Билл Гейтс спрогнозировал окончание пандемии коронавируса

Билл Гейтс спрогнозировал окончание пандемии коронавируса
Билл Гейтс спрогнозировал окончание пандемии коронавируса. Свой прогноз миллиардер сделал во время выступления по телеканалу CNBC.

По мнению миллиардера, пандемия закончится только в случае если граждане начнут ответственнее относиться к своей безопасности. Гейтс считает, что уже к концу мая люди смогут вернуться к обычной жизни без карантина.

Миллиардер не исключает, что вирус может вернуться. По мнению Гейтса, вирус можно победить только с помощью разработки препарата. Стоит отметить, что фонд Гейтса занимается разработкой лекарства от коронавируса. Миллиардер отметил, что лекарство будет создано в течение 18 месяцев.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ежик 11 апреля 2020 13:28
    В ютубе про это чувака столько и всего, что его причастность к этому вирусу как создатель!!! Уже больно много он на себя берет прогнозируя когда и как!!! Боюсь он и вправду замешан....
    1. Зритель в корень 11 апреля 2020 22:27
      Ежик,
      Вот видно, здесь большинство людей, понятия не имеют, что такое анализ и моделирование, его фонд, смоделировал ситуацию с пандемией, когда у них на руках есть, все статические графики распространения, той или иной заразы со всего мира, можно рассчитать где и когда, произойдёт вспышка эпидемии.
      Что касательно самого вируса, ещё в 2015 году, уханьский институт проводил эксперименты, по воздействию гибридного короновируса с вирусом атипичной пневмонии на раковые клетки человека.
      Вот сама инфа из вики, про то чем занимался этот институт.
      SARS, обнаружив, что подковоносые летучие мыши в
      В 2005 году группа, включающая исследователей из Института
      вирусологии Ухани, опубликовала исследование о происхождении
      коронавируса
      Китае являются естественными резервуарами коронавирусов,
      [5]похожих на SARS. Продолжая эту работу в течение нескольких лет,
      исследователи из Института взяли пробы у тысяч подковоносых
      летучих мышей в разных точках Китая, выделив более 300
      [6]последовательностей коронавируса летучих мышей. В 2015 году
      Институт опубликовал успешное исследование о том, можно ли с
      помощью
      коронавируса летучей мыши заразить HeLa. Команда из
      Института разработала гибридный вирус, сочетающий коронавирус
      летучей мыши с вирусом атипичной пневмонии, который был
      адаптирован для выращивания на мышах и имитации
      человеческого заболевания. Гибридный вирус смог заразить клетки
      человека.
    2. Зритель в корень 11 апреля 2020 23:46
      Ежик,
      коронавируса
      Китае являются естественными резервуарами коронавирусов,
      похожих на SARS. Продолжая эту работу в течение нескольких лет,
      исследователи из Института взяли пробы у тысяч подковоносых
      летучих мышей в разных точках Китая, выделив более 300 последовательностей коронавируса летучих мышей. В 2015 году
      человека.
  2. Ангренская 11 апреля 2020 11:07
    Вряд ли к концу мая удастся, я недавно в какой-то передаче слышал волновую теорию распространения вируса, это когда брошенный в лужу камень распространяет волну, которая ударяясь об край лужи возвращается, затем следующая волна и следующая, пока все они не утратят силу, и на это потребуется достаточно много времени. Остановить распространение и возвращение волн можно только поставив между ними глухой барьер, только тогда можно ограничить цепную реакцию. Поэтому именно так и нужно поступать. От властей потребуется что бы каждому населенному пункту, каждому городку или кишлаку постоянно подвозили продукты питания, лекарства и другие необходимые хозяйственные товары, каждый раз тщательно обрабатывая как доставщиков и транспорт, так и сами склады и подлежащие к обработке товары. Но у нас в пригороде Ангрена к сожалению не подвозят например мясо (обеспечьте ими местные магазины) и лекарства и за ними приходится ехать на центральный рынок. А как в такой ситуации можно говорить о полноценном карантине?
  3. wwww 11 апреля 2020 10:23
    умный дядька, зря вы так
  4. Панама трансформер 11 апреля 2020 03:04
    🌭🍕🍟🍔Своё время Билл ака обманул стива и нас хочет нае...
  5. kawalskiy 11 апреля 2020 02:15
    Я уже думал что все пропало. Хорошо про этого козла статья вышла, это индикатор осведомленности. До этого наблюдал и молчал, смотрел что будет дальше. Честно думал все, приплыли. Давайте по порядку: за 2 месяца фонд Билла и мелинды Гейтс моделируют ситуацию с короновирусом от которого должно умереть 65млн человек(см event201 на youtube), дальше был выпущен вирус covid2019, если забьете в переводчик cov I'd то получите перевод идентификатор, совпадение? Не думаю) дальше все страны как по сценарию стали закрывать границы и изолировать граждан по домам, вводить драконовские штрафы, изображать дезинфекцию, накручивать истерию в сми. Дальше начала всплывать инфа о том что мадонна в клипе показала короновирус в своем клипе 2019 года, когда его еще не было, и Билл появился как спаситель мира со своими вакцинами с наночипом, паралельно всплыла инфа проекта I'd2020, в котором речь идёт о том что с вакциной будет вживлятся чип, для идентификации личности, то есть чипирование. Я подумал что это конец, все, закончилась эра человека. Но потом всплывет другая инфа, о том, что ведется охота на всех этих казлов, иллюминатов, сатанистов, называйте как хотите, и я был поражен, сколько людей уже в курсе событий. Раз столько людей в курсе, то чипирование не возможно, многие будут сопративлятся вакцинам, чипам, значит план не сработал, а сработал он как раз против них! Зайдите на инстаграм Билла или мадонны и посмотрите что им пишут бывшые поклонники, все это открылось людям, оказалось что вирус не так страшен, как страшны последствия для глобалистов, люди под страхом смерти теперь не примут их вакцин, границы закрыты что бы отловить особо опасных мразей! Билл Гейтс и все садомиты сатанисты должны сидеть в тюрьме! Иначе смысл рушить экономику всех стран? Спецоперация 200 стран, против глобалистов, мразей и сатанистов-вот это был бы дикий вин! Это была бы гордость всей планеты 21 века! Это даже круче чем социализм, это переход в новейшую эру! Я хочу верить что их посадят на кол! Кто не верит набирайте что звезды голивуда служат дьяволу, в интервью они сами об этом говорят открытым текстом, много кто замешан в этом дерьм, пора открыто сказать об этом и

    Ах, да. Чуть не забыл! Меня тоже треводил вопрос, почему не ввести режим чс, и типа делать все законно, так вот, это не потаму что государство жмется на средства, а поэтому что при введении такого режима наше государство переходит под полный контроль воз, а там сами понимаете, вакцины и чип в задницу, такие дела;)
    1. Crusader 11 апреля 2020 07:02
      kawalskiy,
      Шапочки из фольги подвезли?
    2. ЩЕЩЕНСЫГИН БАЛАСЫ 11 апреля 2020 08:04
      kawalskiy,
      Ты че курил бро??? Пипец тебя штормит...))))))
    3. Свет 11 апреля 2020 10:09
      kawalskiy,
      Точно
    4. Андрейка 15 апреля 2020 23:30
      kawalskiy,
      Как ты сбежал от санитаров?
  6. Ё товба 11 апреля 2020 01:56
    Шунака булиши мумкинми ??
  7. Ё товба 11 апреля 2020 01:50
    Гейтс одам киёфасидаги шайтонку
    Ер юзида одам сонини камайтириш учун вакцина ишлаб чикаришга
    Дахшатли $ ларни ишлатяпти
  8. Шавкат 11 апреля 2020 00:40
    ОН ПРИЧАСТЕН К СОЗДАНИЮ ВИРУСА И ТП...
  9. Гордый 10 апреля 2020 23:55
    Что за очкарик будущее предсказывает. Через 5 минут точно скажу что любой человек незнает что будет.
    1. Голос народа 11 апреля 2020 01:01
      Гордый,
      Этот "очкарик" придумал такое без чего ты и дня не проживёшь
    2. Гордый 11 апреля 2020 08:32
      Голос народа,
      Да не знал. А ты знаешь этого очкарика кто создал
    3. Али 11 апреля 2020 09:19
      Гордый,
      Дело не в предсказании а в прогнозировании. Он спрогназировал пандемию и даже окзал на экране этот вирус ещё в 2014г . Но на его слова все забили, сказав что никто не может знать будующего, поэтому и не нужно ничего предпринимать. Будующее наступило, пандемия пришла. А можно было бы ещё в 2014 начать заккпки аппаратов ИВЛ, и подготовить план действий при эпидемии если бы мы отмахиваясь от всего, не говорили никто не может знать будующего. Знать будующего мы не можем, но мозг включить то можем!
    4. Sergio 12 апреля 2020 02:17
      Али,
      И поэтому он выпустил эту дрянь из пробирки, чтобы о себе напомнить?🤣🤣🤣🤣
  10. Гражданин 10 апреля 2020 23:49
    Этот мудак один из тех. Кто занимается разработкой и внедрением биологического оружия.
    А так же внедрения чипов в плоть через вакцинации.
    А его прогноз про 28 месяцев. Это подготовка к тому,что будет по их сценарию только хуже.
    Друзья берегите себя. Любите ближних. И сохраняйте спокойствие. Оно поможет в иммунитете.
    1. Пульт 11 апреля 2020 00:36
      Гражданин,
      Ха ха ха ты сделал мой день такого бреда я ещё не слышал
    2. Ден 11 апреля 2020 08:53
      Пульт,
      Никому нельзя чипироваться а вам много уважаемый не мной обязательно и как можно скорее просто необходимо !!!
  11. Многодетная мама и инвалид 10 апреля 2020 23:38
    Вот этого человека я обожаю за его ум,доброту,честность и трудолюбие. Ни один политик не может сделать столько доброго и полезного ,что сделал миру Билл Гейтс. Мои сыновья знали о компьютере и Гейтсе еще тогда,когда у нас в стране об этом еще многие и не знали, и не видели компов. Где то по ул.Навои открылись курсы первичные по изучению компов и интернета. Так как мы коренные старогородские, то старший ребенок еще будучи школьником попросил разрешения учиться на этих курсах и я дала ему добро. После он также научил и всех младших детей дома. Когда мы приобрели первый комп и тяжелый как гиря первый сотовый никто из родни и понятмя не имели что это за техника. А сейчас у всех сотовые к ушам будто приклееные. После школы сын также поступил в универ на информационный. Между прочим преподаватели говорили что по технике в универе лучше всего разбирается мой первенец. Я очень мечтала что дети мои став программистами уедут в США и быть может будут работать у Билл Гейтса. Мы много лет участвовали в Грин Кард.Те кто выигрывал эту лотерею то инглиш не могли освоить, то еще чего то не хватало выехать им в страну Свободы. Наши дети английский знали лучше чем русский.Быть может когда нибудь желание несчастной матери о детях и исполнится. Лишь бы до этого господин Билл Гейтс был бы жив,здоров и подольше бы прожил. Очень бы хотелось чтобы мои дети научились у него всему тому что он пытается научить всех людей. Таких гении как Гейтс, Леонардо да Винчи, Энштейн и Ньютон , Авиценна в мире появляются очень редко и это самые бесценные люди на нашей планете. Ими надо дорожить и беречь.
  12. Гость 10 апреля 2020 22:12
    Шахло,
    Можете лично увидеть патент на коронавирус и вакцину от него выданный фонду "Бил и Мелинда Гейтс"-
    в открытом доступе в интернете.
  13. Объективно 10 апреля 2020 22:04
    В Евроньюс тоже самое сказали. На создание вакцины уйдёт 18 месяцев.
  14. Право 10 апреля 2020 20:23
    Он один из теоретиков золотого миллиарда. Его лаборатории давно работают над уменьшением населения земли. Вакцина от рака шейки матки широко используют в развивающихся странах. Побочный эффект- бесплодие . Своим детям он их делал , хотя это его продукт.
    Ещё 2015 году в штатах создали коронавирус. Два года америкосы собирали геном различных нации , но что-то пошло не плану , в итоге штатах наибольшее количество заразивших . Бумеранг вернулся
    1. Шахло 10 апреля 2020 21:44
      Право,
      Мммм, а вы всё это лично наблюдали, я правильно поняла? :)
    2. Право 10 апреля 2020 22:08
      Шахло,
      Нет , но читайте журналистские расследования, кстати в основном американские авторы . К вашему сведению СПИД тоже рукотворное изделие, а то все шимпанзе уже давно бы вымерли
    3. ник 10 апреля 2020 22:38
      Право,
      Вам надо меньше телефизор смотреть. Билл Гейтс заслуживает уважения, так как он помогает пробиться талантливым людям и спонсирует множество инетерсных и полезны стартапов, а не хранит свои миллиарды у себя под матрасом.
    4. Sergio 12 апреля 2020 02:19
      Право,
      Карма она такая
  15. Поль Зователь 10 апреля 2020 20:09
    Трамп тоже много чего прогнозировал, а сейчас в полном дер..ме .
  16. Северный Ветер 10 апреля 2020 20:01
    Какой "к маю"???))))
    В мае только масштаб трындеца обозначится-с такими невежественными и бесстрашными от своей глупости людьми,как келажакцы....
    Как жрали ош по 100 человек,так и жрут,как собирались на дни рождения,так и собираются.....парки,рынки....пока миллион не вымрет,никто ничего не поймет.
    1. Аулбай 10 апреля 2020 22:41
      Северный Ветер,
      А где плов есть, давно не ел все чайханы закрыты
    2. Фох 11 апреля 2020 01:21
      Аулбай,
      Сам готовь-бесстрашный ты наш.
  17. Хакер 10 апреля 2020 19:53
    НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ ГЕЙТС ДУМАЕТ. НО Я ВАМ СКАЖУ ОДНО
    ПАНДЕМИЯ ЗАКОНЧИТСЯ В КОНЦЕ ИЮНЯ ТОЧНО
    1. Sergio 12 апреля 2020 02:21
      Хакер,
      Хорош контору палить, Пентагон не годует🤣🤣🤣👍
  18. Дон дигидон 10 апреля 2020 19:42
    Собака, говорит 18 месяце!! Тут вымрут целыми городами... А самого наверняка готовая вакцина готова
    1. Алеся 10 апреля 2020 20:36
      Дон дигидон,что правда то правда , скорей сидит на вакцине и ждёт когда на неё пик цены будет
  19. 30 тийине буюк келажаковец 10 апреля 2020 19:25
    Сначала создают вирус, потом лекарство ===========)) Игроки Высшего стола ставки повышают
    1. Bbb 10 апреля 2020 22:42
      30 тийине буюк келажаковец,
      А ты останешься тридцатикопеечным.
  20. Дед 10 апреля 2020 19:05
    Каждое государство и отдельные миллиордеры вкладываются в борьбу с каронавирусом. Не пора ли объеденить усилия и сделать антивирус
  21. Ира 10 апреля 2020 19:01
    Только Бог знает когда закончится пандемия !
  22. Дети Феанора 10 апреля 2020 18:42
    Microsoftнутый идиот
  23. Гость 10 апреля 2020 18:36
    В Китае умирали китайцы, в Италии- престарелые, в Америке- латиносы и негры, в России- все подряд...
    Фонд Била и Мелинды Гейтс с фондом в 50 миллиардов $ решает, сколько должно умереть людей, а потом они объявят, что вирус мутировал, стал не опасен и снимут карантин, а все остальные страны будут поднимать вставшую раком экономику.
  24. Timon 10 апреля 2020 18:27
    А за чем он нам нужен этот Гейтс?
  25. Наблюдатель 10 апреля 2020 18:18
    Мне одному противно видеть его рожу? С чего он взял на себя миссию вершителя судеб населения земли?
    1. Светлана 10 апреля 2020 18:44
      Наблюдатель,
      Точно только вам одному...
    2. Вирус лжи 10 апреля 2020 19:15
      Наблюдатель,
      Это же человек мира деБилл. На сегодня у нас 2сезон сериала cove I'd. В 3 сезоне вакцины, чипы и зашуганый народ.
  26. Программист 10 апреля 2020 18:09
    Он и есть "СОЗДАТЕЛЬ" , чипизация с помощью вакцины и цифровация всех людей ожидается, конечный контроль всех и всех ждёт через сервер , который будет находиться у него в кабинета, манипулировать и управлять, с помощью кнопок в клавиатуре, шифт и делет или команда атака или пасив, вот его истинные планы этого Шайтана. Итог он хочет чтобы души у человека не было , были мы как роботы.
  27. 234 10 апреля 2020 17:59
    Первая вакцина в самом лучшем исходе после всех испытаний появится в январе следующего года. А тут без вакцины люди спокойно вернуться к работе в мае? А ничего, что вирус без вакцины так и будет путешествовать безнаказанно? Глупость.
  28. Гость 10 апреля 2020 17:55
    Сам придумал вирус и вакцину от него, теперь ждет денег.( патент на то и на другое в интернете).
    Свою программу по снижению численности населения на земле он с успехом выполняет.
    1. ИЛАЙ 10 апреля 2020 17:58
      Гость,
      В точку.
    2. Гость 10 апреля 2020 18:12
      Гость,
      Солидарен. Сидит у руля и с интересом наблюдает за происходящим
    3. August 10 апреля 2020 19:03
      Гость,
      ошибаешься, глубоко ошибаешься, если бы хотели снизить численность населения, скорее всего ты бы уже не писал это сообщение)
    4. босс 10 апреля 2020 19:14
      Гость,
      Он же такой хороший безобидный заботливый умный ...
  29. НеПатриот 10 апреля 2020 17:44
    Этот парень знает как выгоду делать. Сначала заразить а потом продавать лекарства.
  30. Хуго Шмайссер 10 апреля 2020 17:43
    Прогнозы только от Аллаха,а он обычный смертный, пускай свои деньги прогнозирует, тоже мне Павел Глоба нашелся...
  31. Узбек Ташкентский 10 апреля 2020 17:42
    Может сам и выдумал этот вирус?
  32. Диля 10 апреля 2020 17:34
    Да на конец кто-то сказал правду
  33. kawalskiy 10 апреля 2020 17:32
    Id2020 это его проект, погуглите что это такое) он хотел с помощью вакцин уничтожить 15% населения. Теперь это будет чипизация! Вы должны это знать! Его фонд за 2 месяца моделировал ситуацию с короновирусом event201 в ютубе ищите. Зайдите хоть на его инстаграм официальный и посмотрите что ему пишет народ, многие прозрели. Этот сатанист должен сидеть в тюрьме!
    1. Maga 10 апреля 2020 17:58
      kawalskiy,
      В политике нет сатанистов, есть финансово богатые и бедные, сильные и слабые!!!
    2. ИЛАЙ 10 апреля 2020 17:59
      kawalskiy,
      Согласен на все100%.
    3. Программист 10 апреля 2020 19:56
      kawalskiy,
      Вы правы, он Сатана
    4. Вирус лжи 10 апреля 2020 21:25
      kawalskiy,
    5. Василий Алибабаевич 11 апреля 2020 12:20
      kawalskiy,

      Ты говоришь интересные вещи, я с тобой соглашусь...Когда у человека сотни миллиардов его не интересует еще больше денег..нет....ИМ хочется властвовать над Миром....Вершить судьбы целых государств...Пусть Гейтс сгорит в аду
    6. Sergio 12 апреля 2020 02:25
      Василий Алибабаевич,
      И Боинг ему жопу🤣🤣🤣
  34. Партнер Гейтса 10 апреля 2020 17:27
    Прорвало? Когда собирал бабки ты же говорил, что чуть напугаем мир и наваримся на вакцине. Но что-то пошло нет так , вышло из под контроля. Теперь пыхти и убеждай мир, что вирус вернется и без вакцины никак. Иначе на тебе и твоей семье - черная метка, будешь наказан. Действуй, время-деньги.
  35. Некромант 10 апреля 2020 17:25
    Когда останется только Китай !
  36. Слава 10 апреля 2020 17:24
    Наверно он сам и создал эту заразу.
  37. Головоногий моллюск 10 апреля 2020 17:22
    Да он точно,знает.С 2015 года,золотой миллиард теория ))
  38. Инфо 10 апреля 2020 17:22
    Сносите дома людям , рубите деревья, убивайте собак,вот что вам поможет в ином мире...
  39. Тата 10 апреля 2020 17:19
    Жаль Хокинг рано ушёл, уж он бы сказал.
  40. Индира Ганди 10 апреля 2020 17:19
    Сам устроил весь этот цирк вселенский, а теперь ,как благодетель решил всех вакцинировать? Неизвестно ,что засунут в эту вакцину...
    1. Армен 10 апреля 2020 18:28
      Индира Ганди,
      Ты что сегодня исрык курила?
  41. Инфо 10 апреля 2020 17:18
    Деревья рубите больше. Собак уничтожайте , сносите дома людям , корона вам ответит.
  42. Чавес 10 апреля 2020 17:17
    не голова а дом Советов....
  43. Питбуль 10 апреля 2020 17:15
    Успокоил....18 мес. За 18 мес. весь мир переболеет, а одна его сотая как минимум умрет
  44. Саша 10 апреля 2020 17:09
    Постарел Билл.
  45. Роса 10 апреля 2020 17:09
    Тоже мне прорицатель...Все закончится когда будет суждено...

    Что он там ляпнул?
  46. Шер 10 апреля 2020 17:07
    Интеллектуал Билл Гейтс прав.
  47. Янгиерский 10 апреля 2020 17:07
    А я читал что он это все и заварил, этот Билл Гейтс
  48. Kaktak2222 10 апреля 2020 17:05
    Он предсказал это в 2015 году прям слово слова
  49. Всем Кто против 10 апреля 2020 17:05
    Да ни хрена он не знает! Богатый это не значит обязательно умный!
  50. Поль Зователь 10 апреля 2020 17:05
    Америка предполагала , что Китай загнётся от вируса. Но в итоге лидирует сама .
  51. Анонимус 10 апреля 2020 17:04
    Всегда знал его как хорошего маркетолога и посредственного программиста, а он оказывается еще эпидемиолог и вирусолог. Как будет называться лекарство над которым работает его фонд -- COVID-19 Defender?
    1. Sergio 12 апреля 2020 02:28
      Анонимус,
      И будет такое же ущербное гавно как и internet explorer, и microsoft edge🤣
  52. БОРЬБА 10 апреля 2020 17:02
    Красиво сказано. Умный человек.
  53. Олеандр 10 апреля 2020 17:01
    Очень хотелось бы поверить в это.
  54. Emi 10 апреля 2020 17:00
    Только полоумные будут вакцинировать твою «вакцину»
  55. Юлия 10 апреля 2020 16:59
    Конечно он знает что говорит! Он же и придумал пандемию. 😁
  56. Klim Tashkent 10 апреля 2020 16:59
    Заграница нам поможет ☝️😄
  57. Панама трансформер 10 апреля 2020 16:59
    🌳Точно не помню но Билл 2003 или 2005 годах в конференции говорил надо сокращать насиление и у него был план. Они начали производить вакцины от кори малярии и начали применять в 3 странах как гаити Суринам Венесуэла гондурас итд. Журналиская расследование выявили что вакцины приводит к бесплодию. Тем самим они хотели сокращать население. Это мы как не любим кишлачник богатие не любят городских целом людей. Есть доказательства в ютубе найдите как он говорит о сокращении людей. Где у себя там сидем чешая руки.⁷
  58. Али баба 10 апреля 2020 16:59
    Приблизительно правда .
  59. Пифагор 10 апреля 2020 16:52
    На эту рожу и его слова, вообще и его в целом в жопуууу
  60. Некромант 10 апреля 2020 16:49
    У нас очень мало таких адекватных людей
  61. Вазген Ксеракопян 10 апреля 2020 16:48
    Да про всё это уже месяц говорят. Удивил .....
  62. Антуанио 10 апреля 2020 16:45
    Билл Гейтс жертвовал миллиарды в благотворительность, а сейчас конспирологи обвиняют его в создании коронавируса и дальнейшем чипировании через вакцину, шизофреники...
  63. Народ 10 апреля 2020 16:45
    Этот парень замешан в эту игру.
  64. Азер 10 апреля 2020 16:44
    Я уже видел его разработки "типо" вакцин.
    Чипирование граждан и так далее.
    Он сам лично заявлял , что будет лучше сократить численность населения.
    Посмотрите про него и всё будет ясно.
  65. Немой 10 апреля 2020 16:42
    Сам породил сам и убьет...
  66. Дартаньян 10 апреля 2020 16:42
    Тоже "вангует"...
  67. Рукшик 10 апреля 2020 16:40
    Этот парень знает что говорит.
    1. Реалити 10 апреля 2020 16:50
      Рукшик,
      Если только он сам не в деле!
    2. Джохар Мусаевич Дудаев 10 апреля 2020 16:54
      Рукшик,
      Этот парень сам разрабатывает вирусы и работает с биооружием я знаю звучит глупо, но это так он сам об этом намекал очень давно когда покинул свой пост в Майкрософт
    3. Алекс 10 апреля 2020 16:56
      Рукшик,
      А также он знает, то о чём не говорит. Вся эта пандемия неспроста. Как бен Ладен, который вышел из-под контроля.
    4. Мимопроходил 10 апреля 2020 17:00
      Рукшик,
      Хороший парень, неправда ли?
    5. Анонимус 10 апреля 2020 17:01
      Рукшик,
      думаешь он стоит за всем этим?
    6. ЕВРЕЙ ИЗ USA 10 апреля 2020 17:53
      Рукшик,
      Согласен. Он не трепло.