В ВОЗ назвали самый главный симптом коронавируса

В ВОЗ назвали самый главный симптом коронавируса
В ВОЗ назвали самый главный симптом коронавируса. Заявление по этому поводу сделала представительница организации Маргарет Харрис.

По словам Харрис, главным симптомом коронавируса является лихорадка и повышенная температура. Представительница ВОЗ отметила, что если температура выше 38 градусов, то необходимо обратиться к врачам.

"Чаще всего пациенты просыпаются ночью в помутнении. Они не могут понять где они, и что вокруг происходит", — заявила Харрис.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. См 9 апреля 2020 22:45
    Ya s vami soglasna lydi s golodu pomrut a ne ot virusa a gosudarstvo nasho neche nedelaet!v rosii 3 posobiya budut poluchat a u nas hren
  2. Не важно 8 апреля 2020 08:07
    У людей деньги заканчиваются. Вот это конец. СКОРО люди начнут умирать не от вируса ,а от голода.
  3. Диля 6 апреля 2020 21:46
    "Чаще всего пациенты просыпаются ночью в помутнении. Они не могут понять где они, и что вокруг происходит"
    У меня так было еще тогда, когда и слова коронавирус не было.
  4. Vvh 6 апреля 2020 20:21
    Лихорадка и повышенная температура.....?
  5. Волонтёр 6 апреля 2020 15:23
    Долой заразы!!!!
  6. Шавкат 6 апреля 2020 12:56
    С перепоя так тоже бывает-просыпается человек и ничего не соображает.😐
    1. Припадошный сапожник 6 апреля 2020 15:56
      Шавкат,
      У меня вчера также было, проснулся пол третьего ночи, и не могу понять где я и что со мной, хотелось еще, хорошо что холодильнике есть, запасся во время.
  7. Лили 6 апреля 2020 12:36
    Реклама на сайте просто убивает - "хочешь работать в Европе"🤣🤣🤣
    Нет , спасибо не хочу
  8. Zembo 6 апреля 2020 12:32
    Я разговариваю с моим котом, а он меня игнорирует
    1. НелИ 6 апреля 2020 13:55
      Zembo,
      Когда он будет вам отвечать тогда обратитесь к врачу)))
  9. Ходжа Насреддин 6 апреля 2020 12:28
    “Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится...

    Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его.

    С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но выпившие отравленной воды не замечали ничего, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня…

    Делать нечего... Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду... Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится...

    Шло время... Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца... С тех пор, стала ходить легенда о чудесном колодце, вода из которого исцелила сумасшедшего... “
    1. 248 6 апреля 2020 14:29
      Ходжа Насреддин,
      Интересно!но не по делу!
  10. лиля 6 апреля 2020 12:21
    Симпоом дизареентации в пространстве относится к психозу . У нас миллионы людей зависят от ежедневного дохода , не трудно представить в каком состоянии они просыпаются по ночам . В таких условиях государсиво должно взять заботу и ответственность засвоих граждан на себя ,и не на словах а на деле . А не то нам в экстренном порядке психиатрические больници придется строить . Всем здоровья!!!
  11. Ученый 6 апреля 2020 12:20
    Самая большые "Симптомы" это бил Гейтс и его США, и ВОЗ , которые находятся в США , создавшие этот опасный вирус , опять же обойдя 11 сентября , через уже другие страны и теперь бьют по своим американским гражданам, от этого страдают все страны. Думаю вакцина у них давно готово, спомощью вакцин , что они задумали вколоть людям бог его знает , надо надеяться только на врачей своих и на свой иммунитет , чтобы перебороть этот вирус, все будет хорошо главное не паниковать .
  12. Кокс 6 апреля 2020 12:02
    Если в карантине ты разговариваешь с предметами,то это нормально.Но если предметы начинают отвечать-капец,помутнение .
  13. Макс 6 апреля 2020 12:02
    Госпожа Харрис, приглашаем вас в Узбекистан. Через неделю у вас помутится рассудок, вы забудете кто вы, где вы и что происходит вокруг.
    Будете только помнить Шодмонова, главного супермена нашего телеэфира.
  14. Vano 6 апреля 2020 12:01
    Самые самые первые симтомы потеря обоняния человек перестаёт чувствовать запахи
    1. КОТ 6 апреля 2020 12:11
      Vano,
      Уважаемый, при первом апчхи), нюх теряется ненадолго. А при ОРВИ и гриппе подавно.😉
      Притоком показателе, мы все больны
  15. Джеймс Бонд 6 апреля 2020 11:59
    — Правительства меняются, ложь остаётся прежней.
    "Джеймс Бонд"
  16. Вазген Ксеракопян 6 апреля 2020 11:47
    Хто я, хде яяяяя ??????
    1. Гусейн Гуслия 6 апреля 2020 12:10
      Вазген Ксеракопян,
      Серёга ты что-ли? Привет!
    2. Макс 6 апреля 2020 12:18
      Вазген Ксеракопян,
      Малцык, кто тебя завут? Смотри какая эта Мишка? Помни, что Узбекистан член НАТО, а 10/20=0,2
    3. Анна 6 апреля 2020 15:19
      Макс
      Точно, главное это не забыть!
  17. 7319VyachesLove 6 апреля 2020 11:28
    "Чаще всего пациенты просыпаются ночью в помутнении. Они не могут понять где они, и что вокруг происходит", — заявила Харрис.

    Сегодня никто не может понять, где он и, что происходит.

    САМОизоляция - Это когда я сам, добровольно себя изолирую от общества.

    Если вводятся ограничения в передвижении граждан, а случае превышения допустимого пространства тебя ждут штрафы и уголовное наказание, то это уже не САМОизоляция, а Режим ЧС и Комендантский час, за что Государство ОБЯЗАНО оплачивать все минимальные прожиточные расходы как отдельного человека, так и семьи в целом. Так же Государство ОБЯЗАНО снять с граждан все обязательные платежи, а именно : Коммунальные, Плату за электричество, оплату кредитов, ипотеки (У кого имеется).
    1. Ariana 6 апреля 2020 12:21
      7319VyachesLove,
      +++++
  18. 30 тийине буюк келажаковец 6 апреля 2020 11:25
    "Золотая лихорадка" с Леонидом Ярмоленко
  19. VLadimir 6 апреля 2020 11:22
    Ни кому не желаю, выше упомянутого. Терпим!
    Представьте как Космонавты на МКС живут. Тоже в замкнутом Пространве месяцами. И лишь очень редко выходят в открытый космос!
    Мы хоть можем выйти в магазин или на улицу иногда!
    Здоровья Всем Вам!
    1. Макс Факер 6 апреля 2020 11:33
      VLadimir,
      Уважаемый, космонавты годами тренируются, физически и психологически. Не надо нас сравнивать с ними. У нас тут хуже. В один раз! И всё! И все дома, без работы и в неопределённости.
    2. Сарказмак 6 апреля 2020 11:39
      Макс Факер,
      Космонавты в отличии от нас на полном гособеспечении.
    3. Тень 6 апреля 2020 12:15
      VLadimir,
      У космонавтов условия другие, их только самих испытают. У них нет задачи как удержать целую семью, особенно детей в маленькой квартирушке, где с утра идёт ремонт с дрелью/стучат в квартире соседа-одинокой пенсионерки уже 15 дней.
    4. Волонтёр 6 апреля 2020 15:26
      Тень,
      Блиииин у вас тоже стучат,да? Задолбала это дрель, короновирус тоже,. На базаре мясо 86.000 тыш. Вот это космонавтика!
    5. Некто 6 апреля 2020 13:42
      VLadimir,
      Если бы нам плотили как космонафтам, то мы годами сидел дома.
  20. Azizjon 6 апреля 2020 11:19
    Чаще всего пациенты просыпаются ночью в помутнении. Они не могут понять где они, и что вокруг происходит", — заявила Харрис
    Уважаемая, Харрис!
    Население Узбекистана давным давно уже живёт в помутнении , и народ не может понять где он и что происходит. Нет, нет, дорогая Харрис - это не коронавирус.
    Это инфляция, несправедливость, беспредел чиновников и хокимов, сносы домов.
    Мы проходили уже это, Харрис.
    Значит ковид-19 нам не страшен?!
  21. КОТ 6 апреля 2020 11:12
    Охренеть, какой яркий симптом. Его точно ни с чем не перепутаешь сцука. Когда уже глюки начинаются.
    А вобще был ли мальчик???Это наверное уже досмертный синдром, когда глюки(

    Статистика не радует, такими темпами нам Италию догнать- раз плюнуть.
    ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!
    Сцука и убежать же некуда(((
    1. Индеец 6 апреля 2020 11:53
      КОТ,

      )))))))))
    2. Если у вас теряется обоняние и в 7 апреля 2020 01:50
      КОТ,
      Если теряешь обоняние и вкус, температура 38+ и никак не сбивается... Признак коронавируса. Ну так для инфы. Та наши лечат людей противомалерийном препаратом в лошадиных дозах, а это в дальнейшем даст о себе знать, если ты и твоя семья здоровы, сидите дома. Строго в масказ и перчатках выходите на улицу, пакеты с магаза выкинь сразу, санитайзеры в помощь (если совсем ничего нет, можно хлоркой, только аккуратно)