В Нью-Йорке от коронавируса скончались двое узбекистанцев

В Нью-Йорке от коронавируса скончались двое узбекистанцев
В Нью-Йорке от коронавируса скончались двое узбекистанцев. Об этом сообщает телеграм-канал Koronavirus Info.

Граждане скончались на этой неделе в Бруклине. От вируса умерли 51-летний мужчина и 59-летняя женщина из Узбекистана.

Мужчина со своей семьей жил в Бруклине уже 7 лет. Он работал наемным рабочим. После выявления симптомов мужчину госпитализировали в середине марта. Несмотря на оказанную помощь мужчина скончался. Также в одной из больниц Бруклина от коронавируса скончалась женщина из Узбекистана. Она жила в США 9 лет. Отмечается, что у женщины также был сахарный диабет.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мама троих сыновей 6 апреля 2020 11:25
    Во всем мире наших не мало, дай бог всем здоровья и терпения в такое нелегкое время! Это большое горе для родных...
  2. Кирилл 6 апреля 2020 10:22
    Узбекистанцы не Узбекистанцы, у меня друг уехал в 2007 году в США, в 2019 году получил гражданство, ибо идут экзамены по языку, по истории, одна ошибка, пересдача, ещё одна ошибка, пересдача, ну и в третий раз ошибка, езжай обратно в свой Узбекистан, тем боле у них возможно был просроченный паспорт, либо не было денег на экзамен, чтобы получить гражданство, так что они реально граждане Узбекистана, а вы тут все умники, как будто приехал и получил гражданство другой страны...Люди и двадцать лет ждут гражданство и более.. Хватить тележки на рынках возить, книги в руки берите..
  3. НеПатриот 6 апреля 2020 01:46
    У вы и ах, они уже не наши. А чужие.
  4. Вася 5 апреля 2020 21:37
    Они узбекоамериканцы.
  5. Собир 5 апреля 2020 17:47
    Какие они узбекистанцы,раз постоянно жили в США? Бывшие наши граждане надо писать уважаемые журналисты!
  6. FIRAT 5 апреля 2020 17:12
    Хорошо что не здесь умерли
  7. Не важно 5 апреля 2020 16:39
    Люди не ведитесь на этот бред
  8. Пенсионерка 5 апреля 2020 16:32
    Мне они вообще не интересны.
    1. Каспийский Груз 5 апреля 2020 19:06
      Пенсионерка,
      Не дай бог с вами что нить случится посмотрим как вы запоёте!Походу если ваш возраст соответствует вашему нику то у вас уже на старости лет кукушка по ходу съехала!
  9. Шухрат 5 апреля 2020 15:35
    Пост о гибели людей , а комментарии о принадлежности . Одним словом , люди перестали быть людьми .
  10. Дил 5 апреля 2020 14:17
    Инна лилахи инна илайхи рожийун. Аллох рахматига олсин ватандошларим
  11. Сергей Юрьевич 5 апреля 2020 14:08
    Охренеть!Семь лет прожить в Нью Йорке,и остаться узбекистанцем???Автор-ты бредишь!!!
    1. Дил 5 апреля 2020 14:16
      Сергей Юрьевич,
      Узбекистанец где бы он не жил всё равно для нас остаётся соотечественником. Вам лишь бы посплетничать. Пожелайте лучше терпения семьям умерших и то больше пользы вам пойдёт
  12. Патриот 5 апреля 2020 13:57
    Даа там наших не мало
  13. Некромант 5 апреля 2020 13:48
    Сыновья Трампа

    Это только в нью-йорке !
  14. Додик 5 апреля 2020 13:27
    Инна Лиллахи ва Инна Илайхи Рожиун
    1. Северный Ветер 6 апреля 2020 08:39
      Додик,
      От твоих заклинаний ни холодно,ни жарко.
      Почему отменили хадж?По твоей логике там все исцелятся,я думаю....
  15. Иван 5 апреля 2020 13:15
    Поехали заработать голодные, сиди у себя на родине даже хоронить не кому.
    1. Lorenzo 5 апреля 2020 14:43
      Иван,
      Кто же знал, что начнется пандемия? Ты знал в декабре когда праздновал Новый год с семьей и был счастлив? Никто не знал.
    2. Тимка 5 апреля 2020 18:35
      Иван,
      Иванушка лучше молчи и сиди
  16. Просто я 5 апреля 2020 13:12
    Они по сути, за столько лет., американцы
  17. Nigina 5 апреля 2020 13:08
    Жойингиз жаннатдан булсин азиз ватандошлар!
    1. Собир 5 апреля 2020 17:48
      Nigina,
      Майли охиратлари обод булсин,факат улар сизга ватандош эмассобик юртдошлар эди.