У супруги премьер-министра Канады обнаружен коронавирус

У супруги премьер-министра Канады обнаружен коронавирус
У супруги премьер-министра Канады обнаружен коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба правительства Канады.

Ранее Джастин Трюдо принял решение изолироваться и работать из дома. Решение по этому поводу он принял после того, как его жена вернулась из Англии и почувствовала себя плохо.

В настоящее время у самого премьер-министра нет симптомов, а болезнь его жены проходит в мягкой форме. Стоит отметить, что коронавирус в последние дни обнаруживается у многих известных людей. Ранее вирус был обнаружен у актера Тома Хэнкса и его супруги.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Реалити 13 марта 2020 18:04
    Много авторитетных людей заболели(может они чьи то враги) что рождает сомнение на версию умышленного распространения, может и в правду это беда угрожает всем нам
  2. Шавкат 13 марта 2020 13:41
    Везде короновирус кроме Казахстана и Узб., это шок для всего мира!
    Полагаю вирус в обеих странах есть (как только привезли граждан с Китая), власти скрывают тщательно от народа, якобы не сеять панику. Но на самом деле они не смогут элементарными средствами защиты обеспечить, не говоря о спецбольницах для карантина. Везде своровано давным давно, а денег нет на средства защиты от вируса - распределено уже по карманам!!!
  3. Гузаль 13 марта 2020 12:14
    Если коронавирус дойдёт до нас, интересно кого же из знаменитостей он первый цыпанёт
    1. Вазген Ксеракопян 13 марта 2020 14:07
      Гузаль,
      Ту которая курит бухает и шляется по ночам. И плюс слабый организм после наркоза от пластики. Короче толпа целая в очереди )))))
  4. Школьник 13 марта 2020 11:52
    Аааааааааааааааааааааа!!!!!Значит КОРОНАВИРУС цепляет богачей,надо им срочно всё своё бабло раздать малоимущим,и будем вам мир,счастье, и здоровье!!!!!!!!!!!!И прощай Корона!!!!!!!
  5. 504 13 марта 2020 11:38
    Школьник....Знаменитостей сразу заметно.Простой, умер Максим ну х.......н сним
  6. Азим 13 марта 2020 11:31
    Это Миф вокруг короновируса.
  7. Гузаль 13 марта 2020 11:27
    Да уж. Перед коронавирусом все равны
  8. Школьник 13 марта 2020 11:16
    Аааааааааааааааааааааа!!!! Как то странно,Что-то этот Коронавирус обнаруживается то у актеров,то у всяких премьеров,то у супруги премьеров,то у спорцменов,то у каких-то высокопоставленных известных граждан???? ни кажется ли вам что это всё 3,14-здеж????А???????????
    1. Пофиг 13 марта 2020 11:39
      Школьник,
      Скоро вообще объявят, что коронавирус болезнь богачей
    2. Штепсель и Тарапунька 13 марта 2020 12:30
      Школьник,
      Просто это интересно нашим редакторам,поэтому и мы читаем. А так нам всем на них на...ть, как и им на нам с высокой башни
    3. Фери 13 марта 2020 13:04
      Школьник,
      О смерти от коронавируса простых людей не объявят. А это же заруб.знамегитости. У нас молчат и ни отех и не про тех не напишут
  9. Эржан 13 марта 2020 11:09
    Сто пудов тест даёт ложноположительный результат. Все ОРВИ короновирусные... Кто даст гарантию что именно уханьский подхватила? Может простой канадский ОРВИ? Исходя из того что вирус чёт подозрительно часто оседает на знаменитостях)))
    1. Gelendgik 13 марта 2020 11:36
      Эржан,
      Один здравомыслящий наконец то.Люди не паникуйте.Гораздо больше других проблем,а у вас в голове только вирус.
  10. 7319VyachesLove 13 марта 2020 10:53
    Корона - Величайшая афёра 21-го века !!
    1. Астроном783 13 марта 2020 16:15
      7319VyachesLove,
      Согласен!
  11. Багира 13 марта 2020 10:46
    Лучше дайте правдивую информацию по нашей стране.
    Отовсюду доходит о смертях от вируса и цене за анализы определения вируса.
    Закрывайте все виды сообщений со всеми странами. Зачем нам эти иностранцы????? Подумайте о своем народе.

    У всех карантин, а мы готовимся к празднику!!!!
    1. новое мнение 13 марта 2020 13:22
      Багира,
      Не дышите и остановите дыхание на 10 секунд. После чего если одышки, кашли нет можете не бояться. ( мнение врачей из других стран с коронавирусом). Японские врачи советуют каждый 15 минут пить немного жидкости ( вода или чай) выше 27 градусов. Вирус боиться тепла.
  12. Мыслитель 13 марта 2020 10:37
    Что то странно что болеют высокопоставленные люди.
  13. Вазген Ксеракопян 13 марта 2020 10:37
    Лично меня волнует состояние дел с коронавирусом у нас в стране. Если нет и не будет то это здорово. А то нашим дай повод , сразу цены на всё поднимут)))
    1. Диа 13 марта 2020 12:17
      Вазген Ксеракопян,
      Лично меня тоже волнуют цены, в большей степени продуктовые, а корона раздутая тема....
    2. Фери 13 марта 2020 13:11
      Не паникуйте и не нервничайте. Всё это бессмысленно. Чем больше вы нервничаете, тем больше снижается иммунитет. От нерв организм ослабевает. Так что не падайте духом. Всем удачи и крепкого здоровья.