Надежда Бабкина введена врачами в искусственную кому

Надежда Бабкина введена врачами в искусственную кому
Надежда Бабкина введена врачами в искусственную кому. Об этом сообщает «МК».

Народная певица России находится в одной из московских частных клиник. Бабкина была госпитализирована 1 апреля, однако ее близкие скрывали информацию от СМИ до сегодняшнего дня.

Тест-системы показали, что у Бабкиной не коронавирус. Однако, у певицы двухсторонняя пневмония. Медики ввели Бабкину в искусственную кому. В настоящее время состояние здоровья представительницы российской эстрады оценивается, как стабильно тяжелое.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Шер 11 апреля 2020 19:16
    Старая развратница
  2. Диа 8 апреля 2020 10:14
    Надежде Георгиевне - человеку большого оптимизма - скорейшего выздоровления!
  3. НеПатриот 7 апреля 2020 18:24
    Как так если у нее нету каронавируса, но у нее лёгкие больные пневмонии. Явно врут.
  4. Лейла 7 апреля 2020 17:34
    Нельзя быть такими злыми, сами тоже не бессмертны!
  5. Хаммом 7 апреля 2020 16:19
    🌳Омин жойи жаннатдан бусин.
  6. Амалия 7 апреля 2020 15:12
    Ребята, давайте жить дружно. Пусть все будут живы, здоровы и счастливы.
  7. Не вирус 7 апреля 2020 14:35
    В отличии от узбекских представителей шоу бизнеса,Бабкина артистка.
    1. Армагеддон 7 апреля 2020 15:05
      Не вирус,
      Да артистка еще та...Была Заседателева,стала Бабкина...
  8. Возмутитель спокойствия 7 апреля 2020 14:26
    Очередную пластику не пережила наверное,тчнуть уже некуда,пупок на лбу
    1. Эржан 7 апреля 2020 16:00
      Возмутитель спокойствия,
      Ну ты и человечище, может больной что-ли?
    2. Ну и Ну 7 апреля 2020 20:37
      Возмутитель спокойствия,
      Да хоть пупок на лбу, а у тебя мозги на жопе.
  9. ВВП 7 апреля 2020 14:14
    Выздоравливайте бабушка! Вы ещё внукам нужны.
  10. Катерина 7 апреля 2020 14:04
    Слушайте я конечно ни когда не любила Бабкину как артистку,но всё же она тоже человек!а вы гадости пишите,человек при смерти,люди вы чего??
    1. Гость 7 апреля 2020 15:14
      Катерина,
      Я поддерживаю Вас. Эти люди без душные. Грубо говоря долбонутые. Человек умирает а они радуются. Не знаеш, что с тобой будет через пять минут. Будьте человеком.
    2. Эржан 7 апреля 2020 16:03
      Катерина,
      Эт есть такая категория мыслителей - все гов..о, мир гав..о, солнце гав..о, даже канарейки и то гавн..о... Что ни спроси все г... Таких тут пруд пруди. Не обращайте внимания
  11. Гусейн Гуслия 7 апреля 2020 13:40
    Как дальше то жить? Нам и надежда нужна и бабки ,без них жизнь вообще бессмысленна.😥
  12. АБВГД 7 апреля 2020 13:38
    Желаем скорейшего выздоровления!!!!
    1. Гость 7 апреля 2020 15:15
      АБВГД,
      👍👍👍👍👍 Дай бог.
  13. Зритель 7 апреля 2020 13:33
    Это про неё---коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт!
    1. Армагеддон 7 апреля 2020 15:08
      Зритель,
      Ничто не вечно сынок...она сейчас и черепаху не остановит...
    2. Зритель 7 апреля 2020 16:29
      Армагеддон,
      Дай бог ей здоровья!!!Она настоящий позитив и генератор энергии,заводит всех вокруг своей активностью,потому наверное и сама жизнь себе кует.
  14. Гость 7 апреля 2020 13:23
    А Вам завидно, что у нее много денег? Бабок,.денег и т.д.
    1. Армагеддон 7 апреля 2020 15:10
      Гость,
      Сынок,мне от ее денег не жарко не холодно...Деньги эти скоро и ей не будут нужны...понял?
  15. Он самый 7 апреля 2020 13:20
    С такими вопросами это уже не дерево, а дубина
    1. Древо 7 апреля 2020 14:33
      Он самый,
      Некоторые дятли тут древо от дерева не отличают...
    2. Бобур 7 апреля 2020 14:35
      Он самый,
      Вчера видел из окна дохлого пса...ты Он самый.
    3. Армагеддон 7 апреля 2020 14:55
      Он самый,
      Народ тут тебя считает дубиной! Смотри сколько дизлайков ты набрал...
  16. Древо 7 апреля 2020 13:11
    Кто эта такая? Что за старуха? Что она тут делает?
    1. Гость 7 апреля 2020 13:21
      Древо,
      Не знаеш, тогда молчи. Надоели своими долбонутами комментариями. Лучше бы ей здоровья по желали бы.
    2. В шоке 7 апреля 2020 15:08
      Древо,
      А ты кто такой??? Чего добился?
  17. Северный Ветер 7 апреля 2020 13:08
    Какое вам дело до бабкиной?
    У нее бабок столько,что она может весь наманганский вилоят со всеми бабками и дедками
    1. Патриоте 7 апреля 2020 13:26
      Северный Ветер,

      Северный Ветер,
      И сколько она возьмёт собой в случае чего
    2. Северный Ветер 7 апреля 2020 13:52
      Патриоте,
      Она уже на этом свете столько гульнула,что тебе за 3 жизни не успеть
    3. ОооО 7 апреля 2020 14:44
      Северный Ветер,
      Да тебе б один день ее жизнью прожить, за всют жизнь ты не добьёшься того ,чего она добилась .Красивая и хорошая женщина в свои годы отлично выглядит Твоя жена так выглядеть в таком возрасте не будет с таким жмотом и завистником :).Завидуй молча чебурек
    4. Гость 7 апреля 2020 16:53
      ОооО,
      Молодец 👍👍👍👍👍😂😂😂😂😄😄😄😄😄
    5. ZmeY 7 апреля 2020 20:09
      ОооО,
      Браво!
    6. Армагеддон 7 апреля 2020 14:52
      Северный Ветер,
      Ты что у нее на побегушках был?
    7. Лобзик 7 апреля 2020 13:30
      Северный Ветер,
      В то время как другой наш Наманганский всю Россию выкупает с её заводами и фабриками, компаниями
    8. 5 принципов мустакирдызма 7 апреля 2020 14:54
      Лобзик,
      Всю???ВВП России 3 триллиона баксов,по номиналу,по ППС горрраздо выше,что он там-ВСЁ купил???
    9. Лобзик 7 апреля 2020 17:22
      5 принципов мустакирдызма,
      По крайней мере то что твоим местным там и не снилось. Есть еще один узбек, в чьих руках заводов еще больше чем у Усманова. Знаешь да о ком я ..)
    10. Улугбек 7 апреля 2020 13:42
      Северный Ветер,
      Слышь, петушье, а чо так зло, импотентно, полшестого, черти... чуханы
  18. Вазген Ксеракопян 7 апреля 2020 13:00
    Здоровья всем нам. Доживем назло до пенсии! )))))
  19. ДОИГРАЛАСЬ 7 апреля 2020 13:00
    С МОЛОДЫМ МУЖЕМ! ДОКАТАЛАСЬ ПО США !
    1. Одыл 7 апреля 2020 18:00
      ДОИГРАЛАСЬ,
      Ну и с молодым ,а тебе то что ? а у тебя видно и старого нет и вообще пробел в личной жизни.Хорошая певица и артистка , она свой театр открыла сама и благотворительностью занимается .А от тебя какой толк ? Только тупые комменты пишешь.Бабкина Надежда - это личность , а ты КИТО и звать Никак ...
    2. Олим 8 апреля 2020 00:38
      Одыл эмас, Олег булса керак. Хеч ким уз исмини атайлаб бузиб Одыл, деб ёзмайди.
  20. Ник 7 апреля 2020 12:51
    Очень жаль, мне очень нравятся уверенные в себе женщины как она, очень интересная собеседник, пусть скорее выздоравливает, не уходит от нас.
  21. Vano 7 апреля 2020 12:45
    Следующая Пугачева?
    1. Гость 7 апреля 2020 15:18
      Vano,
      Какие вы.люди не.хорошие или вы вечные?
  22. Хулиган 7 апреля 2020 12:42
    Надежда Бабкина вы прекрасная женщина выздороляйтесь
    1. 01 777 UZB 7 апреля 2020 13:57
      Хулиган,
      Выздороляйтесь))) Не знаешь как писать, напиши в гугл и проверь орфографию!!
    2. Дед Семен 7 апреля 2020 14:48
      01 777 UZB,
      Ты же всегда так делаешь...