Глава ВОЗ сообщил о том, что скоро начнется тестирование лекарств от коронавируса

Глава ВОЗ сообщил о том, что скоро начнется тестирование лекарств от коронавируса
Глава ВОЗ сообщил о том, что скоро начнется тестирование лекарств от коронавируса. Заявление по этому поводу Тедрос Гербейесус сделал по время брифинга в Женеве.

По словам руководителя организации, тестирование лекарств начнется в ближайшее время в Норвегии и Испании. Лекарства протестируют на добровольцах.

Тедрос считает, что тестирование поможет выявить наиболее действующий препарат для пациентов. Стоит отметить, что в настоящее время коронавирус обнаружен у 615 тысяч человек по всему миру. Более 28 тысяч человек скончались от этого вируса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. занавес 29 марта 2020 17:21
    Кто бы сомневался . А также ясно зачем раздули такую панику. Только если могут найти лекарство от вируса (что вряд ли), то когда появится такое же от обычного гриппа и его осложнений - ведь от него ежегодно умирает на порядок больше?
  2. Джохар Мусаевич Дудаев 28 марта 2020 23:32
    Ну да конечно уже давно все придумали тестировали америкосы опять свое биооружие уже все давным давно есть...
  3. Гарри 28 марта 2020 22:29
    Россия уже создала действенный препарат от коронавируса. и сейчас разрабатывает препарат для профилактики этого вируса.
  4. Прохожий007 28 марта 2020 22:18
    Вирус вылечить невозможно. От вируса только можно сделать прививку.
  5. Вазген Ксеракопян 28 марта 2020 22:14
    Не тяните там. Италия с Испанией на пределе уже
  6. Простой 28 марта 2020 22:07
    Дай бог вам здоровья и долгой жизни которые пытаются спасти нашу землю
  7. Депутат 28 марта 2020 22:05
    Как же вы надоели ё...аные скептики, радуйтесь! Президент Луны, ты что, недоразвитый?!
  8. Кирилл 28 марта 2020 21:45
    Пока от ВОЗа что-то дождёшься, Россия придёт и спасать нас будет, как обычно, ведь от Эболлы в России вакцину придумали....
  9. 30 тийине буюк келажаковец 28 марта 2020 21:35
    А Китай между тем налаживает производство газовых печей , производительность 200 шпрот/сутки , энергоэффективность - класс А+ , экологически чистый автоматический выброс в атмосферу
  10. 12345 28 марта 2020 21:16
    Нам Китайский вариант эффективный .Сидет дома и надеват маски . Меньше выходит на улицу . Ваши слова как мылние пузири .
  11. Но никс 28 марта 2020 21:06
    быстрее бы вся эта муть закончилась,открылись бы границы и мы бы жили дальше как раньше.
  12. Президент Луны 28 марта 2020 20:57
    Я ещё не успел отдахнуть а они уже придумали там что-то....
  13. Мирель 28 марта 2020 20:42
    СКОРО?! Это когда количество погибших будет намного больше? Столько месяцев чем занимался ВОЗ? За что они получают зарплату? Меньше народа, больше кислорода вот такой девиз у ВОЗ!
    1. Реалити 28 марта 2020 21:07
      Мирель,
      Спокойно)это ВОЗ! не путайте его с нашими)
    2. Гражданин 28 марта 2020 21:50
      Мирель,
      Ага, они все это время просто сидели и наблюдали за этим. Думайте, прежде чем пишете. Было бы все так легко, как вы говорите, ничего того, что происходит сейчас, не было бы.
  14. Дед 28 марта 2020 20:25
    Будем жимать кулачки.
    1. Бонч Бруевич 28 марта 2020 21:10
      Дед,
      Не жимать,а держать Дед
  15. Маркиз Карабас 28 марта 2020 20:25
    Интересно то, что коронавирус, как и вирус гриппа, может меняет свою оболочку, изменяя таким образом свою структуру. Проще говоря мутировать. Поэтому может быть так, что не всем поможет это лекарство, т.к. его будут разрабатывать под определенный штамм. Может быть я не прав.
    1. Akarustam 28 марта 2020 21:01
      Маркиз Карабас,
      Прав, у вакцины другая цель, общеобязательная, для тех, кто понимает, для тех, кому некогда понимать тоже. И не дай Аллах нам бесполезных и вредных вакцин... Для наших будущих, уже других мутантов.
  16. Юнусабадец 28 марта 2020 20:21
    Россия тоже только что официально сообщила о создании своего препарата против вируса.
    Будем надеяться, скоро (через пару месяцев) эффективных лекарств будет достаточно.
    Нам бы до этого неконтролируемой вспышки не допустить.
    1. Bbb 28 марта 2020 21:28
      Юнусабадец,
      В Израиле тоже вот-вот придумают, передачу видел по BBC, почти убедительно. Лаборантка ни разу глазами не моргнула.