Видео: Тимати шокировал фанатов исчезновением татуировок на теле

Видео: Тимати шокировал фанатов исчезновением татуировок на теле
Тимати шокировал фанатов исчезновением татуировок на теле. Рэпер опубликовал видео, на котором он с улыбкой демонстрирует руки, на которых отсутствуют татуировки.

Данное видео уже посмотрели 3,3 млн человек. Многие фанаты предположили, что артист мог использовать большое количество тонального крема, чтобы перекрыть татуировки. Другие предположили, что возможно татуировки изначально были ненастоящими.

Также есть версия, что Тимати таким образом прорекламировал крем. Сам артист не стал комментировать видео.

View this post on Instagram

🤯🔪...

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Джейсон Степлер 13 марта 2020 13:25
    Самое главное чтоб макияж не потек
  2. Олим 12 марта 2020 22:40
    Творчество ноль, в голове только деньги. Такие люди заполонили медиа пространство, на них будут ровняться наши дети.
  3. Гость 11 марта 2020 23:41
    Пиранья,
    Надо наколоть на груди лица своих любимых, к 40 годам они замечательно обвиснут.
    Кент,
    Набив тату, девушка выглядит какой -то набитой...
    778,
    Чтобы татуировку на члене не сделать- " привет девушкам Ташкента из четвертого отделения кишлака " Кызыл пиез", ну если кончено размера хватит на такую надпись.
  4. Руслан 11 марта 2020 20:55
    Вот так вот Тимати все на,,бал. Всех тех кто тоже рисовал херню из за хрени на теле своем!
  5. За меня не решать 11 марта 2020 19:54
    Нк и хер сним , плакать не будем .
  6. Диля 11 марта 2020 19:42
    Путин обнулил сроки. Тимати обнулил Татуировки
  7. Вафокул 11 марта 2020 19:11
    Я хочу сказать к нам приезжают эстрадные артисты, спортсмены и мы им рады. Но в конце марта запланирован выступление михаила галустяна, того самого исполнителя "наша раша". Юмор помогает челов преодолевать трудности жизни, с оптимизмом смотрел на будущее, помогает познать недостатки, развивает ум и находчивость. Но в его исполнение в наша раша есть только унижение человека и его достоинства. Оскорбление и полное пренибрижение принципов этики и эстетики. Это искусство в кавычках провоцирует людей против мигрантов на противоправные действия. В том произволе которая происходит в россии против мигрантов есть и его вина. По этому необходимо отменить его выступление!
  8. Да и пох 11 марта 2020 16:52
    Просто Тимати сходил в баню
  9. Коммент 11 марта 2020 16:06
    Давайте писать и показывать по тв каждого кто делает и сводит тату? Это так интересно. Гораздо интереснее чем дно которое пробивается и пробивается
  10. Shohruh 11 марта 2020 15:46
    Mojet on prinyal Islam
    1. Армен 11 марта 2020 19:23
      Shohruh,
      Я думаю, что он лицемер. Пусть сам жрет свои гамбургеры по 60.000 сум
  11. АБВГД 11 марта 2020 15:45
    Ну и флаг ему в одно место. Кого волнуют его татушки
  12. Шер 11 марта 2020 15:10
    Зачем писать про этого развратника мажора? Надо придать его забвению.
    1. Аналитик 11 марта 2020 15:58
      Шер,
      ну про наших же хокимов пишут))) такие же зажравшиеся)) так что особой то разницы нет))
    2. Армен 11 марта 2020 19:21
      Аналитик,
      Хокимы они свои, родные)))
  13. Узб 11 марта 2020 14:40
    Вот нам щас зачем про этого петуха писать
  14. Дильбон 11 марта 2020 14:21
    Обосрался нам этот тимати
  15. Но никс 11 марта 2020 14:10
    ну и что? по фигу.
  16. Гость 11 марта 2020 14:07
    Татуировки- маркер социальной второсортности в довесок с гепатитом С.
    Делать скарификацию кожи за деньги могут только отсталые папуасы, которые потом ходят в пальто с одним рукавом, чтобы демонстрировать зоновские отметки.
    Чистая кожа - признак интеллектуального превосходства. Если Тимати свел свои татуировки, говорит о том, что его мозг встал на место.
    1. Кент 11 марта 2020 14:53
      Гость,
      Узколобость и мнение о себе, как об истине в первой инстанции - маркер социальной неустроенности и зависти социальному строю, где человек в первую очередь хозяин своего тела, своей ситуации и своего выбора по жизни.

      Привет вам из океана, папуасы! Не забудьте надеть белый верх, черный низ и галстук, идя куда вы там идете)
    2. Хабиб 11 марта 2020 15:37
      Гость,
      То-то кавказ и са такие интеллектуальные, а я думал, в чем причина
    3. Пиранья 11 марта 2020 20:09
      Гость,
      Признак интеллектуального превосходства это когда человек не осуждает чужой выбор.У многих знаменитых людей есть татуировки,включая политиков и ученых,к примеру ученый Мэтт Тейлор,посадивший зонд на комету в 2014?А такие ущербные как ты,только могут осуждать.А кто ты по сравнению с ним?Букашка с самомнением,о тебе то никто не вспомнит,иди гордись своим чистым телом,инфузория
    4. 778 11 марта 2020 21:05
      Гость,
      Иди скажи о социальном превосходстве Сергею Шойгу или Джастину Трюдо,у них есть татуировки.Умник нашелся
  17. Тот самый 11 марта 2020 14:03
    Ему уже чан один уготован в аду)))
  18. Пффф 11 марта 2020 14:03
    Ах какие злобные люди стали
  19. Мимино 11 марта 2020 13:55
    Ларису Ивановну хочу
  20. Бронь 11 марта 2020 13:53
    Да это телесные нарукавники вот и все... Зачем на тимати,вы про Узбекистан больше пишите лучше
  21. Панама культура 11 марта 2020 13:51
    Давайте за статью будем ставить лайки и дизлайки .
    Сайт надо поменять
  22. Шавкат 11 марта 2020 13:47
    Кто это такой вообще? Губернатор острова Борнео? Нахер нам он и его тату?
  23. Зритель 11 марта 2020 13:43
    Раньше татуировки имели смысл и несли информацию,а сейчас выделиться из толпы и показать свою исключительность ,это комплекс.
  24. Сиккак сиккакжон 11 марта 2020 13:41
    Этот новость не нам а фанатам у которых на плевать на наши страдания.
  25. Пенсионер 11 марта 2020 13:37
    Какой широкий спектр информации мы всё-таки получаем. Афган, коронавирус, танцующие пьяные бабы, сгоревшие Бэхи и Мерины , свихнувшийся Джиган, а теперь и Тимати.
  26. Косой 11 марта 2020 13:33
    Нахрен этот Тимати нужен , когда народ голодает, на все цены подняли, плюс ещё под жопой долбанный коронавирус, плюс ещё каждый 25 лет приходит новая голодная верхушка , одни популисты по телевизору стали говорить, хреново становиться и без Тимати сейчас.
  27. UzGa 11 марта 2020 13:31
    Зачем нам эта "новость",
    Боже, да всем нас.ать на него
  28. Головоногий моллюск 11 марта 2020 13:29
    Хе,подумаешь новость ,просто помылся парень)))
    1. Причина 11 марта 2020 14:08
      Головоногий моллюск,
      Xa xa xa одаа