Алишер Усманов проведет карантин в Ташкенте

Алишер Усманов проведет карантин в Ташкенте
Российский миллиардер узбекского происхождения Алишер Усманов проведет карантин в Ташкенте. Об этом миллиардер сообщил для издания Forbes.

Усманов в своем интервью отметил, что коронавирус негативно отражается на бизнесе во всем мире. Миллиардер подчеркнул, что самое важное в этой ситуации не денежные потери, а главное "выжить".

"Что касается меня, то так как я вхожу в группу риска, я самоизолировался на своей исторической родине, в городе Ташкенте", — заявил Усманов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Husniddin
    1 апреля 2020 00:01
    Ассалому Алайкум в сем давайти просим отдуши прошения ЛА ИЛАХА ИЛЛОЛОХУ МУХАММАДИН РОСУЛИЛЛОХУ АЛЛОХ спасити и прости нас. Аллох ти вилик и ти Один в сео могуший ми люубим тебе Аллох спосибо за всо
  2. ВРАЧ
    26 марта 2020 01:41
    Да многие правы. Он нам ничего не сделал и не сделает. У тех кого есть деньги не умрут. Так как где бы не были, у них найдутся свои медики, аппарат исскуственной вентиляции легких и все нужные лекарства. В такое напряженное время ,когда медики не спрятав свои шкуры лечат зараженных коронавирусом не имея необходимых лекарств, аппарата исскуственной вентиляции легких, мало спецодежды и дезинфицирующих средств. Когда наши бедные милиционеры, национальная гвардия и СНБшники тоже помогают врачам и медперсоналу изолировать и сторожить таких опасных больных от нас, хотя вы поглядите по ТВ что у этих ребят нет хороших респираторов,они ходят в простых масках и без всякой дезинфекции для себя. А ведь у всех у них тоже дома крохотные дети, старые родители и семьи. В то время когда некоторые добрые и благородные люди шьют по ночам маски для народа и раздают их по домам, когда бесплатно раздают продукты питания,исирык, мешки с мукой ,картошкой и хлеб, к сожалению те кто может сделать в миллиарды раз больше отсиживается и еще об этом сообщает.... Вон Фаттох Шодиев хотя бы сообщил что со своего фонда выделяет столько то долларов в помощь узбекскому народу. Быть может и Усманов тоже такой добрый и щедрый. Но пока мы не видели это. Хотя и ему тоже желаем здоровья и долголетия. Лишь бы нам простому народу не навредили наши олигархи и особенно те кто взобрались к кормушке власти. Всем крепкого здоровья и долголетия. Скоро наступят жаркие деньки и считаю что солнце убьет все вирусы и микробы.
    1. Barsuk
      27 марта 2020 07:26
      ВРАЧ,
      я что то не видел чтоб добрые люди раздавай хлеб и картошку бесплатно!!! Слушайте что Вы докапались до богатых?! у нас "демократия", ну сидит он дома и сидит. заработал денег а Вы нет. он что то ВАм должен?! или Вы ему?!
  3. Лейла
    25 марта 2020 18:50
    Я за, чтобы все знаменитости Узбекистана возвращались к себе на родину.
    1. Barsuk
      27 марта 2020 07:27
      Лейла,
      Зачем??????????!!!!!!!!!
  4. Носовец Галина Сершеевна909967
    25 марта 2020 17:04
    ЛЮди, очнитесь, что ж вы как звери злые, вам заняться нечем? Перемываете всем кости. Не судите, да не судимы будите....
    1. Barsuk
      27 марта 2020 07:27
      Носовец Галина Сершеевна909967,
      ПРАВИЛЬНО!!!!
  5. Саёра
    25 марта 2020 13:27
    Правильно сделал что приехал на Родину.Не каждый узбек столько помог ,не каждый столько добился.Здоровья ему и его красавице жене Ирине Винер.А те кто пишут хрень ,это злопыхатели и завистники.
  6. ЛюНик
    25 марта 2020 12:51
    Всё правильно - дома и стены помогают!
  7. 115
    25 марта 2020 10:50
    Ташкент - безопасный город для карантина
    1. Barsuk
      27 марта 2020 07:28
      115,
      АХА--ЩАСС!!!!!!
  8. EUM
    25 марта 2020 10:00
    Сог булинг.
  9. Пролетарии всех стран сооединяйт
    25 марта 2020 08:57
    Да что вы гадаете? Ответ очень прост! Узаконили выращивание анаши! А кто контролировал наркотрафик?????? А теперь все будет на законном основании!
    1. Barsuk
      27 марта 2020 07:30
      Пролетарии всех стран сооединяйт,
      нууу это воооообщеее нонсенс!!!!! наверно надо ферму открывать по выращивании новой "дойной коровы"))))) наше правительство самое прогрессивное и мудрое!!!! АХАХАХА!!!!! я уже хохочууу!!!!!
  10. Санжар
    25 марта 2020 02:16
    Первыми с тонущего корабля бегут крысы, последним - капитан
  11. Ящер
    25 марта 2020 02:04
    "что самое важное в этой ситуации не денежные потери, а главное "выжить"."
    - то же самое наверное и Паша Дуров думал, когда эта толстая морда у него ВКонтакте отжимала. Только тогда, когда сам Усманов осуществлял рейдерские захваты чужих компаний, наверное не думал, как будут выживать его жертвы...
  12. КУБ
    24 марта 2020 23:15
    Вирус придумали ,что бы землю немного почистить. В первую очередь от больных и пенсионеров. Да и нефтяная война голод создаст и воины.
    Все расчитано. Не удивлюсь если у лидеров есть в кармане вакцина.
    1. Barsuk
      27 марта 2020 07:32
      КУБ,
      ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!!!!!!
  13. Дальнобой
    24 марта 2020 21:38
    У нас две беды: ожидание и реальность...
  14. Роза
    24 марта 2020 20:12
    Подарите всем пенсионерам маски хорошего качества .Будем Благодарны
  15. Некто
    24 марта 2020 18:24
    По умному поступает. Вирусу по фиг богатый ты или бедный. Здоровье и ЖИЗНЬ не за какие богатства не купишь. Любите себя.
    1. Barsuk
      27 марта 2020 07:32
      Некто,
      правильно!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ и ТОЛЬКО СЕБЯ!!!!!!
  16. Лейла
    24 марта 2020 18:14
    Меньше знаешь крепче спишь. Вы наверное знаете, что Ташкент - Мегаполис Узбекистана. И правильно, что там строже. Аэропорт и железнодорожные станции мы прибывает именно в г. Ташкент, а также при уездах отталкиваемся тоже с этого города. И потом в Ташкенте живут не твари, а очень даже культурные люди. Я например каждый день езжу с другого города на работу в Ташкент. А также все мои дети учатся в Ташкенте. Ташкент манит всех к себе это правда!
    1. Pasha
      25 марта 2020 07:50
      Лейла,
      Вы слишком молоды, чтобы понять его любовь к Ташкенту. Это его дом.Здесь прошли его , да да , золотые годы.
  17. Ящер
    24 марта 2020 16:33
    а чего не на яхте своей? Наней же можно очень далеко в океане самоизолироваться...
  18. Санжар
    24 марта 2020 16:08
    Да на фиг ты сдался)
  19. МИ МИ
    24 марта 2020 15:43
    Как то даже это успокаивает, что они здесь , рядом!! Думаю все равно как то поможет нам!!!
  20. Меньше знаешь крепче спишь
    24 марта 2020 15:31
    Ну да!кроме Ташкента городов больше нет же,областей нет!мы ж не люди чё нам,зачем дезинфекция! главное ваш Ташкент спасти,а на других наплевать!твари
    1. Человек
      24 марта 2020 15:52
      Меньше знаешь крепче спишь,
      Почему тогда все сюда едете. Тоже тварями стать хотите. Проезжая в Ташкент Вы себя так и ведёте.
    2. Елена
      24 марта 2020 16:51
      Меньше знаешь крепче спишь,
      Добрый вы человек, в беде все сплочёнными должны быть, а из вас желчь брызжет
    3. Гость
      24 марта 2020 17:56
      Меньше знаешь крепче спишь,
      Что сразу начинаете. Если он в Ташкенте, это же не значит одному Ташкенту помощь. Не беспокойтесь он сын узбекской земли, значит он для всех будет стараться.
    4. ХХХ
      24 марта 2020 18:47
      Меньше знаешь крепче спишь,
      Зачем так оскорбляешь не тварь? Что тебе ташкентцы плохого сделали?
      Пословица есть" В темные времена хорошо видно светлых людей"- так вот это не о тебе.
    5. Рукшик
      24 марта 2020 19:33
      Меньше знаешь крепче спишь,
      Не волнуйтесь, когда дойдёт до вас вирус, тогда и вам будет многое уделяться, и не любимые вами "твари", будут вас лечить.
      Мой вам совет, не приезжайте в Ташкент, вы здесь ведёте себя как настоящие твари, лучше у себя там ,откуда вы пишете, глотайте свою злость с желчью которая из вас льётся, только не подавитесь. Доброго здоровья вам. Как-то так.
    6. 12345
      24 марта 2020 19:34
      Меньше знаешь крепче спишь,
      НЕЛЬЗЯ ТАК ПИСАТЬ . ВСЕ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫ . СИЛА В ДРУЖБЕ .
    7. Дуст
      24 марта 2020 19:52
      Меньше знаешь крепче спишь,
      Мен Водийданман . Тошкентда хам кариндошларим бор . БИРОДАР булишимиз керак бир биримизга . Бундай фикрламанг .
    8. 12345
      25 марта 2020 05:55
      Меньше знаешь крепче спишь,
      Сила в дружбе . Это его дела где быть и где остатся . Не тебе решать судбьу человека . И не хныкать Мы там Вы там . От своей имени пиши других не трожь . Каждому своя дорога где жить и где работать .
    9. Пенсионер
      25 марта 2020 22:32
      Меньше знаешь крепче спишь,
      А ты что против Ташкента имеешь?
  21. Maga
    24 марта 2020 15:11
    Зря он приехал на карантин к нам тут карантин обойдется ему дороже чем в России!!!!
  22. Дальнобой
    24 марта 2020 15:05
    Ешьте больше чеснока! Это не помогает против коронавируса, но держит других на необходимом расстоянии.
  23. Aaron
    24 марта 2020 14:38
    Алишер Усманов, Вы - молодец! Всем здоровья!
  24. Made in USSR
    24 марта 2020 14:32
    ВОТ РАДОСТЬ ГУЛЯЮТ ГДЕ ПОПАЛО А ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ В КУСТЫ
  25. Реалити
    24 марта 2020 14:26
    Уважительно однако!
  26. Аналитик
    24 марта 2020 14:20
    Честно говоря: посрать как-то где он окопался...
  27. Робин Гуд
    24 марта 2020 14:11
    С луком и с яйцами но не пирожок.
  28. Узбек Ташкентский
    24 марта 2020 14:01
    Выжить с такими финансами? недипломатично как то с ваших уст господин олигарх!
  29. Lancelot
    24 марта 2020 13:49
    Почему не в Англии ?
  30. Каракалпакстанец
    24 марта 2020 13:37
    Я тоже приехал в Ташкент, встречай меня город-герой!!!!))))))
    1. Санжар
      24 марта 2020 16:07
      Каракалпакстанец, в Узбекистане нет не одного города Героя)
  31. КОТ
    24 марта 2020 13:19
    Гордимся. Это поступок патриота. Уверен, вы не будете сидеть сложа руки.
    1. Санжар
      24 марта 2020 16:08
      КОТ, это не поступок героя, это трусость, бежит, хотя сам сбежал с Узбекистана когда-то и отказался от гражданства)
    2. Сиксти сент
      26 марта 2020 00:12
      Санжар,
      Здесь тоже вирус есть , зачем ему бежать сюда? Он приехал на Родину , не твое дело когда и где быть человеку
    3. Саша
      24 марта 2020 17:03
      КОТ,
      на фото он как раз сидит сложа руки.
  32. 50 050 AAA
    24 марта 2020 13:18
    Теория о треугольнике в сознание, еще работает
    Дома стены помагают (при погребе)
  33. Просто я
    24 марта 2020 13:17
    А как насчёт помочь исторической Родине? Ведь есть возможность.Помочь многодетным, рис, муку раздать и т.д.
    1. Dish
      24 марта 2020 13:26
      Просто я,
      кто о чем, а вшивый о бане. Никому ничего никто не обязан. Что за манера такая, требовать? Захочет, даст и без твоей подсказки.
    2. Vladimir
      24 марта 2020 16:05
      Просто я,
      С какого Перепуга АБУ. Должен или обязан помогать? Он Сам знает кто нуждается, а кто сам виноват в своих проблемах!
      А то привыкли на халяву!
    3. В шоке
      24 марта 2020 21:20
      Просто я,
      Он виновен, что рожают по 6-7 детей не думая о будущем??? Если все время такие на халяву будут жить, будет деградация ....тупыми и эгоистами будут
    4. Bbb
      25 марта 2020 13:29
      В шоке,
      Тупые, нежные, эгоисты это единственный ребенок в семье, который не подготовлен к самостоятельной жизни , бывают исключения.
    5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      25 марта 2020 23:59
      Bbb,
      Не рассказывайте сказки! По Янгиабаду невозможно пройти, на рельсах с утра сидят дети попрошайки, по 7 - 10 лет, а мамаша недалеко с младенцем на руках!!! Нарожают, а потом с детства приучают детей попрошайничать, таких мамаш надо лишать материнства: не можешь дать ребенку нормальную жизнь - не рожай! Писали про Указ о попрошайках, но что-то он не работает!!!
  34. Сарвиноз
    24 марта 2020 13:09
    Вор приехал.
    1. Sergio
      24 марта 2020 14:32
      Сарвиноз,
      Сказала шлюпка🤣🤣🤣
    2. Лулуша
      24 марта 2020 17:45
      Sergio,
      Шлюпка...)))))))))))))))))))))))
    3. Гость
      24 марта 2020 17:59
      Сарвиноз,
      А вы сведетельем были. Какие вы злые. Кто богатый - сразу вором называют. А вы честный да?
    4. Лола
      24 марта 2020 22:51
      Сарвиноз,
      Что зависть душит, да? А вас есть доказательства? Лишь бы покричать исподтишка.
    5. Ящер
      25 марта 2020 01:59
      Сарвиноз,
      он не вор, он рейдер. Это грабитель такой, только прикрывающийся законом.
  35. Uzbeque
    24 марта 2020 13:08
    Боже мой, счастье то какое
  36. Шахбоз
    24 марта 2020 13:03
    Алишер Бурханович, добро пожаловать. Для кого то он вор и мошенник, а нам плевать. Для Узбекистана он Робин Гуд
    1. Робин Гуд
      24 марта 2020 14:07
      Шахбоз,
      С луком и с яйцами но не пирожок.
    2. Bbb
      25 марта 2020 13:35
      Робин Гуд,
      С "ЯЙЦО"м это точно. Если померить его "яйца" с яичками всех комментаторов UPL, разница какая будет?
    3. Рукшик
      24 марта 2020 14:24
      Шахбоз,
      Робин Гуд, отбирал у богатых и отдавал бедным. А что он сделал как Робин Гуд?? Он скорее всего противоположность историческому персонажу. Как-то так уважаемый.
  37. Антон Владимирович
    24 марта 2020 12:59
    почему не в намангане
  38. АБВГД
    24 марта 2020 12:54
    А он тоже в карантине, где весь приезжий народ или для него созданы определенные условия для карантина?
    1. Ммм
      24 марта 2020 14:24
      АБВГД,
      Клиника федоровича
  39. 30 тийине буюк келажаковец
    24 марта 2020 12:47
    г. чуст Наманган вилаят это городок , где родился самый багатый человек России , воду до сих пор там берут из родника в пластиковые емкости как и 50 лет назад!!!
    1. Zloy
      24 марта 2020 15:00
      30 тийине буюк келажаковец,
      Самый богатый россиянин это Леонид Михельсон ... Усманов входит в топ 10 богатых людей России 9-10 позиция ))
  40. Чебурек
    24 марта 2020 12:47
    Кушать хотим, Алишер Бурханович
    1. Vladimir
      24 марта 2020 16:08
      Чебурек,
      Ты же сам еда!
    2. Мира
      24 марта 2020 23:42
      Vladimir,
      Смешнее не придумаешь!!! 🤣🤣
  41. Тургениев
    24 марта 2020 12:46
    Тут, на посту, из машины приходится вылазить,а частным самолетом -прилетай.Хорошо быть миллиардером.
  42. Баха
    24 марта 2020 12:43
    Тоже чартером прилетитс сюрпризом 50ым
  43. Погода в доме
    24 марта 2020 12:41
    Правильно сказал: " главное выжить", а наши через пост пешком на работу идут.
  44. 565
    24 марта 2020 12:39
    Как? Границы закрыты!
  45. 12345
    24 марта 2020 12:39
    Настоящий ПАТРИОТ Своей РОДИНЫ молодец ! Если Он приехал обязательно поможет всеми средствами .
    1. Nomas
      24 марта 2020 13:11
      12345,
      Аха щас размечтался
    2. 12345
      24 марта 2020 13:50
      Nomas,
      А ты что сделал бы . Если оказался на егом месте со своими деньгами . И приехат свою страну . Где твоя логика .
  46. Саша
    24 марта 2020 12:36
    Это хорошо \ меры безопасности у нас будут на высшем уровне\
  47. Рондо Меркаделли
    24 марта 2020 12:35
    А где сейчас Искандер Махмудов, вы в курсе Алишер Бурханович?
  48. Хуго Шмайссер
    24 марта 2020 12:34
    Чего вам здесь"ловить"Алишер Бурханович, на вашем месте многие бы не отказались на яхте вблизи Сейшел или Канар....шашлычок под коньячок будет очень!!!
  49. Диа
    24 марта 2020 12:31
    Всё когда-то заканчивается. Социальная дистанция, разобщение, вынужденная изоляция, самоизоляция, маски, гигиенические очистительные средства, дисциплина плюс терпение и всё завершится победой. Создавать настроение себе, своим родным. Мы выстаим. Мой Ташкент выстоит.
  50. Заслуженный писатлень
    24 марта 2020 12:29
    Молодец Алишер , родина приветствует вас .
    1. Дед
      24 марта 2020 13:33
      Заслуженный писатлень,
      Родина пишется с большой буквой, а молодец пока можно с маленькой.
    2. Заслуженный писатлень
      24 марта 2020 18:05
      Дед,
      Спасибо учту , в школе был двоишником , честно
    3. Юрист