Видео: Телеведущая НТВ Ирада Зейналова в прямом эфире сообщила о более 40 тысяч погибших от коронавируса в России

Видео: Телеведущая НТВ Ирада Зейналова в прямом эфире сообщила о более 40 тысяч погибших от коронавируса в России
Телеведущая НТВ Ирада Зейналова в прямом эфире сообщила о более 40 тысяч погибших от коронавируса в России. Зейналова вместо 45 погибших заявила, что от вируса умерли более 40 тысяч человек.

Телеведущая допустила ошибку во время передачи Итоги недели. Пока телеканал и сама журналистка никак не прокомментировали данный курьез.

Некоторые российские СМИ предрекают Зейналовой увольнение. 48-летняя телеведущая работает на телеканале с 2016 года.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рома 7 апреля 2020 16:29
    Это не оговорка. Новостные программы идут в записи. Нагнетание страха. Шоу продолжается!
  2. Хики 7 апреля 2020 15:15
    Блин ну и вас. Что вы за люди а? А когда препод сказал что Узб яв-ся членом НАТО все оскарбляли его, а теперь что? Хотя именно это инфо мог превести к более тяжелым последствиям( я имею ввиду что люди начали б пониковать)
    1. Зейналов 8 апреля 2020 12:49
      Хики,
      Не обращайте на них внимание. Публика зараженная. Все оценивают предвзято и переворачивают на свою сторону.
  3. Малый 7 апреля 2020 12:11
    Ничего страшного, ну оговорился человек! С кем ни бывает.
  4. Uzakov Zokhir 7 апреля 2020 11:03
    Просто и только чтобы восхищаться! Она - настоящий талант, ее нужно ценить, потому что все может случиться в пр. эфире! Кто не потерян ?!
  5. зЕЙНАЛОВА 7 апреля 2020 01:59
    Я И ЛОШАДЬ Я И БЫК ! Я И БАБА И МУЖИК !
  6. 222 6 апреля 2020 22:58
    А наш министр здравоохранения не ошибается что ли?
  7. Психолог 6 апреля 2020 22:42
    Стран СНГ везде одинаковый бардак. что люди что чиновники . Даже ведущие .
  8. farruh 6 апреля 2020 21:57
    Ну ошиблась с кем не бывает!
  9. Диля 6 апреля 2020 21:28
    После того, как она в прямом эфире оскорбила мальчика и послала его в ж...я перестала ее уважать как человека.
  10. 321 6 апреля 2020 20:40
    Браво УПЛ, еще ведерко дерьма на вентилятор и естественно набежали страдальцы за правду. Господа, те кто употребляет термин кремлеботы, вы вообще из Узбекистана? Настолько деграднули, что примеряете на себя термины чужих стран и идеологий?
  11. Сова 6 апреля 2020 19:11
    Да злая Ирада Змейналова, помню видео она мальчика выгоняла с кадра во время съёмок репортажа, Мальчик иди в ж...пу отсюда !🤣
  12. Ivan sidorovich kozlov 6 апреля 2020 19:03
    Qani kechagi mardlar , muhokama qilmaysanlarmi endi , mishka chlen nato .
  13. Den 6 апреля 2020 19:02
    Это был трудный день...
  14. Ташкент 6 апреля 2020 19:01
    Это не отсебятина. А готовый текст. Который читается. Так что ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПОЛЧИТСЯ на Мишку и его улыбку и НАТО с 40 000 погибших. Подумайте, вы сами святой ? Спустились с небес. Ангел ? Кто вам дал ПРАВО СУДИТЬ ?!!!!! Никогда не ошибались ?
    1. Фарги 6 апреля 2020 20:23
      Ташкент,
      А наши гастеры и на ТВ пашут. Ирада ещё ничего, вот Е.Андрееву я просто ненавижу уже многие годы, когда из её поганого рта без конца лились грязные обвинения об изнасиловании полковником Будановым чеченской девушки снайпера.
    2. Светлана 6 апреля 2020 20:52
      Ташкент,
      А кто вам дал право отчитывать людей потому, что вам не понравилось его мнение?
  15. Den 6 апреля 2020 19:01
    Это был трудный день
  16. Uzbekiston 6 апреля 2020 18:45
    НУ ЧТО Кремлеботы что же вы не кричите ПОЗОР УВОЛИТЬ ! А ! А на нашего учителя сразу ополчились на НАТО ! А эта тоже журналист со стажем кстати. ТАК ЧТО каждый ошибается. ЭКСПЁРДЫ !! Диванные !!!!!
    1. Саша 6 апреля 2020 20:20
      Uzbekiston,
      Кремлеботы шикарное словечко. \сам придумал? \ я вот недавно придумал фразу " -А Вам это нато .
    2. Прохожий 7 апреля 2020 03:30
      Саша,
      скажи сплагиатил, а не придумал. Так ещё Ян Арлазоров лет 15-20 назад говорил.
    3. Donik 6 апреля 2020 20:44
      Uzbekiston,
      Дурачок есть разница, у ведущей была просто оговорка, а про НАТО это уже грубая ошибка!
    4. Проктолог 6 апреля 2020 22:03
      Uzbekiston,
      Вот у тебя пукан дымится, не выходи ночью на улицу подумают Маск рокету запускает.
      И не подписывайся этим именем не позорь страну своей грязью.
    5. Наиль 6 апреля 2020 22:18
      Uzbekiston,
      Рад глупец, что глупее себя нашёл...
    6. Юрец 6 апреля 2020 22:41
      Uzbekiston,
      Только бараны могут сравнивать эти ситуации!!!
  17. 30 тийине буюк келажаковец 6 апреля 2020 18:29
    Башкотатарстан ТВ ; так уверенно лжет
  18. Боб 6 апреля 2020 18:20
    Г×вно канал. Кто его смотрит?
  19. Виталий 6 апреля 2020 18:08
    С раздутой манерной харизмой
    когда в голове сидит микроб эффекта,
    по Фрейду, не такие оговорки могут быть.
    Да и вообще я в ней, куклу момента вижу,
    которой, жизнь за горло хочется схватить.
  20. Алишер 6 апреля 2020 18:04
    Похоже после такого репортажа И рада будет уволена и будет совсем не рада!!!
  21. Чавес 6 апреля 2020 18:03
    это у нас сплошные аттестации и сокращения, не надо своими мерками лезть.
  22. Remedy 6 апреля 2020 17:58
    Кто знаком с телевидением, должен понимать, что ведущий читают титры с монитора, и стоят они в "зелёной комнате". Фон монтируют, титры печатают. Она видимо прочитала как есть. Это монтажера, режиссёра и модератора накажут. Ее вины нет!!!
  23. 234 6 апреля 2020 17:53
    Удивительно ( нет ) что такая помойка как НТВ пропустила такую запись в эфир. После некоторых выпусков международной пилорамы, на которой семья боброедки получает по 6 миллионов за выпуск - то удивляться вообще нечему.
  24. Лалалалалаа 6 апреля 2020 17:35
    Да она все по написанному говорит
  25. Макарон пакарон 6 апреля 2020 17:31
    Если потеряет работу могу взять к себе в пекарню
    Мне кажется она хорошо месит тесто у нее руки как миксер
  26. Одинокий самогонщик 6 апреля 2020 17:03
    UPL больше писать не о чем, вам до уровня НТВ пилить да пилить.
  27. galser23 6 апреля 2020 16:54
    А может она и не ошиблась...
  28. Прохожий 6 апреля 2020 16:47
    Она любимая журналистка Путина, её не уволят.
  29. Кара 6 апреля 2020 16:43
    Грудь у нее хорошая
    1. Ива 6 апреля 2020 17:13
      Кара,
      А голос мужской!
  30. Гость 6 апреля 2020 16:41
    Ирада отличная ведущая,умная и грамотная.Ни один депутат так осветит информацию или события не может в узб.Лучше смейтесь над тем что наши мановиятчики,депутаты ,хокимы говорили ,что не день то дурость
    1. Учитель Француского 6 апреля 2020 17:16
      Гость,
      Продаю мозги
    2. Tyreon 7 апреля 2020 01:56
      Гость,
      А при чём здесь Узбекистан? В новости хоть слово говорится об Узбекистане?

      Зейналова облажалась по полной программе - озвучила фантастические цифры, и это даже не смутило её. Это говорит о том, что никакой она не профессионал, а просто говорящая голова, которая озвучит абсолютно все, что ей напишут.
    3. мезбон 7 апреля 2020 15:41
      Гость,
      Ты еще не свалил .
      давно грозилсля валить

      Гость,
      Ты еще не свалил .
      давно грозилсля валить
  31. Воин Темур 6 апреля 2020 16:34
    Как можно дольго еще терьпет этой истеричке. Чем прыгат как объезянька махая руками, надо правильно научиться говорит
    1. Не твое дело 6 апреля 2020 16:41
      Воин Темур,
      А вам бы научиться писать грамотно. Оговорилась бывает позади нее все равно статистика видна наглядно
    2. Саша 6 апреля 2020 16:57
      Не твое дело,
      пишет молодец !!! старается .... я бы на Узбекском и так не написал - УВАЖУХА ВОН ТИМУРА !!!
    3. 234 6 апреля 2020 17:57
      Не твое дело,
      Никогда, никогда не цепляйся за орфографию, пунктуацию и синтаксис в интернете, когда сам не можешь в него. У Вас самих очень неграмотная речь, которая подается без запятых, личное обращение через "Вам" у Вас пишется с маленькой буквы. В своем глазу не видеть бревна необразованности, а в чужом прям сразу начали замечать. Удивительно.
    4. 248 6 апреля 2020 16:55
      Воин Темур,
      Не вам бы вякать уважаемый, сначала обучитесь правописанию
    5. Конь в Пальто 6 апреля 2020 17:11
      Воин Темур,
      Ты и понимаешь всё так, как сам пишешь
    6. Ива 6 апреля 2020 17:15
      Воин Темур,
      Так издеваться над великорусским языком! Не смей писать больше ни слова по- русски!
    7. Юрец 6 апреля 2020 17:34
      Воин Темур,
      Ты в школе учился?
  32. Каспийский Груз 6 апреля 2020 16:33
    Накаркает!С этим не шутят
  33. ЛИЯ 6 апреля 2020 16:29
    На фоне наших ляпов это обычная оговорка,понятно же.
  34. Гость 6 апреля 2020 16:25
    А Ирада Зейналова не сказала куда подевались Красный крест и Полумесяцы? Столько наших мардикеров зависло в аэропортах и городах России, может их устроят, накормят, пока поезда не ходят и
    самолеты не летают. За гулящими по Италиям и Франциям чартерные самолеты посылали, а для людей, кто на заработки подался керосина не хватает?
    Почему в такой ситуации мы про такие гуманитарные организации даже не слышим?
    1. хуанхе 6 апреля 2020 16:45
      Гость,
      все страны своих граждан сами забирают без крестов и полумесяцев. а если не могут забрать, то обеспечивают по возможности их проживание
  35. Не важно 6 апреля 2020 16:25
    Допи...лась ватная кремлеботка
    1. Поль Зователь 6 апреля 2020 16:48
      Не важно,
      Ты ей наливала ? Лагманаботка !
    2. Юрец 6 апреля 2020 17:36
      Поль Зователь,
      Самсаботка😁
    3. Твою манду да на звезду 6 апреля 2020 17:24
      Не важно,Как повесить на Спасской башне потом будет время поразмышлять о [кремлеботах ]
  36. Владимир 6 апреля 2020 16:21
    Я вчера смотрел итоги недели, мне послышалось что она сказала -около 40 погибших и вот, только сейчас прислушавшись, и прослушав ещё раз действительно 40 тысяч говорит она, я думаю она просто случайно сказала просто оговорились мы все люди, ошибаемся надеюсь её не уволят
  37. Метис 6 апреля 2020 16:19
    Ей ничего не будет она путинская.
  38. Кирилл 6 апреля 2020 16:13
    Так она так быстро говорит, конечно может допустить ошибку, а не то что у нас, Узбекистан в НАТО, кто тебя зовут, какая эта мишка... Подумаешь, у нас похлеще)))
  39. Пока все дома 6 апреля 2020 16:13
    Она же не в прямом эфире выступала?, могли бы и скорректировать, но этого не сделали, враги Зейналовой.
  40. Диля 6 апреля 2020 16:12
    Кто работает тот ошибается и за это сразу увольнять лучше бы о другими проблемами занимались
  41. Дон дигидон 6 апреля 2020 16:12
    Такую проженного пропагандона не выгонят. Нужный кадр. Стерва еще та
  42. Boris 6 апреля 2020 16:10
    Как говорят у узбеков : " Беайб-Павардегор!!!" (Безгрешен только бог), а Ирада Зейналова, судя по всему банально оговорились, полагаю телеканал и сама ведущая должны выступить с официальным опровержением , дабы не порождать слухи и кривотолки в наше неспокойное время короновируса.
  43. хуанхе 6 апреля 2020 16:07
    честно говоря, не нравится ее подача , ее имидж. слишком много жестикулирует руками...раздражает и отвлекает от сути
    1. Диля 6 апреля 2020 17:00
      хуанхе,
      А вы отечественные новости и каналы смотрите как патриот.Ирада профессиональный корреспондент , узбекским коллегам у нее учиться нужно.И рты закройте кто вообще двух слов связать не может при публичных выступлениях. Пипец ещё вякают здесь .Те кто матом народ кроет ,а потом Извините....что ж тогда языки в ж..у засунули умники
    2. Tina 6 апреля 2020 17:30
      Диля,
      Хм...успокоительного что ли примите...нельзя так ..че возбудились-то? Да, не нравится ее подача, но как журналист она профи. Кстати, не являюсь поклонником отечественного тв и даже не смотрю.. так что ваш посыл смотреть наше тв проигнорирую
    3. Tyreon 7 апреля 2020 00:58
      Диля,
      Уровень вашего русского языка оставляет желать лучшего - базарная брань, ничего по существу. Так и представляю, как вы вопили, когда писали свой комментарий.

      При чем здесь отечественные каналы, речь о них вообще не идет? Когда человеку нечем аргументировать, он начинает орать "сам дурак!", чем вы и занимаетесь.

      Зейналова - отвратительная ведущая, и многим она не нравится. Профессиональный корреспондент говоря о настолько важных вещах, как количество больных коронавирусной инфекцией, должна хотя бы ориентировочно знать, о каких цифрах идет речь - о десятках, сотнях, тысячах или сотнях тысяч. И если она видит, что должна озвучить цифры, которые в сто и тысячу раз больше реальных, она должна уточнить эти данные. А Зейналова просто как робот прочитала то, что ей написали. Так что она не профессиональный журналист, а простая говорящая голова.
  44. Azizjon 6 апреля 2020 16:07
    За оговорку - увольнение?!
  45. Скорпион 6 апреля 2020 16:06
    Трамп 240 тысяч предсказал....
  46. АБВГД 6 апреля 2020 16:05
    У этих телеведущих мозгов не хватает. Ей наверное написали текст, где говорится что количество умерших более 40, а она ляпнула более 40 тыс. Вот истинное лицо телеведущих!!!
  47. Джохар Мусаевич Дудаев 6 апреля 2020 16:05
    ОО все отвлекаемся от большая мишка на телеведущую из НТВ... Это месть за большая мишка
  48. Скорпион 6 апреля 2020 16:05
    Может на ,,ванга"вала.....
  49. Покимон 6 апреля 2020 16:03
    🤦‍♂️🤣я уже давно не смотрю россиские новости,у них там бешенная пропаганда кроме Украйны США нет проблем
    1. Зирапча 8 апреля 2020 20:17
      Покимон,
      Да, в последнее время действительно, тв стало пропагандным,поэтому в последнее время перестала смотреть российские новости.
  50. Озбек 6 апреля 2020 16:00
    Растрелять!!!!!!!!
  51. Простой узбек 6 апреля 2020 15:59
    А мне нравится как она ведет программу
  52. Оксимирон Бог 6 апреля 2020 15:59
    5к заражённых, 40 к погибших, логично кстати
  53. Фудейл 6 апреля 2020 15:57
    Нашли че постить UPL
  54. 7319VyachesLove 6 апреля 2020 15:57
    Она должна была эту фальсифицированную статистику через полгода сказать, случайно опередила.
  55. Дил 6 апреля 2020 15:55
    Каждый ошибается тем более каждый день новые числа
  56. магомед 6 апреля 2020 15:55
    Все телеведущие ошибаются никто не ангел .
  57. Арсений Саттаров 6 апреля 2020 15:53
    Нашли ошибку, это большая мишка , вот где смешно , а это не смешно
    1. Borya 6 апреля 2020 15:58
      Арсений Саттаров,
      Абсолютно верно!!!!!;;
    2. LINCOLN98 6 апреля 2020 20:37
      Арсений Саттаров,
      Российская пропаганда дала сбой
  58. Сарвиноз 6 апреля 2020 15:53
    Это Кремлевская пропаганда, каждый день чушь несут по всем каналам
    1. Azizjon 6 апреля 2020 16:08
      Сарвиноз,
      Вернись под стол, любимая.
    2. Зритель 6 апреля 2020 16:23
      Сарвиноз,
      А вы читали :Слон и Моська?
    3. Одинокий самогонщик 6 апреля 2020 16:27
      Сарвиноз,
      Ну изобрази ченить умное, а мы послушаем
    4. Ива 6 апреля 2020 17:31
      Одинокий самогонщик,
      ченить? Ты сам тоже, грамотей еще тот...
    5. Issterling cap 6 апреля 2020 16:32
      Сарвиноз,
      Милая,не только Кремль, но все остальные существующие страны и государства несут чушь и пропаганду. Не заморачивайся, лучше используй свою голову,по прямому назначению. Двигай её вперед назад и не парься
    6. Шавкат 6 апреля 2020 16:40
      Issterling cap,
      Да она как пылесос наверное работает.
    7. Issterling cap 6 апреля 2020 16:51
      Шавкат,
      Как поршень
    8. Шавкат 6 апреля 2020 17:20
      Issterling cap,
      🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    9. Александр Вучич 6 апреля 2020 20:29
      Issterling cap,
      Ну я думаю эта келаджачка воспользуется вашим советам и поедит в Турцию работать головой
    10. СССР 6 апреля 2020 16:37
      Сарвиноз,
      Ты сама пропаганда. Видать Навальный твой кумир.
    11. Зафар 6 апреля 2020 18:27
      Сарвиноз,
      Это не Сарвинос это Азербайджан оглу.
    12. Джейсон Степлер 7 апреля 2020 04:38
      Зафар,
      :) ахаааааха
    13. Александр Вучич 6 апреля 2020 20:26
      Сарвиноз,
      Мне тоже ВАША ПРОПАГАНДА ДОСТАЛА КАК НЕ ПОСМОТРИШЬ НА ВАШИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ КАНАЛАХ ЦВЕТОЧКИ ЦВЕТУТ ЛЮДИ ТАНЦУЮТ И ПЕСЕНКИ ПОЮТ А НА САМОМ ДЕЛЕ В ОБЛОСТЯХ ВАШЕЙ НЕОБЬЯТНОЙ СТРАНЫ СГОЛОДА СОХНУТ...
    14. Зирапча 8 апреля 2020 20:22
      Александр Вучич,
      Не ври никто у нас с голода не дохнет,а ты я вижу тролль.
    15. 321 6 апреля 2020 20:41
      Сарвиноз,
      Везде пропаганда, весь мир кремль, а люди в нем актеры. Узбекистанцы страдают от пропаганды кремля, УПЛ - дарю вам заголовок.
  59. я здесь 6 апреля 2020 15:52
    Оговорилась 100$с ее то скоростью разговора.
  60. Иностранец 6 апреля 2020 15:52
    Хайп пошел все везде говорят об этом