Известный актер Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом

Известный актер Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом
Известный голливудский актер Том Хэнкс заразился коронавирусом. Об этом сообщил сам актер.

Также коронавирус обнаружен у его супруги. В настоящее время они находятся в Австралии.

Актер и его жена изолированы. Хэнкс заявил, что он и его супруга верят медикам и будут бороться за свою жизнь.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сергей 13 марта 2020 21:53
    Когда у нас какой нибудь хоким заболёт кароновирусом народ скажет что его Всевышний наказал !
  2. Эржан 13 марта 2020 11:05
    Эээ, а кто проверял что тест на Корона вирус не даёт ложноположительных результатов? Сдается мне что сей тест даёт положительный результат по любому из десятков тысяч короновирусов, которые ответственны за простые ОРВИ, простуда по нашему, которые человек в детстве переносит по 15 раз за год... Говорится же "сопливое детство", именно эти вирусы соплей и есть короновирусы.
  3. Шер 12 марта 2020 22:13
    Все от Всевышнего, надо принимать его волю
    1. 30 тийине буюк келажаковец 14 марта 2020 05:46
      Шер,
      дурачок это еврейские головы создали за счет фонда Билл Гейтса , и серьезно это больше похоже на правду
    2. Шер 14 марта 2020 16:05
      30 тийине буюк келажаковец,
      У тебя все в порядке?
  4. ВотоночтоМихалич 12 марта 2020 14:01
    Завтра наверное будет опровержения этой новости.
    1. Диа 12 марта 2020 20:18
      ВотоночтоМихалич, наверное не будет опровержения к сожалению, сейчас в новостях по орт тоже самое сказали. От самого сердца желаю выздоровления.
  5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 12 марта 2020 12:03
    Ну без этой новости мы бы не смогли жить дальше...
    1. Тупые люди 12 марта 2020 12:40
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      По твоей логике, здесь должны быть новости без которых мы не можем жить? Что за бред, ечли тебе не нравится та или иная новость просто пропусти и не читай , в чем проблема ?
  6. Лунтик 12 марта 2020 11:27
    Там население 330 млн. человек, а официальное количество заражённых 1312 чел., какова вероятность при таком раскладе заразиться Тому Хэнксу и его жене? Прям как джекпот в лотерею взять, ну или количество действительно зараженных слегка повыше. С другой стороны, там в одной только Калифорнии численность бомжей под мостами как население средней страны, кто их там проверять будет…
    1. Тот самый 12 марта 2020 13:13
      Лунтик,
      Население там 24 млн, перепутал наверное ты )
      И заражённых там 80, а не 1312 ) ну учитывая территорию, можно и джекпотом назвать )
  7. Фарги 12 марта 2020 11:18
    Актёр, достойный своего "Оскара". Дай бог ему и его жене выздороветь и долгих лет счастья в дальнейшем.
  8. Vano 12 марта 2020 11:08
    Актёры? Чёт плохо знаю
  9. Проконсул келажакии 12 марта 2020 11:06
    Прощай,хренкс.....Кннеди ты видел,Элвиса учил танцам,сдал Никсона с Уотергейтом,а теперь отведай коронавируса.
    1. Анонимус 12 марта 2020 11:29
      Проконсул келажакии,
      А твою жизнь, как и твою смерть никто не заметит. Потому что жизнь твоя серая крысиная.
    2. Проконсул келажакии 12 марта 2020 11:32
      Анонимус,
      Почему?У меня семья большая,правда никто из них не знает "5 принципов" и не моет унитазы по всей России....
    3. Tyreon 12 марта 2020 13:14
      Проконсул-любитель бананов,
      У тебя перерыв что ли в мытье унитазов, мигрант ты наш? Бананы отрабатываешь? Не отвлекайся, а то выдворят домой!
    4. Bbb 12 марта 2020 19:08
      Tyreon,
      Ошибаешься он всегда Прососнул у келажакиии будет Прососнул у келажакии.

      Tyreon,
      Ошибаешься он всегда Прососнул у келажакиии будет Прососнул у келажакии.
  10. Истина 12 марта 2020 11:00
    Глупо бояться смерти, она неизбежна..
  11. Gorod grehov 12 марта 2020 10:47
    What time is it? It is Korona time.
    Корона становиться каким то образом хайпом для всех хахаххах

    What time is it? It is korona time!
    Корона становиться какмто образом хайпом
  12. вOFFчик 12 марта 2020 10:46
    Хороший актёр, но в последнее время своими антироссийскими высказываниями разочаровал меня
    1. 30 тийине буюк келажаковец 14 марта 2020 05:49
      вOFFчик,
      Ростов папа рулит
  13. Штепсель и Тарапулька 12 марта 2020 10:41
    Актер хороший,а эта тема уже достала!
  14. Индира 12 марта 2020 10:39
    Скорейшего выздоровления! Том - один из лучших актеров в мире