Реджеп Тайип Эрдоган пожертвовал свою семимесячную зарплату на борьбу с коронавирусом

Реджеп Тайип Эрдоган пожертвовал свою семимесячную зарплату на борьбу с коронавирусом
Реджеп Тайип Эрдоган пожертвовал свою семимесячную зарплату на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщают турецкие СМИ.

Месячная зарплата Президента Турции составляет 12.8 тысяч долларов. Эрдоган пожертвовал почти 90 тысяч долларов США.

Деньги будут направлены на помощь малоимущим семьям и престарелым гражданам. Стоит отметить, что народ Турции за один день собрал примерно 1 млн долларов для борьбы с коронавирусом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Таисия 6 апреля 2020 20:40
    Вот теперь подумаем о наших "партриотах".....
  2. Патриот 31 марта 2020 21:19
    Господин Эрдоган настоящий мужик и патриот своей страны. Берите все примеры у него.
  3. Заслуженный писатлень 31 марта 2020 20:25
    Настоящий мужик , патриот .
  4. Как это было 31 марта 2020 19:36
    А что нашему .... слабо .... я боюсь дальше писать извините .... не думайте что я боюсь covid19!!!

    Upl где комменты рекламера
  5. Зирапча 31 марта 2020 18:47
    Достойный поступок,молодец.
  6. Неважно 31 марта 2020 18:32
    Жертва это когда делишься последним,а он дал от своего изобилия.
    1. Собака гипнотизер 1 апреля 2020 01:52
      Неважно,
      Пожертвование это добровольный отказ от чего либо во имя идеи, цели . Не обязательно это что либо может быть последним.
    2. Неважно 1 апреля 2020 13:38
      Собака гипнотизер,
      Не надо путать помощь и пожертвование, это разные вещи.
  7. Голос из народа 31 марта 2020 17:38
    Раскулачить всех коррумпированных чиновников, имущество национализировать.

    Вырученных средств хватит на дороги, новые школы, поликлиники, помощь малоимущим и пенсионерам, а не только на борьбу с короновирусом.
  8. Хатаб 31 марта 2020 17:27
    А вот я всё думаю как мне выехать с Ташкента и заехать обратно , чтобы посеять уже урожай который по НЕ ЗАВЫШЕННЫМ ценам будет покупать население.
  9. Некромант 31 марта 2020 17:14
    Я могу помочь в любой ситуации
  10. Юрец 31 марта 2020 17:11
    Так смешно слушать когда говорят что у президента есть З/П😁😁но все равно молодец доброе дело сделал 👍👍👍
  11. Зритель в корень 31 марта 2020 17:07
    Молодец Реджэп эфенди, достойный поступок.
  12. Шурави 31 марта 2020 17:05
    А что же наши, акфамэн и прочие богатые слои населения строящийся многоэтажные дома , смотрят друг на друга и молчат как всегда
    1. ХИМИК 31 марта 2020 20:18
      Шурави,
      Перечислили же депутаты один день с зарплаты
  13. Гость45 31 марта 2020 16:39
    Шавкат Миромонович

    Шавкат Миромонович, ваш ход!
    1. Самали 31 марта 2020 18:43
      Гость45,
      Восемь!..ваше слово!
  14. Maga 31 марта 2020 16:34
    И как он будет жить 7 месяцев без зарплаты??? Не к добру все это!!!!
  15. Правда востока 31 марта 2020 16:17
    Вах вах вах ....как же теперь будет жить уважаемый президент? Чем питаться????
  16. Сергей 31 марта 2020 15:47
    Кто там на варовал !!!! Пришло время искупить свою вину !!! Все равно потратить уже неуспеете !!!!
  17. НеПатриот 31 марта 2020 15:43
    Сейчас обязательства Президента США исполняет, в прошлом бизнесмен и предприниматель, Дональд Трамп. После избрания на должность, он официально отказался от всей зарплаты и согласился получать символический 1 доллар, который предусмотрен ему законодательством США.
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 31 марта 2020 16:26
      НеПатриот,
      В бывших союзных республиках так не принято, это "недостойно" Президента
    2. Bbb 31 марта 2020 17:13
      НеПатриот,
      В США лоббирование законное действие.
  18. Ник 31 марта 2020 15:40
    Трамп вроде как зарплату себе установил в размере 1$)
  19. Немой 31 марта 2020 15:39
    У нас же все нищие...что с них взять?
    1. Жасур 31 марта 2020 16:49
      Немой,
      Особенно ты
    2. Немой 31 марта 2020 17:27
      Жасур,
      Мы знакомы?
  20. раб очий 31 марта 2020 15:36
    Я где-то прочитал что, (если не ошибаюсь ) наша партия либералов,
    дневной зарплату перечислили на борбу с Коронавирусом, или на фонд хашара.
    Я удивлен щедрости наших . А президент Турции каких-то 90 тысяч долларов.
  21. 123 31 марта 2020 15:32
    Красавчик вот великий государь!
  22. Макарыч 31 марта 2020 15:31
    Он настоящий ЧЕЛОВЕК!
  23. Высшая справедливость 31 марта 2020 15:24
    Вот молодец! С себя надо начинать, а нашим государственным мужьм слабо?
  24. Гость 31 марта 2020 15:22
    Почему семимесячную, а не девяти? Трамп отдал годовую зарплату.
    1. Макарыч 31 марта 2020 15:30
      Гость,
      Трамп отдал одну миллиардную часть богатства,Эрдоган больше половины!
    2. Самали 31 марта 2020 18:47
      Макарыч,
      Вы бухгалтер Реджепа Таиповича?))
    3. 123 31 марта 2020 15:36
      Гость,
      За то даёт а не жрёт сам
    4. НеПатриот 31 марта 2020 15:41
      Гость,
      К твоему сведению у Трампа зарплата 1 $ в месяц. Он сам так сделал зарплату свою намеренно. Можешь почитать интернете. Хочешь сказать что он отдал 12 $ ???
    5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 31 марта 2020 16:27
      Гость,
      У Трампа нет зарплаты!
  25. Gorod grehov 31 марта 2020 15:21
    Молодец что тут сказать!
  26. Джохар Мусаевич Дудаев 31 марта 2020 15:21
    У нас зато узлидеповские пожертвовали однодневной ЗП.. Чтож сказать правильно сделал для страны
    1. 123 31 марта 2020 15:37
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      170 тысяч сум😂
    2. 1945 31 марта 2020 15:46
      Джохар Мусаевич Дудаев,
      Видимо их однодневная равна 7-ми месячной Эрдогана...или годовой Трампа...
    3. Мадам Зуля 31 марта 2020 17:02
      Президент Азербайжана пожертвовал годовую зарплату, а что сделал ты?
    4. Akarustam 31 марта 2020 17:48
      Мадам Зуля,
      Я тоже готов пожертвовать 290тыс своей ежемесячной пенсии, с подаяниями на хлеб, все равно от нее толку, бестолку) да здравстувет коммерческая власть !
    5. Джохар Мусаевич Дудаев 31 марта 2020 19:00
      Akarustam,
      Они не дойдут туда куда надо а пойдут на новые дворцы
    6. Джохар Мусаевич Дудаев 31 марта 2020 18:59
      1945,
      да я тоже так подумал и еще и Путина и Мишустина вместе взятых Абромович в сторонке курит)