США планирует создать альтернативу ВОЗ и прекратить платить взносы

США планирует создать альтернативу ВОЗ и прекратить платить взносы
США планирует создать альтернативу ВОЗ и прекратить платить взносы. Об этом сообщают ряд американских СМИ.

Белый дом считает, что ВОЗ во время пандемии больше внимания оказывает Китаю, нежели США. По этой причине Трамп задумался о создании альтернативы ВОЗ.

Кроме того, администрация Президента США планирует прекратить платить взносы ВОЗ. Общественные эксперты просят Дональда Трампа отказаться от этой идеи. По их мнению, если США прекратит платить взносы, то ВОЗ останется в тяжелом положении во время пандемии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Шахбоз 13 апреля 2020 23:59
    Кремлеботы с промытими мозгами. Надеюсь, у вас ничего не болит?
    1. Рассел 26 апреля 2020 17:36
      Шахбоз,
      У кремлеботов ничего не болит. А вот судя по твоим комментариям ты первый кремлебот.
  2. Каракалпакстанец 13 апреля 2020 23:10
    Странно, к чему бы это ВСЕ?
    1) Американцы решили "сделать" Иерусалим столицей Израиля.
    2) Американцы "посоветовали" британцам выйти из ЕС.
    3) Американцы хотят распустить ВОЗ.
    4) Американцы.........
    1. Эржан 14 апреля 2020 00:20
      Каракалпакстанец,
      Если Иерусалим будет столицей Израиля, предлагаю Стамбул сделать столицей Узбекистана)))
    2. Волкодав 14 апреля 2020 06:38
      Каракалпакстанец,
      Ты то, что все хлопочешь?
  3. Эржан 13 апреля 2020 22:01
    Действительно ежели пиндосня содержит воз значит ее они и танцуют, так что идет ВОЗ в ДЖЁПП. Нехер слушать организацию с её имеющим в зад пиндосом!!!))))
  4. BIG MEN 13 апреля 2020 21:09
    Америка вперед!!!
  5. узбек 13 апреля 2020 19:37
    Он дирижер, руководит оркестром
  6. Фидоий 13 апреля 2020 19:27
    США, сам создал вируса и сам страдает больше всех стран. Эта страна дураков, у них вместо головы работает СУПЕРКОМПЬЮТЕР, который прогнозирует стратегических проектов и определяет геополитических действий США. Однако, прогнозы данного компьютера , последние годы всегда ошибочно. На пример,они финансируя госпереворот на Украины, намеревались овладеть Крымом, но тут то Супкомп не смог вычитать мысли Путина. С вирусом вышло так же, они не ожидали что происходит мутации так, что их самих ставит на колении.
    1. Demosthenes 13 апреля 2020 20:41
      Фидоий,
      вам директор рен-тв звонил, хочет передать вам свою должность
    2. Гость 14 апреля 2020 03:30
      Фидоий,
      Что у вас в голове творится))
    3. Волкодав 14 апреля 2020 06:42
      Фидоий,
      Брысь в свою палату! Твой сосед по палате Наполеон соскучился по тебе!
    4. BIG MEN 14 апреля 2020 09:34
      Фидоий,
      Ха ха ха ты дествительно Федот!!!Америке крым не нужен был,это Россия все замутила,а крым сейчас страдает!!!
  7. ВайВай 13 апреля 2020 19:18
    пусть наши не услышат это ато с каждого по МЗП берут и купят дома в Европе и так на хлеб ели заработаем.
  8. Юрист США 13 апреля 2020 18:55
    США В фильмах👮‍♂️
    США в жизне🤡
  9. Гост 13 апреля 2020 18:42
    Создаст новый фонд и назовет его Трампбоз. И выставит свой расчетный счёт для взносов.
    У них тоже любая бизнес хороша. Кому то война, а кому-то мать родная. Ни стыда , ни совести или как у пиндосов говорят : ничего личного , бизнес
  10. Чавес 13 апреля 2020 18:34
    из - за того что придя к власти сразу развалил здравохранения США для него значить недостаточно последствие которого переживають в настоящее время все жители США, теперь значить пока не напокасничаеть на весь мир скорее всего не успокоеться .Для него самого и коронавирус не страшен, зараза к заразе не пристаёть...
  11. Фидоий 13 апреля 2020 18:10
    США, сам создал вируса и сам страдает больше всех стран. Эта страна дураков, у них вместо головы работает СУПЕРКОМПЬЮТЕР, который прогнозирует стратегических проектов и определяет геополитических действий США. Однако, прогнозы данного компьютера , последние годы всегда ошибочно. На пример,они финансируя госпереворот на Украины, намеревались овладеть Крымом, но тут то Супкомп не смог вычитать мысли Путина. С вирусом вышло так же, они не ожидали что происходит мутации так, что их самих ставит на колении.

    США, сам создал вируса и сам страдает больше всех стран. Эта страна дураков, у них вместо головы работает СУПЕРКОМПЬЮТЕР, который прогнозирует стратегических проектов и определяет геополитических действий США. Однако, прогнозы данного компьютера , последние годы всегда ошибочно. На пример,они финансируя госпереворот на Украины, намеревались овладеть Крымом, но тут то Супкомп не смог вычитать мысли Путина. С вирусом вышло так же, они не ожидали что происходит мутации так, что их самих ставит на колении.
    1. Ник 13 апреля 2020 23:44
      Фидоий,
      Отсыпь чутка братиш
  12. Кара 13 апреля 2020 18:02
    Абсолютно правильно.воз превратилось в статотдел по здравоохранению в мире и руководит им абсолютно неграмотный цыган.надо закрыть эту организацию за ненадобностью!!!!!!
  13. Пока все дома 13 апреля 2020 17:51
    Коль рожа крива, нечего на зеркало пенять. Сам виноват, раньше надо было закрывать страну, доигрались со своей демократией. И Борис который Джонсон, не верил что эта зараза так страшна пока сам не заболел.
    1. Чавес 13 апреля 2020 22:01
      Пока все дома,
      они же на самом деле близнецы...
  14. Валерий 13 апреля 2020 17:45
    Воз бесполезная организация которая только советы дает. Давно пора их закрыть
    1. Гость 14 апреля 2020 03:32
      Валерий,
      А кто потом советы будет давать?)
  15. Возмутитель спокойствия 13 апреля 2020 17:40
    Ну вот,пендостан решил что ему будут платить взносы)))
    1. Волкодав 14 апреля 2020 06:44
      Возмутитель спокойствия,
      На самом деле ты просто скунс
    2. хейтер опализов 15 апреля 2020 10:29
      Волкодав,
      а ты продажный пиндосами проплаченный *опализ
  16. Не Паниковский 13 апреля 2020 16:57
    А ВОЗ и ныне там...
  17. весна 13 апреля 2020 16:52
    Необхолимо победа на выборах. Все остальное ( воз, луна или Китай) лес рубят щепки летят.
  18. 567 13 апреля 2020 16:39
    прости их ВОЗ, ибо не ведают, что творят....
    1. Getman 13 апреля 2020 19:10
      567,
      Вот если Россия или Китай так хотели бы сделать, то твой комментарий был бы допустим, а это делает США, так что как показывает практика хана будет именно ВОЗу но никак не США. Опять же как показывает практика.
    2. 567 13 апреля 2020 20:06
      Getman,
      как показывает практика, США и здесь хаос создадут
    3. Илия 13 апреля 2020 22:17
      Getman,
      Кто знает земляк, кто знает...
  19. Доминатор 13 апреля 2020 16:37
    Молодцы. Правильно сделали что еще с Израилем в суд подали на Китай. Из за них весь мир пострадал, нет чтобы какие-то выводы сделать, они дальше питаются всякой ерундой!
    1. FANTOMAS 13 апреля 2020 16:53
      Доминатор,
      Не в китайцах дело
      Президент США сам неприказал вовремя эвакуировать своих из китая и ещё не обьявил всеобщий карантин у себя в стране
      Люди в америке гуляют везде
      Трамп то и делает что выпендривается
      Китай не виноват
      Какой дурак у себя дома будет заразу распростронять
      Думать надо прежде чем писать
    2. Зритель в корень 13 апреля 2020 23:10
      FANTOMAS,
      Ну не скажите, во первых, у Китая перенаселенность и 100 тысячами меньше или больше, зато готовое испытанное, первый вариант, средство для лечения рака, или образец вирусного биооружия.
      Во вторых, у действующего китайского руководства, противостояния с хунбинами, которые рвутся к власти, в ютубе говорили, что на фоне этого вируса, они зачищают своих противников.
      Третья версия, более простая, учитывая какой у них высокий уровень антисанитарии, при произодстве и не соблюдение норм, техники безопасности, не исключён и человеческий фактор.
    3. Боря 13 апреля 2020 17:11
      Доминатор,
      Это болезнь США
    4. Дирижёр 13 апреля 2020 21:35
      Доминатор,
      Всю жизнь китайцы ели всё, что прыгает, ползёт, летает и ничего не было. А тут - раз и заболели. Ясное дело, что это чьих-то рук дело. И уж явно не самих китайцев.
  20. 321 13 апреля 2020 16:34
    О, а че, давайте свой ВОЗ замутим, с блекджеком и про..титутками.
  21. Гость 13 апреля 2020 16:34
    КРЕМЛЕБОТЫ ваш выход !!! )))
    1. 567 13 апреля 2020 16:57
      Гость,
      параноик ...тяжело , наверное, так жить
    2. Zero 13 апреля 2020 17:37
      567,
      Ему каждую весну-осень тяжело, даже галоперидол не помогает, как видно из его высеров в ленте.
    3. Эржан 13 апреля 2020 21:56
      Гость,
      Новичок то все видит и слышит. Петров и боширов уже идут. К тебе)))
  22. Тим 13 апреля 2020 16:29
    - ВОЗ и АМЕРИКА, НАТО и АМЕРИКА, ОБСЕ и АМЕРИКА....
    - Докажы что это не одно и тоже и плюс в целом содержание их бюджетов :) :) :)
  23. Фарги 13 апреля 2020 16:19
    Правильно сделал, что задумался. Вложенные во что-то деньги должны себя оправдывать. Если Трамп считает, что ВОЗ не содействует проблемам США, то им нет надобности её содержать.
  24. Собака гипнотизер 13 апреля 2020 16:16
    ВОЗ останеться в тяжелом положении, если Трамп прекратит платить взносы 😁
    1. Гость 13 апреля 2020 16:20
      Собака гипнотизер,
      поскольку вклад США один из самых больших...если не самый большой...
    2. Собака гипнотизер 13 апреля 2020 17:05
      Гость,
      В том и соль, организация существующая на деньги США, позиционирующая себя как ВСЕМИРНАЯ)) ну и независимая)) как Штаты скажут, так ВОЗ и передаст миру. Этоине организация здравохранения, это ещё один микрофон Штатов.
  25. ДОНИ 13 апреля 2020 16:13
    Какой альтернативой ВОЗ, если они самы в жопе, если у них у самых 0 медицина по показателям мирового уровня, только становится страшнее вит у них появились БИОЛАБОРАТОРИИ по снг
    1. Боря 13 апреля 2020 17:12
      ДОНИ,
      Верно
  26. Maga 13 апреля 2020 16:12
    Nachalsya delioz BOLSHOGO piroga!!!
  27. Денис 13 апреля 2020 16:12
    Америкашки как всегда впереди всех хотят быть.Трамп быстро сообразил где бабло нагребсти-альтернатива выгодной организации.Только его бы ум к деньгам переместить на лечение людей.Медецина у них на уровне сельской клиники.Жалко,хоть и америкашки,но люди же.
    1. ЛИЯ 13 апреля 2020 17:11
      Денис,
      Сказал тот, кто ничего не знает о системе здравоохранения в Америке!
    2. Денис 13 апреля 2020 18:41
      ЛИЯ,
      Почему не знаю?Мешки для мусора одевают врачи.Всё в норме🤣🤣🤣
    3. Мигуля 13 апреля 2020 17:48
      Денис,
      Только дебил может писать медЕцина...до твоего коммента я думал идиоты не умеют писать...
    4. Getman 13 апреля 2020 19:14
      Денис,
      Ну да, может и по этому все ездят туда родать, делать зубы и так далее. Действительно их медицина на дне)))
    5. 223344 14 апреля 2020 09:24
      Getman,
      Ездят туда рожать в основном для того, чтобы ребенок получил американское гражданство. По их закону, ребенок родившийся на территории США, независимо от гражданства родителей, получает автоматически гражданство США.
  28. Вазген Ксеракопян 13 апреля 2020 16:10
    И ВОЗ и США закрыть к чертям . Толку ноль.
  29. Джордш Вашингтон 13 апреля 2020 16:10
    Сумасшедший...
  30. Юморист 13 апреля 2020 16:10
    Трамп умничка правильно делает
  31. Пифагор 13 апреля 2020 16:06
    Пендос только в америке может выёживаться!
    1. Getman 13 апреля 2020 19:15
      Пифагор,
      Конечно, а так же и во всем мире, вопрос когда захочет, а возможности у США безграничные)
  32. Я есть я 13 апреля 2020 16:06
    А время то как удачно выбрали, потом удивляются почему их почти везде ненавидят.
  33. Немой 13 апреля 2020 16:05
    Ничего страшного. Узбекистан начнет содержать ВОЗ гуманитарной помощью
    1. Bbb 13 апреля 2020 16:33
      Немой,
      Думай что говоришь, наши сами ненасытные
  34. тимур 13 апреля 2020 16:04
    охренеть...
  35. Андрей 13 апреля 2020 16:03
    Как- будто из бюджета платят хаха. Билл гейтс из своего кармана 32% от всего общего взноса в воз башляет.
  36. Nurasil 13 апреля 2020 16:03
    Кому нужен этот воз?
  37. FORTSTALIN 13 апреля 2020 16:02
    Кто платит, тот и чпокает.
    1. Фирштейн 13 апреля 2020 17:29
      FORTSTALIN,
      Ты опытный(ая) я вижу....часто тебе платили!