Глава Alibaba Group отправит гуманитарную помощь Узбекистану

Глава Alibaba Group отправит гуманитарную помощь Узбекистану
Глава Alibaba Group отправит гуманитарную помощь Узбекистану. Об этом сообщают СМИ.

Миллиардер Джек Ма также отправит гуманитарную помощь Индии, Бутану, Казахстану, Кыргызстану, Вьетнаму и Азербайджану. Странны получат медицинские маски и тест-системы для выявления коронавируса.

Напоминаем, что ранее Джек Ма отправлял гуманитарную помощь в Россию. Глава Alibaba Group также известен своими благотворительными акциями.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Акрамали 30 марта 2020 13:57
    Алох бирни берганганга мингни берсин.Омин!
  2. Ссссс 30 марта 2020 13:49
    Помощь только чиновникам,а простых людям шыш!!!
  3. Манавиятчик 30 марта 2020 10:33
    Усманов вложил в Узбекистан, с целью разбогатеть свой бизнес, типо помогаю своему народу, но строю здесь бизнес. И так и так нам хорошо, много рабочих мест будет
  4. Осмотрительный 30 марта 2020 06:52
    Может он вирус посылает. Нужно провести анализ всех товаров......
    Не доверяю я китайцам, после Уйгурустана.
  5. ФАКТ 30 марта 2020 03:14
    А мы у Джека Ма то есть в его интернет магазине покупали гаджеты и все запчасти к ним. Думаю многие узбекистанцы приобретали такую технику заказами,так как на Малике и Абу сахий гораздо дороже чем у Джека. Ну вот когда мы ему денежки высылали и теперь он разбогатев от этой торговли помогает нам наверное как то так. И тем не менее Джек Ма молодец. Именно в такие тяжелые дни все покпзывают свое настоящее лицо. Кто то старается по возможности делами помочь,кто то продуктами, а некоторые деньгами. Пускай они будут здоровы и долго проживут в этом мире.
  6. Наргиза 29 марта 2020 23:53
    Вам Аллах дают
  7. Дальнобой 29 марта 2020 19:59
    Телевидение и новости сделали с нашими родителями то, что по их опасениям должны были сделать с нами компьютерные игры.
    1. Последние новости Источник 30 марта 2020 04:48
      Дальнобой,
      Нас сделать киборгом
  8. Джем 29 марта 2020 19:56
    А наши, так называемые бизнес мены где, карзинка, макро, усманов, что молчат
    1. Hydrа 30 марта 2020 00:37
      Джем,
      Фонд А.Усманова помогает малобюджетным семьям, плюс открыть еще один фонд. Об этом не раз писали, 3дня назад поступили на счет 5млд сумов . Зачем зря писать о том, о чем не осведомлены?
    2. Махмуд 30 марта 2020 01:21
      Джем,
      Усманов в России
    3. Тип 30 марта 2020 10:51
      Джем,
      Они на карантин)))))
  9. Пролетарии всех стран соединяйте 29 марта 2020 19:40
    Молодец ЧЕЛОВЕК!!!! Дай бог ему здоровья!!!! В отличии от Чайхоны Ņ1....
  10. СамСамыч 29 марта 2020 19:10
    Настоящий АЛИ БОБО.
  11. Ананас 29 марта 2020 18:55
    а что сделали наши бизнесмены?)
    1. Дилмурод 30 марта 2020 09:11
      Ананас,
      Наши цены поднимают богатеет из-за коронавируса
  12. Колдун 29 марта 2020 17:20
    Красавчик человек а наши сидят на жопе
  13. охренеть 29 марта 2020 17:09
    он помогает нам в трудные минуты мы никем ему не являемся, а что он получит взамен только новые большие налоги с нашей страны
  14. Ума 29 марта 2020 16:58
    А как можно получить? Напишите пожалуйста кто знает. Спасибо заранее!

    А как можно получить помощь? Если кто знает подскажите пожалуйста.
    1. Нурматов 30 марта 2020 06:32
      Ума,
      Идите в аптеку спрашивайте🤣🤣🤣🤣
  15. Макс Факер 29 марта 2020 15:59
    Не увидим мы это всё.
  16. Тугрисуз 29 марта 2020 15:46
    Али Баба сен бизни сийлабсан Оллох сени сийласин илохим!
  17. MEDIC 29 марта 2020 15:36
    а где реальная помощь от чиновников, депутатов, олигархов. Может зятья президенты. владельцы строительных компаний, владельцы Корзинки, СМАРТА, и других магазинов - начнут помогать народу. Столько народа - по вине руководства остались без оплаты- всех в отпуск за свой счет
    1. 377 29 марта 2020 17:31
      MEDIC,
      А владельцы корзинки цены подняли, имбирь 150000 а был 70000,им только наварится
  18. Камила 29 марта 2020 15:30
    Ну молодчик! Радует что он вообще про Узбекистан слышал и наверное даже на карте может показать где это...))
  19. Гарри 29 марта 2020 15:21
    миллиардер миллиардеру рознь. добрые дела совершают воистину хорошие люди.
    спасибо!
  20. Дмитрий Головин 29 марта 2020 15:17
    Лучший миллиардер
  21. 007 29 марта 2020 15:09
    спасибо за помощь нашему народу
  22. Головоногий моллюск 29 марта 2020 14:59
    Вот шлют нам шлют ,помощь ни продуктов как малоимущим так элементарно масок я нигде не видел .
  23. Ваш никнейм или имя 29 марта 2020 14:55
    Мозги им отправь,хотя,возможно,поздно....
  24. никнейм 29 марта 2020 14:54
    Джек Ма при всём своём богатстве остаётся человеком😉👏💪
    Я даже знал как он всё начинал с детства, был одним из самых бедных, и добился своими силами такого успеха, и ещё помогает многим! Заслуживает уважения 😉👍💪
  25. никнейм 29 марта 2020 14:50
    Джек Ма respect и уважение 😉👍💪
    За таких людей горой стоять буду 💪
    Своих не забываем 😉✌
    Не болейте ребята от души 😉✌
  26. Odam 29 марта 2020 14:44
    Странны получат мед. Маски😬😬😬😬😬
  27. Вазген Ксеракопян 29 марта 2020 14:44
    Красавчик. Взял и сделал . Не учил руки мыть. Не рассказывал сказки.
  28. ВВП 29 марта 2020 14:37
    Спасибо человек.
  29. Мыслитель 29 марта 2020 14:37
    Молодец! Вот бы теперь по 600 сум маски продавали! Обещали что цены не поднимут а сами по 2500 банкуют маски.
  30. Бонч Бруевич 29 марта 2020 14:35
    И отправь поскорее наши посылки алишные.
  31. Timurr 29 марта 2020 14:29
    СТРАННЫ эхееее
  32. Картманез 29 марта 2020 14:27
    Дай Бог ему здоровья
  33. Lorenzo 29 марта 2020 14:27
    Ребят, а как получить маски за 600 сум как и обещал Минздрав
    1. Happy 29 марта 2020 14:53
      Lorenzo,
      Я покупала маски по 600 сум в аптеке ДориДармон
    2. Lorenzo 29 марта 2020 16:40
      Happy,
      Походу маски за 600 останется моей мечтой. Ибо я из универсама (Юнусабад), там маски по 2000 до 10к. Инвалидом как говорят там бесплатно. Я вроде аутист.)
    3. Happy 29 марта 2020 14:54
      Lorenzo,
      Я покупала маски по 600 сум в аптеке Дори Дармон
  34. 12345 29 марта 2020 14:26
    ДЖЕК. МА ТЫ НАСТОЯЩИЙ. АЛИ. БАБА .МОЛОДЕЦ ЧУВАК !!!
  35. Authentic 29 марта 2020 14:26
    Хороший человек хорош во всём.
  36. DATS DATS 29 марта 2020 14:24
    Вот молодец Мужик, про Алиша не слышно, Вот нет чтобы в каждую семью по 100$ отправить нуждаемся
    1. Рукшик 29 марта 2020 15:39
      DATS DATS,
      Не мешайте ему, он в печале.
    2. Shaxista 29 марта 2020 23:34
      Рукшик,
      Интересно, от чего печаль
  37. Куп Бартонбёргер 29 марта 2020 14:22
    Хороший мужик, берите пример наши узбекские богачи!
  38. Георгий 29 марта 2020 14:21
    Герои наших дней