Бориса Джонсона подключили к ИВЛ

Бориса Джонсона подключили к ИВЛ
Бориса Джонсона подключили к ИВЛ. Об этом сообщают СМИ.

По данным СМИ, премьер-министр Великобритании был экстренно доставлен в больницу и подключен к аппарату ИВЛ. В настоящее время о состоянии здоровья Джонсона не сообщается.

Напоминаем, что коронавирус у премьер-министра был обнаружен 27 марта. Несмотря на заболевание, Джонсон продолжал работать и руководить правительством.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Одни Вопросы 6 апреля 2020 23:59
    Фэйк - он ответил что врут.
  2. Учитель английского 6 апреля 2020 19:04
    Вирус не выбирает своих пациентов.
  3. Патриот 6 апреля 2020 18:50
    Дай Бог здоровья господину Борису Джонсону. Ему желаем здоровья.
  4. Рукшик 6 апреля 2020 15:22
    Для всех противников России, Джонсон который Борис, госпитализирован, об этом с утро говорят все западные сми, и BBC, euronews. Так что можете ему пожелать выздоровления и я с вами вместе пожелаю ему здоровья.
  5. Голос из народа 6 апреля 2020 12:56
    Ну вот и наказание, за ложь в отношении России, за ложь европейцам, за ложь всему миру.

    Да придет наказание всем коррумпированным чиновникам.
    1. 248 6 апреля 2020 14:52
      Голос из народа,
      Довыпендривался, придурок!
    2. Прохожий 6 апреля 2020 17:18
      Голос из народа,
      Тогда, получается, за ложь в отношении всего мира, в России должен начаться массовый мор...
    3. Sergio 6 апреля 2020 21:37
      Прохожий,
      Среди оппозиции, скоро начнется🤣🤣🤣
    4. Сардор 7 апреля 2020 01:03
      Голос из народа, в чем именно он лгал?
  6. Салия 6 апреля 2020 11:57
    Болезнь богатых. Богатые создали этот вирус, привезли в другие страны, а умирают в основном простые рядовые жители планеты.
  7. Илон Маск 6 апреля 2020 11:21
    Эту новость опровергли. Рашенские Риа Новости опозорились на весь мир...
    1. Я есть я 6 апреля 2020 12:00
      Илон Маск,
      Ха-ха-ха, на Даунинг-стрит с тобой не согласны.
      Какие вы всё таки идиоты, уверовшие в западный рай
    2. Просто я 6 апреля 2020 12:18
      Я есть я,
      Держу в курсе британские представители уже высказались поэтому поводу и заявление что "Борис Джонсон подключен к ивл" является ФЕЙКОМ.вопрос кому верить желтой российской газете или ОФИЦИАЛЬНОМУ британскому источнику?
    3. Илон Маск 6 апреля 2020 16:43
      Я есть я,
      Чистый ватник...
    4. Sergio 8 апреля 2020 16:54
      Илон Маск,
      У тебя там под жопой старшип опять взорвался?🤣🤣🤣
  8. Гость 6 апреля 2020 11:21
    Борис - борись! КоВид от Бориса брисс!
  9. Лачекамор 6 апреля 2020 11:20
    Кто бы не был заболевшим : Б.Джонсон, принц, министр или простолюдина из любой страны желаем полного выздоровления.
  10. Собир 6 апреля 2020 11:18
    Бечара...тузалиб кет!
  11. Оливка 6 апреля 2020 11:07
    У него все ok, он вчера интервью давал, что находиться на домашнем карантине
    1. Метис 6 апреля 2020 11:39
      Оливка,
      Неделю назад тоже говорил.
  12. Шахбоз 6 апреля 2020 10:57
    Боря, держись. Нужно было пользоваться автомобилем, передвигается на велосипеде. Вот результат
  13. Не судите строго 6 апреля 2020 10:56
    Это вброс, люди.
    1. Я есть я 6 апреля 2020 12:01
      Не судите строго,
      Ещё один...
  14. Северный Ветер 6 апреля 2020 10:44
    Борька,молодчик,всех главных англосаксов перезаразил,тут похлеще,чем со Скрипалями.
  15. А Че Вы Здесь Делаете 6 апреля 2020 10:43
    Так к власти рвался и все зря, не входит в число заговорщиков
  16. Гость 6 апреля 2020 10:41
    Если подключить ИВЛ, то мы его точно потеряем. Что толку пораженные легкие надувать воздухом, они все равно не смогут обеспечить кислородом организм. Вирус не выбирает.
    1. Собака гипнотизер 6 апреля 2020 13:23
      Гость,
      Своевременное подключение к "вентилятору" максимально увеличивает шансы на выживание. Если человека, который перестал дышать, не подключить к аппарату ИВЛ, его внутренние органы перестают снабжаться кислородом. Вскоре после этого перестает биться сердце, прекращается кровоснабжение, и в течение нескольких минут пациент умирает. Ясненько? Это мера пока организм борется с вирусом . А вы, я так понимаю противник подключения к ИВЛ по причине пораженности легких? Вы вобще в курсе что люди и с одним легким живут, и с туберкулезом живут, и перенеся пневмонию живут.
      Уже второй раз от вас встречаю коммент о том что ИВЛ = смерть. Прекратите пожалуйста. И так всем страшно.
    2. Рукшик 6 апреля 2020 14:56
      Собака гипнотизер,
      Всё правильно, только если в крови нет кислорода и органы не получают кислород через кровь, то органы человека отмирают и человек погибает.
  17. Хатаб 6 апреля 2020 10:39
    Как человека жаль как политика - вот и пришел час расплаты.. всем политиканам такое...не забывайте что ты в конце концов человек и что отвечать придется ...
  18. Пифагор 6 апреля 2020 10:34
    Не жалко таких,их наоборот чем меньше тем лучше ,у нас тоже нужно ряды прорядить!
  19. Vano 6 апреля 2020 10:31
    Он мне казался таким вспыльчивым характером новерно у него 2 рая группа крови :D
  20. Made in USSR 6 апреля 2020 10:29
    ДОПРЫГАЛСЯ ОДНИМ СЛОВОМ

    ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ ОН КОНЦЫ ОТБРОСИТ - СКОЛЬКО НАРОДОВ В МИРЕ ОТПРАЗДНУЮТ ЭТО СОБЫТИЕ .
    НО ЖЕЛАТЬ КОМУ ТО СМЕРТЬ ГРЕХ
    ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ
    БЕРЕГИТЕСЬ ЭТО НИВИДИМЫЙ ВРАГ
  21. Динго 6 апреля 2020 10:26
    Скорейшего ВСЕМ выздоровления!....