Фоторепортаж: Как выглядит Ухань после карантина

Фоторепортаж: Как выглядит Ухань после карантина
После 76-дневного карантина город Ухань вновь зажил обычной жизнью. В городе был отменен карантин и снят ряд запретов.

Карантин был введен 23 января. Горожане смогли выйти на улицу только 8 апреля.

Жители на данный момент могут использовать автомобили. Ездить на работу и посещать ряд общественных мест. Однако, жителям до сих пор рекомендуется избегать мест, где скапливается большое количество людей. Стоит отметить, что ВОЗ также рекомендует странам не спешить с окончанием карантина.

Фоторепортаж: Как выглядит Ухань после карантина


[/center]


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. жизнь прекрасна 15 апреля 2020 23:09
    Китайские власти с 15 апреля запретили своим гражданам есть собак.А в Гонконге теперь запрещено есть и кошек и собак.Возможно этот список еще пополнится.
  2. Зритель в корень 15 апреля 2020 04:33
    На фоне изоляции всего мира, их #УЖЕНЕСИДИМДОМА, смотрится как то кощунственно((
    Да и вообще на какую то, показушную декорацию смахивает.
  3. Yumarist 14 апреля 2020 16:38
    Yana ekologiya buzuladi.
  4. Янгиерский 14 апреля 2020 16:19
    Как мы их ненавидим
    1. Ташкентский 14 апреля 2020 17:49
      Янгиерский,
      Разве кто то спрашивал овцу областную
    2. Лёша 14 апреля 2020 20:45
      Янгиерский,
      За что?
    3. ОБСЕ 14 апреля 2020 22:55
      Лёша,
      А откуда вирус вышел ?
    4. wavestone 15 апреля 2020 11:35
      Янгиерский,
      ты тормоз
  5. Дальнобой 14 апреля 2020 16:18
    Декабрь 2019 года, Ухань. Повар – своему помощнику:
    – Ты зачем вынул летучую мышь из печи на минуту раньше?
    – Ой, можно подумать, от этого мировая катастрофа случится!
    1. Юнусабадец 14 апреля 2020 16:30
      Дальнобой,
      самое смешное, что штамм (разновидность) вируса , который характерен именно для летучих мышей (штамм А) , бушует не в Китае, а в США и в Европе. В Китае была вспышка штамма B, мутировавшего из штамма А .
      Попросту говоря - американцы сначала сами нажрались китайских летучих мышей (возможно, вывезенных в США для опытов), а потом подбросили в Китае видоизмененную разновидность вируса.
    2. Читатель 14 апреля 2020 22:57
      Юнусабадец,
      Вы сами верите в эту конспиралогию. Зачем им бросать этот бумеранг, который заведомо мог возвратиться.((
    3. ЖопеРваль 14 апреля 2020 18:45
      Дальнобой,
      комментарий после просмотра филма "Заражение" =)))
  6. Рукшик 14 апреля 2020 16:11
    Ухань 2019г пациент пришёл на приём к врачу:
    - Доктор я съел не прожаренную летучую мышь, я теперь умру,да?
    - Ну что вы так, все когда-нибудь умрут.
    - Все умрут? Боже, что я наделал!!
    1. 123 14 апреля 2020 16:35
      Рукшик,
      Микстура кончилась? На анекдоты перешёл? Ну-ну...
  7. Патриот 14 апреля 2020 15:59
    Надеюсь, у нас карантин снимут раньше 76-ти дней
    1. galser23 14 апреля 2020 16:39
      Патриот,
      У нас не снимут, ведь как удобно властям стало - людей разогнали, штрафы летят, пропихивают всё что хотят никого не спрашивая
    2. Ташкентский 14 апреля 2020 17:51
      galser23,
      А до карантина у вас кто-то спрашивал))))))))))
  8. kawalskiy 14 апреля 2020 15:53
    Когда ложь будет вскрыта, много людей поймут кто они, для своих правителей. Я больше не верю ни одной стране, не одному государству, все эти лживые роскозни о заботе народа... Я хочу само изолироваться от людей, которые смотрят телик и верят СМИ, шаблонно мыслят о том что в Италии и США конец света... Кто отказался от последних прав, ради мнимой безопасности, оставшись на самом деле без работы, и вскоре и еды. Мне невыносимо грустно от того как народы стран превратили в скот, надев намордники и рассадив по норам. Я больше не хочу работать, я больше не хочу общаться с биороботами, теперь я думаю что народы сами заслужили участь скота, заслужили электронного концлагеря в ближайшем будущем. Мы все потеряли, я в глубоком шоке от невежества, от продажности, от зверства силовиков, от высказываний буржуазных чиновников, от неадекватного народа, от стран с убитой экономикой.. Я больше не хочу жить с вами на одной планете, я уеду в самую дальнюю глушь, если дадут передышку и не начнут отстреливать неугодных, мне все это крайне противно и мерзко. И это будет пандемией депрессии после пандемии лжи и психоза с covid. Всех с праздником
    1. пассажирка 14 апреля 2020 18:13
      kawalskiy,
      вроде в дурдоме такой же карантин как везде.... откуда вас выпустили?
    2. Lone wolf 14 апреля 2020 19:12
      kawalskiy,
      Успокойся. Смотри какой воздух стал чистый! Семьи окрепли, мужики не могут видеться со своими любовницами. Улицы отмыли. Руки стали чаще мыть.......
    3. Реалити 14 апреля 2020 20:32
      kawalskiy,
      Ты случайно не вчера родился?!)
  9. НеПатриот 14 апреля 2020 15:51
    У них всё шикарно.
  10. Саша 14 апреля 2020 15:49
    Если вирус передаться - через немытые руки ...... через общение меньше 2 метров ........ маска зачем ? и если ты вышел на улицу и ходишь один зачем маска ? ...... не всё так просто с этим вирусом.
    1. пассажирка 14 апреля 2020 18:18
      Саша,
      маска нужна, чтобы не плевались друг на друга, когда разговаривают. При дыхании и при разговоре мы выделяем капельки влаги. И вот когда маска надета, то эти капельки вместе с вирусом остаются на маске, а когда маски нет, то летят в окружающих. Так что по большому нужно сторонить не тех, кто в маске, а тех, кто без маски ходят. В Японии большинство ходят в масках вообще по жизни, то есть еще до пандемии, у них это нормально, поэтому люди там заболевают гораздо медленней, чем в других странах, где принято обниматься и целоваться при встрече, плеваться под ноги, не мыть руки и ходить в обуви по дому.
  11. Azerbaycan oglu 14 апреля 2020 15:46
    Если в Ухане не все позволено, значит мы не скоро выйдем из под ареста.
  12. NoName 14 апреля 2020 15:40
    Заразили мир вирусом, а теперь наслаждаются жизнью