Глава правительства Великобритании Борис Джонсон заразился коронавирусом

Глава правительства Великобритании Борис Джонсон заразился коронавирусом
Глава правительства Великобритании Борис Джонсон заразился коронавирусом. Об этом он сообщил в своем Twitter.

Политик обратился к медикам после повышения температуры и кашля. После проверки тест показал, у политика вирус.

В настоящее время Джонсон самоизолировался. Политик будет работать дистанционно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Аброр 28 марта 2020 10:02
    Эх Боря Боря я же говорил тебе не ходи без маски )

    Желаю скорейшего выздоровления! Пусть эта зараза вирус навсегда уберется из нашей планеты .Всем добра и здоровья !
  2. botsar 28 марта 2020 08:15
    ничем он не болеет это просто фейк
  3. Гостья 2 27 марта 2020 23:02
    Довыеживался
  4. Привет из ОДЕССЫ 27 марта 2020 22:01
    Примьер так рад , тому что у него обнаружили пандемия. Интиресно к чему бы это???
  5. 12345 27 марта 2020 20:51
    Я его незнаю можеть он порядочный . Он и ему подобные главари должны опомнится . Что с Матушкой Землей нельзя шутки играт . Она может простит раз или три четвертого не дано .
  6. Бонч Бруевич 27 марта 2020 20:39
    Корона его покарала за ненависть к России.
  7. раб очий 27 марта 2020 19:39
    Значит врали когда говорили, что "зараза к заразе не липнет".
  8. Джейсон Степлер 27 марта 2020 19:39
    Так тебе и надо ... самый безмозговый и наглый премьер министр.
  9. Учитель английского 27 марта 2020 19:38
    Бориска держись.
  10. Issterling cap 27 марта 2020 19:29
    Это Коронавирус заразился Джонсоном
  11. сесо 27 марта 2020 19:03
    Я видел Борис Джонсон на велике приехал на работу. Вот и подхватил наверное вируса по дороге.
  12. Рукшик 27 марта 2020 19:01
    Он что на G 20 через селектор заразился?
  13. Azerbaycan oglu 27 марта 2020 18:44
    Вот что значит быть ближе к народу.
  14. Вазген Ксеракопян 27 марта 2020 18:30
    Лукашенко тоже коронавирус не боиться сказал . Говорит это массовый психоз )))
  15. Чекист 27 марта 2020 18:16
    Да они скоро все по бункерам расползутся как крысы.
  16. Sergio 27 марта 2020 18:15
    Это называется карма настигла
  17. Патриот 27 марта 2020 18:05
    Где он умудрился заразится? И вообще, такие люди обычно не ездят на автобусах не ходят среди простых людей, я говорю и о других знаменитостях которые заразились
    1. Андрейка 27 марта 2020 18:34
      Патриот,
      Это в нашей стране они не ходят и не ездят. А в развитых странах очень даже ездят и на автобусах, и на метро, и на велосипедах. Они не боятся своего народа.
    2. Олим 27 марта 2020 19:41
      Патриот,
      Он на велосипеде ездил на работу.
    3. Made in USSR 27 марта 2020 23:37
      Патриот,
      НЕ ЗАБЫВАЙТЕ У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ОХРАНА ПРИСЛУГИ И Т.Д.
      А У ИХ ОХРАНЫ ПРИСЛУГИ И Т.Д. ЕСТЬ СЕМЬИ ВОТ ОТ НИХ И ПЕРЕДАЁТСЯ ЗАРАЗА ОБЫЧНО
    4. Лачекамор 28 марта 2020 07:12
      Патриот,
      У него не было времени мыть руки мылом и пить воду каждый 15минут
  18. Саид 27 марта 2020 18:01
    И что Бори, кто на этот раз виноват? Снова Путин???
    1. Azerbaycan oglu 27 марта 2020 19:31
      Саид,
      Песков подтвердил случай заражения коронавирусом в Кремле.
    2. Саид 28 марта 2020 23:21
      Azerbaycan oglu,
      А при чем здесь кремль? Вирус дура не разбирает куда летит.
      Ты лучше за Своих переживай! Там уже 122/4 Человек. Моли Аллаха чтобы остановить вирус. У меня там тоже друзья живут!
  19. Олег 27 марта 2020 17:47
    Чарли, этот чудик. Что-то подозрительно всё это. И оба самоизолировались. Фазана заряжают для публики, как пить дать.
  20. 30 тийине буюк келажаковец 27 марта 2020 17:41
    Помоему это болезнь от нервов, слишком уж дерганный последнее время был етот рыжий муравей !!! Не мандражируйте вирус как и питбуль чует запах страха!
  21. khpn 27 марта 2020 17:40
    Довыпендривался! А как ораторствовал про коронавирус!
  22. Фло 27 марта 2020 17:38
    Скорейшего всем выздоровления несмотря на должность,статус,...Человек он и Африке Человек !
    1. Саид 27 марта 2020 18:29
      Фло,
      На него это не распространяется! Он по Скрипалей ещё не ответил. Сам отравил, а на Путина свалил.
    2. Ящер 27 марта 2020 21:44
      Саид,
      этих двух Лелеков-Болеков, отравивших Скрипалей, уже опознали давно как сотрудников спецслужб России. Причём опознали россияне. Обновите свою инфу.
    3. Ташкентский 28 марта 2020 23:01
      Ящер,
      Ты в натуре Ящюр!?
      Я не оговорился.
    4. Саид 28 марта 2020 23:36
      Ящер,
      А ты знаешь что Я не прощаю предателям и изменикам Родины???
      Если это так было на самом деле. То это справедливо! Предателей нужно мочить. Если ты живя в Узбекистане, предашь интересы Государства тебя тоже ......!
      Ну ты понял.
  23. Жасур 27 марта 2020 17:32
    так ему и надо
  24. ВРАЧ 27 марта 2020 17:30
    А у Бориса Джонсона и старика Чарльза есть аппараты ИВЛ и все лекарства да еще врачи с ними. Поэтому он так радостно самоизолируется. А мы давайте лучше будем послушно все сидеть дома и не контактировать с другими. Нам никак нельзя заражаться многоуважаемые земляки. Давайте еще немного потерпим. Да весна на улице. Все цветет. Душа устала уже и хочется простора и природы. Но пока этого нам никак нельзя чтобы не заразиться от глупцов которые будучи за границей не прошли как следует контроль в аэропортах, из за тех дурней кто сбегает из клиник куда их поместили из за их контактов с зараженными больными. Нашим властям нужно сажать таких в спецрешетку в тюрьмах чтобы остальным это было уроком ,чтобы не повторялись впредь такие преступные и враждебные действия некоторых баранов против своего же народа. Сейчас создалось почти военное положение и мы должны слушаться наших врачей и власти. Нам никак нельзя болеть уважаемые.
  25. Палач 27 марта 2020 17:24
    Это ему за брексит.
  26. Muslim 27 марта 2020 17:23
    ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ СЛИШКОМ ПОГРЯЗЛИ ВО ЛЖИ, ЛИЦЕМЕРИИ, РАСТОВЩИЧЕСТВЕ, ПРОСТИТУЦИИ, КРОВОПРОЛИТИИ, АЛКОГОЛИЗМЕ, НАСИЛИИ И ПРОЧИХ ГРЕХЕХ.

    И ВСЕВЫШНИЙ НИСПОСЛАЛ ИСПЫТАНИЕ...
    1. Саид 27 марта 2020 18:30
      Muslim,
      Есть такое, согласен.
    2. Олим 27 марта 2020 19:42
      Muslim,
      Все в воли Аллаха
    3. холахаФ 28 марта 2020 07:18
      Muslim,
      Люди на земле погрязли в грязных религиях, поэтому природа послала испытание. Надеюсь после этого все религии вымрут, ибо ничей бог не способен остановить это.
  27. Электромонтаж 27 марта 2020 17:22
    Наши наверное призадумались тоже. Он не выбирает-вирус
  28. Фарги 27 марта 2020 17:14
    Как он будет работать, если он болен? Ах, да, подумаешь, у него всего-то корона вирус... А у нас города на карантине и безработных полно.
  29. Странно 27 марта 2020 17:13
    Всё так странно , все прям они заражаются что принц Чарльз и.т.д и все дома сидят , легко переносят , хотя в группе риска
    1. Собака гипнотизер 27 марта 2020 17:24
      Странно,
      Наверно от общего состояния здоровья зависит, если нет хронических заболеваний, сердца, печени, почек, то есть нагрузка на которые может привести к летальному исходу, то оставляют выздоравливать дома, подруга в Швеции живёт, гоаорит что у них нет никакого карантина, с вирусом лечаться дома симптоматически, в госпиталь только тяжелых кладут, и кладут не в инфекционку чтобы там сердечник умирал, а в профильную. Вот и думай а как надо, как в Китае - заварить двери для принудительного карантина, или как в Швеции.
    2. Странно 27 марта 2020 18:29
      Собака гипнотизер, конечно как в Китаи , для нас программа Швеции означает вторую Италию с Испанией , вон и штраф ввели и постоянно говорят что привлекать будут в плоть до уг отвественности а всё равно многие на улице а маски одели для чего сами не знают идут и маска приспущена , вот теперь и сделайте вывод как в Китаи нам нужен карантин или как в Швеции
    3. Собака гипнотизер 27 марта 2020 21:58
      Странно,
      Ну дак в Китае государство взяло обеспечение граждан продовольствием на себя, им развозили. А как у нас можно как в Китае? Никто не возьмет нас на обеспечение, нам и разовой помощи не выделили, знакомые по ломбардам побежали, есть то на что то надо, картошку по 5000тысяч покупать. Пора создавать фонд помощи голодающим, и это не сарказм и не шутки.
    4. Виталий 27 марта 2020 17:28
      Странно,
      Это называется политика.
      Государство врёт на всех языках. *Ницше*