Посол США в Лондоне заявил, что Китай поставил под угрозу весь мир

Посол США в Лондоне заявил, что Китай поставил под угрозу весь мир
Посол США в Лондоне заявил, что Китай поставил под угрозу весь мир. Об этом сообщает издание Reuters.

Посол Вуди Джонсон обвинил Китай в том, что страна долгое время скрывала информацию о вспышке коронавируса. По мнению Джонсона, именно это стало причиной распространения вируса далеко за пределы страны.

"Если бы Китай об этом сообщил в нужное время, то не было бы таких серьезных последствий. Китай пытался скрыть эту новость", — отметил посол.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рассел 30 марта 2020 00:27
    Пусть теперь и Штаты в заднице побудут. Твари, специально подрывают экономики других стран. А Китая - особенно. Ибо конкурент.
  2. Stavr 28 марта 2020 11:37
    На всё воля Всевышнего. Не надо винить кого-то с начало разберёмся в себе. Вернитесь к истокам бойтесь Всевышнего и его кары. Он сам поставит всё на свои места. Будьте милосердны, начните с себя и всё. Все свои грехи знают сами и Всевышний.
  3. Голос из народа 28 марта 2020 11:04
    Если вымрут американцы как нация, или штаты уйдут под воду, накроет их вулканом, весь остальной мир вздохнет свободно и скажет только спасибо.
  4. АлТиАбд 27 марта 2020 12:46
    Американцы снова промахнулись, как и с Крымом. Ответка больнее пришла.

    все зло в мире из века в век от американцев и англосаксов
  5. Рукшик 27 марта 2020 11:36
    Во все времена политики обманывали друг друга и народ.
  6. 12345 27 марта 2020 10:53
    Прошлом году в конце ноября по телеку ТРАМП обещал КИТАЮ войну без войны . Вирус и это и есть био война .
  7. Чавес 27 марта 2020 10:46
    кто поставил мир под угрозу, это ещё открытый вопрос.

    кто поставил мир под угрозу ,это ещё открытый вопрос.

    кто поставил мир под угрозу, это ещё открытый вопрос.
  8. 12345 27 марта 2020 10:35
    Вирус рукотворный неизвестного происхождения ее создали . В Ухане есть биолаборатория . Пентагон подкупил ученого ЛИ ЧЕНА. Работавшего там . Он 22 месяца назад прихватив собой ампулу убежал в Америку . Американцы подбросили вирус иммено в УХАН . на новый год . Это маде ин USA
  9. Лейла 27 марта 2020 10:19
    Все вирусы реально с Китая. И именно у них только лаборатория, которой нет не у кого. И ещё только они жрут всякую гадость. А Америка- страна, которая тоже любит воины. Она сначала развалит страну своими же оружиями. А потом поможет - даст кредиты, чтобы всю жизнь эта страна пахала на неё. И так она наживается в двойне. А Россия нам не враг. Она никогда не предпримет таких пошлостей. Узбекистан все времена жил хорошо с Россией и будет жить. Россия - Великая Держава.
  10. Эржан 27 марта 2020 08:52
    Англосаксы как всегда, единственная нация кто додумался продавать индейцам одеяла заражённые оспой, в ударе!
    1. Чавес 27 марта 2020 10:42
      Эржан,
      история, очень нужная наука, т.к., имееть привычку повторяться, это слова великих людей цивилизации.

      Эржан,
      история очень нужная наука
  11. Справедливо 27 марта 2020 07:38
    Лучшая защита это нападение
  12. Made in USSR 27 марта 2020 02:50
    ЕСЛИ ТАК ТО АМЕРИКЕ КОПЕЦ
  13. Наблюдатель 27 марта 2020 02:48
    Посмотрите фильм "когда начнётся заражение". Там про наш Арал тоже есть...
  14. Andrey Targaryen 27 марта 2020 02:02
    США это зло, вот им и перешла эта напасть
  15. Комрад 27 марта 2020 01:49
    В народе говорят что тот кто по настоящему виноват, громче всех кричит о своей невиновности и старается обвинить стоящего рядом.
  16. Татарочка 27 марта 2020 00:22
    Люди не теряйте человечности. Всё это делается чтобы стравить людей и отвлечь от проблем. Коронавирус также как герпес будет жить в нашем организме. На всё требуется время. А уж откуда это вирус природа ли создала или вирус золотого миллиарда это время покажет и миллионы загубленных жизней...
  17. ОБСЕ 27 марта 2020 00:22
    Какие странные американцы. Что же они не дают антидот своим, если они разработали его.))))))))
    1. Дальнобой 27 марта 2020 15:14
      ОБСЕ,
      Двое в окопе.
      - Шломо стреляй они уже близко!
      - Патронов нет!
      - А ты у меня купи!
      Доходчиво?!
  18. Салвм 26 марта 2020 23:44
    Англия и Америка всю вечность ищет проблемы в другой заднице а свою потом ищут когда глисты появляются с истории взять такая же система
  19. Рабочий 26 марта 2020 23:24
    Америкосы как всегда..в каждой бочке затычка..еслиб Китай былаб послабее тож наверное бомбить стали..как когдато Японию,Вьетнам,Югославию, Ирак, Сирию и еще кого уже не помню...не дай юог сними связаться..сразу разменной монетой станешь.
  20. кщт 26 марта 2020 22:12
    америка империя лжи.англия остров лжи
  21. Славян 26 марта 2020 22:02
    Откуда пришол туда и вернулся,на родину в америку
    1. Саид 27 марта 2020 20:59
      Славян,
      Как 2я мировая, откуда началась там и завершилась.
  22. Зритель в корень 26 марта 2020 21:42
    Да причём тут США?
    Это закулисные войны, не для непосвященных в это.
    Посмотрите, сколько в мире заразилось, представителей высших эшелонов власти.
    Вот например, сегодня написали что принц Чарльз заразился, а он наследник престола.
    А вина китайцев в том, что они разрешили строить(за аренду) на своей территории биолаборатории, по опытам на геноме человека, вот отсюда всё и идёт.
    1. Рабочий 26 марта 2020 23:14
      Зритель в корень,
      Так принц Чарльз и его семейка и есть нахлебники налогоплательщиков великой британии))) задумайтесь))
  23. Ирина 26 марта 2020 21:19
    Это Америка заразила Весь Мир Кароновирусом. В США в октябре 2019 года были заболевшие, а в Китае только в декабре 2019 появилась эта зараза. Так что Америка Разлучница молчала бы. Желаю Всем здоровья.
    1. Совунья 26 марта 2020 22:56
      Ирина,
      ну да, вечно американцы виноваты, я считаю, что это не так
    2. ᴍɪɴɪ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ 27 марта 2020 03:31
      Ирина,
      как бы нет. в китае люди едят всякую дрянь, называя это деликатесом. а коронавирус появился из летучей мыши, которую укусила змея. подмечу, что только в китае едят летучих мышей.
    3. Alba chief 28 марта 2020 05:21
      ᴍɪɴɪ ᴍᴏɴsᴛᴇʀ,
      Мы люди всегда едим всякое. Болезни не из-за того что мы едим всякое, можно молоко выпить и заболеть, можно курицу съесть и заболеть сальмонеллой.
      Если бы не летучая мышь, то может от другого животного пошла бы болезнь.
      Мы всю жизнь поедаем эти вирусы или бактерии, паразиты, вот например яблоко сорвал с дерева руками протер и съел, а ночью может мимо этого яблока летучая мышь пролетала, или птица на ней сидела, так что мы всегда и везде в контакте с вирусами, бактериями, паразитами
  24. Татарин 26 марта 2020 21:18
    Это может произойти в любой стране, и никто от этого не застрахован!!!
    И не надо обвинять страну, если нет доказательств!!!
    Этот вирус мог к ним попасть откуда угодно!!!

    Всем мир и крепкого здоровья 😉✌
  25. Зритель 26 марта 2020 21:16
    Что может быть тоньше комариной струи,только политика.
    1. Гость 27 марта 2020 03:58
      Зритель,
      А в последствие тёмные пятна (на брюках)
  26. Светлана 26 марта 2020 20:48
    Ну, а Китай говорит, что вирус занесли американцы. И вообще, наладили бы порядок и медицину в своих странах, чем искать виновных на стороне
  27. Citatelj 26 марта 2020 20:43
    Откуда столько ватников, знающих, что именно США разработали вирус?! Успокойтесь, все учёные мира твердят, что вирус возник естественным образом в природе. Но ведь вам, ватникам, виднее с дивана. Совсем уже поехали, насмотревшись российского ТВ.
    1. Жасур 26 марта 2020 22:26
      Citatelj,
      Тв России полезнее чем твой Узтв
    2. Пульт 27 марта 2020 00:12
      Citatelj,
      У нас же люди сидя в своих домах знают все гос тайны всех стран наверное рос ТВ пересмотрели
    3. 248 27 марта 2020 01:40
      Citatelj,
      Вы не уважаемый очередной американский подлизун,на 👅 мазолей нет ещё или будете продолжать ?
    4. Шавкат 27 марта 2020 07:32
      Citatelj,
      А ты, протокаколоукроп у нас прямо всезнайка.
    5. Винсент 27 марта 2020 18:32
      Citatelj,
      А ты барашек какое тв смотришь?
  28. Родион 26 марта 2020 20:40
    Слышал что этот вирус разработка США
    1. Пупкинс 27 марта 2020 02:08
      Родион,
      слышал звон, да не знает, где он
  29. Гражданин 26 марта 2020 20:32
    Если видите на улице то надо пизди** либо руками или палкой желательно из за них бомжар столько проблем! Жрут все попало и собак уничтожают! По сути Китайте и есть вирус который скоро весь мир и уничтожат!
  30. Gelendgik 26 марта 2020 20:15
    Не знаю за весь мир,а нас под угрозу поставило наше правительство.Когда заявляло,что у них все под контролем и мы можем не переживать.
    1. Azerbaycan oglu 26 марта 2020 20:30
      Gelendgik,
      Не могу не согласиться с тобой. Теперь у них каждый кто без маски ходит под контролем, чтобы за ихнюю оплошность возмещать ущерб нанесенный ими государству.
    2. Татарин 26 марта 2020 21:50
      Gelendgik,
      Мы с этим в первые столкнулись!
      С такой опасной проблемой всего мира не забывайте об этом😉✌
      Просьба: Не судите строго?! Всё делается для этого! И это не всё так легко как вам кажется ребята😉✌
      Все страны оказались в сложной ситуации!!!
      Всем мир ребята 😉✌💪
  31. Гость 26 марта 2020 20:11
    Пусть Штаты не переживают, наши сочинили тест на коронавирус, мы им поможем.
    1. Ждун 26 марта 2020 20:23
      Гость,
      Канада в данный момент впереди планеты, у них экспресс тест.
  32. Фарихан 26 марта 2020 20:01
    Посол США в Лондоне!
    Хватит уже ! А то, что у вас по
    всему миру лаборатории раскинуты
    и в них создаются вирусы ещё по хлеще,
    вас не колышет? Китай он винит!
    Не хрен было свои щупальца распускать
    по всему миру. Куда бы ваша политика
    не ткнулась, тут же начинается разор, развал,
    бардак . Возобновили из себя « владычицей морской» .
    Я не оправдываю Китай. Это вторая после Америки,
    ненавистная мне страна. Но после вмешательство
    Америки в политику других стран, эти страны
    вынуждены хоть как-то себя защищать, создавая
    вот такие био. оружия .
    1. Толик 26 марта 2020 21:17
      Фарихан,
      Нехрен жрать все подряд твоим китайским друзьям, когда там врач обнаружил новый вирус нужно было трезвонить а не скрывать, и выйграл от этой херни только Китай
    2. Гость 26 марта 2020 23:01
      Толик,
      Толька не газуй. Когда было ясно, что это эпидемия и расспространяется она очень быстро, да и летальность высокая нужно было принимать более кардинальные меры всему мировому соообществу, а не надеятся на водку с чесноком и на УкрОпов зеленых.
    3. Фарихан 27 марта 2020 07:33
      Толик,
      Чего тупишь?
      Причём здесь « твоим китайским друзьям»?
      Коммент прочитай повнимательнее.
    4. Пульт 27 марта 2020 00:14
      Фарихан,
      А какой вирус по хлеще что вы несёте
  33. Хира 76 26 марта 2020 19:57
    Американцы этот вирус подкинули в Китай ,именно в Юхань ,и до вспышки до вируса за неделю раньше,они ,до начала и обьявление об эпидемии,уехали к себе. Откуда знали,или предчувствие? Из за них ,по всему миру войны,а Лондон союзник,братишка непойдет против брата.
    1. Медик 26 марта 2020 20:34
      Хира 76,
      Как насчёт бумеранга?
    2. Просто я 26 марта 2020 20:42
      Хира 76,
      После военной Олимпиады в Китае в прошлом году с участием военныхСША, первый случай заражения в Китае. Через 2 недели. Совпадение?
    3. Пульт 27 марта 2020 00:14
      Просто я,
      Да совпадение по меньше рус тв смотриье
    4. XOtour 26 марта 2020 21:24
      Хира 76,
      американцы вам наверное эту информацию лично сказали да
    5. Читатель 27 марта 2020 03:01
      XOtour,
      Этот вирус был создан еще в 2015 году американскими биологами, которые скрестили вирус короновируса SARS с вирусом летучих мышей из Китая. Они опубликовали эту статью в престижном журнале NATURE. И самое интересное что в 2015 году американцы объявили мораторий по всему миру на эксперименты с вирусами. А сами сделали. Тогда много шума было в научной среде что это смертельно опасный вирус может вырваться на свободу.
  34. Фарги 26 марта 2020 19:54
    То, что вирус искусственно модифицирован, факт, не требующий доказательств. Это и простому человеку понятно. Все ведущие державы мира никогда не прекращали заниматься созданием биологического оружия с одновременной разработкой вакцин. Как видно на примере корона вируса, эта одна их эффективнейших форм воздействия на экономику любой страны. Часто приходит в голову одна мысль (хотя сознание и противится этому), что заражение китайцев было намеренным, вот только пробирки с вирусами перепутали - пустили ещё до конца не изученный, а другой, с антидотом остался в лаборатории. Надеюсь, что это всего лишь глупая мысль моей областной головы. Однако американцев стоит побаиваться. Их кандидатам в президенты уже не страшны ни огонь, ни вода, ни медные трубы.
    1. Murray 26 марта 2020 20:54
      Фарги,
      Да но МИД китая задал США вопрос, а также Специалист по хим оружию в оон тоже задал им вопрос, а ответ... тишина..
  35. Лондонград 26 марта 2020 19:53
    Он прав. Не поверили тому врачу в САМОМ Китае. Даже хотели его наказать. Он потом умер. САМИ власти Китая виноваты, что не поверили своему врачу. Всему виной их коммуняшская система.
  36. Узб 26 марта 2020 19:51
    Кот
    Глупый ты
    1. КОТ 26 марта 2020 20:34
      Узб,
      Аналогично да, ты...
  37. Чекист 26 марта 2020 19:50
    Ну если американцы такие правильные и честные, то пусть сообщат всему миру настоящую причину всего этого апокалипсиса, который сейчас происходит. А то с трудом верится, что всех держат как в клетках из-за коронавируса. Может что похуже происходит?
  38. Ap4u 26 марта 2020 19:50
    Когда в Китае всё началось все смотрели как там все плохо!!! Китай всех оповестил и говорил всем что и как происходит, чего надо бояться. И никто не принимал никаких мер, пока в их стране не началось!!! Надо было заранее все эти меры по сдерживанию вводить и было бы намного меньше народу под карантином и умерших!!!!!!! Терпения всем, дай бог сил всем врачам кто с этим бороться!!!!!!
  39. Юлия 26 марта 2020 19:42
    Ташкент и так переболел этим коронавирусом в ноябре и декабре была вспышка гриппа сильная, все признаки коронавируса
  40. 12345 26 марта 2020 19:35
    Знаю но молчу . $
  41. Узбек Ташкентский 26 марта 2020 19:32
    Ого смотрите сколько набежало защитничкев Китая! нам узбекистанцам по фигу мнение россиян если честно! нам конечно и Америка не указ, но это не значит верить китайцам что не они виноваты! Все значимые пандемии последнего двадцатилетия пошли из Китая! с их химлабораторий! эти кремлеботы теперь нам узбекистанцам чешут что эти учреждения американские! Не стыда не совести! Россияне перестаньте за нас думать черти!
    1. Винсент 26 марта 2020 20:48
      Узбек Ташкентский,
      Успокойся абориген
    2. Толик 26 марта 2020 21:19
      Узбек Ташкентский,
      От этой всей фигни выйграли только китайцы, уроды перестаньте жрать все подряд
    3. Зулфия 26 марта 2020 23:09
      Толик,
      Согласна !Пусть теперь Китай платит на компенсацию! !!
    4. Раф 26 марта 2020 22:52
      Узбек Ташкентский,Ты почему позволяешь себе оскорблять граждан другой страны,а????"нам Узбекистанцем пофигу мнение Россиян"-а ты кто,чтоб говорить от имени народа?рот свой закрой,непуть...тебе люди повода не давали....
  42. Пенсионер 26 марта 2020 19:29
    Америке лишь-бы кого-то обвинить . Главное чтоб на них никто не подумал.
    1. Пульт 27 марта 2020 00:17
      Пенсионер,
      А есть хоть какая-то доказательство что виновата США
  43. Право 26 марта 2020 19:29
    На воре шапка горит
  44. Кунак 26 марта 2020 19:29
    Во всём виноваты америкосы.
  45. Issterling cap 26 марта 2020 19:25
    Господин посол. Вашу страну много раз ловили на фейках. Я помню господина Колина Пауэла когда он тряс пробиркой В Совбезе ООН
  46. гость 26 марта 2020 19:24
    КРЕМЛЕБОТЫ вперёд ! настало ваше время )))...
  47. ClOSSE 26 марта 2020 19:17
    А Америка когда ответит за гибель миллионов иракцев и сирийцев и других мусульман и не только мусульман, за пролитую кровь ни в чем невинных людей, детей , женщин , стариков.. гнида, молчал бы вообще.
    1. Гость 26 марта 2020 23:03
      ClOSSE,
      За 9/11.
  48. Гость 26 марта 2020 19:15
    Хорошо что они объявили карантин,так бы весь мир и не узнал откуда появился вирус,потихоньку распространился
  49. Ника 26 марта 2020 19:14
    Прекрасно все во время и знали, как все детали так и летали ни кого не контролировали пока петух не клюнул кого винить?
  50. Laziza 26 марта 2020 19:13
    Комментарии излишне!
    П.С ПОБЫСТРЕЕ БЫ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ
  51. Житель 26 марта 2020 19:09
    Зачем говорить то, что уже давно наступило ?? Лучше бы придумал лекарство.
    Виновных найти легко, а вот решить данную проблему сложно!!
    1. Unknown 26 марта 2020 20:04
      Житель,
      Просто это наверное повод, чтобы поставить санкции
  52. КОТ 26 марта 2020 19:08
    Правду чувак глаголет. Весь мир падлы узкоглазые с ног на голову перевернули.
    Всем туго из за этих всеядных тварей(
    1. Узбекистанец 26 марта 2020 19:54
      КОТ,
      Китай предуприждал всех а всем на плевать было,ВОЗу предлогали изолировать Китай,а ответ главы воза типа нечего страшного все пройдет,вот пусть и кричат туда а не на Китай
    2. Гость 26 марта 2020 20:08
      КОТ,
      Идиот! Ты пользуешься оргтехникой, которую ОНИ произвели, носишь одежду ИХ производства, даже бумага и то ИХ изобретение! А кто ты такой, или что???
      Увы эпидемия пошла оттуда, но это не даёт никому права их обвинять и оскорблять! Не теряйте человечность люди
    3. Винсент 26 марта 2020 20:51
      Гость,
      Китайская орг техника хамно подделка как и все их остальное шелпотреб. Просто авбора нет вот и юзают. Итак китаезы заполонили весь мир. А это хоть как то сдержит китайскую экспансию.
    4. 777 26 марта 2020 22:31
      Винсент,
      вы где такое узнали???? Почти вся техника идет из Китая. Все эти гламурные айфоны и прочая техника собирается в Китае и прочих странах Азии, в которых жрут все подряд.
      Вы когда сами сможете что-то делать, тогда и будете тут рассуждать.
    5. 007 26 марта 2020 22:56
      КОТ,
      ущербный ты.
    6. Гость 26 марта 2020 23:07
      КОТ,
      Кот. Они жрали эту дрянь не вчера и не сегодня. Зная их кулинарные пристрастия, полагаю что они как минимум тысячелетие потребляли все что мы презираем и назфваем дрянью: всяких пресмыкающихся, грызунов, парнокопотных, кривоходячих и прямосмотрящих. У меня к вам как к главному кутаеведу только один вопрос почему они заразились только в декабре 19 Гёт, только в декабре 19?
    7. Эржан 27 марта 2020 09:01
      КОТ,
      Чё совсем больной?
  53. За Справедливость 26 марта 2020 19:08
    ОББО, США ТОЛЬКО И ЗНАЮТ КОГО ЛИБО ОБВИНИТЬ, НО ТОЛЬКО НЕ САМИХ , КТО ЗНАЕТ ОТКУДА ЭТОТ ВИРУС... ОТ США ИЛИ ОТ ВСЕВЫШНЕЙ СИЛЫ????
  54. Голос народа 26 марта 2020 19:07
    Не буду говорить, кто создал этот вирус)
  55. Леха 26 марта 2020 19:06
    Американцы конечно ни в чем не виноваты
  56. Новорос 26 марта 2020 19:02
    Если бы США не разрабатывали вирус на территории Китая против них же самих то его и не было бы
    1. Реджина 26 марта 2020 19:19
      Новорос,
      Откуда знаете, сами видели чтоли. Глупости не говорите пожалуйста
    2. Узбекистан 26 марта 2020 19:51
      Новорос,
      Откуда вы это знаете. КАКИЕ ваши доказателсьтва. Или просто бла бла бла.
    3. Эржан 27 марта 2020 08:59
      Узбекистан,
      Да чтоб ты родился индейцем в 19 веке на территории США
  57. Юнусабадец 26 марта 2020 18:58
    Американцы - идиоты, пытающиеся нагадить конкуренту - Китаю и оправдаться за развал собственной медицины и неспособность противостоять пандемии у себя.
    И еще хорошо, если это не они запустили в Китай вирус.
  58. Maga 26 марта 2020 18:57
    Первым кричит держи вора, сам вор!!!!
  59. Гость 26 марта 2020 18:56
    Эти уроды Янки сами же и инфицировали китайцев, а теперь грузят! Во истинную чудовищная ложь чем чудовишнее тем реальнее!
  60. Царь Леонид 26 марта 2020 18:55
    Вы им подкинули вирус, теперь, хавайте сами.
    1. Реджина 26 марта 2020 19:20
      Царь Леонид,
      А вы присутствовали?
    2. Azerbaycan oglu 26 марта 2020 19:31
      Царь Леонид,
      Ты их за руку ловил?
    3. Узбекистан 26 марта 2020 19:51
      Царь Леонид,
      ГДЕ ПРУФ !!
  61. Зритель 26 марта 2020 18:51
    Может когда нибудь мы узнаем всё,но сейчас нужен результат ,победа над вирусом,а потом разбор полетов.
    Кто владеет информацией,тот владеет всем.
  62. Жасур 26 марта 2020 18:44
    Китай еще в декабре месяце предупреждал.Нашел кого винить
  63. Тина 26 марта 2020 18:42
    Вот именно , вирус начался намного раньше , Китай молчали , думали справятся , а не тут то было , нажрутся мышей с тараканами а весь народ , страны , должны страдать , китайцы поступили в этой ситуации безответственно !
    1. Issterling cap 26 марта 2020 19:30
      Тина,
      Меньше смотри зомбоящик, там тебе и не такое расскажут. Больше читай авторитетные издания. (Умница) антипод
  64. 321 26 марта 2020 18:42
    Ага, поздно сообщили. Пока китайцы болели всем было пофиг. Потом дошло до "цивилизованного" мира и началась всеобщая истерика. Поздно вам сообщили блин, в Китае уже карантин снимать начинают, а оставшийся мир только руками разводит - делаем все что можем. Санкции против них введите еще, болезные.
  65. Хатаб 26 марта 2020 18:41
    А то что нулевой пациент был гражданином и одновременно военным США и прибыл он в Китай намеренно об этом господин посол сообщит не желает ?
    1. Pasha 26 марта 2020 19:37
      Хатаб,
      Еще в 2015 году в сша предположительно был изобретен этот химера вирус.Но все дальнейшие разработки были запрещены на территории страны. Опять таки предположительно штаммы попали в уханьскую секретную лабораторию. Поэтому сейчас начинается. Китайцы на мышей, амеры на китайцев. Но как известно, штаммы кв. уже есть во многих странах и это вопрос времени, узнать его происхождение. Все это с прессы.
  66. Azerbaycan oglu 26 марта 2020 18:41
    Полностью согласен. Так же и тут, если бы наш Минздрав за место того чтобы скрывать о кол заражённых в стране, опасаясь паники, сообщили вовремя на всеуслышание, то и не было бы столь печальных последствий.
    1. Эржан 27 марта 2020 08:54
      Azerbaycan oglu,
      Жаль что ты не индеец.
  67. Реалити 26 марта 2020 18:37
    Сейчас туалетная бумага дороже ваших санкций, господин посол!
  68. Бонч Бруевич 26 марта 2020 18:36
    И что теперь это повод объявить санкции против Сверхдержавы,любителей всех грызунов и членистоногих?
    1. Винсент 26 марта 2020 20:54
      Бонч Бруевич,
      Да было бв неплохо а иначе китаезы сожрут весь мир и не подавятся