В Казахстане коронавирус выявлен у двухлетней девочки

В Казахстане коронавирус выявлен у двухлетней девочки
В Казахстане коронавирус выявлен у двухлетней девочки. Об этом сообщает издание РИА.

Девочка 2018 года рождения прибыла с родителями в Алма-Аты из Берлина. Самолет летел с остановкой в Минске.

В настоящее время девочка находится под наблюдением медиков. Стоит отметить, что количество зараженных в Казахстане составляет уже 13 человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ольга777 17 марта 2020 16:03
    Пусть выздоравливает девочка!
  2. Легион 17 марта 2020 11:13
    Баранбоева это ты?
  3. Сарвиноз 17 марта 2020 10:58
    А мне пофиг, заболею я или нет. Если умру , значит такова судьба
    1. ROZOVOE_VINO 17 марта 2020 11:31
      Сарвиноз,
      у тебя проблемы с головой подруга
      это ажиотаж так повлиял?
    2. Гость 17 марта 2020 15:57
      Сарвиноз,
      Вот какая храбрая смерти не боится.
    3. Сорвинос Баранбоева 17 марта 2020 18:10
      Сарвиноз,
      Это не я писала. У меня имя через о
    4. Made in USSR 18 марта 2020 08:06
      Сарвиноз,
      НУ ТОГДА ТЕБЕ УДАЧИ
  4. Гузаль 17 марта 2020 10:44
    Как так, говорили же что у детей не бывает, сама Малышава сказала я по телеку слышала. Может это просто простуда.
    1. Гость 17 марта 2020 11:19
      Гузаль,
      Может Малышева ошиблась?
    2. ROZOVOE_VINO 17 марта 2020 11:30
      Гузаль,
      Малышева неадекватная особа
      Всё ещё остались те кто верит и слушает её?
    3. Гость 17 марта 2020 15:58
      ROZOVOE_VINO,
      Я ее видеть не могу. Не знаю даже о чем эта передача. Одно знаю что у нее бледное - бледное лицо как 20 летней болезни.
    4. Просто чел 17 марта 2020 11:40
      Гузаль,
      Она сказала,что дети легко переболеют эту болезнь,что у детей количество смертности минимальна
    5. Комарик 17 марта 2020 12:59
      Просто чел,
      Дети могут быть вирусоносителями, при этом прыгать и бегать. Пусть у этой малышки будет простое орви.
    6. Диля 17 марта 2020 11:59
      Гузаль,
      Нет, дети заражаются и болеют. Но, очень редко (0,001%) и дети не умирают от коронавируса. Смертность детей среди 0-9 лет составляет 0%. Так что Малышева говорит правду! Это статистика!
    7. Майна 17 марта 2020 12:35
      Гузаль,
      Фу,Малышева дура,она вечно чушь несет