В Южной Корее первый узбекистанец заразился коронавирусом

В Южной Корее первый узбекистанец заразился коронавирусом
В Южной Корее первый узбекистанец заразился коронавирусом. Об этом сообщает издание Newsis.

В сообщении издания говорится, что в общей сложности 60 иностранцев были заражены вирусом. Среди них есть один гражданин Узбекистана.

Пока о состоянии здоровья узбекистанца не сообщается. Стоит отметить, что ранее сообщалось о том, что среди заразившихся нет граждан Узбекистана. Пока МИД никак не прокомментировал данную информацию.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Европейский выбор 15 марта 2020 19:44
    Коронавирус уже стал мировой пандемией.
    Сейчас вопрос стоит не в том, придет ли он в ту или иную страну, в тот или иной регион, а когда он придет.
    И какую дань – в количестве заболевших и числе человеческих жизней – он возьмет.
    До тех пор, пока не разработаны эффективные противовирусные препараты, главные средства борьбы с вирусом – полное прекращение движения людей из районов эпидемии, изоляция и самоизоляция, карантин. А. Илларионов. Экономист.
  2. Мухаммад хусан 15 марта 2020 14:04
    Не надо пониковат
  3. Ворчун 15 марта 2020 12:34
    Сейчас его быстренько под любым предлолом в ящике транспортируют сюда,чтобы эксперименты на нем ставить и конкурс выиграть
    1. Akarustam 15 марта 2020 18:15
      Ворчун,
      Ну да, вроде как закваску, для бражки)
  4. Aliya 15 марта 2020 11:31
    Сегодня официально объявлено про первый случай короновируса в узбекистане
  5. Усраманбеков 15 марта 2020 11:10
    Пусть скорее выздоравливает! Здоровья ему!
  6. Faina 15 марта 2020 11:06
    Пророк ( АСВ) сказал, если началась ипидемия, не возвращайтесь в город где вы живете.

    если в том месте где вы живёте, началась ипидемия, не бегите от туда.
  7. Hydrа 15 марта 2020 08:55
    Бедняжка, на всю жизнь забудет дорогу в загран, на родине как бы там не было все равно лучше. Есть родные и любящие люди, которые в плохую минуту подадут стакан воды.
    1. Эрик 15 марта 2020 15:47
      Hydrа,
      Приедит заразит любимых ирадных ивсе падохнут как мухи мидитцина наша негатова везде взятки
    2. Камола 15 марта 2020 20:43
      Эрик,
      Ты сначала писать научись правильно. Из-за таких как ты неграмотных людей и страдает наша медицина
  8. Thomas 15 марта 2020 08:24
    Не надо паникавать этом ещё хуже станет.Надо просто терпеливо ждать беречь себя и родных!
    Будьте осторожны и внимательны!
    Не ходите в общественных транспортах и там где много людей!Будьте здоровы 😁
  9. хуршид 15 марта 2020 07:24
    мы все проснеомся 1 апреля выяснится что это был глобальной розигриш
  10. Коха 15 марта 2020 00:37
    Это конечно печально что умирают люди но паникавать не надо паника хуже вируса
  11. Пришибленный 14 марта 2020 23:24
    Наш Президент когда в Корее был то?
    1. ДОНИ 15 марта 2020 08:12
      Пришибленный,
      В Корее наших гастарбайтеров да хрена, дай бог им всем здоровья, они туда не от радости поехали, жизнь заствил
    2. Мой мир 15 марта 2020 12:37
      Пришибленный,
      Зато китайская делегация была в Ташкенте недавно.
  12. Яша 14 марта 2020 22:53
    Я же раньше написал надо отправить инфекционистов они помогли медикам Кореи и заодно практикуется. Минздрав надо опередить.
  13. жора 14 марта 2020 22:48
    пусть остаётся там в Корею нельзя его принять в узбекистан
    1. Аьзам 15 марта 2020 02:34
      жора,
      Делайте дуа чем приказивать! Дай АЛЛАХ ему здоровья и иман
    2. Умар 15 марта 2020 05:37
      жора,
      Бринчидан тугри ёзишни ургангин !
      Иккинчидан вирус ушлаган кимнидир боласи
    3. Анастейша 15 марта 2020 07:15
      жора,
      Зачем? Наши чиновники"гуманоиды" отправят самолёт за ним,это же наш ГРАЖДАНИН!!!!Кто нас будет слушать,кому нужны наши дети?
    4. Кирилл 15 марта 2020 11:44
      жора, Уже в Узбекистане есть Конановирус, с Франции прилетел какой-то заражённый)
    5. Made in USSR 15 марта 2020 12:10
      Кирилл,
      ДА ТВ КАНАЛ РОССИЯ 24 ДАЁТ ИНФО ЧТО В УЗБЕКИСТАНЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ
      ХРАНИ АЛЛАХ
  14. Севара 14 марта 2020 22:37
    Скорее бы уже все выздороволи 😞😞😞все щтобы все жили здорова 🤗🤗🥰🥰
    1. Sultan Suliman 15 марта 2020 01:24
      Севара,
      😘😘😘
  15. Рукшик 14 марта 2020 21:24
    Эй либералы, вы же так хотели, что бы наших граждан вернули Домой, кто из вас примет их, вы же так орали во всё горло, что наших граждан нужно вернуть на родину.
    1. Секрет 14 марта 2020 22:33
      Рукшик,
      Успокойтесь . Этот Узбекистанец , изолирован ! Пока не вылечится ,
      будет находится в изоляции , там в Корее.Это минимум 2 недели.
    2. Tyreon 15 марта 2020 05:42
      Рукшик,
      Ну и что ты тут раскудахтался? Не знаю, о каких либералах ты тут говоришь, и какое это отношение имеет вообще к теме?

      Ну вот я, как и все адекватные люди, за эвакуацию наших граждан из опасных зон. И чем вызван ваш всплеск эмоций, я не могу понять? Тем, что заразился наш гражданин? Ну так это и вполне ожидаемо, учитывая, что человек находится в зоне эпидемии. И было бы глупо спасать наших граждан без соответствующих мер предосторожности, которые помогают выявить случаи заражения.

      Так что ваше ликование оставьте при себе, а лучше соблюдайте меры профилактики.
    3. Рукшик 15 марта 2020 13:04
      Tyreon,
      Кудахтаешь ты, петух гамбурский.
      Вон один приехал из Франции.
      Ликуешь ты , тем что такие " правильные слова сказал".
    4. Tyreon 15 марта 2020 18:48
      Рукшик,
      Спокойно, не надо так беситься. Государство в любом случае не оставит своих граждан в беде и сделает всё, чтобы вернуть своих, хотят этого такие как ты, или нет. Твоё мнение ничего не значит.

      Вы тут орали с пеной у рта, что у нас нет лабораторий для выявления коронавируса, что врачи ничего не умеют, что миллионы людей в Узбекистане болеют и умирают от этого вируса. Теперь вас всех ждёт уголовная ответственность за то, что вы сеете панику, которая привела к тому, что люди сметают продукты в магазинах.
    5. Артем 15 марта 2020 08:22
      Рукшик,
      Нафиг потом из-за одного человека будут страдать все он сам уехал в Корею пусть и там остаеься
    6. Европейский выбор 15 марта 2020 19:42
      Рукшик,
      Что за мракобесные нападки на либералов? Либерализм- философское и общественно- политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и свобод человека и дальше погуглите сами. Запомните: только либерально - демократические государства способны создавать передовые технологии и побеждать онко- кардио- вирусные и прочие болезни.Они победили Эболу, птичий и свиной грипп и пр. Госсекретарь Помпео заявил, что Узбекистан и Кахахстан не имеют должной инфраструктуры для противостояния К- вирусу. США намерены финансировать на борьбу с вирусом не только Китай, но и РУ. А еще выделяют средства ЕС И МВФ. Великодушно откажемся?
  16. Dido 14 марта 2020 21:21
    Могут и вернуть, вон из Ирана в разгар эпидемии 28 наших граждан тоже эвакуировали на днях. Куда столько людей помещают на 14 дневный карантин, лишь бы было, куда.. Быстрее бы на спад пошла эпидемия уже. Всем здоровья!
  17. 1234567 14 марта 2020 21:20
    Китайцы, да когда же вы все сдохните?
    Надоело ваше ксингбао, кроссовки Adidas,и в сотках, звоните дровам
    1. Зулфия 15 марта 2020 11:37
      1234567,
      Вот тупой китайцы такие же люди как ты с такой кровью как у тебя скажи спасибо ,что они дали возможность подготовиться к вспышке болезни .Какой поразительный тупизм
    2. Made in USSR 15 марта 2020 12:15
      1234567,
      ЖЕЛАТЬ КОМУТО СМЕРТЬ ЭТО ГРЕХ
      ТЫ ВЕДЬ НЕ ЗНАКОМ ЛИЧНО НИ С ОДНИМ ИЗ КИТАЙЦЕВ
      ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ
      МЫ ВСЕ ПОД ОДНИМ БОГОМ
      ХРАНИ АЛЛАХ
    3. Dilshod 15 марта 2020 12:46
      1234567,
      Ты ето им в лицо сказки посмотрим что стабой сделает придуро. они тоже люди
  18. Мадина 14 марта 2020 21:02
    Пусть вылечиться и возвращается,пока болеет ненадо всех тут заражать
  19. Скорпион 14 марта 2020 20:21
    Он командировочный с завода GM.
    1. 5 принципов мустакирдызма 14 марта 2020 20:29
      Скорпион,
      Учил корейцев,как собирать "узбекскую модель"
    2. Tyreon 14 марта 2020 21:12
      5 принципов мустакирдызма,
      А в итоге получается бананоед.
    3. Проконсул келажакии 15 марта 2020 01:07
      Tyreon,
      Мандрил,почему у тебя во всех предложениях бананы?
      Хочешь потверже и подлиннее?
    4. Tyreon 15 марта 2020 18:51
      Проконсул бананоед,
      Так ты же сам говорил про 1300 кг бананов, за которые ты работаешь. Вот мне и интересно, откуда такая странная тяга к бананам у тебя, болезный? Ничего, приедешь домой, врачи на Саракульке разберутся с твоими потаенными желаниями.
    5. Ттт 15 марта 2020 08:31
      5 принципов мустакирдызма,
      А может его отправили учить корейцев как повысить цены на авто.
    6. Dilshod 15 марта 2020 12:47
      5 принципов мустакирдызма,
      Да ты достал хватит хрюкат
  20. Объективно 14 марта 2020 19:59
    Как сообщил канал Севимли студентов МедВузов отправили в каникулы. А как же остальные Вузы. Или они особенные. Действительно, очень странно. Массовое празднование Навруза и гуляния на улице под надзором медиков
    1. Тургениев 14 марта 2020 21:39
      Объективно,их отправляют подворный обход делать и выявлять простудных больных.Такая каникулярная практика.
    2. Ислам 15 марта 2020 05:22
      ,
      Эти студенты в добровольно принудительном порядке будут ходить вместо врачей по домам и выявлять больных
  21. 50 050 AAA 14 марта 2020 19:51
    Чтоб нам не стареть, считая года
    Мы рядом быть должны всегда
    Если не растанемся, значит не состаремся
    1. Зирапча 14 марта 2020 23:40
      50 050 AAA,
      В вашей поэзии есть продвижения,получилось лучше чем раньше.
  22. Ника 14 марта 2020 19:48
    Только не возвращайте его!
  23. 7319VyachesLove 14 марта 2020 19:41
    За распространение паники, связанной с коронавирусной инфекцией, надо наказывать, фактически коронавирус не страшнее, чем грипп, заявил президент союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата", доктор Леонид Рошаль.

    "Внимательно слежу, что происходит. Только что получил письмо о том, что в Москве, оказывается, много тысяч зараженных, бегите в магазины, покупайте продукты, лекарства. Надо наказывать людей за организацию паники, нет этого ничего. Спокойно надо жить и спокойно работать", - сказал Рошаль журналистам.

    Он уточнил, что коронавирус фактически не намного страшнее гриппа, от которого умирает еще больше людей в мире.

    "Никуда не бегите, ничем не запасайтесь, живите спокойно", - отметил Рошаль.
    1. Alisher 14 марта 2020 20:57
      7319VyachesLove,
      А почему пишеш Рошаль москва узбекистон свои учонии есть доктор есть провесор. Знает как хорошо лечитса
    2. Хахаха 14 марта 2020 21:15
      Alisher,
      Да мы лучшие во всем и специалисты у нас вы-со-ко-ква-ли-фи-ци-ро-ва-нны-еееее!!!!))))
    3. Володя 15 марта 2020 03:46
      Alisher,
      Потому ,что Рошаль врач,а в узбекистон,одни учонии,да провесор.
    4. Незнакомка 15 марта 2020 11:43
      Alisher, кто же Вас лечить будет?эти неучи?которые учатся за бабки. Пишут диссертации за бабки?они грипп обыкновенный лечить не могут.. Вы кретин.
    5. Джина Бернар 14 марта 2020 23:29
      7319VyachesLove,
      Вау рошаль-сказал и баста,хах.А ВОЗ сказал-ПАНДЕМИЯ и тысячи умерших такое впечатление,что комменты пишут сами же люди от....,а не народ.
    6. Джина Бернар 15 марта 2020 09:42
      7319VyachesLove,
      Только вот грипп можно излечить,а вот кроновирус новый и сыворотки от него нет ,и возможно найти лекарство для излечения по срокам затянется ,как минимум на год.
    7. Европейский выбор 15 марта 2020 19:16
      7319VyachesLove,
      Доктор Рошаль стар, ему 87 лет. Он не смог оценить ситуацию с пандемией. Надо прислушиваться к рекомендациям ВОЗ.
  24. Гела 14 марта 2020 19:40
    Наверно 101?
  25. Hydrа 14 марта 2020 19:13
    Начало конца!
  26. Nokia 14 марта 2020 19:11
    Приезжай к нам в поликлинику тебе диагноз поменяют за деньги
  27. ФАН 14 марта 2020 18:54
    Ведь нас предупреждали наши деды и бабушки не играйте с природой, это плохо кончится и оно так отомстить, куда бежать не находите. Воздух и вода до такой степени загрязнен нету слов... Это первая предупреждение , опомниться пока не поздно. Слезами и истерикой ни чего не исправить. Сколько лет человека жизнь 60 , 70 ,90, 100 или 150лет. Всё равно нам суждено умереть. Тогда давайте жить достойно, дружно, уважать и любить друг-друга. Не знаю как примите вы эти слова , я всегда помню эти слова отца.
    В каком-то народности надгробном камне писали так :
    Такой-то такой-то человек прожил 40 лет и нинэ живёт среди нас. На другой надгробном камне писали так; такой-то человек умер в 100 лет но не прожил ни одного дня.
    1. Реалистка 14 марта 2020 21:47
      ФАН. Да вот только до человечество это понятие как " надо беречь природу, ведь если с ней конец то и с тобой тоже" дойдет очень поздно.
    2. Жанна 14 марта 2020 23:51
      Реалистка,
      Я тоже считаю, что это природа мстит за издевательство над ней.
    3. Аня 15 марта 2020 09:22
      Жанна,
      А в чём природа мстит и за что? Природа не мстит, она не человек. Во-первых : Интелект дан только человеку. У животных- инстинкт и рефлекс. Инстиктивный интелек мыслительные способности мозга).
      ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ МОГИЛУ ВЫРЫЛ!!!!))))) Вину надо искать в себе, а не в окружении. Эта земля сотворена для человека, которого сотворил Бог, как ДОМ для вечной прекрасной жизни, а не мусорка для произошедших от обезьян ---выкидышей эволюции...
      А китайцы - это тоже люди и они в тяжелейшей ситуации...Не время винить кого-то, а время проявлять сострадание и помогать... Мы жители одной планеты и Одного Творца...
    4. Зирапча 14 марта 2020 23:41
      ФАН,
      Хорошие слова,поучительные,молодежи бы у вас получится.
    5. Человек 15 марта 2020 01:33
      ФАН,
      Мудрые слова
  28. Заслуженный писатлень 14 марта 2020 18:16
    У нас доктора ветеринары , так что выздоравливай , оставайся там , шансы будут .
    1. Tyreon 15 марта 2020 05:45
      Заслуженный писатлень,
      Вам не объяснили до сих пор, что люди должны обращаться к врачам, а не к ветеринарам? Жаль вас.
  29. Наталья Николаевна 14 марта 2020 18:03
    Вот пусть и сидит там
  30. Ник 14 марта 2020 18:03
    Быстро его в страну. Встретим его с карнай сурнаями. И еще, он же должен участвовать в умум хал ХАШАРЕ
  31. Не важно 14 марта 2020 18:01
    Очень надеюсь что ума хватит у нашего МИДа и Минздрава не привозить его сюда а обеспечить его всем необходимым там же в Корее.
  32. Гимли 14 марта 2020 17:59
    Держите его там, для его же блага, наша медицина не потянет, если даже в школе от головы уголь дают
  33. Гулнара 14 марта 2020 17:46
    В Узбекистане вероятно есть заболевшие этим коронавирусом, просто умалчивается или банально нет средств, возможностей, мозгов проверить (есть только золотые зубы).
    1. Bitcoin 14 марта 2020 18:23
      Гулнара
      Для вас что то изменится. Если вы знаете что есть.
      Умрут и умрут есть даже некоторые люди не знают что .
      Бухают курят ездят 250км вам что жалко этих людей.
    2. Rrafik 14 марта 2020 18:46
      Гулнара,
      У тебя и золотые зубы, этот вирус теперь будет всегда, а то что раздули Из за этого народ ведется
    3. Tyreon 14 марта 2020 18:55
      Гулнара,
      Есть такая вероятность, что вы заболели коронавирусной инфекцией, но скрываете это от компетентных органов. Ведь у вас банально нет мозгов, чтобы сообщить об этом и не подвергать опасности близких. Одумайтесь, хватит умалчивать о своей вероятной болезни!
    4. Арнольд 14 марта 2020 18:59
      Гулнара,
      Вируса нет, он быстро распространяется например в Казахстане уже 6 человек за пол дня . Унас нету люди на ипподроме, урикзоре, метро , школы, сады, подумайте сами еслибы он был то распространился бы , слава Аллаху его нет.
    5. ЛаВа 14 марта 2020 20:59
      Арнольд, так ведь инновационный период от 2 до 24 дней? Еще все впереди(
    6. Арнольд 14 марта 2020 21:17
      ЛаВа,
      Надеюсь что все будет хорошо.
    7. новое мнение 15 марта 2020 04:25
      Арнольд,
      Если все 6 больных КВ посидят на карантине, люди перестанут использовать тактильные коммуникации, .соблюдают все правила гигиены, поменьше выходят на улицу, многолюдные места сократяться до минимума- то в результате получиться все 6 больных болеют сами и никого не заразят на территории Казахстана. Такой результат станет образцом для всего мира. Для нас как соседей такой сценарий является идеальным!
  34. Иззат 14 марта 2020 17:39
    Надо его поведать.
    Не по узбекски это дело своих оставлять.
  35. Татарин 14 марта 2020 17:37
    Кем бы ты не был, не возвращайся на родину. Тут точно загнешься и умрёшь. Наши медики представления не имеют что за вирус и как его лечить
    1. Критик 14 марта 2020 17:54
      Татарин,
      Точно, пусть не возвращается, а то объявят провокатором )))
    2. Bessonnayannsh 15 марта 2020 08:46
      Татарин,
      Вы что за патриоты. Узбекским врачам надо биоматериал. А вы боитесь за родину жизнь отдать.
  36. Little Rock 14 марта 2020 17:33
    Думаю, как первому соотечественнику, удостоенному заразиться короновирусом, ему господин 6 секунд должен подарить квартиру!
  37. Вася 14 марта 2020 17:21
    как ни крути Минздрав категорически опровергнет эту инфу и попросит не верить ложным слухам, ведь граждане Узбекистана не могут заразиться
  38. Проконсул келажакии 14 марта 2020 17:21
    Это гражданин келажакии,но корейской национальности Со Бако Ед,имя такое.
    1. Tyreon 14 марта 2020 18:50
      Проконсул бананоед,
      И это говорит человек, испытывающий патологическую страсть к бананам!
    2. DOCTOR 14 марта 2020 19:35
      Проконсул келажакии,
      У вас такая осведомленность как его зовут, однако. Близкий родственник видно.
    3. Ннн 14 марта 2020 20:37
      Проконсул келажакии,
      Зачем пишешь ерунду? и переходишь на национальность. Тебе что они сделали плохого? Идиот
    4. Джина Бернар 14 марта 2020 23:39
      Ннн,
      Я походу не догоняют,кто кому чего зделал какой Настя,какое тебе дело,может у него просто аллергия на не которых представителей пожирающих собак,кошек ,мышей,-мерзость,и очень жалко собак-собака друг,а не блюдо.
    5. 1234567 15 марта 2020 08:12
      Джина Бернар,
    6. 1234567 15 марта 2020 08:13
      Джина Бернар
      За словами следи.
      Чепушило
    7. Ннн 15 марта 2020 11:38
      Джина Бернар,
      А, ты походу у них сакуем был, поэтому злой на них, псевдо проконсул келажак
    8. Зирапча 14 марта 2020 23:47
      Ннн,
      Так ведь нужно галочку поставить,отметится так сказать под этой новостью,отчитываться легче будет ,когда будет свои кровно заработанные деньги получать.
    9. Не важно 14 марта 2020 21:55
      Проконсул келажакии,
      А ты походу главное,говно так и поёт с вонючего рто
  39. Zzz 14 марта 2020 17:18
    Скажут что всё хорошо у него и он не заражен вирусом. И в Узбекистан привезут
  40. скетмен 14 марта 2020 17:18
    Такой гражданин нам не нужен пусть поправится а потом прилетает
    1. Джина Бернар 14 марта 2020 23:41
      скетмен,
      Особо пусть не ест собак,тогда может творец его помилует хахаха
    2. Мой мир 15 марта 2020 13:34
      Джина Бернар,
      А чем лучше люди едящие коней? Почему их не оскорбляете ? Или те кто умиляются теляткам, козляткам, цыпляткам, сюсюкают с ними как с детьми а потом сжирают их? Хотя мне тоже претит такой экзотический деликатес как собачатянина, нужно быть объективным. Возможно исторически в культуре азиатов это пошло от недоступности другой пищи. Птицу тогда тоже есть нельзя, исходя из ваших взглядов. Атипичная пневмония в 80гг. это птичий грипп в просторечии. Кстати пишут что нынешний коронавирус очень похож на коронавирус атипичиной пневмонии.
  41. Юрец 14 марта 2020 17:16
    Ему машину или квартиру подарят?😁
    1. Абв 14 марта 2020 19:53
      Юрец,
      Боже мой, сколько сарказма в комментах. Я бы посмотрела на вас, если бы из вас кто-нибудь заболел. Не дай Бог. Прекратите! Пожелайте лучше скорейшего выздоровления. Страшно :(
    2. Юрец 14 марта 2020 21:07
      Абв,
      Я ему желаю только огромного здоровья и быстрейшего выздоровления,а сарказм это про наших чинуш, которые любят дарить на лево на право!!!
    3. Джина Бернар 14 марта 2020 23:42
      Абв,
      Хватит лицемерить,земля не резиновая,она живая,она очищается.
    4. DOCTOR 15 марта 2020 08:13
      Джина Бернар,
      Вы правы, хватит лицемерить. От таких циничных, подобных вам , земля тоже должна почиститься.
  42. Тургениев 14 марта 2020 17:14
    В армии ,на балтике, фурункул никак не заживал.
    ,Приехал на 10 суток в отпуск,как на собаке зажило.Родные стены(воздух) спасают!?
    1. новое мнение 14 марта 2020 21:37
      Тургениев,
      Что ты этим сказать? Больной не милионер чтоб заказать себе отдельный самолет.
    2. Тургениев 14 марта 2020 22:29
      новое мнение,а вот грузом 200 точно привезут.
      Худо асрасин!
    3. Ттт 15 марта 2020 08:27
      Тургениев,
      Не дай Аллах чтоб он превратился в груз 200. Если это случится то его точно не привезут. Давайта помолимся за него.
    4. Мой мир 15 марта 2020 13:39
      Тургениев,
      Просто влажность там высокая 🙂. В 80гг. пришлось пожить на берегу азовского моря, та же история с порезами. Дома вмиг все зажило.
  43. Тот самый 14 марта 2020 17:09
    О состоянии здоровья не сообщается, как и всё остальное у нас ничего не сообщается)) А так писец его состонию здоровья!
  44. Не Вeрю 14 марта 2020 16:59
    Ну тупыеее , диагнозы ставить не могут , верните его обратно , наши сразу разберутся что у него какая нибудь резкая болезнь или он там угаром надышался. А если серьёзно почему наши молчат и мы все узнаем от других?
    1. Джина Бернар 14 марта 2020 23:44
      Не Вeрю,
      Менталитет или пысмыклар да?
    2. Рири 15 марта 2020 07:30
      Не Вeрю,
      Давай к тебе домой привезем его, ты со своей яйцеголовой башкой думай прежде чем писать кривалапами шупальцами, на кону 35млн человек а он 1,пусть лечат там у них всеравно много инфецированых
  45. Юлдуз 14 марта 2020 16:56
    Ну вот, наченается...!!!
  46. Kaktak2222 14 марта 2020 16:54
    Обидно что наши врут
  47. Гостья 14 марта 2020 16:51
    Точно первый ??? У нас же постоянно врут во всех эшелонах власти ((
  48. Лев 14 марта 2020 16:50
    Пускай там и лечат...есть пословица где началось там и закончится
  49. Имран 14 марта 2020 16:50
    Срочно надо исирик отправлять туда !
    1. Остап 14 марта 2020 22:32
      Имран,
      Нет дарагой, оставь его себе, там он не нужен, там есть передавая медицина. Такая о которой ты даже и мечтать не можешь. Прости, ни чего личного, просто заметка.
    2. Shalom 14 марта 2020 22:42
      Имран,
      ИСИРИК- ЭТО ГАРМАЛА, НЕ ИМЕЕТ ЦЕННОСТИ НИ В ПИЩЕВОЙ, НИ В ЛЕКАРСТВЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, А ТАКЖЕ И В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. ОДНО СУЕВЕРИЕ. ПОГУГЛИТЕ- УЗНАЕТЕ. ПОЧЕМУ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЮТ ИСИРИКУ?
    3. Джина Бернар 15 марта 2020 09:50
      Shalom,
      Сарказм,ирония-по по поводу исрика,чтоб поражать,ненадоо воспринимать все буквально.
    4. Dilshod 15 марта 2020 12:50
      Shalom,
      Ой умник подскажи тогда что полезно
  50. Гусейн Гуслия 14 марта 2020 16:39
    Сейчас скажут что он ни какой не узбек и папа у него еврей 😁
    1. Джина Бернар 14 марта 2020 23:44
      Гусейн Гуслия,
      Точняк
  51. Бруклин бой 14 марта 2020 16:36
    Те кто говорят всё под контролем, оооочень сильно ошибаються. Гуляние на улице под надзором медиков глупее вещи я ещё не слышал.
    1. Джина Бернар 14 марта 2020 23:50
      Бруклин бой,
      А вирусу плевать,представим,что у него кроме короны есть пасть и летает он где хочет,границ для него нет,нация для него нет,а есть еда тобишь лёгкие и полагаю человеческие для него десерт.Он не заинтересован убивать свой корм,вот приживается и все будет хоккей.
  52. Коммент 14 марта 2020 16:29
    Все таки получилось. Я думал в мире только те,кто с зелёным паспортом имеет иммунитет.
  53. Арнольд 14 марта 2020 16:28
    Жаль его конечно, но пусть пока в Корее лечиться.
    1. Джина Бернар 15 марта 2020 09:53
      Арнольд,
      От того,что вы пожалели ,что-то в реальности изменится,?
  54. Патриот 14 марта 2020 16:15
    Пусть наш соотечественник выздоравливает скорее, и приезжает сюда уже будучи вылеченым
  55. Nurasil 14 марта 2020 16:14
    Срочно верните его назад)) В олий мажлис пустите)))
  56. Гранд 14 марта 2020 16:13
    Сами же даёте рекламу лечение рака, а коронавирус ещё легче вылечить чем рак
  57. Гость 14 марта 2020 16:12
    Срочно на самолете, домой.
    1. Вазген Ксеракопян 14 марта 2020 16:17
      Гость,
      Там у него шансов больше вылечиться )))
    2. Наталья Николаевна 14 марта 2020 18:08
      Гость,
      Придумали. Пусть там сидит и лечится
    3. Дилдор 14 марта 2020 22:00
      Наталья Николаевна,
      Какая же Вы злая женщина
      Не дай бог если бы с Вами случилось такое что бы говорили?
  58. Станислав 14 марта 2020 16:12
    Да, проявите ещё героизм и верните его на родину чтоб и тут началась эпидемия
    1. Наталья Николаевна 14 марта 2020 18:05
      Станислав,
      Да они так и сделают🙄

      Станислав,
      Да они так и сделают🙄
    2. Зирапча 14 марта 2020 23:51
      Станислав,
      Да он и сам наверно не захочет сюда возвращаться,там лечится будет,не идиот наверное,понимает что там у него шансов больше.
    3. Dilshod 15 марта 2020 12:53
      Станислав,
      А ты бы оставалсабв там.если бы не забралибы тебя кричал бы на весь мир ..ушумляет мойо права..
  59. Вазген Ксеракопян 14 марта 2020 16:06
    Кто, кто этот Гагарин епт?????