Трамп приостановил финансирование ВОЗ

Трамп приостановил финансирование ВОЗ
Дональд Трамп приостановил финансирование ВОЗ. Об этом сообщает издание РИА.

Решение о прекращении финансирования Президент США принял 14 апреля. Глава ООН Антониу Гутериш раскритиковал решение Трампа.

Гутериш отметил, что в настоящее время ВОЗ как никогда нуждается в ресурсах и не стоит прекращать финансирование. Трамп в свою очередь подчеркнул, что финансирование остановлено из-за того, что организация не предоставила информацию о ситуации с коронавирусом своевременно.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Высшая справедливость 16 апреля 2020 22:37
    Давно пора разогнать эту бесполезную организацию! Ничего не делают, а деньги большие получают, дармоеды!
  2. Разборчивый кролик 16 апреля 2020 05:49
    Говорят,келажакия тоже отказалась платить свои 122$,теперь-то ВОЗу кирдык
    1. oem 16 апреля 2020 10:32
      Разборчивый кролик,
      Это где келажакия?
  3. Дальнобой 16 апреля 2020 01:21
    – Доктор, а меня подключат к аппарату ИВЛ?
    – Зачем? Вы же в церковь ходили, вам бог поможет. Не волнуйтесь.
    1. Разборчивый кролик 16 апреля 2020 05:48
      Дальнобой,
      А еще в пятницу-один раз в неделю-мыли зад по принуждению....
  4. Казахская мука 15 апреля 2020 21:02
    Говорят,келажаклэнд тоже отозвал свой взнос в размере 120$
    Теперь ВОЗу точно мустакирдык!
  5. Анонимус 15 апреля 2020 17:22
    Сколько бездарей и недалеких среди нас живут и верят этим пропагандистам, когда вы уже научитесь критически мыслить ... По новости, Трамп хочет свои ошибки свалить на ВОЗ.
    1. Средняя Азия 16 апреля 2020 00:26
      Анонимус,
      ХОРОШО что здесь кроме КРЕМЛЕботов есть и здравомыслящие люди. Они помогают понять что есть что.))))))
    2. oem 16 апреля 2020 10:29
      Средняя Азия,
      Кто эти здравомыслящие, ну ка повылазайте из своих нор))
  6. Ташкентский 15 апреля 2020 17:06
    А вы не думаете что, ВОЗ сами замутили эту фигню с коронавирусом чтоб бабки заработать на вакцине, а трамп и его спецслужбы об этом узнали))
    1. oem 16 апреля 2020 10:31
      Ташкентский,
      Вакцины разработают фармкомпании или государство где сильны медицина. Причем тут ВОЗ?
  7. Голос из народа 15 апреля 2020 16:20
    Что ВОЗ, что ООН, что остальные организации, в которые входит США, не несут никакой реальной помощи.

    Все пляшут под американскую дудку, США настоящий кукловод, остальные страны его марионетки!
  8. Правильная 15 апреля 2020 15:51
    Все равно Трамп не читает комменты))))
  9. Узбекистанец 15 апреля 2020 15:31
    Правильно и сделали,ВОЗ говорил что не чего страшного нету в этом вирусе и изолировать Китай не будем,вот вам и не чего страшного!!
  10. Ждём перемен 15 апреля 2020 15:25
    Это ВОЗ виновата когда им говорили что это не эпидемия а пандимия они успокаивали стран типа все пот контролю как наш Минздрав
  11. Хорезмийка 15 апреля 2020 14:49
    браво, хоть одно умное решение.
    1. Getman 15 апреля 2020 15:45
      Хорезмийка,
      Спасибо что оценили работу Трампа. Ему приятно будет это услышать от Вас.
  12. Абрик 15 апреля 2020 14:48
    Столько аналитиков тут собралось, сравнивают себя с информационной осведомлённостью Трампа. Без достоверных сведений о деятельности ВОЗ, он не посмел бы их наказать, другие партии его бы давно вывели на чистую воду.
  13. Простой гражданин 15 апреля 2020 14:21
    Правильно сделал. Бесполезная организация, никакого участия не принимает ни в разработке вакцин, ни упреждении заранее мер, только лишь одна болтовня. Они только работают на свой карман, давно пора ее уже закрыть.
  14. Поль Зователь 15 апреля 2020 13:18
    "У политиков этой страны всегда кто-то виноват: в пандемии - Китай и ВОЗ, в проигрыше Клинтон - Россия, в проблемах американской медицины - лично [президент России Владимир] Путин, - сказала она. - Главное найти мифическую "пробирку" и предъявить ее миру в качестве доказательства виновности других и своей безгрешности".
    1. Узбекистан 15 апреля 2020 21:16
      Поль Зователь,
      ГДЕ источник этого вируса ? КИТАЙ ! Почему он не может быть прав ? А !
  15. АлТиАбд 15 апреля 2020 13:12
    с вирусом штаты лопухнулись как и с Крымом, бабло вложили, а выхлоп против них))).
    1. Getman 15 апреля 2020 15:46
      АлТиАбд,
      Ну да, нуда....
      Может и по этому страна "бедняга" пухнет от денег и от влияния своего на весь мир. Они Лапухнулись)))))
  16. Хулиган 15 апреля 2020 13:11
    Доллар решает все . А ВОЗ ничего . Доллар вездье доллар .
  17. Право 15 апреля 2020 13:06
    ВОЗ работает на фармкампании , бизнес ничего личного.
  18. Вазген Ксеракопян 15 апреля 2020 13:05
    НАТО тоже пусть закроет )))
  19. Эржан 15 апреля 2020 13:01
    С больной головы на здоровую, трампыч то сам до марта свистел что все это фигня, а терь воз виноват)))
  20. Мать 15 апреля 2020 12:49
    ВОЗ-это кучка чиновников-бездельников и нахлебников, что уж говорить о наших чиновниках?
  21. Мое мнение 15 апреля 2020 12:39
    Всем правят Евреи
    1. Getman 15 апреля 2020 15:48
      Мое мнение,
      Таки правильно.
      Нам евреям все даётся трудно..
      - Вы правы, зато ВСЁ!!
  22. Голос правды 15 апреля 2020 12:10
    Красавчик! Он как бизнесмен деньги на халяву никому платить не будет.
  23. Лёша 15 апреля 2020 12:08
    Мне нравится этот мужик. Не боится отстаивать свою точку зрения. Говорит прямо и в лоб.
  24. FORTSTALIN 15 апреля 2020 12:07
    Узбекистан! Твой выход!
    И так встречайте..
    Чемпион по отправке гуманитарной помощи другим странам.
    Чемпион по инфляции... Чемпион по долгам
    А теперь и главный спонсор ВОЗ.
  25. Собака гипнотизер 15 апреля 2020 11:54
    Ох Аллилуя, Ну наконец то, может теперь эта продажная, никчемная организация загнется, Не осветившая в своё время ахтунг ситуации в Китае, благодоря своей продажности.
  26. Дон дигидон 15 апреля 2020 11:46
    Правильно сделал. Там сейчас заправляет Билл Гейтс со своей жёнушкой. Они что-то там мутят нехорошее и Трамп видимо знает , что они там замыслили и не хочет нести ответственность
  27. Купитман 15 апреля 2020 11:37
    Где тут любители американской демократии? Вы ещё верите в доброту и справедливость штатов?
  28. Коронавирус В Чате 15 апреля 2020 11:34
    Здесь не полная информация, а только её часть. Я согласен с Трампом, что ВОЗ не справляется или может есть свои скрытые и корыстные мотивы? Увы пока мы этого не узнаем.
  29. Cmapuk 15 апреля 2020 11:30
    Молодец Трамп, пора прикрыть эту шараш-контору
    Каждый год люди заражаются ГРИППом десятками миллионов, умирают от ГРИППа до 650.000 людей, и, ничего...
    А тут сколько людей поставили на грянь выживания, сколько прибавилось голодающих и безработных... ( вот интересно, дадут они сводку за этот год, сколько людей умрёт от голода???) сколько экономик государств они поставили на грань...
    Прошло достаточно времени с начала объявления Пандемии, ни Шведы, ни Белорусы, ни народы Нидерландов никуда не исчезли, и среднестатистическое количество их населения не убавилось...
    1. FORTSTALIN 15 апреля 2020 13:48
      Cmapuk,
      Ну так иди в очаг эпидемии, кусок дерьма.
    2. Старик 15 апреля 2020 16:27
      FORTSTALIN,
      Когда говорят, что обжечься утюгом не так страшно, это не значит что горячий утюг надо прилепить на лоб...
      А ты слюни свои с монитора протри, эмоциональный "эксперт"
  30. Гость 15 апреля 2020 11:25
    КРЕМЛЕБОТЫ ваш выход !!! )))
    1. Поль Зователь 15 апреля 2020 13:12
      Гость,
      ЛАГМАНАБОТ заткнись уже !
    2. 223344 15 апреля 2020 13:50
      Гость,
      Кого че, а вас только Кремль. Что вам он сделал?
  31. Реалити 15 апреля 2020 11:22
    Показушники фиговы!