В США от коронавируса скончался еще один узбекистанец

В США от коронавируса скончался еще один узбекистанец
В США от коронавируса скончался еще один узбекистанец. Об этом сообщили в генеральном консульстве Узбекистана в Нью-Йорке.

51-летний мужчина из Узбекистана был госпитализирован 22 марта. 2 апреля у мужчины начались осложнения от коронавируса и он был подключен к аппарату ИВЛ.

Несмотря на оказанную помощь узбекистанец скончался 6 апреля. Напоминаем, что ранее от коронавируса также скончались двое узбекистанцев.
Комментарии
  1. Толик
    7 апреля 2020 22:52
    Здесь даже животных тестируют в зоопарке, а в Узбекистане как всегда, в Богдаде вме спокойно, все танцуют и поют
  2. Ooo
    7 апреля 2020 22:41
    А можно его имя фамилия , или как всегда пизде... Мы уже знаем что это просто деньги , старики умерают а просят подписать за деньги что родной умер за короны , это не правда , не верти гражданин не заразы , есть провительская игра
  3. НеПатриот
    7 апреля 2020 18:33
    Умерли в стране где сатанизм потдерживают официально. Страна где сам дьявол властвует.
  4. Пенсионерка
    7 апреля 2020 15:36
    Мне насрать на него . У меня дома на кухне стена обвалилась как в Самарканде. Помощи от махалли нет, дозвониться не могу. Не могу выйти никуда. давление 200 на 110 . Я ещё должна сочувствлаать!?
    1. Толик
      7 апреля 2020 22:49
      Пенсионерка,
      Ты мразь, какая тебе помочь. ЗДОХНИ
    2. Принцессса
      8 апреля 2020 18:29
      Толик,
      Как Вы обращаетесь с пожилым чел?
  5. Евгения
    7 апреля 2020 13:24
    И почему нам не плевааааать (на распев)!
  6. ШАМАН
    7 апреля 2020 13:03
    Артист Ходжиметов,1969 г р Самаркандский.
  7. Гость
    7 апреля 2020 12:36
    сейчас понабегут кремлеботы и начнут обсирать амеров. а рашка святая там наших по головке глядят и не притесняют )))
    1. Поль Зователь
      7 апреля 2020 12:59
      Гость,
      Ты по своей головке гладь !
      Писарь-недоумок !
    2. ЛИЯ
      7 апреля 2020 13:24
      Гость,
      А у вам,неуважаемый, любой повод нужен,чтобы выражаясь ввшим поганым языком, "обос—ть" страну,благодаря которой вы лично можете нормально питаться,например?! Вы,извиняюсь,какими продуктами питаетесь? - недельный паек из Европы получаете? Или исключительно местными? Тогда - будьте здоровы!
    3. 567
      7 апреля 2020 13:50
      Гость,
      че так возбудился-то? успокойся...Америка великая, Америка лучшая....все успокоился? только там что-то происходит непонятное, смертность высокая, медики в панике...и даже Трамп помощь принял от ужасного Путина...и за маски из Китая (этого ужасного Китая!) че то они горло готовы перегрызть своим европейским партнерам...
    4. ZmeY
      7 апреля 2020 19:03
      567,
      По головке гладит и возбуждается.
    5. Толик
      7 апреля 2020 22:50
      567,
      Вы кормитесь от Американцев, придурок
    6. ГОСТ
      7 апреля 2020 14:29
      Гость,
      А ваши это хто ?
  8. АДМ
    7 апреля 2020 12:23
    Лучше жил бы в родном Узбекистане, чем умирать на чужбине и быть похороненным в пластиковом пакете. Жаль очень, пусть душа его покоится с миром и в раю, Аминь.🤲
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      7 апреля 2020 12:53
      АДМ,
      А вы заметили, что как только пошла гулять по миру эта зараза - все срочно захотели вернуться в свою страну?! А в лучшие времена всем плевать на неё - главное заработать побольше бабла, поднимать экономику России, Турции, Америки, Кореи и прочих...
    2. Древо
      7 апреля 2020 13:38
      АДМ,
      Судьба...
  9. Мурзик
    7 апреля 2020 12:02
    он наверное специально остался посчитав что в США медицина на порядок лучше?))) он забыл что в США медицина частная. там нет страховки считай труп. никто там не будет лечить бесплатно.
    1. Кор Бобо
      7 апреля 2020 12:57
      Мурзик,
      Они наверное бесплатно лечить просто не умеют.
  10. Maga
    7 апреля 2020 12:00
    Америка́нская исключи́тельность (англ. American exceptionalism) — мировоззрение национальной исключительности, согласно которому Соединённые Штаты занимают особое место среди других народов с точки зрения своего национального духа, политических и религиозных институтов.
    1. 567
      7 апреля 2020 12:16
      Maga,
      да, суперлюди! белые люди! хозяева!
    2. Киндзадза
      7 апреля 2020 15:28
      Maga,
      В америку убегают чужие, чем меньше у нас чужого народа, тем больше кислорода, ок йул)
  11. Хуршид
    7 апреля 2020 11:33
    Зачем про них писать? Многие узбекистанцы те, кто по грин карте выехали живут и работают в США давно а
    сюда приезжают и еще пенсии свои
    получают .Узбекистанцы это те кто сейчас в стране.
    1. Древо
      7 апреля 2020 13:40
      Хуршид,
      Согласен!
  12. Гость
    7 апреля 2020 11:28
    А Трамп в это время присваивает себе права на Луну. Лучше бы он присвоил Нибиру.
    Коронавирус показал сколько дятлов на земле.
  13. Yaq
    7 апреля 2020 11:23
    Может всё-таки уроженец Узбекистана?
    1. OLEG
      7 апреля 2020 11:52
      Yaq,
      Там много без гражданства. С Уз. паспортами. Невозвращенцы.
  14. 567
    7 апреля 2020 11:15
    был подключен...не был подключен..кто ж теперь знает? только что сказали, что в США без страховки 74 000$ стоит лечение от коронавируса, а со страховкой - 38 000$ . может не было у него денег
  15. Рузвельт
    7 апреля 2020 11:14
    Соболезную...
  16. Vano
    7 апреля 2020 11:12
    Соболезную, кто б в какой стране не жил будьте осторожны соблюдайте меры предосторожности
  17. Кокс
    7 апреля 2020 11:11
    fast-food едят без меры,одни жиры,консерванты,ГМО.
    Организм изнашивается, иммунитет
    подтачивается.Хорошая еда только для богатых.
  18. 7319VyachesLove
    7 апреля 2020 11:05
    Интересно, чем его лечили ? Может он скончался от "лечения"?!
  19. Одинокий самогонщик
    7 апреля 2020 11:01
    Увидеть Нью Йорк и умереть...
  20. Константини
    7 апреля 2020 10:59
    Зато в Америке жил !!! Наверное очень от хорошо там !!!
    1. Древо
      7 апреля 2020 13:44
      Константини,
      Конечно хорошо! Нето что в СНГ...