Узбекистанца, зараженного коронавирусом в Южной Корее на следующей неделе выпишут из больницы

Узбекистанца, зараженного коронавирусом в Южной Корее на следующей неделе выпишут из больницы
Узбекистанца, зараженного коронавирусом в Южной Корее на следующей неделе выпишут из больницы. Об этом сообщают СМИ.

По данным СМИ, состояние здоровья нашего гражданина удовлетворительное. В конце текущей недели медики возьмут дополнительные анализы и в случае получения положительных результатов узбекистанец будет выписан из больницы.

Стоит отметить, что заразившийся гражданин попросил сохранить свою анонимность, чтобы его близкие в Узбекистане не переживали за него. Напоминаем, что в настоящее время количество зараженных в Узбекистане составляет 8 человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Юморист 17 марта 2020 11:12
    Повезло в южной Корее медицина
  2. Просто так 17 марта 2020 10:07
    На сегодняшний день 7140 смертей, и 78340 уже выздоровели. Не надо становиться как неуправляемое стадо и создавать панику. Большинство смертельных случаев это пожилые люди за 70. Остальные легко переносят вирус. Берегите своих родителей и бабушек с дедушками.
  3. Ттт 17 марта 2020 09:42
    Хвала Аллаху. Дай ему здоровья. И пусть вернется к своим родным живым и здоровым. А те кто юрничает перестанте и попробуйта поставить себя в его место.
  4. 12345 17 марта 2020 09:02
    Бизнинг хамюртларимз,кассаликни тез енгишига сабаб, биз факат табий пеститцидлар билан етиштирилган озик-овкат махсулотларини истемол килишади.Шунинг бизни махсулотларимиз бутун дунеда витаминларга бойлиги учун биринчи уринда туради.Бошка хаммалари хам тез сохайиб кетишсин ,Медикларимизга рахмат, уларни кораловчиларга ланьат.Узи тушунмаган касбга тилини тикишмасин.
  5. GudviN 17 марта 2020 08:59
    Да!!! А вы не знали что коронавирус лечится? Нету вакцины от вируса, но лечение то есть и даже очень эффективное.
  6. Макс Факер 17 марта 2020 08:26
    От коронавируса нет вакцины. Поэтому если человек заражён, необходимо поддержать его стимуляторами, витаминами и прочими препаратами. Спустя время, организм сам справится с ним. Иммунитет человека очень сильный, так что не удивительно что поправился. В зону риска попадают те, у кого хронические заболевания дыхательных путей, лёгких. Их надо в первую очередь взять на контроль.
  7. Cop 17 марта 2020 08:23
    Ниче что во всем мире 80тыщ чел уже выздоровело. Ответ должен быть отрицательный чтобы выписали с больницы.
  8. Оливка 17 марта 2020 08:10
    А теперь и с Южной Кореи есть больной! Очень интересно сколько ещё случаев вы скрываете.
  9. Север 17 марта 2020 07:28
    Не поникуйте люди из-за паники приходит все. Человек специально не делает. Кто хочет болеть? Ответ на это вопрос? Может на его место был бы ты. думайте когда говорите.
  10. Мудрец Азиз 17 марта 2020 07:12
    Да и в правде нет нечего страшного! У молодых людей оно протекает как обычный грипп и даже без лечение организм сам справиться. Только людям старше 40 лет смертность 2%. Панику делают люди и не государства. Вообще-то все под контролем и люди вылечиваются
  11. Он самый 17 марта 2020 06:36
    Пусть дождутся китайских медиков, которые точно скажут есть у него всё ещё вирус или действительно его нет. Слабо верится, что он вылечился!
  12. Гость 17 марта 2020 06:14
    По последним данным киттайских ученных период длится до 37 дней, а не до 14ти, как это было обьявлено ранее... Надо понаблюдать было дольше...
  13. АААА 17 марта 2020 05:49
    Даааа, эй люди, не вирус убивает, убивает свой же иммунитет борясь с неизвестным вирусом, не зная как предотвратить его проникновения в тканы. Так что не задавайте тупых вопросов типо "А что придумали лекарство?", "Как его вылечили?". Лекарство лечит, а против вируса нужна вакцина, так сказать тот же вирус, только "мертвый", для "ознакомления" с иммунитетом. У кого то иммунная система справится с этим вирусом, а у кого то нет. Даже если заразились, не паникуйте, часто болезнь проходит как острый грипп, если конечно у вас нет никаких распираторных, хронических болезней.
  14. Гость 17 марта 2020 05:13
    Умный оказался. Не стал эвакуироваться. Знал, что в Корее больше шансов.
  15. Доктор Страх 17 марта 2020 04:58
    Не общайтесь с соседями и чужаками и иностранцами. И следите, чтобы и ваши дети не общались с ними. У каждого индивидуальный организм и иммунитет.
  16. Ха ха ха 17 марта 2020 03:50
    Кто где заразился то пусть останется там.! и Не возвращатся сюда.!
    1. Хуху 17 марта 2020 05:14
      Вот ты и улетай отсюда в космос и никогда не возвращайся на Землю
    2. Picasso 17 марта 2020 07:42
      Ха ха ха,
      🤦‍♂️ u vas mozg chastichno rabotaet
  17. Его 17 марта 2020 03:47
    Его нужно отправить в Северную Корею и назвать имя!
    1. Джина Бернар 17 марта 2020 05:31
      Его,
      Браво,точно,на родину его!
  18. Гражданин УЗБ 17 марта 2020 03:12
    Если получается лечить людей зачем такая паника? Типа кричат что нет лекарство от этого вируса
    1. Тоха 17 марта 2020 07:08
      Гражданин УЗБ,
      Нету лекарства,все зависит от иммунитета
    2. Проходящий 17 марта 2020 07:31
      Гражданин УЗБ,
      Затем что, у кого-то иммунная система сама справляется с вирусом, и если заметить присутствие этого вируса на самых ранних стадиях заражения,то можно вылечить человека. Но, простые граждане не могут самостоятельно определять заразились ли они, страх появляется тогда, когда ты уже чувствуешь все симптомы. И если бы действительно была вакцина, то наверное столько людей не погибало бы ежедневно.
    3. madanrayandexg 17 марта 2020 10:53
      Гражданин УЗБ,
      Лекарства нет, но многим оно и не нужно. Из всех зараженных умерло 5 тыс. и вылечилось 73 тыс. по недавним данным. Эти 73 тыс. в основном просто переболели и выздоровели благодаря хорошему иммунитету.
  19. Getman 17 марта 2020 03:01
    В смысле положительных результатов его выпишут, в медицине отрицательный результат это хорошо. Новость звучит так как будто какой-то квест!
  20. Халикова 17 марта 2020 02:53
    Его что вылечили?🤤🤤🤤

    Его что вылечили?🤤🤤🤤
    1. Гость 17 марта 2020 05:25
      Конечно! Просто старикам тяжело выжить. Дети и молодежь вылечиваются.
    2. Oleg 17 марта 2020 07:12
      Халикова,