Власти Москвы и Кыргызстана решили закрыть школы на карантин

Власти Москвы и Кыргызстана решили закрыть школы на карантин
Власти Москвы и Кыргызстана решили закрыть школы на карантин. Школы и все остальные образовательные учреждения закроются на карантин с 16 марта.

Карантин продлится 3 недели. Решение по этому поводу принято в целях безопасности детей от коронавируса.

Стоит отметить, что в России уже зафиксировано 45 случаев заражения коронавирусом. Больше всего заразившиеся были из Москвы. В Кыргызстане еще не обнаружен вирус, однако власти решили отправить детей на карантин для предосторожности.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дильбон 15 марта 2020 10:52
    Видать нас очень до хрена
  2. Гость 15 марта 2020 10:28
    Все детки управленцев " патриотично" обучаются в элитных школах и за рубежом, поэтому родной язык пренвратился в бурду из иностранных слов и выражений. Теперь еще и перед угрозой опасного заболевания у нас выборочно заботятся о детях- президентские и платные школы - на карантине, а остальные- обойдутся.
  3. Диа 15 марта 2020 10:15
    Коронованный вирус по миру пошёл
    И только у нас отпор он нашёл,
    С чесноком, с иссириком встретим его,
    Сдох, не дойдя, он от встречи такой.)
  4. Хахаха 15 марта 2020 09:07
    Надо по тв вести разъяснительную работу! Объясните наконец , что нужно пользоваться салфетками и платочками! Что нельзя свои сопли размазывать по всем поверхностям, как делает большинство нашего населения! Надоело царяшее бескультурье !!!!
  5. Объективно 15 марта 2020 04:59
    Когда МНО сказало нет 5 дневке. Я вдруг понял почему мои кореша ранее свалили из этой страны, в страну где и есть та 5 дневка

    Заразившиеся в Казахстане пр шли из Германии. Значит и нам нужно закрыть перелёты в эту страну.
  6. Сергей 15 марта 2020 04:03
    Значит и у нас закроют !
  7. Сергей 15 марта 2020 01:32
    Паника нанесет больше вреда чем вирус !
  8. 404 15 марта 2020 01:25
    Пипец Вам обезьянам-приснился... нюхайте исрык кушайте палов ох будет весело-у вас. Вы на закуску просто как вишенка на тортике
  9. Error 404 Not Found 15 марта 2020 01:06
    КОРОЧЬ НА ХРЕН ЭТУ ШКОЛУ ДЕТЕЙ НЕ ПУЩУ ЛУЧШЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ. НУЖНО САМИМ БОРОТЬСЯ. А НЕ ЖДАТЬ ПИКА.
  10. Родитель 14 марта 2020 23:22
    все страны заботятся о своем народе, закрывают школы и вузы чтобы уберечь детей от коронавируса, отменяют все мероприятия на гос.уровне.
    только нашим наплевать, на хашар
    собирают людей и школьников, даже каникулы урезали до 5 дней максимально продлив бесполезную учёбу.

    Браво Кыргызстан! так и проявляется забота о нации.
    1. Фируза 15 марта 2020 08:20
      Родитель,
      Если бесполезно, зачем учитесь.?
    2. Чавес 15 марта 2020 12:01
      Родитель,
      когда открыто говорят, что проблемы о якобы перенаселения и это является основной причиной экономического кризиса в стране, чего можно ждать от бюрократов, которые наверное спять и видят как они одни остались жить под мусаффо.....
  11. Фло 14 марта 2020 22:54
    Нужно наказывать не паникеров,а тех,которые читают и кашляет,даже не прикрывая свои рожи.Типа,я болею и пусть все болеют.
  12. Не важно 14 марта 2020 22:34
    Кто то из представителей МНО может ответить на вопрос Почему школы в Ташкенте где учатся дети и внуки "САМЫХ САМЫХ ИЗБРАННЫХ" и всяких дипломатов уже 10 дней как закрыты а остальные простые школы всё ещё работают?... С понедельника мои дети не идут в школу и точка! Пусть ставят двойки, мне здоровье моих детей важнее чем знания.
  13. 7319VyachesLove 14 марта 2020 22:22
    Мудрец говорит : У страха глаза велики.
  14. Узбекистанские школьники 14 марта 2020 21:05
    Ну да, ну да, пошли мы нахер, отдохнем 7 дней включая праздники, а еще соберёмся на хашары перед наврузом)
  15. Lorenzo 14 марта 2020 21:03
    А у нас Республиканский хашар! (Скопление людей) обожаю эту страну.
    1. Тургениев 14 марта 2020 21:33
      Lorenzo,5 клашки в школе такую пыль подметанием подняли,что головы поседели.Учитель мило улыбалась в сторонке ,епт!"Усердно мели!"
  16. Вазген Ксеракопян 14 марта 2020 20:49
    А Помпео дурень за нас переживал . Ну ну .....
  17. Вася 14 марта 2020 20:46
    вот как заботится государство о своих граждан, но у нас если и выявят болезнь будут скрывать чтобы это не испортило ситуацию с туризмом
    1. Лдсп 15 марта 2020 08:33
      Вася,
      Эх Вася... Вася! Да кому нах нужен наш народ. Это же расходный материал. Толстожопые превыше всего. Вон в Намангане уже тренируются народ хуячить.
  18. 7319VyachesLove 14 марта 2020 20:27
    За распространение паники, связанной с коронавирусной инфекцией, надо наказывать, фактически коронавирус не страшнее, чем грипп, заявил президент союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата", доктор Леонид Рошаль.

    "Внимательно слежу, что происходит. Только что получил письмо о том, что в Москве, оказывается, много тысяч зараженных, бегите в магазины, покупайте продукты, лекарства. Надо наказывать людей за организацию паники, нет этого ничего. Спокойно надо жить и спокойно работать", - сказал Рошаль журналистам.

    Он уточнил, что коронавирус фактически не намного страшнее гриппа, от которого умирает еще больше людей в мире.

    "Никуда не бегите, ничем не запасайтесь, живите спокойно", - отметил Рошаль.
    1. Вот оно что Михалыч 14 марта 2020 20:47
      7319VyachesLove,
      доктор Леонид Рошаль он не вирусолог, а педиатор. От обычного гриппа смертность 1%.а у кароновируса 4%. Так что получается кароновирус в 4 раза смертельнее и опаснее, чем грипп. Это все не мои слова, не принимайте как попытку навести панику, всего лишь констатирование фактов.
    2. Lorenzo 14 марта 2020 21:39
      Вот оно что Михалыч,
      Сейчас уже 7%, ВОЗ не правильно подсчитывает.
    3. Дмитрий эко 14 марта 2020 21:02
      7319VyachesLove,
      Правильно говорите! Пусть народ сдохнет тихо и мирно, и будет счастье!
    4. новое мнение 14 марта 2020 21:30
      7319VyachesLove,
      Когда это говорил доктор Рошаль когда еще не было об' явлено о пандемии и когда еще не был фиксирован зараженный на территории России.
    5. Гость 14 марта 2020 21:32
      7319VyachesLove,
      Умно сравнивать болезнь которая уже давно и новичка который жестко мутирует и до сих пор нет вакцины, и точных методов лечения)