пиар и хайп . Завтра выдет с психушки выпустит альбом скажет я вылечился и покупайте мой альбом . Мы это уже проходили.
  7. Дальнобой
    10 марта 2020 19:05
    Если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть.
    1. Доктор Страх
      10 марта 2020 22:10
      Дальнобой,
      А с каких это пор вы стали общаться с лошадями. Интересный случай.
    2. Зритель
      11 марта 2020 06:27
      Доктор Страх,
      У каждого своя мера,как её превысишь ,то появляется белочка и говорящая лошадь.
  8. ВВП
    10 марта 2020 18:41
    Зглазили, а какая пара была хорошая. Жалко...
    1. Винсент
      11 марта 2020 00:32
      ВВП,
      Щастье любит тишину а они понторезили на показ как они любят
  9. кинетик
    10 марта 2020 15:44
    А это кто такой?
  10. Держись шоубиз
    10 марта 2020 14:46
    Пиар и только всего
  11. Логично
    10 марта 2020 14:44
    Причем здесь Узбекистан?
    1. Nik
      10 марта 2020 17:20
      Логично,
      Вот вот
      И тем более это пиар
    2. Сильвестр Столовой
      10 марта 2020 18:16
      Логично,
      В натуре!
  12. Сорвинос Баранбоева
    10 марта 2020 14:34
    О так мы с ней вместе работали в одной сауне
  13. Косой
    10 марта 2020 14:26
    Да он маленько пошутил на 8 марта , она и все не поняли просто.
  14. Проконсул келажакии
    10 марта 2020 14:11
    В Жаслык его....через неделю без жратвы и под чтение 5ти принципов будет здоров как среднестатистический келажакец+ выучит "серкуеш"
  15. Пенсионер
    10 марта 2020 14:05
    Жена отправила его в психбольницу, но он щас находится в наркодиспансере. Это как нужно понимать?
    1. Погода в доме
      10 марта 2020 15:17
      Пенсионер,
      Алкоголиков и наркоманов лечат в психушке, потому что все эти заболевания - болезни мозга. Короче там им промывают мозги от спирта и наркотиков.
    2. Додо
      10 марта 2020 16:01
      Погода в доме,
      Неправда.Знаю одну бывшую алкоголичку,она лечилась в наркологии.Какая психушка?Если только белая горячка настала,тогда еще могут отправить.А вообще все это не болезни психические,а последствия применения веществ
    3. Пенсионер
      10 марта 2020 16:48
      Додо,
      Вот спасибо за инфу. А я и не знал, что в психушках щас работают врачи-наркологи. Думал там только психиатры и невропатологи работают.
    4. Додо
      10 марта 2020 17:42
      Пенсионер,
      Какая психушка?Она в наркологии лежала,а не в психушке,я же говорю
    5. Пенсионер
      10 марта 2020 20:48
      Додо,
      Я же написал, что ошибся, извиняюсь, коммент был для Погоды в доме
    6. Пенсионер
      10 марта 2020 17:46
      Пенсионер,
      Ой, извините, не туда нажал, это я адресовал "Погода в доме".
    7. Додо
      10 марта 2020 16:03
      Пенсионер,
      Понимать так,что они даже сформулировать не могут.Такие как он,лежат в наркологии,в психушках им делать нечего,если только не ведет себя агрессивно из-за белой горячки
    8. ФАН
      10 марта 2020 16:54
      Пенсионер,
      Неграматность и всё.
  16. Суля
    10 марта 2020 14:02
    Вот и те новости Узбекистана

    Вот те новости Узбекистана
  17. Зритель
    10 марта 2020 14:01
    Пчелы против мёда.
    Этот вид искусства только так и слушают.
    Нормальные не поймут.
  18. Диля
    10 марта 2020 13:58
    Вот что бывает, когда быдло-рэпер берет замуж девушку из сауны
  19. Редиска
    10 марта 2020 13:57
    Интересно кому та Баба нужна с 4детьми потом
  20. Gulsanam
    10 марта 2020 13:56
    Откуда у вас инфа, что жена требовала развод? Она никак не комментировала еще
  21. За меня не решать
    10 марта 2020 13:48
    Что тут такого удивительного , реали шоу бизнеса , итог наркомания и психбольница , вон у нас тоже свой Жинанчик имеется Жахангирчик наш адекватный .
  22. Реалити
    10 марта 2020 13:46
    Эти артисты такие наивные, поют про вечность любви а сами вот так вот и живут
  23. Уна
    10 марта 2020 13:44
    Новости которые мы заслужили
  24. Фанат Фахи
    10 марта 2020 13:41
    Как всегда, весь мир на грани нового финансового кризиса, там нефть, там вирус, тут рубль, здесь Сирия - и только UPL не пишет никакой аналитики и обзоров, а постит желтуху про российских звезд. Что Фахрулло, этот коммент тоже не пропустишь?
  25. Шохрух Эгамов
    10 марта 2020 13:30
    Джиган ахволинга кара???
  26. Ramira
    10 марта 2020 13:29
    Это называется черный пиар ну или хайп
  27. Александр
    10 марта 2020 13:29
    Да это же шутка была,вы что упл......
  28. Ведущая
    10 марта 2020 13:27
    Вот и сказке конец, а кто смотрел - долбоящер!
    1. Макс Факер
      10 марта 2020 13:38
      Ведущая,
      Красава)))
    2. Нежный вампир
      10 марта 2020 13:48
      Ведущая,
      Да всем пофиг. Никто их не смотрит
  29. ХАКТИВИСТ
    10 марта 2020 13:26
    Мляяя кому это интересно
  30. Рядовой
    10 марта 2020 13:26
    ну и славно. нам-то что с того
  31. 7319VyachesLove
    10 марта 2020 13:26
    Если человек стал "инвалидом", это не значит, что его надо выкинуть на улицу.
  32. Коммент
    10 марта 2020 13:26
    Когда деньги лезут через уши, и не пускает их в дело, кайфуя круглый год на островах... И не такое может случится
  33. Вазген Ксеракопян
    10 марта 2020 13:26
    Уважаемая Оксана. Отправьте Джигана к нам. Наши психушки имеют большой опыт работы . После лечения возможен переезд в США! Проверено на блогерах! )))