В Италии планируют продлить карантин до 3 мая

В Италии планируют продлить карантин до 3 мая
В Италии планируют продлить карантин до 3 мая. Об этом сообщают СМИ.

Решение по этому поводу будет принято в ближайшее время. Информацию о продлении карантина подтвердил премьер-министр страны. Карантинные меры планируют продлить для избежания продолжения пандемии.

В Италии коронавирус был обнаружен у 147 577 граждан. Почти 19 тысяч пациентов скончались от вируса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ЧИТАТЕЛЬ 11 апреля 2020 18:06
    Дабы не повторить Итальянский и Испанский сценарий рекомендую продлить карантин до конца мая. Правда поэтапно. Работу на заводах и градообразующих предприятиях поэтапно возобновить.
    Офисному планктону можно и удаленно трудиться, благо интернет и компьютер у всех есть. Магазины и аптеки в штатном режиме.
    Безопасность каждого гражданина наша первоочередная задача!
    Заметьте кто скулит, что ему тяжело? Те, кто не работал легально: таксисты бомбилы, массажисты, барыги и.и.д. Т.е те, кто не платил налоги. Пришло время выйти из тени товарищи, пора легализовывать доходы!
  2. ГородКарантин 11 апреля 2020 16:42
    Намек понятен. Значить как минимум до 15 мая мы сидим дома.
  3. Гражданин 11 апреля 2020 14:19
    18 месяцев будет карантин по всему миру.
    С ослаблением. А потом с усилениями.
  4. Дальнобой 11 апреля 2020 13:46
    Планы на самоизоляцию:

    Планы на самоизоляцию:
    1. Выучить ацтецкий и шумерский
    2. Написать диссертацию по мемологии
    3. Собрать подводную лодку в ванной
    Реальность:
    1. Два раза помылся и вынес мусор.
    2. на этом пока все.
  5. galser23 11 апреля 2020 13:32
    У нас его до конца цивилизации продлят, хорошо ведь всякие укуренные указы придумывать, а народ их исполняет, подчиняется... А кто не согласен, тому штраф и срок, ибо нефиг свою точку зрения иметь, отличную от нужной
  6. свой 11 апреля 2020 13:29
    Ну вот посидим мы в этом карантине, потерпим , помучаемся . А после карантина если опять какая нибудь Парижанка прилетит , и что начнем мочало жевать с начала.
  7. Sulaymon Toxirov 11 апреля 2020 13:20
    А наши умники чаго молчат, смягчили бы карантин, по быстрей бы на работу.
  8. Кокс 11 апреля 2020 13:18
    euronews по digital tv в свободном доступе 24/7
  9. Bbb 11 апреля 2020 13:12
    Фас, псы смердящие. Фас , давай учите их что делать.
    1. 30 тийине буюк келажаковец 11 апреля 2020 13:50
      Bbb,
      Бяхке послушный песик , получи сахарок и косточку 8===8
  10. Северный Ветер 11 апреля 2020 13:08
    В величайших Соединенных Штатах более 500 000 зараженных....врачи в мусорных пакетах не знают,что делать....И только в келажагирейхе 3 умерших....на кого рассчитана данная инфа?
  11. Саша 11 апреля 2020 12:56
    Усиления не будет, а карантин точно продлят до мая .......... \ на работу ходил всегда спать хотел - а счас как назло не спится\
  12. Голос из народа 11 апреля 2020 12:53
    В Узбекистане продлить до конца мая месяца, не дай Боже рецидив.
  13. Радость 11 апреля 2020 12:45
    И нам пора уже давно
  14. КОТ 11 апреля 2020 12:44
    Это вы к чему публикуете? ???
    Типо, будем копировать антикарантинную модель и в Узбекистане???
    Так не пойдёт!
    Тогда верните авто только с одним водителем.
  15. Nurasil 11 апреля 2020 12:44
    Карантин не может продолжатся долго. Однажды это изоляция всем надоест. Это серезная испытание для психики людей. Некоторые семьи могут из за этого карантин развестись. (Имхо)
  16. Пессимист 11 апреля 2020 12:43
    Уважаемые и дорогие сограждане! Давайте вместе помолимся Всевышнему и попросим скорейшего выздоровления больных во всем мире и исчезновения этой болезни, не важно какой Вы религии и вероисповедания. Бог для Всех един. Спасибо правительству за все их действия. Но мы сами тоже должны принимать в этом участие. Чем меньше мы на улице, тем скорее мы победим эту болезнь. Каждый вышедший без необходимости человек это увеличение риска распространения. Мы должны быть благодарны что у нас в Узбекистане обстановка намного лучше чем в мире. Спасибо что прочитали мой коментарий!
  17. 30 тийине буюк келажаковец 11 апреля 2020 12:42
    Ошиблись номером , номериз адашбторазиз ========)) Bbb голос!
  18. Solaris 11 апреля 2020 12:38
    А у нас его сделают пожизненным... Никогда еще народ не был в такой степени зомбирования и повиновения. Властям понравилось.
    1. Navoi 12 апреля 2020 00:53
      Solaris,
      Возможно так и будет, не совсем так как карантин, но какие то ограничения останутся на пожизненно, как бы предостережение на будущее. Предчувствие у меня...
  19. Меха 11 апреля 2020 12:34
    Причём тут Италия? Вы лучше нам скажите точную дату окончания карантина
    1. Oleg 11 апреля 2020 14:03
      Меха,
      Вы что , не читаете? После последнего выявившегося больного , плюс две недели. Так что и не ждите.