Жители Шымкента начали раскупать исрык

Жители Шымкента начали раскупать исрык
Жители Шымкента начали раскупать исрык. Об этом сообщают казахские СМИ.

Горожане начали раскупать народное средство для защиты от коронавируса. В аптеках и на рынках из-за большого спроса ощущается нехватка исрыка.

"Масок в аптеках нет. Необходимо как-то защититься от вируса. Поэтому исрык сейчас лучшее средство от вируса", — отметил один из жителей для местного СМИ.

Напоминаем, что ранее во время пресс-конференции в Ташкенте эпидемиолог, профессор, доктор медицинских наук Михаил Фаворов отмечал об эффективности исрыка в борьбе с вирусами. После слов Фаворова, исрык начали раскупать не только в Узбекистане, но и в Казахстане.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Санжар 15 марта 2020 11:42
    Дибыли, не поможет он))) Насваем харкайтесь дальше)
  2. Zzz 15 марта 2020 01:15
    Нельзя дышать дымом. Это рак лёгких
  3. Локи 14 марта 2020 21:13
    Вам смешно, а иссырык в аптеках уже по 1200сум за пакетик, а был раньше по 400 - 500!
    Маски по 2500сум, раньше были по 300-500сум!
    Кому война - а кому мать родна!
  4. ИЛАЙ 14 марта 2020 20:42
    Я предлогаю вообще исрык выпускать в виде сигарет, пусть курят эффекта больше.
    1. Mal 14 марта 2020 22:40
      ИЛАЙ,
      Рассмешил
  5. Slave1922 14 марта 2020 20:24
    По статистике паниковать надо гражданам от 50 до 80 лет, имунитет ни ахти, и исрык сдесь не поможет.
  6. Келажак 14 марта 2020 19:18
    Черезмерное окуривание исрыком ведёт к слабоумию.У нас и так тупых в избытке которые пытаются управлять.Ещё насвай прорекламируйте,а то все органы в форме харкаются начальники. Узбекский маркейтинг рулит
  7. Gelendgik 14 марта 2020 19:00
    Захожу сегодня в корзинку,а там дышать не чем .Исрык реально убивает.
  8. Колдун 14 марта 2020 18:22
    Маразм крепчал
  9. Bitcoin 14 марта 2020 18:21
    Кругом дебилы
    1. В шоке 15 марта 2020 03:01
      Bitcoin,
      Понаехали
  10. Стилл 14 марта 2020 18:04
    Все привыкли разным пилюлям, хотят чтобы рукой сняло, но всё таки местные пользуются исырыком как не говорите, всё в мире состоит из химии и и химической реакции, исырык тут не
    исключение. Век назад придумали антибиотики, а на востоке 2000-лет пользуются плесенью грибков
  11. Тургениев 14 марта 2020 17:18
    Родственники живут на другой стороне земного шара,но удивительно и там люли с исрыком ходят.
    Как попали??
  12. Немой 14 марта 2020 16:50
    Узбекистану надо срочно патентовать исрык...
  13. Мишан 14 марта 2020 16:16
    Всеобщая мобилизация люлишек!!!
    Отправляем их во все страны как гуманитарную помощь. Снабжаем всем необходимым, полные пакеты исрика и эмалированные кружки! Мы спасём этот мир от эпидемии! Не забываем про Садака...👐
    1. Гусейн Гуслия 14 марта 2020 19:59
      Мишан,
      Садака исключительно в долларах пусть дают и весь Узбекистан может не работать.Будем жить на их заработки
  14. Гранд 14 марта 2020 16:15
    Вах тоже сойдет
  15. Zzz 14 марта 2020 16:08
    Люлишки рулят! 🤣😂🤣😂

    Исирик 🤪😷 это 👌
  16. Аноним 14 марта 2020 15:21
    Готовятся к конкурсу на вакцину от коронавируса ;)
  17. Вазген Ксеракопян 14 марта 2020 15:19
    Окуриваю исириком квартиры, дома, офисы и машины. Дорого. Принимаю все виды оплаты! )))))
  18. АвтоМото 14 марта 2020 14:43
    Золотой период для Люлишек и кто имеет отношение к Исрыку.
  19. zero 14 марта 2020 14:38
    Где можно купить препарат РУТАН?Может быть кто знает ?
    1. Вазген Ксеракопян 14 марта 2020 16:08
      zero,
      Рутан Рутан, чикти кутан. .....
    2. аннанан 14 марта 2020 20:35
      zero, зачем вам рутан? Иссирик покупайте. Панацея от всех болезней. Ещё Авиценна сказал : нюхайте и пейте иссирик и коронавирус вам не страшен
  20. Лара 14 марта 2020 14:35
    Заодно наших лулишек вместе с иссириком отправьте. Пусть поднимают экономику страны.
  21. Сергей 14 марта 2020 14:27
    ИСРЫК подорожает !!
  22. Nurasil 14 марта 2020 14:25
    Вот тупые))) Во всём мире нет лекарств против вируса. Нет ни одного средство с доказанной эфективности против вируса ОРВИ и Коронавируса. Есть только имунитет.
  23. Проконсул келажакии 14 марта 2020 14:23
    Надо им заодно впарить "5 принципов","серкуёш" и про буюк келажак....
    Записать видео с пациентами,30 лет спасающимися от всего этим методом)))
  24. Иришка 14 марта 2020 14:20
    Такой бред , как дети , ха ха ха
  25. Тот самый 14 марта 2020 14:19
    Президент Туркменистана тоже глаз положил на исрык))))
    1. Кмомарик 14 марта 2020 16:34
      Тот самый,
      Потому что иссырык первое средство от сглаза!