«Евровидение-2020» планируют отменить

«Евровидение-2020» планируют отменить
«Евровидение-2020» планируют отменить. Об этом сообщает Израильская корпорация телерадиовещания.

Музыкальный конкурс планируют отменить из-за коронавируса. Организаторы ждут рекомендаций от ВОЗ.

Стоит отметить, что из-за коронавируса во всем мире отменились все спортивные мероприятия. ВОЗ рекомендует отменить мероприятия, где скапливаются более 20 человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Made in USSR 19 марта 2020 01:24
    А НАМ КАКАЯ РАДОСТЬ ОТ ЕВРОВИДЕНИЯ
    1. ДОНИ 19 марта 2020 18:01
      Made in USSR,
      И так никто не видит это гавно
  2. Диля 18 марта 2020 19:45
    Так жалко, опять у России отобрали 1 место. Little Big реально победили бы
    1. Учитель английского 18 марта 2020 20:09
      Диля,
      Я слежу за вровидением с 2001 года. И многое видел. У них максимум 3-е. Но и не ниже 3 го. Они должны в пьедестале.
    2. новое мнение 18 марта 2020 21:21
      Диля,
      Какое это имеет значение? На следующий год если они реально талантливые и сумеют поймать спрос и настроение поклонников хорошей песни победят на следующий год.
    3. Правда 18 марта 2020 22:14
      Диля,
      Правильное решение. Здоровье людей важнее всего. Всякая нечисть посетит страну и оставит по одному вирусу, и потом считай что работа для медиков с большой бюджетной дырой до конца года обеспечена. На Евровидении побеждают тупенькие песни, поэтому в этом плане шансов у литл пиг или моргенштерн были бы большими.
  3. Sergio 18 марта 2020 19:21
    Европетушары негодуют🤣🤣🤣🤣, а вообще зря отменили еврогомиков бы покосило
  4. Чавес 18 марта 2020 18:45
    совсем ничего не понимают, евровидение должна была бы посоветоваться с министром дошкольного образования с Агрепиной Шин которая бы обосновала, что с 1 - апреля можно проводить это евровидение, тем более там же детей не будет.
    1. 007 18 марта 2020 19:14
      Хватит язвить. Некоторые мамаши жалуются что детей приходится таскать на свою работу из за карантина потому что не у всех есть бабушки сидящие дома.
      Кто не хочет водить в детсад ребенка,сидите дома. Вас никто не заставляет приводить в детсад детей. Но будут и те кто приведет. Выбор за вами
    2. Чавес 19 марта 2020 09:50
      007,
      здесь Вы, в смысле ты и твои заказчики ошибаются, здесь уже во время эпидемии, а тем более объявленной ВОЗ пандемией вопрос хочет не хочет кто то, даже не стоит, вопрос стоит будет или не будет решение правительства об окончания карантийных мер, разницу должны бы знать, ведь "Вы" хотите создать своего рода "общественное мнение" и при этом забываете, что живёте в правовом государстве или ваши заказчики думают иначе?.

      007,
      здесь Вы, в смысле ты и твои заказчики ошибаются, здесь уже во время эпидемии, а тем более объявленной ВОЗ пандемией вопрос хочет не хочет кто то, даже не стоит, вопрос стоит будет или не будет решение правительства об окончания карантийных мер, разницу должны бы знать, ведь "Вы" хотите создать своего рода "общественное мнение" и при этом забываете, что живёте в правовом государстве или ваши заказчики думают иначе?.
  5. Коммент 18 марта 2020 18:11
    Не мудрено что отменят. Можно онлайн голосование сделать. Бабки организаторы правда не сделают, в принципе это то, ради чего эта клоунада иустраивается
  6. Александр 18 марта 2020 17:47
    Этот педопраздник давно пора отменить,...
    1. Джамшид 18 марта 2020 22:35
      Александр,
      😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
  7. Vano 18 марта 2020 17:38
    Литл биг и так победил
  8. Рукшик 18 марта 2020 16:59
    Кому этот гей парад нужен.
    1. Куп Бартонбёргер 18 марта 2020 20:42
      Рукшик,
      Ахахаха какие у тебя стереотипы, посмотрел бы какие в этом году песни на евро
  9. Диа 18 марта 2020 16:56
    Жаль. От России хорошая группа, взяли бы 1-е место.
  10. Узбекистан це Европа 18 марта 2020 16:42
    Кстати в этом Казахстан должен был дебютировать. Когда всё улажиться в следующем году пусть и Узбекистан выступит. Там география не имеет значения. Имеет значение сколько денег заплатите ЕБС и являетесь ли вы его участником (Евро вещат. союз). Только из за этого и приняли Австралию. И Израиль.
  11. Марина 18 марта 2020 16:40
    Эх, жалко!
    Не увидим танец этого толстяка!
  12. Ван дейк 18 марта 2020 16:23
    Но пусть отменят,
  13. ZERO 18 марта 2020 16:04
    Они что там сцука ещё сомневаются???ДЫБЫЛЫ МЛЯ...
  14. Alba chief 18 марта 2020 15:58
    Хорошо что раньше выявили вирус, а если бы на два месяца позже выявили то там уже Евровидение, потом футбол, олимпиада и тогда было бы больше заражённых
  15. Дальнобой 18 марта 2020 15:56
    Помещение, в котором проходит конкурс "Евровидение", пришлось эвакуировать, после того как анонимный источник сообщил, что в здании есть человек с музыкальным слухом.
    1. Леля 18 марта 2020 23:21
      Дальнобой,

      Давно не смотрю евровидение. Видела у урганта россиян. Их хвалят, говорят точно выиграют. Поняла,что я могу поехать от Узбекистана. Критерии оказывается не высоки...